Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#137151 2024-07-04 09:01:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот от этого "ты осознала свою ошибку" по поводу поедания пиццы в пиццерии реально веет головняком, хорошо так веет, проверили бы вы его

Там, имхо, и сестра такая. Положено жрать в пиццерии. В номере жрать неправильно. Точка. Опции каждому жрать там, где ему нравится, вообще нет.
Там вполне может быть пацан, задрюканный до шизы, всеми этими указаниями на то, что он тут главный мудак.
Блядь, да даже пожрать нельзя, там, где хочешь!
:vanga: там в семье общение состоит из пространных монологов, как делать правильно и как делать неправильно. И кто прав и кто не прав. И кто больше всех этим заебал - тот и победил. Вот брат и участвует в общесемейном забеге.

#137152 2024-07-04 09:07:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, там не было про "положено", там было "я захотела". Не знаю, была ли у них возможность поесть по-отдельности, но ты написанное-то читай

Анон пишет:

Вчера устроил истерику в пиццерии, когда я захотела поесть там, а не в номере отеля, где воняет мышами и нет стола для того, чтобы поесть. Сидел всё время, пока я ела, истерил, говорил про мой скверный характер, спрашивал, поняла ли я свою ошибку (ошибка в том, что я решила поесть в пиццерии, не идя в номер отеля). Сам не ел там. Принесли остатки пиццы в номер, он усел на кровати и начал есть пиццу, сказав, что вот так правильно.

#137153 2024-07-04 09:35:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там, имхо, и сестра такая.

Ты только что пришёл и ничего не читал, кроме последней страницы? Это единственный вариант потому что, как можно было в принципе к подобным выводам прийти. Задрюканный пацан, ага. Ты хоть раз видел, как себя ведут "задрюканные"? Они не называют родителей слабаками, потому что, внезапно, получат за это пиздюлей произвольной формы.

Жесть, анон, реально, ну как можно было так читать.

#137154 2024-07-04 09:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, там не было про "положено", там было "я захотела". Не знаю, была ли у них возможность поесть по-отдельности, но ты написанное-то читай

Ага, она захотела, чтобы они ОБА поели там, где она захотела. А брат захотел, чтобы они ОБА поели там, где он захотел. Одинаковая ебанина.
Хотя, есть предположение, что там брата усиленно строят, он сопротивляется, как может, а они всей семьей орут, что он страшный мудак. Вот и на холиварку сестра пришла за тем, чтобы собрать подтверждений, что брат мудак, в номере хотел поесть, точно, страшный мудак. Потом это все брату понесет, типа, смотри, сколько людей подтвердило, что ты тут мудак, слушайся сестру!
Не жрать в пиццерии, а пожрать в номере - это вообще-то протест против того, что заставляли жрать в пиццерии.
Нормальный здоровый протест.

#137155 2024-07-04 09:44:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот и на холиварку сестра пришла за тем, чтобы собрать подтверждений, что брат мудак, в номере хотел поесть, точно, страшный мудак.

Читай посты, алло. То, что он хотел в номере поесть, это ничто. Проблема в том, как он себя ведёт и что говорит. Протест, лол.

#137156 2024-07-04 09:52:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это вообще-то протест против того, что заставляли жрать в пиццерии.
Нормальный здоровый протест.

Его никто не заставлял, это он сестру пытался заставить. В результате сестра поела там, где хотела, и он поел там, где хотел, но устроив тупой скандал. Какая вообще может быть "ошибка" в желании поесть в пиццерии.

#137157 2024-07-04 10:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

папа хотел взять наличку в поездку, брату это не понравилось, он ушёл в другую комнату, пришёл и начал зло спрашивать зачем вообще нам наличка.

А наличка чья? Братова, или батина? Если батина, то странно, что он не поставил корзиночку на место: вот сам заработаешь, и распоряжайся, а на чужой каравай рот не разевай.

#137158 2024-07-04 10:09:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

странно, что он не поставил корзиночку на место

Это можно применить абсолютно ко всему в рассказе анона. Батя там очень, очень странный. Возможно, очередная семья, где сыночка в фаворе, а дочь так, пусть будет раз уж родилась?

Отредактировано (2024-07-04 10:09:23)

#137159 2024-07-04 10:09:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что брат бывает попрекает и маму, что она тратит деньги отца. Отец мне сразу после спора про платку в университете сказал, что он сам решит на что он будет тратить деньги, а сын (мой брат) пусть их не считает, они тоже не его, это не его получается дело.
Были в поездке, так брат после неё отцу сказал, что потратил меньше нас с мамой, раз ни одного сувенира не купил. Так гордо сказал это.

И никто в семье не сказал ему не ахуел ли он сестре и матери что-то такое говорить и деньги отца считать?
Не воспитанная корзина выросла в хамло-взрослого, а что ещё могло вырасти?

Отредактировано (2024-07-04 10:10:19)

#137160 2024-07-04 10:28:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

напоминает РАС какой-то

Рас не шизофрения, в 17 не манифестирует.

Не манифестирует по сезону - йес, но вот проявиться может.
Да и заметнее на почти взрослом, чем на ребенке.

#137161 2024-07-04 10:50:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рас не шизофрения, в 17 не манифестирует.

Могли считать не заболеванием, а милыми детскими особенностями. А с возрастом проявления нарастают.
Впрочем, я бы и шизофрению не исключал, чувак явно недодиагностирован и с проблемами. Ригидность мышления, непонимание социальных норм, агрессия, цикличность периодов, когда он доёбывает близких - всё это может быть не просто мерзкий характер, а проявления какого-то расстройства психики.

#137162 2024-07-04 10:58:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Батя там очень, очень странный. Возможно, очередная семья, где сыночка в фаворе, а дочь так, пусть будет раз уж родилась?

Нормальный батя, за образование дочки платит и ни копейкой не попрекает :really: а что он должен сделать с сыном, если тот в целом более-менее, но иногда из него под напором бьёт гавно, избить, что ли? Батя, вангую, надеется, что сына перебесится, ну наивно, но быть наивным не грех. Так-то и мать тоже можно упрекнуть, чо она сыну строго и властно на место не ставит.
Тоже думаю, что пездюк набрался где-то мозгослизней, все это помножилось на какие-то личные особенности и пубертат. Родакам сочувствую, на месте сестры нажарил бы попкорну.

#137163 2024-07-04 10:59:52

Анон

Re: Заебали родственники

Биение головой об стену в 1 классе очень даже похоже на РАС.

ТС, ты ничего не говоришь о реакции семьи. Вот брат предъявляет матери, что она слабачка и мало зарабатывает. И? В ответ тишина? Как мать реагирует? А отец? Почему ему вообще все это спускают?

#137164 2024-07-04 11:07:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

иногда из него под напором бьёт гавно, избить, что ли?

Сказать, что так нельзя разговаривать? Спросить, почему он себе такое позволяет? Воспитывать, короче

#137165 2024-07-04 11:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нормальный батя, за образование дочки платит и ни копейкой не попрекает

Забыл про это.

Анон пишет:

что он должен сделать с сыном, если тот в целом более-менее, но иногда из него под напором бьёт гавно, избить, что ли?

Даже не знаю, как насчёт воспитывать?

#137166 2024-07-04 11:16:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже не знаю, как насчёт воспитывать?

Вау, ну ты и голова. Как? Совершеннолетний лоб, медалист и отличник, уж наверное как-то да воспитан. Батя говорит своим детям не сраться, они все равно срутся, чо дальше-то.  С денежного довольствия снимать, из дома гнать, или так, по ушам ездить? Вот взрослый подросток-то впечатлится.

#137167 2024-07-04 11:16:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как?

В душе не ебу, анон, но я и детей не завожу. Завел - наизнанку вывернись, но воспитай. Этот отец проебался. Да и мать тоже.

#137168 2024-07-04 11:22:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ну жирно, анон, как Орбит КМП

#137169 2024-07-04 11:26:53

Анон

Re: Заебали родственники

Да-да. А "бедный масик задрюканный просто защищается" - это постно?

#137170 2024-07-04 11:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как?

Мама, раз ты едешь на автобусе, ты слабачка
- Не смей так разговаривать с матерью.

Мама и сестра, вы сидите на шее у отца.
- Ты сам сидишь на моей шее, так что не имеешь права на такие замечания.

Мы не будем брать наличку в поездку.
- Ты будешь это решать, когда у тебя будут свои деньги, которыми ты оплатишь поездку.

В таком духе.
Отец и мать, же, такое ощущение, только мямлят про давайте жить дружно и спускают все на тормозах.

#137171 2024-07-04 11:37:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

такое ощущение

ТС, ощущение верно? Как конкретно родители реагируют на высеры братца?

#137172 2024-07-04 11:39:04

Анон

Re: Заебали родственники

А отец при всех этих высерах, простите, братца присутствует?
Или при нем братец ведет себя прилично?

#137173 2024-07-04 11:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты сейчас спасать пытаешься кого-то?

#137174 2024-07-04 11:40:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты сейчас спасать пытаешься кого-то?

Это ты кого конкретно спрашиваешь? :)

#137175 2024-07-04 11:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

Насчёт не брать наличку в поездку очень странная претензия, потому что карточки не всегда работают. Терминал сломался, отключили интернет, пропало электричество, нет связи с банком, авария у банка — да мало ли что. Тут за хлебом в магаз в соседнем доме заскочишь — и то наличка нужна, потому что см. выше. А семья анона-ТС на отдых поехала.
Согласен с аноном-олимпиадником-краснодипломником. Цыплят по осени считают, и то, что брат анона-ТС хорошо учится — это ещё ничего не говорит о его успешности в будущем и также это — заслуга и его родителей, которые позволяют ему тратить время на учёбу, а не курьером бегать, чтобы прокормиться.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума