Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137176 2024-07-04 15:24:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

напоминает РАС какой-то

Рас не шизофрения, в 17 не манифестирует.

Так оно и не в 17 манифестировало у него

Но у брата были странные замашки в детстве. Он в первом классе, когда не мог выучить стих, головой об стену бился.

Из того, что первым вспоминается: лет в 13-14 увидел, что я слушают опенинг, где внизу на русский был переведён мат. Пошёл жаловаться маме, плакал, когда она взъелась на меня, всё повторял, что я слушаю матные песни.

Просто у недиагностированных детей всякие странности до поры списываются на "ой, он просто ребенок, перерастет". А ближе к совершеннолетию внезапно оказывается, что не перерос. И более того, поскольку его не обследовали и никак не учили управляться со своими особенностями и компенсировать их, то под влиянием гормонов и подступающей взрослости с ее челленджами и без навыков саморегуляции он совсем съезжает с катушек. Абсолютно необъяснимо, кто бы мог подумать.

#137177 2024-07-04 15:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то я читаю и думаю что аноны правы. Брату бы обследоваться.

#137178 2024-07-04 16:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От сенсорных перегрузок он у вас скандалить не начинает?

Дранон оффтопом спросит

Скрытый текст

#137179 2024-07-04 17:03:26

Анон

Re: Заебали родственники

ответ про врача с РАС

#137180 2024-07-04 17:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука, жить надо так, чтобы на любое бесоëбство на тебя всё равно счастливые слюни пускали.
Небось Димочка этот у мамыпапы любимый сын, вот ему в жопу почти всё живое и дует. Кошмар так жить и наблюдать этот пиздец, очень ТСу в этом плане сочувствую.

Тут недавно видела интервью с матерью и сестрой Бишимбаева - это такой лютый пиздец :facepalm: Мамаша говорит "вы меня не убедите, что он её убил, я не вижу доказательств". Сестра говорит "вы только подумайте, какие они люди, - дочь не была замужем, жаловалась, что ее бьют, а они не приезжали и не защищали" :facepalm:

#137181 2024-07-04 17:15:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчёт не брать наличку в поездку очень странная претензия, потому что карточки не всегда работают.

Ой, а может у меня тоже был какой-нибудь РАС? :creepy:

Случай из детства

Отредактировано (2024-07-04 17:17:05)

#137182 2024-07-05 00:24:31

Анон

Re: Заебали родственники

Семья задолбала жрать мою еду. Сами они покупают все самое дешевое ведь "зачем на еду тратиться - набил брюхо и достаточно" - цитата бабушки. Но когда я покупаю СЕБЕ дорогие колбасы, сыры, и прочее, это все сжирается сразу, мне даже часто ничего не достается. На мои возмущения тут же "Тебе что жалко что ли?!" Да, мне жалко! Я покупала это себе, я выбирала эту еду для себя! Вы сами можете пойти и купить себе все что хотите, нехрен жрать то что мое. Бесит жуть

#137183 2024-07-05 00:39:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семья задолбала жрать мою еду

контейнер с замком? маленький холодильник? переехать?

#137184 2024-07-05 01:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

ооо, у меня близкая заебашка
Не про деликатесы, но тоже про еду.

Еда в холодильнике, хочешь - возьми любую.
Нет, бля, надо дождаться когда я себе возьму, сунуть нос "а что это ты ешь? я тоже хочу!" и именно от моей порции попытаться добыть себе.
Вот пока не брала, никому не надо было, а как себе взяла, так тут же дай.
Или там отрезаю себе что-то, тут же "и мне!". Ок, отрезаю ещё кусочек, на. Нет, этот кусочек нехорош, большой, ещё какой-то не такой, ты вот отрежь от того, что себе уже отрезала.

А как отказываю, то начинаются причитания что жадина.
Но бля, это МОЯ еда! В холодильнике была - была общая, а когда я её уже в тарелку положила и разогрела, а то и соусом приправила, то уже моя. Большой кусок был - был общий, а когда я себе уже отрезала, то это уже мой кусок!

#137185 2024-07-05 01:27:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как отказываю, то начинаются причитания что жадина.
Но бля, это МОЯ еда! В холодильнике была - была общая, а когда я её уже в тарелку положила и разогрела, а то и соусом приправила, то уже моя. Большой кусок был - был общий, а когда я себе уже отрезала, то это уже мой кусок!

Анон, чел, который хочет жрать с тобой из одной тарелки всегда, хочет тебя как бы присвоить, слиться с тобой на всех уровнях. Если ты с ним или с ней не спишь, то это пиздец крипово. Да даже если спишь, то тоже крипово. :dontknow:

#137186 2024-07-05 01:47:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно говоря, напоминает РАС какой-то. Или еще какой из стапицот оттенков нейроотличности. Странная упертость, неадекватная чувствительность в каких-то отдельных темах, плохое понимание социальных требований и границ, низкая эмпатия, истерики... От сенсорных перегрузок он у вас скандалить не начинает? Какие-нибудь четкие бытовые ритуалы имеет, типа это вот его кружка и она стоит только здесь, а кровать надо заправлять ровно так и больше никак? И есть можно только в спальне, а в пиццерии нельзя

Не замечала каких-нибудь чётких бытовых ритуалов. Момент со спальней и пиццерией странный даже для меня. Я не говорила ему, что мы оба должны есть в пиццерии. Я отношусь нормально к тому, что он хотел поесть в номере. Но брат словно хотел, чтобы ели мы в номере вместе, не задерживаясь в пиццерии. Если он хочет поесть в номере - окей. Но сначала я поем там, где комфортно есть мне.

К сенсорным перегрузкам может относиться храп? Когда были в путешествии, он очень злился, что мама рядом храпит, не мог выспаться. Поэтому пытался шуметь, свистеть, включал телевизор

#137187 2024-07-05 01:49:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, там не было про "положено", там было "я захотела". Не знаю, была ли у них возможность поесть по-отдельности, но ты написанное-то читай

Ага, она захотела, чтобы они ОБА поели там, где она захотела. А брат захотел, чтобы они ОБА поели там, где он захотел. Одинаковая ебанина.
Хотя, есть предположение, что там брата усиленно строят, он сопротивляется, как может, а они всей семьей орут, что он страшный мудак. Вот и на холиварку сестра пришла за тем, чтобы собрать подтверждений, что брат мудак, в номере хотел поесть, точно, страшный мудак. Потом это все брату понесет, типа, смотри, сколько людей подтвердило, что ты тут мудак, слушайся сестру!
Не жрать в пиццерии, а пожрать в номере - это вообще-то протест против того, что заставляли жрать в пиццерии.
Нормальный здоровый протест.

Для меня было бы идеальным вариантом чтобы и я поела там, где хочу, так и брат бы поел где он хочет. Он хотел, чтобы мы сразу пошли в номер, я предлагала ему, чтобы я поела в пиццерии, а потом мы бы пошли в номер, где и он бы поел

#137188 2024-07-05 01:51:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Биение головой об стену в 1 классе очень даже похоже на РАС.

ТС, ты ничего не говоришь о реакции семьи. Вот брат предъявляет матери, что она слабачка и мало зарабатывает. И? В ответ тишина? Как мать реагирует? А отец? Почему ему вообще все это спускают?

Папа иногда сам шутит, что тратим мы деньги его, не в агрессивной манере, но шутит. Мама старается отмалчиваться, либо говорит, что работает и нормально зарабатывает. Брат не очень её слова воспринимает. Но мама по большей части никакой агрессии не проявляет к его словам

#137189 2024-07-05 02:07:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К сенсорным перегрузкам может относиться храп? Когда были в путешествии, он очень злился, что мама рядом храпит, не мог выспаться. Поэтому пытался шуметь, свистеть, включал телевизор

Да, относится. Это могут быть любые звуки, запахи, зрительные, тактильные ощущения. Типа там какой-то конкретный шум типа храпа, скрипа, свиста, чавканья, гудения холодильника етс, неудобная тесная одежда, типа там свитер колючий, слишком яркие цвета вокруг, сильный запах - короче, что угодно подобного плана, все вместе или что-то специфическое, и вот человек перегружается и начинает злиться или истерить.

#137190 2024-07-05 03:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для меня было бы идеальным вариантом чтобы и я поела там, где хочу, так и брат бы поел где он хочет. Он хотел, чтобы мы сразу пошли в номер, я предлагала ему, чтобы я поела в пиццерии, а потом мы бы пошли в номер, где и он бы поел

А почему нельзя так, чтобы ты осталась в пиццерии и поела бы там, а он бы пошел в номер и поел бы там?

#137191 2024-07-05 04:07:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чтобы ты осталась в пиццерии и поела бы там, а он бы пошел в номер и поел бы там?

ТС выше написал, что брат хотел сразу в номер с пиццей вместе сестрой. Предполагаю, что вариант "иди сам и поешь там, а я хочу здесь" он категорично отмел.

#137192 2024-07-05 09:18:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему нельзя так, чтобы ты осталась в пиццерии и поела бы там, а он бы пошел в номер и поел бы там?

Ну вот например мой брат-корзина по дороге к отелю (если бы шёл один) потерялся бы, проебал ключи, проебал бы документы, деньги, не смог бы заказать пиццу сам, сидел бы и ныл, пока все не пришли. 18 лет.

#137193 2024-07-05 09:32:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот например мой брат-корзина по дороге к отелю (если бы шёл один) потерялся бы, проебал ключи, проебал бы документы, деньги, не смог бы заказать пиццу сам, сидел бы и ныл, пока все не пришли. 18 лет.

Так а это... Если не отпускать одному, то когда ему учиться не теряться и не проебывать ключи с документами? Это конечно уже в тред воспитания детей, но это не манифестация психической болезни, а простая педзапущенность.

#137194 2024-07-05 09:40:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа иногда сам шутит, что тратим мы деньги его, не в агрессивной манере, но шутит. Мама старается отмалчиваться,

То есть, строгости, воспитания, попытки пресечь такое поведение нет. Мда.
А еще, хотя ТС и говорит, что вспышки у брата бывают раз в эн месяцев, по факту, он постоянно доебывается до матери и сестры из-за заработка, неадекватно реагирует на храп, устраивает истерики из-за налички. То есть он ведет себя так нон-стопом, а ТС отмечает только случаи грандиозных ссор.

Анон пишет:

Семья задолбала жрать мою еду

купи маленький морозильный ларь (они бывают с функцией холодильника) с замком и держи в своей комнате. Или покупай все порционно - не палку колбасы, а нарезку, бери в свою комнату и там ешь.
В идеале неплохо бы замок на дверь и все купленное хранить у себя.

Отредактировано (2024-07-05 09:44:35)

#137195 2024-07-05 09:41:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы ты осталась в пиццерии и поела бы там, а он бы пошел в номер и поел бы там?

ТС выше написал, что брат хотел сразу в номер с пиццей вместе сестрой. Предполагаю, что вариант "иди сам и поешь там, а я хочу здесь" он категорично отмел.

Ай, блин, забыла, что ключ от номера может быть один на всех. И он же может быть один для доступа на этаж, в крыло. То есть, если бы брат пошел в номер, сестра бы потом могла не попасть туда. Или он не хотел сидеть один и ждать, когда сестра придет и либо позвонит, либо еще как подаст знак, чтобы он шел открывать ей дверь.
В этом случае да, пришлось бы сидеть в пиццерии с сестрой. И высказывать ей, что вот она всегда хочет и делает все поперек.

#137196 2024-07-05 10:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа иногда сам шутит, что тратим мы деньги его, не в агрессивной манере, но шутит.

Анон-ТС, прости, но у вас в принципе какие-то нездоровые отношения в семье. Папа преподносит себя этаким альфачом, который раздаёт плюшки щедрой рукой, поэтому не удивительно, что твой брат сам стремится вести себя как альфач. А поскольку он сам не зарабатывает и плюшек для раздачи не имеет, да плюс, возможно, какие-то проблемы с головой, то получаются вот такие истерики. :dontknow:

#137197 2024-07-05 11:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа преподносит себя этаким альфачом

Папа-то шутит, ну разное чувство юмора у людей бывает, а вот сын шутку видимо не уловил и так и считает всерьез (вполне может, если папа так шутил всегда и сын это слышал прям с детства)

#137198 2024-07-05 11:17:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа-то шутит, ну разное чувство юмора у людей бывает, а вот сын шутку видимо не уловил и так и считает всерьез (вполне может, если папа так шутил всегда и сын это слышал прям с детства)

Вот я согласен, кстати.

#137199 2024-07-05 11:26:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анона заебала мать-пенсионерка и старший брат. Брат поехал к родне в дс2 и просто городом полюбоваться, тайно, сука, от анона, хотя мы полгода назад договорились ехать вместе. И вот корзиночка сорокалетняя уже должна приземлиться, а маменьке не позвонила, и маменька ебет анону мозг, звонил ли ему брат, написал ли. Вчера в +32 вечером кинулась корзиночке завтрак стряпать, чтоб он перед отлетом покушал, хотя корзиночка сам умеет готовить и мог купить пельменей, у нее сердце прихватило, сегодня давление. Сыночка каждый отъезд последним делом сообщает, что он прибыл в нужное место, и каждый раз мать на взводе. Анону особенно неприятно, что в дс2 он сам никогда не был, зато должен как всегда опять мамку-сердечницу сторожить, брат еще и наебал.

#137200 2024-07-06 15:32:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

брат еще и наебал

Правильно сделал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума