Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#136501 2024-05-13 17:29:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, совсем поздно? А может и правда типа подарить деньги, чтоб сама купила? Потому что ну не получилось у тебя совсем с этим Авито?

Там только ебучий самовывоз. Спасибо, сестрёнка, блять

#136502 2024-05-13 17:47:38

Анон

Re: Заебали родственники

Если необходимость покупать через Авито вызывает такую злость, то лучше предложи деньги или другой подарок. Скорее всего сестра не будет настаивать.

#136503 2024-05-13 20:05:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если необходимость покупать через Авито вызывает такую злость, то лучше предложи деньги или другой подарок. Скорее всего сестра не будет настаивать.

Так и сделал. Оказывается, она сама не ожидала что продавец упрётся в самовывоз

#136504 2024-05-15 22:53:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ну че , ужасная свекровь на проводе.
Святая невестка беременна, ей мешают мои кошки-они заразные, наши с дочкой сигареты и трава -у неё аллергия.
Как только война кончится сразу нахуй.

#136505 2024-05-15 23:02:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ей мешают мои кошки-они заразные, наши с дочкой сигареты и трава -у неё аллергия.

пусть к своей маман валит. там, наверное, и твоих кошек нет, и сигарет тоже.

#136506 2024-05-15 23:04:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ужасная свекровь на проводе

Ты не то что бы ужасная свекровь, но ты такая себе мать. Судя по тому, что ты воспитала валенка, которому главное жить у мамки, и похуй, что это постоянно приводит к конфликтам.

#136507 2024-05-15 23:05:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

к своей маман валит

Вроде она валила же? Я не помню.
Прикол, если она родит, а сыночка так и не поднимет жопу, чтоб съехать.

#136508 2024-05-15 23:09:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как только война кончится сразу нахуй.

В прошлой серии фанфика она у своих родителей жила с ухода корзины в армию

#136509 2024-05-15 23:18:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прикол, если она родит, а сыночка так и не поднимет жопу, чтоб съехать.

А зачем ему съезжать, если у матери накормят-напоят, за ребенком ухаживать не заставят - полный дом женщин...

#136510 2024-05-15 23:22:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем ему съезжать

Не, ну вон анон-свекровь грозицца нахуй послать. О чем ее собственно невестка и просила с самого начала

#136511 2024-05-16 02:35:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, ну вон анон-свекровь грозицца нахуй послать. О чем ее собственно невестка и просила с самого начала

Со своим мужем надо было договариваться, а не просить выгнать.

#136512 2024-05-16 04:31:16

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я к вам выговориться. У нас гостит свекровь, через неделю уезжает. За это время у меня накопилось много кулстори и я не раз хотела сюда написать,  и вот этот момент настал! Свекрови с самого начала говорили, чтобы она выстраивала границы с ребенком,  потому что она взрослая, а он нет, иначе он сядет ей на шею. Особенно просили не давать ему телефон и не разрешать брать телефон без спроса, потому что брать чужие вещи неправильно, потому что у ребёнка и так зависимость от девайсов и просто потому, что это плохо кончится. И вот это день настал, вчера ребёнок сам взял телефон свекрови и три часа в нем копался,  не играл, а менял настройки. Я намекнула, что телефон стоит забрать, но свекровь только игриво отшутилась, ах, ну как же я ему откажу, он ведь такой компьютерный гений, так хорошо разбирается в технике. В результате, ребёнок снёс все фотографии и ещё бог знает что, муж зол на всех, потому что он всю ночь пытался их восстановить, а я хоть и не виновата ни в чем, но все равно страдаю от негативной обстановки в доме. Уточню, что свекровь бывший педагог и должна бы уметь обращаться с детьми, ребёнку 8 лет, он не совсем малыш неразумный,  а я ему не родная мать. Я несколько раз объяснила ему, что брать бабушкин телефон без спроса нельзя, но дисциплинировать и запрещать что-то это не моя задача. Поэтому я запаслась попкорном и наблюдаю, изменит ли эта ситуация что-нибудь в поведении вовлеченных в неё лиц.

#136513 2024-05-16 11:23:07

Анон

Re: Заебали родственники

Маман уехала в санаторий, ничего не предвещало, и тут присылает мне в вацап огромную простыню в подробностях о том,

очень сквичное

Опять никак не могу понять, то ли это звоночек надвигающейся деменции, то ли абсолютно обычная для нее ситуация полного игнорирования границ в любых отношениях

#136514 2024-05-16 13:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман уехала в санаторий, ничего не предвещало, и тут присылает мне в вацап огромную простыню в подробностях о том,

Ты не пробовал метод от противного -

Скрытый текст

#136515 2024-05-16 13:31:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. В результате, ребёнок снёс все фотографии и ещё бог знает что, муж зол на всех, потому что он всю ночь пытался их восстановить, а я хоть и не виновата ни в чем, но все равно страдаю от негативной обстановки в доме. Уточню, что свекровь бывший педагог и должна бы уметь обращаться с детьми, ребёнку 8 лет, он не совсем малыш

8 лет ребёнок сносит все фотографии? У него проблемы с развитием?
Свекровь не хранит фотографии в облаке и не делает бэков? У неё тоже.

Отредактировано (2024-05-16 13:33:55)

#136516 2024-05-16 14:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекровь не хранит фотографии в облаке и не делает бэков? У неё тоже

глупости не говори, большинство людей хранит фотки на телефоне, какое наф облако, выйди на улицу, поспрашивай - тебе каждый второй скажет, что знать про это не знает.

зы: как можно снести фотки с концами случайно? они же уходят в корзину и хранятся там несколько дней, это надо зайти в корзину и из нее все удалить. В восемь лет дети отлично разбираются в смартфонах, так что вряд ли он это случайно сделал.

#136517 2024-05-16 14:19:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я хоть и не виновата ни в чем

Ну, как сказать. У тебя ребёнок, шарящий в 8 лет в чужом телефоне как в своём и в целом с зависимостью от гаджетов. Воспитание, ау...

#136518 2024-05-16 14:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Свекрови просто нравится, чтобы вокруг нее слоники бегали. Чем больше набедокурит ребенок, тем больше будут ругаться родители и чинить после него, все пляшут, красота

#136519 2024-05-16 14:20:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не пробовал метод от противного -

Не пробовал, потому что радостно поддержит дискуссию

#136520 2024-05-16 14:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пусть к своей маман валит. там, наверное, и твоих кошек нет, и сигарет тоже.

Я думал, невестка уже у своей маман живет, а приходит к свекрови, когда мужа отпускают со службы. Ну, видимо, стоит сказать сыну, чтобы ходил навещать жену в дом ее родителей. Негоже беременной девочке в дом с кошками и сигаретами ходить. Пусть тусуются на головах у родителей невестки теперь.

#136521 2024-05-16 14:21:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, как сказать. У тебя ребёнок,

Анон писал, что это НЕ ЕГО ребенок. Может, он его полгода знает, так что все вопросы к отцу.

#136522 2024-05-16 14:22:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя ребёнок, шарящий в 8 лет в чужом телефоне

Анон пишет:

ребёнку 8 лет, он не совсем малыш неразумный,  а я ему не родная мать.

Анон, читай глазами, пожалуйста. Не хватало еще чужого ребенка воспитывать.

#136523 2024-05-16 14:22:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон писал, что это НЕ ЕГО ребенок. Может, он его полгода знает, так что все вопросы к отцу.

Прочитал жопой, теперь вижу. Всё, вопросов нет.

#136524 2024-05-16 14:23:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя ребёнок, шарящий в 8 лет в чужом телефоне как в своём и в целом с зависимостью от гаджетов. Воспитание, ау...

Анон же сказал, что ребенку матерью не приходится и его воспитание не в зоне ответственности анона.

#136525 2024-05-16 14:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

Вы сами-то читать умеете?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума