Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137301 2024-07-15 18:16:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А она частенько мне в ответ "нет, уродливое лицо", "нет, нос страшный", "нет, я страшная" и хз что делать.

У меня так сиблинг ныла на свои ноги, что они ужасные. Кончились ее аргументы после моего 'ну да, ещё и из жопы растут ' - каждый раз, когда она пыталась ныть, говорит, вспоминала про жопу и ржала.
Щас спокойно ходит в шортах и юбках, ноги охуенные.

#137302 2024-07-15 18:19:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Расхламляйте своих хордеров временами и заставляйте расхламляться принудительно.

Подскажи, как можно принудительно расхламить или заставить расхламиться взрослого человека, который твёрдо уверен, что все эти планки-банки-склянки ему очень нужны, и отказывается выбросить хоть что-нибудь? Особенно если ты в этой квартире не живёшь и никаких рычагов влияния не имеешь.

#137303 2024-07-15 18:19:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подскажи

Насильно.

#137304 2024-07-15 18:25:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насильно.

Вырывать из рук вещи и выбрасывать, невзирая на сопротивление, истерики и мольбы? Ну знаешь, если бы ко мне так кто-то припёрся и стал бы выбрасывать мои вещи из самых добрых побуждений, я бы вызвал ментов и вычеркнул этого человека из своей жизни.

#137305 2024-07-15 18:27:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я бы вызвал ментов и вычеркнул этого человека из своей жизни

Когда хордер переломает себе ноги, будет гораздо лучше  :sacrasm:

#137306 2024-07-15 18:29:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда хордер переломает себе ноги, будет гораздо лучше 

Что только ни придумаешь, лишь бы оправдать воровство и ограбление. Это чужие вещи

#137307 2024-07-15 18:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лишь бы оправдать воровство и ограбление

Наживаются на стариках, и не говори!  :panic2:

#137308 2024-07-15 18:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

Так хордер всё равно быстро нового хлама наберёт, только отношения попортятся.

#137309 2024-07-15 18:38:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Расхламляйте своих хордеров временами и заставляйте расхламляться принудительно.

Почему часто считают, что так можно обращаться с родителями? Но когда "расхламляют" ваши старые шмотки, выкидывают школьные тетрадки, дарят чужим детям анимешные фигурки — это пиздец и ужас?

#137310 2024-07-15 18:40:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наживаются на стариках, и не говори! 

Ничего, кража и сбыт краденого это разные вещи :evil:

Анон пишет:

Почему часто считают, что так можно обращаться с родителями? Но когда "расхламляют" ваши старые шмотки, выкидывают школьные тетрадки, дарят чужим детям анимешные фигурки — это пиздец и ужас?

Все просто - им можно, а другим нельзя. Они же из заботы!

#137311 2024-07-15 18:43:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все просто - им можно, а другим нельзя. Они же из заботы!

Угу, но визг, если их вещи выкидывают, на плутоне слышно.

#137312 2024-07-15 18:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда хордер переломает себе ноги, будет гораздо лучше  :sacrasm:

Ты спецом набрасываешь? Или реально не понимаешь, что во-1, хордер опять хлама натащит, во-2, ну, это его выбор так жить, что тут сделаешь? Был бы такой человек алкашом или нариком, ты бы тоже предлагал насильно у него бутылку\дозу отнимать? А у диабетика, который бы продолжал жрать сахар, плюшки с конфетами бы отнимал и насильно правильной едой кормил? Пока человек сам не захочет поменяться, ничего тут не сделаешь. Хочет он убиться - это его выбор и его жизнь

#137313 2024-07-15 18:46:03

Анон

Re: Заебали родственники

Это не только мразотно, так ещё и бесполезно. Либо хордера заебёт, что его хлам выносят, и он просто перестанет давать спасюну доступ в дом, либо спасюна заебёт каждый месяц выносить горы нового хлама и на пятом круге он сольётся. И нахуя скандалить ради этого?

#137314 2024-07-15 18:49:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему часто считают, что так можно обращаться с родителями? Но когда "расхламляют" ваши старые шмотки, выкидывают школьные тетрадки, дарят чужим детям анимешные фигурки — это пиздец и ужас?

Сам ответил на свой вопрос. Тетрадки занимали место на полке, ок, а теперь куча опасного хлама забивает проходы. Это огнеопасно, там заводятся тараканы, травмоопасно, плюс кукуха явно того.

#137315 2024-07-15 18:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сам ответил на свой вопрос. Тетрадки занимали место на полке, ок, а теперь куча опасного хлама забивает проходы. Это огнеопасно, там заводятся тараканы, травмоопасно, плюс кукуха явно того.

А от аниме мозг разжижается, это всем известно, так что фигурки надо срочно выкинуть для блага дитки

#137316 2024-07-15 18:51:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А от аниме мозг разжижается, это всем известно, так что фигурки надо срочно выкинуть для блага дитки

И вообще, дитятка уже большая, а своего плюшевого медведя не хочет отдавать дочке тёти Маши. Явно с головой непорядок.

#137317 2024-07-15 19:56:11

Анон

Re: Заебали родственники

Не путайте хордеров (которые тащат хлам с помойки и от всех друзей и знакомых) и людей, не желающих расставаться с любимыми баночками от йогуртов, которые купили сами, любимых ночнушек 1950-ых годов и очень ценной коллекции журналов "Здоровье" за 1940-1990-ый годы.
У первых я бы потихоньку выбрасывал самый хлам, чтобы не сильно заметно было, 6если конечно, есть доступ в дом. Вторых бы не трогал, это их жизнь и память, возможно, единственная связь с дорогим им прошлым. Умрут — можешь хоть в музей сдать, хоть торжественно сжечь.

#137318 2024-07-15 21:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не путайте хордеров (которые тащат хлам с помойки и от всех друзей и знакомых) и людей, не желающих расставаться с любимыми баночками от йогуртов, которые купили сами, любимых ночнушек 1950-ых годов и очень ценной коллекции журналов "Здоровье" за 1940-1990-ый годы.
У первых я бы потихоньку выбрасывал самый хлам, чтобы не сильно заметно было, 6если конечно, есть доступ в дом. Вторых бы не трогал, это их жизнь и память, возможно, единственная связь с дорогим им прошлым. Умрут — можешь хоть в музей сдать, хоть торжественно сжечь.

Мать свекрови в своё время грустно говорила: "Вот помру я - и полетят все мои тряпочки". Муж порывается размусорить свекровины завалы, но я против радикального выноса всего. Он бы тоже не обрадовался, наведи я порядок на своё усмотрение в его кладовке.

#137319 2024-07-16 15:03:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Время охуительных историй. Тут народ регулярно жалуется, как родня с диабетом кладёт хер на все диетические ограничения. У анона обратная проблема - бабуля дожила до диабета, и вроде бы понятно, но:
1) у неё удалён желчный, что требует соблюдения определённой диеты;
2) она супер православная, из постов не вылезает, белок стремительно пикирует в жопу;
3) и даже если она ест мясо, то белое диетическое, сука, нормальных жиров там в диете тоже хуй да маленько.
Фактически она не жрёт. Кое-как совместными семейными пиздюлями заставили ослабить пост. Но блин. Там щитовидка тоже явно нехорошо себя чувствует, но к эндокринологу её только разве связанной в мешке везти.

Бонусная бесячка: папенька (бабулин сын) заебал на неё огрызаться как подросток в пубертате. То его величеству не так, это ему не так сказали, тут без почтения обратились, сссука. А как ему вернёшь ответочку, начинается бренчание яйцами, и "как ты со мной разговариваешь". Как, как. Как с мудаком, папенька, смиритесь.
У всех сука характер, обидки, триггеры, боже, иногда я чувствую себя старшим в этом зоопарке.

Спортивные протеины, если удастся впарить.
Можно взять такие, что и в пост можно без проблем.
И жиры добирать рыбой (мирянам в пост можно!) и оливковым и прочими маслами

#137320 2024-07-19 17:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Живу отдельно.
Мать-учитель, из тех что я-всегда-права-а-если-не-права-читайте-пункт-первый напоролась на мошенников телефонных. Тех самых, которые "служба безопасности".
Мошенники надоили из нее сумму в без малого 5 миллионов. И за 12 дней пока ее доили (я узнала случайно на 12й, собственно) ни одной мысли что это мошенники.
Едва дотащила в итоге ее до полиции, едва ли не в дверь запихивали с папой. "Они же обещали вернуть!" - цитата.

Вот что с ней делать? (понятно что банкротство, эту сумму нам всей семьей лет 20 выплачивать)

#137321 2024-07-19 18:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, но как она умудрилась раздобыть такую сумму?

#137322 2024-07-19 18:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, но как она умудрилась раздобыть такую сумму?

Три кредита в разных банках плюс у друзей-родни позанимала.

#137323 2024-07-19 18:12:35

Анон

Re: Заебали родственники

вот более-менее привычно (к сожалению) что жертвами становится страшнее поколение, пенсионеры там всякие. но анон тут давно хотел рассказать о почти случившемся разводе моей кузины. которая блин младше меня, 30+. звонит мне так поздно вечером и спрашивает где есть круглосуточный банкомат вблизи меня и можно ли ко мне зайти потом. я уже чувствую подвод, спрашиваю нахуя, а главное зачем тебе в ночи банкомат? и она мне рассказывает что надо прям сейчас бежать спасать ее средствА на безопасный счет...  :facepalm: чуть больше 30 лет! интернет! свободный доступ ко всему. соцсети, телеги, мы тыщу раз проговаривали эту хуйню. и все равно. я бы понимаю если б пенсионерке позвонили и сказали что им дают скидку на жкх от государства (я только недавно про такой услышала), а тут блин развод уже набивший оскомину. и тем не менее есть еще киты, которые не знают про него.

про мать сочуствую, анон. надеюсь что-то получится сделать.

#137324 2024-07-19 18:23:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мошенники надоили из нее сумму в без малого 5 миллионов. И за 12 дней пока ее доили (я узнала случайно на 12й, собственно) ни одной мысли что это мошенники.
Едва дотащила в итоге ее до полиции, едва ли не в дверь запихивали с папой. "Они же обещали вернуть!" - цитата.

Охбляебтвоюмать, анон, вот это попадалово на всю семью...

Если ты ее за это не побил, ты уже сверхтерпеливый сверхвыдержанный анон. Особенно с учётом пункта 1.

#137325 2024-07-19 18:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Три кредита в разных банках плюс у друзей-родни позанимала.

Это же дофига деятельности нужно развести, и ни на одном этапе не усомнилась?  :creepy:
Бедный анон, очень сочувствую. Надеюсь, удастся хотя бы от кредитов как-то отделаться...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума