Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136801 2024-06-07 15:25:10

Анон

Re: Заебали родственники

Скажи, что если она будет пастись дома, ты перестанешь платить половину. И перестань.

#136802 2024-06-07 15:26:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К этому признанию еще бы чтоб съехала наконец 

я бы в таком случае как-нибудь толсто намекнул, что если я оплачиваю половину мечты жить одной, то в это входит и отсутствие её мозгоебли. А если нет, то велкам обратно, либо оплачивай мечту сама.

#136803 2024-06-07 17:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебала сестра.

Я вот тоже не понял твой профит. То есть вы с матерью платите за двушку, и ты еще дополнительно платишь половину аренды за однушку сестры? Ты самый богатый в семье? Причем она там не живёт и тебя не пускает. Как-то несправедливо.

#136804 2024-06-07 18:44:40

Анон

Re: Заебали родственники

Тут внесли статью про половину заебавших родственников с последних нескольких страниц и что с ними делать (спойлер: осознать, что они ведут себя как трехлетки, вы ничего с этим иррациональным поведением сделать не можете, обдумать свои приоритеты и не вовлекаться).

https://knife.media/emotionally-immatur … =editorial

Скрытый текст

#136805 2024-06-07 18:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут внесли статью

Анон пишет:

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом).

#136806 2024-06-07 19:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

У меня некоторая заебашка от свекрови, что она называет внука явно девчачьими словами, типа "красотуля", "куколка" и т.п. Она очень хотела внучку, но внуку тоже вроде рада. Она очень много нам помогает, в том числе с сыном, я это очень ценю. Вообще у меня философия, что если кто-то согласен сидеть с моим ребёнком, то пусть делает это как хочет, если не подвергает опасности, но вот момент с девчачьими обращениями меня тревожит, боюсь что он может вырасти трансгендером, как бы тупо это ни звучало. Может, я просто слишком тревожусь.
Если что, трансгендеров ни разу не осуждаю, но такой непростой жизни своему ребёнку не хотела бы

#136807 2024-06-07 19:09:25

Анон

Re: Заебали родственники

Что ты несёшь... Ты ещё радугу запрети

#136808 2024-06-07 19:32:20

Анон

Re: Заебали родственники

А если она ему еще и розовую футболку наденет - все, он немедленно превратится в девочку :lol:

#136809 2024-06-07 19:39:48

Анон

Re: Заебали родственники

А раньше мальчиков до определенного возраста вообще в платья одевали, какой кошмар!

#136810 2024-06-07 19:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот тоже не понял твой профит. То есть вы с матерью платите за двушку, и ты еще дополнительно платишь половину аренды за однушку сестры?

Двое в двушке лучше чем трое в двушке, хоть так посвободнее. Так что профит все же есть, хоть я бы и хотел быть на месте сестры в отдельной хате, конечно  =D  Но хоть не будет их срачей у меня над ухом. Когда-нибудь)

#136811 2024-06-07 19:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но вот момент с девчачьими обращениями меня тревожит, боюсь что он может вырасти трансгендером, как бы тупо это ни звучало

Ох, лол. А в розовое тоже запретишь рядиться? Прости, анон, но это смешно. Ребёнку до фени вся эта грамматика русского языка. Для него эти слова - выражение любви от любимой бабушки. Он себе скорее дисфорию заработает, если ты начнёшь ему говорить, что это только для девочек, он красотулей быть никак не может.

#136812 2024-06-07 19:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Мальчики тоже хотят быть красотулями!

#136813 2024-06-07 19:47:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мальчики тоже хотят быть красотулями!

И лапушками, и умничками, и молодчинами!

#136814 2024-06-07 19:48:35

Анон

Re: Заебали родственники

Алле, анон, ласковыми словами тебе никто из ребенка никого не сделает.
Попей успокоительные и закрой провластные каналы.

#136815 2024-06-07 19:50:38

Анон

Re: Заебали родственники

А что в этих обращениях девчачьего? O_o должен быть красотун и куколд, что ли?

#136816 2024-06-07 19:57:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, кстати, ради интереса погуглил красотулю, поскольку подспудно подозревал, что это слово общего рода и тот анон зря кипешует. Так вот, википедия сказала мне, что оно мужского рода.  :bu:

#136817 2024-06-07 20:00:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня некоторая заебашка от свекрови, что она называет внука явно девчачьими словами, типа "красотуля", "куколка" и т.п. Она очень хотела внучку, но внуку тоже вроде рада. Она очень много нам помогает, в том числе с сыном, я это очень ценю. Вообще у меня философия, что если кто-то согласен сидеть с моим ребёнком, то пусть делает это как хочет, если не подвергает опасности, но вот момент с девчачьими обращениями меня тревожит, боюсь что он может вырасти трансгендером, как бы тупо это ни звучало. Может, я просто слишком тревожусь.
Если что, трансгендеров ни разу не осуждаю, но такой непростой жизни своему ребёнку не хотела бы

Чтооо  :lol:
Прости анон, но это очень смешно  =D
Если ты начнешь его одевать в девчачьи платья и каждый день промывать мозги что он девочка, тогда возможно и получится его убедить что он не мальчик. И то не факт. Вот если ему вдруг нравятся такие обращения, а ты будешь его убеждать что такое может понравиться только девочкам, тогда он и призадумается: но мне нравится когда меня зовут красотулей - мальчикам такое нравиться не должно - значит, я на самом деле девочка. Как-то так)

#136818 2024-06-07 20:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты начнешь его одевать в девчачьи платья и каждый день промывать мозги что он девочка, тогда возможно и получится его убедить что он не мальчик. И то не факт.

Не, не получится. Есть довольно известный случай, когда мальчику нечаянно отрезали пенис во время процедуры обрезания, и врачи убедили родителей идти до конца, отрезать всё и растить мальчика как девочку. Не сработало.

#136819 2024-06-07 20:27:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты начнешь его одевать в девчачьи платья и каждый день промывать мозги что он девочка, тогда возможно и получится его убедить что он не мальчик. И то не факт.

Не, не получится. Есть довольно известный случай, когда мальчику нечаянно отрезали пенис во время процедуры обрезания, и врачи убедили родителей идти до конца, отрезать всё и растить мальчика как девочку. Не сработало.

Вообще для точных выводов «хорошо» бы много таких экспериментов провести, не один.

#136820 2024-06-07 20:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но хоть не будет их срачей у меня над ухом.

:vanga: Маман начнёт сраться с тобой. O_o

#136821 2024-06-07 21:08:22

Анон

Re: Заебали родственники

Это вряд ли, все срачи начинает сестра  :lol:

#136822 2024-06-07 21:27:41

Анон

Re: Заебали родственники

Я: живу за 1000 км от всех родственников
Мать: ненавидит мою бабку
Бабка: ненавидит мать
Мой отпуск: нужно планировать

Я 4 месяца назад: мам, когда у тебя отпуск? Тогда-то? ну ок, тогда я приеду неделю до этого, съезжу к бабке, всё там сделаю, а потом с тобой тусовать будем.
Бабка 4 месяца подряд: радостно фантазирует о том, как я приеду, поклею ей обои, вытрясу ковры, помою окна, подберу ей одежду на похороны (это народная забава каждый раз, когда я к ней приезжаю, и каждый раз она решает на похороны что-то другое), потому что я единственный человек, кто больной старушке поможет и единственный свет в окошке.
Я 4 месяца подряд: говорю бабке, какого числа приеду и успокаиваю, что хватит времени на все её хотелки, обещаю, что прямо вот сразу к ней и ни минуты нигде не задержусь, потому что каждый раз у неё истерика, если не еду к ней сразу.

Мать сегодня: а зачем тебе к бабке сразу ехать? давай ты тут неделю поживёшь, а потом все на дачу поедем и бабку заодно навестишь.
Я: нет, у меня всё запланировано уже.
Мать: у твоего брата день рождения! у сына его подруги выпускной! а ты к бабке попрёшься!
Я мысленно: ну ёпта, ну каждый раз та же самая хуета. каждый сраный раз, когда у меня отпуск, начинается эта комедия. если не еду сразу к бабке, то у неё истерика. если еду сразу к бабке, то мамо обижается.
Я вслух: не начинай, я уже всё запланировала.
Мать: ну раз тебе с этой бабкой интереснее, чем с нами, то делай что хочешь  :omg:

Когда-нибудь у меня вырастут яйца и уеду в отпуск на Тенерифе, а не к родственничкам, но не в этом году. В этом году меня ждут очередные обидки. День рождения брата вообще-то можно и на денёк позже отпраздновать, да и не общаемся мы особо...

#136823 2024-06-07 22:05:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но вот момент с девчачьими обращениями меня тревожит

Анон, понимаю тебя, все-таки это странно звучит в обращении к мальчику. Но я думаю, что на его осознание себя эти речи бабушки не действуют настолько сильно, насколько ты думаешь. Все же он находится с ней не 24/7, и слышит от родителей и других родственников еще что-то, так что это капля в море. И чем старше он будет, тем меньше будет таких обращений даже от бабушки. Надо полагать, он у тебя еще маленький, чем старше он будет становиться, тем меньше будет напоминать ей куколку и вызывать желание сюсюкать. Сколько смотрю на детей - кого как ни называют, ни на кого это особо не повлияло.

#136824 2024-06-07 22:23:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с отпуском, езжай на Тенерифе и не еби себе мозги.

#136825 2024-06-07 22:38:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня некоторая заебашка от свекрови, что она называет внука явно девчачьими словами, типа "красотуля", "куколка" и т.п. Она очень хотела внучку, но внуку тоже вроде рада. Она очень много нам помогает, в том числе с сыном, я это очень ценю. Вообще у меня философия, что если кто-то согласен сидеть с моим ребёнком, то пусть делает это как хочет, если не подвергает опасности, но вот момент с девчачьими обращениями меня тревожит, боюсь что он может вырасти трансгендером, как бы тупо это ни звучало. Может, я просто слишком тревожусь.
Если что, трансгендеров ни разу не осуждаю, но такой непростой жизни своему ребёнку не хотела бы

Анон, не волнуйся так
если это чисто бабушкина фишка, то скорее с точки зрения анонёнка оно будет восприниматься как "бабушка странненькая, называет вот так, а ещё то и это делает не как все" - а не как норма, на какую нужно ориентироваться.

Думаю, всех бабодеды называли кошками-мышками-зайчиками-рыбоньками - но что-то не все себя с животными идентифицируют

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума