Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136851 2024-06-18 14:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"а пачимуууу ты не звонииишь самаааа".

Знакомая песня. Ото всех. Заебали, неужели непонятно?

#136852 2024-06-18 14:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

непонятно

Непонятно, анон. У меня, например, матушка свято уверена, что если я говорю, что никого не хочу видеть и слышать, ее это не касается. Можешь хотеть отдохнуть ото всех, кроме маматьки.

Отредактировано (2024-06-18 14:15:18)

#136853 2024-06-18 14:40:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня, например, матушка свято уверена, что если я говорю, что никого не хочу видеть и слышать, ее это не касается. Можешь хотеть отдохнуть ото всех, кроме маматьки.

Ага, есть такое. Материно нытье, жлобство и запредельная агрессия утомлять не может, потому что это же МАМА! И "как не стыдно тебе так о ней говорить?!!" Ага, только ей не стыдно было это все делать, и на тот момент она чо-т не вспоминала, что она мама.

#136854 2024-06-18 19:33:40

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкая заебашка. Анон в детстве был дикой сладкоежкой, сладкое пожирал в неводомом количестве, пока словесно люлей не давали. С годами перерос это: сладкое люблю, но ем в гораздо меньшем количестве. И блять, как же заебла семья анона, которая до сих пор считает, что он не может себя контролировать и сожрёт пол килограмового торта в один присест. Маман купит конфет и начинается: "Ну ты только сразу всё не съедай", "И нам оставь", "Ну ты себя контролируй" бляяяяяяяя, а потом эти конфеты месяц-два лежат, потому что их никто доесть не может :wall:

#136855 2024-06-19 00:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с дачей родственников, я к вам. Свой цирк, правда, наблюдаю из первого ряда с попкорном, но чую жопкой, что недолго мне быть зрителем.

Скрытый текст

#136856 2024-06-19 00:55:48

Анон

Re: Заебали родственники

Меня маман считала алкашом и докапывалась до меня по этому поводу на семейных застольях. :facepalm: А мне уже от одного запаха алко нехорошо. Один раз меня говнюк-экс обманом напоил — выдал крепкое домашнее вино за вишнёвый сок, а я не знал, повёлся и жахнул большую порцию. Он думал, что пьяный анон будет себя очень прикольно вести. :facepalm:

#136857 2024-06-19 04:20:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Один раз меня говнюк-экс обманом напоил — выдал крепкое домашнее вино за вишнёвый сок,

Ого, вот мудень :bull:

#136858 2024-06-19 09:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свой цирк, правда, наблюдаю из первого ряда с попкорном

По твоему описанию видно, что ты можешь там и оставаться)) максимум вашего участия - если муж будет больше помогать родителям, да и то всегда может найти причины не делать. Так почему бы и не быть зрителем?

#136859 2024-06-19 10:08:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так почему бы и не быть зрителем?

Я не ТС, но наблюдаю похожую ситуацию. Мамочка мужа может понять, что раз на мужа просьбы не действуют, то надо зайти со стороны невестки и надавить на нее, чтобы она надавила на своего мужа)) И если ТС не продавится, что можно будет смело закатывать скандалы формата "твоя жена нам помогать не хочет, плохая жена, негодная, и родители у нее негодные, приманили-приворожили моего дурачка-сына, а он и рад туда ездить!"

#136860 2024-06-19 11:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мамочка мужа может понять, что раз на мужа просьбы не действуют, то надо зайти со стороны невестки и надавить на нее, чтобы она надавила на своего мужа))

Это так себе идея, но такие могут и додуматься. Но тут от мужа много зависит, будем надеяться на его здравомыслие.

#136861 2024-06-19 11:38:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так почему бы и не быть зрителем?

Потому что родители старше не становятся, и со временем помощи на участке нужно будет все больше и больше. Мне жалко мужа, так что в какой-то момент все равно придётся ездить с ним. Повторюсь, мне вообще не в напряг собирать урожай, просто со свекровью общаться чуть больше необходимого. Ну эту проблему по мере поступления уже буду решать.

Анон пишет:

можно будет смело закатывать скандалы формата "твоя жена нам помогать не хочет, плохая жена, негодная, и родители у нее негодные, приманили-приворожили моего дурачка-сына, а он и рад туда ездить!"

Это уже несколько лет как пройденный этап. )))) Просто до свекрови в какой-то момент таки дошло, что как только она заводит эту пластинку, муж говорит "я сейчас встану и уйду" и действительно уходит. Поэтому в какой-то момент она перестала это делать (возможно, продолжает, но не при муже и уж точно не при мне).

#136862 2024-06-19 12:00:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто до свекрови в какой-то момент таки дошло, что как только она заводит эту пластинку, муж говорит "я сейчас встану и уйду" и действительно уходит.

Завидую таким дрессированным бабкам, вся родня анона просто так не отпустит, будет бежать за тобой и голосить.

#136863 2024-06-19 12:03:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что родители старше не становятся, и со временем помощи на участке нужно будет все больше и больше. Мне жалко мужа, так что в какой-то момент все равно придётся ездить с ним.

Тогда понятно, да. Муж молодец, что не повелся на манипуляции и не дал себя рассорить с тобой. Думаю, у него хватит адекватности определить, в какой мере он будет помогать при необходимости, и не выходить за эти рамки, так что не втянетесь особо. Или в какой-то момент надо ставить вопрос так: "вы не справляетесь, мы СТОЛЬКО делать не подписывались, поэтому либо сажаете минимум, либо вообще не сажаете". Как правило, многие из старшего поколения сами к этому приходят, понимая, что силы не те, а молодых родственников затащить не удается.

#136864 2024-06-19 12:04:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завидую таким дрессированным бабкам, вся родня анона просто так не отпустит, будет бежать за тобой и голосить.

Анон, я понимаю, что морально тяжело, и такого опыта у меня нет. Но кмк, побегают раз, побегают два и надоест. Отсутствие положительного подкрепления.

#136865 2024-06-19 12:11:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И блять, как же заебла семья анона, которая до сих пор считает, что он не может себя контролировать

Сочувствую, анон, у меня такая же родня, у которой обновления очень долго устанавливаются. Анон несколько лет не ест сладости, 100 раз об этом говорил, но это не спасает от нудежа, что анон прыщавый из-за шоколада и подгонов этого самого шоколада.
Зато неизменную всю жизнь анонову ненависть к квашеной капусте запомнить не можем, да.

#136866 2024-06-19 12:33:41

Анон

Re: Заебали родственники

Бабушка анона хордер и живет с подселением, но сосед не появлялся лет 10 :facepalm: Несколько раз ее квартира подвергалась ремонту сначала родителями, пока анон был маленький, потом после развода мать несколько раз корячилась там сама, вынося по 60 мешков с мусором. Бабушка успешно все засирала вновь, не переставая ныть, что всегда надеялась и надеется на нас, что мы сделаем ей ремонт (отбиваясь от нее одновременно, видимо, потому что каждый раз как мать затевала очередной выброс говна, бабка начинала вопить как резаная и вцепляться в говно, чтобы на помойку не вынесли) или купить другую хату (которую она тоже скорее всего засрет). Мать после химии больше к ней не ездит, анон тоже не суется, у меня свой вялотекущий ремонт есть, который постоянно требует внимания. Насильно мил не будешь.
Но этим летом у нее очередной виток "я готова исправиться, сделайте мне". Мы с матерью переглянулись и хором отвечаем - начинай выкидывать. Понадобятся более тяжелые работы - мы да, а говно выносить только сама. Нытье прогрессирует  :wall:

#136867 2024-06-19 12:44:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но кмк, побегают раз, побегают два и надоест. Отсутствие положительного подкрепления.

Нет, анончик, 32 года бежали, до самой смерти( с той стороны непреодолимое упорство, с нашей игнор.

#136868 2024-06-19 13:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:
Но кмк, побегают раз, побегают два и надоест. Отсутствие положительного подкрепления.

Нет, анончик, 32 года бежали, до самой смерти( с той стороны непреодолимое упорство, с нашей игнор.

Ох, сочувствую. Бывают и такие. Поэтому я часто спорю в этом треде с любителями идеи "сепарация спасет мир", потому что не у всех есть силы на жесткий конфликт, и есть такая родня, что через океан достанут.

#136869 2024-06-19 13:53:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому я часто спорю в этом треде с любителями идеи "сепарация спасет мир", потому что не у всех есть силы на жесткий конфликт, и есть такая родня, что через океан достанут

Так прекол, что изначально жили в разных городах, что мать отца, что его семья с аноном. И вот бабке все анонова мать не нравилась, звонила и истерила нам, мы трубку вешали, она дочерям звонила, мол, поговорите-убедите-донесите мои мудрые мысли, а, и пусть внуков мне сюда везет, обматерю, соскучилась. И так каждый квартал, 32 года. Жаловалась на новую жену отца тоже нам. В итоге прокатила с наследством, и тетки тоже промолчали. Зато как мы неправильно живем и она хочет увидиться, это святое, напоминали.

#136870 2024-06-19 14:07:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и пусть внуков мне сюда везет, обматерю, соскучилась.

Редкостная бабка, анон, много бабок мне встречалось, но таких не видано.
Хорошо хоть в разных городах жили с этой так называемой родней.

#136871 2024-06-19 14:12:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Редкостная бабка, анон, много бабок мне встречалось, но таких не видано.

У нее всегда такое отношение было, и к своим детям. Фу, как вас дети дохуя, двух бы хватило, жаль аборты не делала. Внуков дохуя, че орете, уебищи хуевы, заебали. Че у тя за жирная нерусская жена? Че не приезжаете больше? внуков хочу увидеть, детей, всех собрать. И хоть бы там подарками заманивала, но хуюшки, должны просто так, у нее настроение.

#136872 2024-06-21 08:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

Я - у мамы после полостной операции открылось кровотечение, запись к врачу есть только на то время, когда я буду у нотариуса. Сестра, ты с мамой к врачу сможешь сходить?
Сестра - ой, нет, у меня на это время коррекция ногтей, я аж месяц назад записывалась, не могу перенести. Но вы держите меня в курсе и если что-то понадобится, обращайтесь!

Нет слов.

#136873 2024-06-21 08:15:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у мамы после полостной операции открылось кровотечение, запись к врачу

Ты же хотел написать, что скорая едет? Ведь хотел?
:creepy:

#136874 2024-06-21 08:37:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мамы после полостной операции открылось кровотечение, запись к врачу

Анон, скорую, иначе неиллюзорный шанс хуевого развития событий

#136875 2024-06-21 08:52:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, скорую, иначе неиллюзорный шанс хуевого развития событий

Да, знаю, сейчас вызову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума