Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137501 2024-07-27 22:52:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона недавно сгорела со всеми вещами квартира,

Анон, сочувствую! :comfort:

#137502 2024-07-28 01:15:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона недавно сгорела со всеми вещами квартира, мать сокрушалась и чуть не плакала, что пожарные увидели невынесенный мусор, который огонь охватить не успел. Я всё думал, как бы потактичнее сказать ей, что в сложившихся обстоятельствах мне до пизды  :smoke:

Сочувствую с пожаром, анон((
Это или психзащита - уцепилась за ничтожный повод, потому что о пожаре переживать слишком страшно. Или у неё пиздец эмпатии нет ни одного грамма. В любом случае она только ухудшала переживания. Ты имел полное право не заморачиваться тактом и высказать, как есть. Ты самая пострадавшая сторона.

#137503 2024-07-28 05:46:33

Анон

Re: Заебали родственники

Бедный анончик с пожаром!

#137504 2024-07-28 05:50:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедный анончик с пожаром!

Причем вдвойне бедный, что вот так "посочувствовали'.

#137505 2024-07-29 00:28:26

Анон

Re: Заебали родственники

Мама достала со своим позитивным мышлением. Надо думать о хорошем, а чо ты прогнозируешь плохое, а зачем ты притягиваешь плохими мыслями негативный результат? А думай о хоршем, тогда боль уйдет. А вот Вуйчич без ног живет...
Алё, мам, у меня пучок заболеваний, в том числе обусловленный херовым детством с безответственными взрослыми вроде тебя, это не считая головных хроней, о них ты даже не знаешь. Можно уже свои новые флюиды розовой феечки применять к соседкам ровесницам, а не ко мне?  :fury:

#137506 2024-07-29 12:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот Вуйчич без ног живет...

я бы предложил отрезать ей ноги и посмотреть на ее позитив после этого...

#137507 2024-07-29 12:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вуйчич без ног живет.

И бабу свою случайно застрелил, надо напоминать об этом. Полезла куда не просят и вот, как у вуйчича, мамо.

#137508 2024-07-29 12:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И бабу свою случайно застрелил, надо напоминать об этом. Полезла куда не просят и вот, как у вуйчича, мамо.

Скрытый текст

#137509 2024-07-29 12:38:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И бабу свою случайно застрелил, надо напоминать об этом. Полезла куда не просят и вот, как у вуйчича, мамо.

Скрытый текст

С Писториусом перепутал, прости  :lol:

#137510 2024-07-29 13:09:23

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала мама со своей избирательной лапчатостью и яжедеееееевочкостью.

У меня в перспективе сегодня уехать в больницу, и я не столько боюсь ложиться, сколько боюсь её с её отрицательной полезностью в этой ситуации. Потому что она сначала будет ныть в трубку: "А как же так? А точно? Ой, и что же делать? Ну, давай там, держись", потом, когда ей дадут чёткие инструкции, что ей, блять, делать, она будет трагически вещать, что так и быть, ради единственной дочери, она приедет покормить котов (спойлер: покормит не тем, не уберёт лоток, не поменяет воду, сколько бы ей инструкций не было написано, потому что коты - это сложно, а у неё лапки, и она же деееееевочка), дома у анона она устроит себе отдых уже от своей матери, да так, что лучше б вообще ничего не делала.

А больше у анона никого нет, и никто аноновых котов кормить не может. Наученная опытом, к врачу пойду с зубной щеткой, футболкой, тапками, кружкой и прочими мелочами. Потому что мать нихуя не найдёт и не передаст, если что. Одна надежда, что дома оставят лечиться, потому что есть реальная возможность вернуться к двум кототрупам или узнать, что они сбежали.

Анон, иф чо, ездил к матери в больницу, в санаторий на другой конец области, и ещё потом несколько раз в больницы, выносил судно, менял подгузники, следил за её матерью, которую анон не переваривает, тащил ей салатики в судочках, тащил из её больницы домой гигантский ананас, который туда привёз её любовник, не подумав, что лежачьей аноньей матери будет его не разделать. Но это только в одну сторону работает, да.

#137511 2024-07-29 13:14:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

реальная возможность вернуться к двум кототрупам или узнать, что они сбежали.

Ужас, анон! А платных передержек нет? Это жесть.

#137512 2024-07-29 13:15:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

коты - это сложно

Анон,  если ты в Питере,  я могу приезжать кормить котов. Я так несколько разных котов по городу кормил.

#137513 2024-07-29 13:23:44

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсану, напиши город, по-моему доверить котов даже рандомному анону с холиварки будет надёжнее, чем такой хозяюшке...

#137514 2024-07-29 14:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

реальная возможность вернуться к двум кототрупам или узнать, что они сбежали.

Ужас, анон! А платных передержек нет? Это жесть.

Платные есть, но вряд ли возьмут.

оффтоп про котов
Анон пишет:
Анон пишет:

коты - это сложно

Анон,  если ты в Питере,  я могу приезжать кормить котов. Я так несколько разных котов по городу кормил.

Анон, спасибо. Почти Питер, Мурино. Если что, как можно с тобой связаться?
Я очень надеюсь, что меня отправят домой, но всё же.

Анон пишет:

Плюсану, напиши город, по-моему доверить котов даже рандомному анону с холиварки будет надёжнее, чем такой хозяюшке...

Написал выше, спасибо за поддержку, анон.

Я из опыта описываю её поведение, она прошлому домашнему животному с проблемами с ЖКТ в тайне давала человеческую еду, признавалась сильно позже. Даже не потому что "ну он же просит", а прост.

Про то, что она почти не меняла воду, узнал случайно, тоже с прошлым животным. Попросил посмотреть мать за ним (не за просто так, квартира в её распоряжении, еда, деликатесы, винишко закуплены для неё), дело было летом. Возвращаюсь: воды в миске на дне, я бегом мыть и наливать новую. Мне даже в голову не пришло, что это как-то с ней свзяано, но мать,. увидев мою беготню, занервничала и начала оправдываться: "Ну забыла я! Забыла! Один раз забыла поменять!". Что-то про один раз я не поверил.

#137515 2024-07-29 14:08:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, спасибо. Почти Питер, Мурино. Если что, как можно с тобой связаться?

Если не удастся с ним, то смогу я, я живу в Мурино. Заползай в тред котов или столиц, договоримся

ник на всякий случай

Отредактировано (2024-07-29 14:22:03)

#137516 2024-07-29 14:19:27

Анон

Re: Заебали родственники

Мой ник бумбум.
Первый анон.
Муринский анон,  ты тоже напиши мне на случай факапов.

Отредактировано (2024-07-29 14:21:31)

#137517 2024-07-29 14:37:16

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, ну сколько раз говорили бабке "никому не открывай, ни за что не плати, сразу звони анону или его отцу". Зашла занести продуктов — а ето с водоканала приходили, поставили "обрудование" на 35 тысяч. И к вам придуть! Нет, не придут, у мошенников нет причины наши адреса передавать друг другу.
Не могу не отметить, что как отдавать мошенникам, так у нее есть и 10к, и 35к за раз. Зато по жизни мне, блядь, посторонние бабки (ее подруги) высказывают, что я должна ее содержать, ведь я молодая и наверняка много зарабатываю (нет)

Отредактировано (2024-07-29 14:41:35)

#137518 2024-07-29 14:42:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И к вам придуть! Нет, не придут, у мошенников нет причины наши адреса передавать друг другу.

Нет, ща они спрашивают у жертв и адрес, и имя, чтоб к соседям зайти и сказать, а вот ваши сосединейм вас нам рекомендовали. Так что только не пускать.

Анон пишет:

Не могу не отметить, что как отдавать мошенникам, так у нее есть и 10к, и 35к за раз.

О да, у анона вся семья такие, на левых уебков бабло всегда находится.

#137519 2024-07-29 14:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Бабуля: я очень добрый и воспитанный человек, я могу ужиться с кем угодно!
Бабуля: а с дочерью не уживусь, потому что она недостойна! Я с ней всегда вежливо и корректно говорю, а она хамка и скандалистка! Вот что она в последний раз устроила?!
Анон: Ты ей сказала, что она мужа от рака не лечила ради наследства. Тебе не кажется, что это через чур?
Бабуля: Так я ей правду говорю! Я не виновата, что ей правда глаза режет!

А когда даёшь ей зеркалку, что у неё мать (прабабка) умерла в сорок на руках, а потом дед от онко, и всё наследство досталось ей, фыркает, что это совершенно другое, а вот что дочь мужа уморила — "у меня есть факты!" (= она назначила дочь плохой аморальной твариной ещё в школе).
И правда, вот чего такую милую женщину окружают только бесчувственные твари, которые заходят раз в месяц проверить, не сдохла ли.

#137520 2024-07-29 21:29:48

Анон

Re: Заебали родственники

оффтоп от анона, которого хотели положить в больницу

#137521 2024-07-29 21:31:07

Анон

Re: Заебали родственники

Холиваркомагия :lol:

#137522 2024-07-29 21:35:02

Анон

Re: Заебали родственники

Вот по поводу "правду говорю".
Правды ведь много разной.
Про человека можно сказать, что плохо готовит (и это правда), а можно - что на работе хорошо зарабатывает, что общаться интересно. Про любого человека можно сказать много хорошего и плохого, и это все будет правдой.
И если эти "правдорубы" из всего набора фактов выбирают именно плохое, о чем это говорит? Не о том, что вы плохой человек, а о том, что они к вам плохо относятся.

#137523 2024-07-29 22:12:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот по поводу "правду говорю".
Правды ведь много разной.
Про человека можно сказать, что плохо готовит (и это правда), а можно - что на работе хорошо зарабатывает, что общаться интересно. Про любого человека можно сказать много хорошего и плохого, и это все будет правдой.
И если эти "правдорубы" из всего набора фактов выбирают именно плохое, о чем это говорит? Не о том, что вы плохой человек, а о том, что они к вам плохо относятся.

Да там и "правда" обычно такая, что чистые проекции. Обвини других в том, что делаешь сам, пока они не обвинили тебя.
Кстати, к бабке, которая уверена, что типа нелюбимая дочь уморила мужа ради наследства, я б отнеслась с большим подозрением в свете ее собственного помершего мужа :heh: Стопудов это она сама и уморила, либо как минимум хотела уморить...

Отредактировано (2024-07-29 22:13:54)

#137524 2024-07-30 10:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стопудов это она сама и уморила, либо как минимум хотела уморить...

Да нет, с дедом пруфы есть, так как мы его всем кагалом тащили) У неё просто мерзотный характер, нулевая эмпатия при тонкой чуйке, куда бить, уверенность, что она одна правая и вера, что если человека засытдить и смешать с говном, то он 146% должен подорвать жопу и доказывать ей, сиятельной, что он НИТАКОЙ. В молодости ей хватало ресурсов ломать так близких по своей схеме, и после этого она намертво уверена, что схема-то рабочая, это мы всей неправильные, не становимся под рабочим воздействием какими ей надо. 

В целом, анон привык, просто иногда, когда её несёт, наслушается этой доброты и уживчивости, и хочется орать. Такое в книжке опишешь, не поверят, сказал, карикатуру выдумал.

#137525 2024-07-30 12:16:16

Анон

Re: Заебали родственники

Родня много лет выкинула фиговину для просмотра диафильмов и кадров, со скандалом со своей стороны, что ни диафильмы, ни фиговина не нужны. Я не отговаривал. Сегодня настал тот самый день, когда фиговина кровь из носу понадобилась, потому что присралось посмотреть пленки 50-летней давности. Фиговина у тебя же, анон? Ах нет, а где купить такую же? Когда мои вещи выкидывали за ненадобностью, я должен был их молча забыть, собственно, я и забыл, да. Но теперь я с удовольствием напомню, что жду того же от выкидывавших, а не нытья и поисков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума