Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137201 2024-07-06 15:40:54

Анон

Re: Заебали родственники

мама позвонила, рассказала, что у нас в семье появилась своя зажирака.

маман уехала в деревню. она в одном доме живет, в соседнем доме ее сестра со своими внучками. тетя угостила маму четырьмя котлетками, мама оставила их на столе в своем доме. решила пообедать - котлетка осталась только одна. это теткина внучка зашла, увидела котлеты и просто и бесхитростно почти все сожрала. видимо, раз котлеты делала ее бабушка, то она может их есть в любом месте где увидит.
девочка - в пятом классе, на минуточку.

я просто в ахуе. а потом меня спрашивают, почему я не люблю своих племянниц. да потому что они невоспитанные пиздец.

#137202 2024-07-06 16:18:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама оставила их на столе в своем доме.

Анон пишет:

теткина внучка зашла, увидела котлеты и просто и бесхитростно почти все сожрала

ну тут видимо твоя мама изначально разрешила заходить и делать что хочет.  :dontknow: может быть начать с того, чтобы закрывать двери на легкие щеколды там летом сейчас или запретить к себе приходить без приглашения и оповещения типо "тетя! это двоюрдная унучка! можно зайти?".
но раз твоя мама каким-то образом таки выяснила КТО съел котлетьки, то значит был задан вопрос, логично? значит надо было следом выразить свои эмоции: я не хочу чтоб ты заходил без спроса и ел мою еду. ну для начала.
а если мама просто абстрактно обтекла когда унучка сказала "ну, я." и пожаловалась только тебе, то унучка никакого недовольства и выводов не сделает, и история 100% повторится.

везет конечно когда близкие тактичные и шагу без спроса не ступят без разрешения на твоей территории, но как показывает жиза, свои границы к сожалению надо очень сильно отстаивать  :sadcat: иногда до ора и скандалов, смены замков и прочего.
у меня в семье к еде и холодильнику какое-то трепетное отношение, никто никого не обжирает, над "последним" куском десять раз другу у друга спросим кто его хочет доесть и все такое. но зато придти к рабочему столу полазить по открытым страницам браузера, взять телефон если не запаролен... разговаривать бесполезно. свое все блочу и выключаю.

а сколько рассказов как кто-нибудь из родни вот так вещи таскал, деньги, книги, мерч, косметику и все что душе угодно, тут было и не раз. так что еда это еще что...

#137203 2024-07-06 16:38:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правильно сделал

Почему? Просто интересно, ведь "пол года назад договорились"

#137204 2024-07-06 16:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильно сделал

Почему? Просто интересно, ведь "пол года назад договорились"

Наверно, потому что сракоклан у них там

#137205 2024-07-06 17:30:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или там отрезаю себе что-то, тут же "и мне!". Ок, отрезаю ещё кусочек, на. Нет, этот кусочек нехорош, большой, ещё какой-то не такой, ты вот отрежь от того, что себе уже отрезала.

А этот человек сам не жадина? Может он именно тебе жалеет, что ты много ешь и вот надо у тебя ополовинить? Такая экономия общей еды

#137206 2024-07-06 18:03:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А этот человек сам не жадина? Может он именно тебе жалеет, что ты много ешь и вот надо у тебя ополовинить? Такая экономия общей еды

Точно нет
наоборот, старательно подкладывает если почему-то едим вместе, старательно оставляет последний кусок потому что "ты же это любишь"

#137207 2024-07-06 18:11:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если мама просто абстрактно обтекла когда унучка сказала "ну, я." и пожаловалась только тебе,

завтра приедет матерь унучки, моя кузина, и мама уже с ней поговорит.

#137208 2024-07-06 23:33:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наверно, потому что сракоклан у них там

Кстати не первый раз замечаю, когда у абьюзивной матери один из детей (дочь) встает на сторону матери, присоединяясь к ее стараниям не дать второму сепарироваться. Видимо, такой хитрый способ не попасть под удар мамки, перевести икоту на федота

Отредактировано (2024-07-06 23:34:46)

#137209 2024-07-07 00:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наоборот, старательно подкладывает если почему-то едим вместе, старательно оставляет последний кусок потому что "ты же это любишь"

Вот и для себя хочет такого же отношения, увы  :dontknow:

#137210 2024-07-07 08:12:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону особенно неприятно, что в дс2 он сам никогда не был, зато должен как всегда опять мамку-сердечницу сторожить

Анон, мать должна сама себя сторожить и корзиночку обслуживать и переживать она явно сама кидается.

#137211 2024-07-07 10:03:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему? Просто интересно, ведь "пол года назад договорились"

Анон считает, что в ебании его мозгов матерью виноват брат, а не мама, корзина при этом тоже брат
Зачем брату ехать с аноном при этом?

#137212 2024-07-07 10:30:36

Анон

Re: Заебали родственники

При этом поехать в желанный дс2 явно не школьник-тс самостоятельно и ни от кого не завися почему-то тоже не может, нужна обязательно компания брата, видимо, чтобы в поездке выполнять для брата функцию оставшейся дома мамки

#137213 2024-07-07 11:07:45

Анон

Re: Заебали родственники

Прикрутите фанфики, а? Заебали сил нет.

Анон пишет:

самостоятельно и ни от кого не завися почему-то тоже не может

То, что у них с братом была договоренность, на которую брат хуй забил, не значит, что анон сам не может. Это просто договоренность, и человек вправе испытывать раздражение, если другой человек её нарушил без предупреждения. Это совершенно нормально.

#137214 2024-07-07 11:09:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, мать должна сама себя сторожить и корзиночку обслуживать и переживать она явно сама кидается.

А вот тут согласен. То, что мать пляшет вокруг сорокалетнего мужика, самого мужика явно пиздец заебало. Зачем анон в это вкладывается, а не бежит от мамаши, теряя тапки, не очень понятно.

Но придирки к простой договоренности поехать куда-то вместе - это пиздец.

#137215 2024-07-07 11:31:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это просто договоренность, и человек вправе испытывать раздражение, если другой человек её нарушил без предупреждения. Это совершенно нормально.

Кто-то говорит, что не вправе?
Вот во всем остальном винить - уже вряд ли

#137216 2024-07-07 11:36:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

во всем остальном винить

Он его винит только в том, что тот наебал. И я это могу понять. Ладно душно маменьке не сказать, что решил поехать один, но не сказать сестре, с которой у тебя были общие планы, некрасиво.

#137217 2024-07-07 11:39:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем анон в это вкладывается, а не бежит от мамаши, теряя тапки, не очень понятно.

Потому что раз не может сбежать от мамки сам, пидорасится, что это сделал брат (хоть и на время отпуска). Раз тс сторожит мать, так и брат тоже должен, наверное. Тсу бы и правда самому начать сепарироваться, а не мамку обслуживать и винить в своих проблемах брата, а не ее

#137218 2024-07-07 11:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Не додумал за ТС - день зря прошёл.

#137219 2024-07-07 11:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он его винит только в том, что тот наебал

Нет. Он винит его в том, что тс тут, а брат - там развлекается. Хотя если у тса было время и деньги на поездку, он мог бы просто поехать сам куда хочет, просто в другую гостиницу, грубо говоря. Но тс предпочел наглаживать обиженную братом мамку (ну а мамка, ясное дело, накрутила тса, какой негодный брат)

2024-07-09 20:00:22 Гималайская пишет:

Предупреждение за розжиг срача.

#137220 2024-07-07 12:30:18

Анон

Re: Заебали родственники

Ебать у вас тут квадратно-гнездовые фанфики.
Бедный ТС.

#137221 2024-07-07 12:31:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет.

Ты тс? Нет? Тогда, может, прикрутишь всё-таки свой фонтан?

#137222 2024-07-07 14:15:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мне тоже непонятно, почему анон-ТС не может поехать в Питер без брата. Анона так в своё время сестра прокатывала, и в какой-то момент я понял, что лучше делать одному то, что задумал, чем прождать и в итоге не сделать. Правда, мы были сильно моложе. Согласен, что брат поступил некрасиво.

#137223 2024-07-07 14:21:24

Анон

Re: Заебали родственники

Возможно, после этой истории ТС и поедет один.

#137224 2024-07-07 15:34:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебал брат. Ему 17. Вчера устроил истерику...

Евгений Тепляков: Начало.

Серьёзно, анон, глянь тему Рюрика, там такое же "я самый умный отличник и всегда прав, а вы бабы тупые мерзкие", только сорокалетнее. Очень похожий вайб, имхо это психиатрия.

#137225 2024-07-07 15:56:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

потрахаешься под нашим присмотром

:smoke:  :casper:

инцест дело семейное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума