Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137251 2024-07-12 21:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

Мама обожает обсирать все, что видит. Там шнобель, там как у того анона жиры в одежду не влазят, у меня вот тоже жопа отросла.
Сегодня досталось девушке за тонкие ноги и черные босоножки на танкетке, куда с такими ногами эти копыта таскать. И тут же на меня перешла, не нравятся мои шорты и как сидят. Дальше был примерно такой диалог:
- Ты вообще умеешь про людей что-то хорошее говорить? Я вот такого не помню.
- Ну, я же говорю, что вижу, тебе вот шорты не идут.
- Мама, я хотела эти шорты, они мне нравятся, это именно то, что мне надо, меня в них все устраивает, а если кому-то не нравятся - пусть они  СТРАДАЮТ, патамушта мне как раз ХОРОШО!
Не поверите, мама замолчала! Видимо, акцент на "не нравится - пусть СТРАДАЮТ!" впечатлил  =D

#137252 2024-07-13 11:25:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с квартирой свекра и слегка потекшей после того эпизода крышей (вернулся птср давний, слезы на ровном месте и т д.) врывается с историей, как мама, которая меня абсолютно понимала и поддерживала, высказала моей дочке, что "старики никому не нужны, все только и ждут, когда мы сдохнем и можно будет квартиры продать".
Это потому, что я психанула из-за выложенных в ОК домашних фоток (да, эта история тоже моя, у меня тяжелый период или я долбойоб)
И я вчера из-за этого очень напилась.

Отредактировано (2024-07-13 11:25:48)

#137253 2024-07-13 12:05:01

Анон

Re: Заебали родственники

Да, мама, только того и ждем, пока ты, старая задница, мне нервы мотаешь(с)
Очень помогает. Сразу слезки высыхают и начинается здоровая злость, уж сколько раз проверяла на своих оглоедах.
Ты же понимаешь, анон, что мама нарочно лезет с такими вот стонами не к тебе даже, а к твоему слабому звену? Чтоб все все бросили и как давай ей делать хорошо! А не то они твари последние.
Хотя вопрос интересный как раз к ней - что она за человек и как жизнь прожила, что детям от нее проку только в квартире, а так глаза б не видели (ну даже если она права). Что это за человек-говно такой, у которого ценных только метры.

#137254 2024-07-13 14:35:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то она за человек и как жизнь прожила, что детям от нее проку только в квартире, а так глаза б не видели (ну даже если она права). Что это за человек-говно такой, у которого ценных только метры.

Любая мать ценна уже потому, что она мать. И дети должны (ага, именно должны, х.з., как у них там это укладывается) ее любить и т.п. Иначе,  это дети некачественные.
Дранон

#137255 2024-07-13 16:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня тяжелый период или я долбойоб

Ты просто очень избалованная мамина корзиночка, анон

#137256 2024-07-13 16:29:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все только и ждут, когда мы сдохнем и можно будет квартиры продать

Часто ждут чтобы свои как минимум забрать, все эти квартиры с миллионом собственников. Мамочек как раз жалеют и дают дожить на старом месте, мамочкам бы тоже не мешало помнить о благодарности

#137257 2024-07-13 16:49:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня тяжелый период или я долбойоб

Ты просто очень избалованная мамина корзиночка, анон

От души желаю тебе быть такой же избалованной корзиночкой. Полной ложечкой

#137258 2024-07-13 18:17:56

Анон

Re: Заебали родственники

ДС, жара, старые родственники.

Кондиционер — зло, от него у племянницы бабы Сраки Ебаньеыны отвалилась жопа.
Вентилятор — чуть меньшее зло, от него понос и прлостуды, а мы старенькие.
А для охлаждения два инженера лучше откроют дверь на балкон. Остеклеённый. Закрытый. На солнечной стороне.

Мне все больше кажется, что это они специально, чтобы ныть побольше, что ой умираем, ой все бросили, ой в все говно.

#137259 2024-07-14 00:13:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ДС, жара, старые родственники.

Может направить вентилятор так, чтобы ни на кого не дуло, а перед ним поставить бутылки с замороженной водой? Воздух в целом будет немного охлаждаться

#137260 2024-07-14 06:17:08

Анон

Re: Заебали родственники

Бгг, моя меня только попрекает, что стакан воды не подам. Квадратные метры отойдут моей сестре, от которой мама даже стакана воды не ждёт. :trollface:
Внешку мою тоже периодически обсирает.

#137261 2024-07-14 10:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бгг, моя меня только попрекает, что стакан воды не подам. Квадратные метры отойдут моей сестре, от которой мама даже стакана воды не ждёт. :trollface:
Внешку мою тоже периодически обсирает.

Это ты тот анон с квартирой, с которой прокатили? А ты уже поднимал этот вопрос, что имеешь право на компенсацию? А пока не получишь, пусть идут нахуй дальше облизывать сестру с племянниками?

#137262 2024-07-14 10:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бгг, моя меня только попрекает, что стакан воды не подам. Квадратные метры отойдут моей сестре

А ты не отвечаешь, что сестра подаст?

#137263 2024-07-14 12:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От души желаю тебе быть такой же избалованной корзиночкой. Полной ложечкой

А ты знаешь, анон, у меня никогда не было матери, которая помогает и безусловно поддерживает, чтобы воспринимать это как должное, а тем более устраивать ей истерики из-за хуйни. Твоё воцерквление очень хуёво держится.

Отредактировано (2024-07-14 12:29:03)

#137264 2024-07-14 12:48:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ты тот анон с квартирой, с которой прокатили?

Да.

Анон пишет:

А ты уже поднимал этот вопрос, что имеешь право на компенсацию?

Даже если подниму — мама оставит всё, как есть. Если бы она хотела, то уже сделала бы. А раз не сделала, то не хочет. Да всё она прекрасно понимает, я думаю.

Анон пишет:

А пока не получишь, пусть идут нахуй дальше облизывать сестру с племянниками?

Сейчас я в чужой стране, и не знаю, сколько это ещё продлится. Понимаю, что если вернусь без куна, то родители будут гнобить уже в реале и меня, и анонёнка.

Скрытый текст
Анон пишет:

А ты не отвечаешь, что сестра подаст?

Я говорил, что у мамы ещё одна дочь есть, на что она истерично отвечала: "Речь о тебе!"

Отредактировано (2024-07-14 12:50:00)

#137265 2024-07-14 14:03:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Твоё воцерквление очень хуёво держится.

Ппкс, анон. Зато обрати внимание, как у этой восцерковленной сразу говномёт расчехляется, если на микрон что-либо поперёк неё. :hmm: 
На прошлом обсуждении до визга срывалась, сейчас та же схема прослеживается. То мамка, то аноны.

#137266 2024-07-14 20:03:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

( Мне нельзя окончательно ссориться с родителями, потому что есть вещи, которые они могут сделать в РФ для меня.

О, а вот если кто придет сюда жаловаться на такую ситуацию, но с другой стороны, типа, "родня никак недооборвет отношения и хочет, чтоб я что-то для них сделал", то тут стооолько понасоветуют про отстаивание своих границ, обрыв отношений и "зачем ты с ними общаешься вообще") Но вот это у нас "этодругое", да? Нам так можно поступать с другими, это другим с нами нельзя. Тьфу.

Отредактировано (2024-07-14 20:04:18)

#137267 2024-07-14 20:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нам так можно поступать с другими, это другим с нами нельзя. Тьфу.

В смысле?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-14 20:51:34)

#137268 2024-07-14 20:53:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, после этой простыни твои надежды, что мать ещё что-то тебе полезное сделает, а не подосрет и не обосрет, выглядят очень глупо. Ситуация с болячками в чужой стране - плохо, но спасательный круг из матери твоей тоже как из говна пуля.

#137269 2024-07-14 20:56:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле?

Ох анончик. Очень тебе сочувствую, история треш. Я, возможно, не понял, но ты правда ждёшь какой-то помощи от этих людей? Которые твоего ребенка избили?

#137270 2024-07-14 20:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне нельзя окончательно ссориться с родителями, потому что есть вещи, которые они могут сделать в РФ для меня. Если откажут, то я на это никак не могу повлиять, к сожалению.((( Кое-что уже отказались делать, но я надеюсь их со временем уговорить. Пока не получается.

Это какие такие вещи они могут сделать, раз ты их все терпишь? И если они совсем откажутся, ты их пошлешь?

#137271 2024-07-14 20:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох анончик. Очень тебе сочувствую, история треш. Я, возможно, не понял, но ты правда ждёшь какой-то помощи от этих людей? Которые твоего ребенка избили?

Его мать ещё радовалась смерти старшего ребенка тс, типо вырос бы бандитом, а так умер, но тс все продолжает с ними общаться и регулярно жрет от них дерьмо, а потом ноет тут

#137272 2024-07-14 21:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, после этой простыни твои надежды, что мать ещё что-то тебе полезное сделает, а не подосрет и не обосрет, выглядят очень глупо.

Может, и так. Но я надеюсь на лучшее. Больше мне ничего не остаётся.

Анон пишет:

Ситуация с болячками в чужой стране - плохо, но спасательный круг из матери твоей тоже как из говна пуля.

Как на спасательный круг я уже и не надеюсь, потому что родители не в том возрасте. Но есть вещи, которые я бы хотел, чтобы они сделали, пока могут это сделать. Знаю, что сестре они аналогичное делают в гораздо бОльшем объёме. В том числе и поэтому прошу. Если делают ей за просто так, то и мне, значит, могут.

#137273 2024-07-14 21:06:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это какие такие вещи они могут сделать, раз ты их все терпишь?

Проверять дачу (в доме крыша течёт). Скашивать там траву. Переслать документы, которые остались в РФ. Это самый минимум. Мама иногда анонёнку с домашкой помогает, так как бывшая учительница. Мы с куном не всегда можем помочь по этому предмету.

Анон пишет:

И если они совсем откажутся, ты их пошлешь?

Не знаю. У них мои доки лежат, я прописан в их квартире. Один я тупо забыл (сглупил, знаю, но вот так вышло — это была первая моя самостоятельная поездка за рубеж, ещё с анонёнком и котом до кучи), второй папа получил за меня, потому что его выдали только через полгода, хотя должны были дать гораздо раньше.(((
Последний раз за границей я был почти 20 лет назад, ездил с сестрой в турпоездку за её счёт (если бы она нашла другую компаньонку, то я бы не поехал). То есть хорошее было, и его было много.

Анон пишет:

Его мать ещё радовалась смерти старшего ребенка тс, типо вырос бы бандитом, а так умер, но тс все продолжает с ними общаться и регулярно жрет от них дерьмо, а потом ноет тут

Зато папа к нему на кладбище иногда ездит. Я вот нет.
Давно уже не ныл тут.
Общаемся мы сейчас редко.

Отредактировано (2024-07-14 21:09:42)

#137274 2024-07-14 21:09:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но тс все продолжает с ними общаться и регулярно жрет от них дерьмо, а потом ноет тут

Ты думаешь, это так легко, что ли, просто взять и перестроить разом огромный кусок своей жизни и личности? Если бы это было так просто, психологии б не существовало за отсутствием надобности. Вот такие хуевые родители за время взросления встраивают в ребенка огромное количество кнопок, на которые можно жать, чтоб добиваться нужной реакции, что корчевать из себя и корчевать. И они пользуются ими виртуозно.
Люди, блин, даже курить бросить годами вон не могут, при том, что сигареты не подкладывают сами себя под руку и не могут вызвать вину и стыд за три секунды одним взглядом. Бросить родителей-токсиков может быть посложнее, чем бросить бухать, даже когда ты знаешь, что они плохо на тебя влияют. А уж когда у них еще и какие-то имущественные/денежные/бытовые/етс рычаги влияния есть, так вообще жопа.
Анон движется в нужную сторону, прогресс у него есть. И это главное - прогресс, а не идеальный результат за неделю. У всех разные ситуации, кто-то другой с такими исходными на его месте вообще бы с места сдвинуться не смог.
*не тот анон, если что*

#137275 2024-07-14 21:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В том числе и поэтому прошу. Если делают ей за просто так, то и мне, значит, могут.

Надежда не угасает, да?( У меня такая же протекшая крыша на тему родителей, все никак не могу оторвать от себя их, какое бы дерьмо они не творили. Поэтому понимаю, как это может быть тяжело. Но, анончик, все же надеюсь, что ты себя немного пересилишь, и сможешь под критическим углом посмотреть на ситуацию, чтобы не было потом новых разочарований...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума