Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#123676 2022-10-04 12:40:04

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, взрослые люди же не могут быть тупенькими и гормонзависимыми, взять хотя бы тред отношений... Oh, wait...

#123677 2022-10-04 13:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После такого я бы переехал и не говорил им, куда именно, чтобы такое не повторялось, но я злой и не стесняюсь сраться с людьми вживую

у анона не очень большой выбор из-за стесненности в средствах, но да, я тоже подумывал, что самым лучшим было бы таки найти способ свалить /на Юпитер/ подальше...

Анон пишет:

А мама анона могла приходить к анону на работу, да и сейчас приходит периодически.

как-то жесть

#123678 2022-10-04 13:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, взрослые люди же не могут быть тупенькими и гормонзависимыми, взять хотя бы тред отношений... Oh, wait...

ну.. когда это относится к друзьям детей, это уже как-то ой ((

#123679 2022-10-04 17:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон просто полыхнёт задницей.

Заебала лё маман, оругессивная дерзкая чикса с астральной бритвой, курощательница неба и аллаха. Правда, всю жизнь в основном крущала она тех, кто от неё зависел, потому что у грозной курощательницы один инструмент — визжать и орать, пока ей не дадут, а юридическая сторона вопроса — ой, да кому она нужна.

И теперь анону надо сделать н-ое количество анализов, делать платно дорого, поэтому анон часть выбивает по омс.

Лё маман а) вбила себе в голову, что дедлайн по  анализам был вчера, анон всё проебал, обосрался и вообще тупая тетеля, которая сейчас сдохнет от пиздецомы б) щас она мне скажет, как ногой с разворота открыть все двери, потому что у неё всю жизнь чётко, огурессивно, "всё, что положено" ей выкладывали.  А анону, разумеется, никто ничего не даст, потому что анон не умеет чётко, оругессивно при любой попытке "этих бездельников" отклониться от сценария "им велели, они принесли лё маман на блюдечке" начинать визги и тряски.

В общем, лё маман меня заебала, умудрилась позвонить в поликлинику, куда я приписан, и устроить скандал регистратуре, потом попыталась записать меня на кт через емиас (я ведь идиот конченый и никогда до такого колдунства не додумаюсь), обнаружила, что направления нет (о чём я ей говорил, но зачем меня слушать), устроила ещё раз истерику мне,  ведь раз до неё дошло наконец-то, что его нет, она осознала, что я вообще уо и чмо конченое, которое сдохнет под забором, если срочно прямо щас не бросит свою тупую работу и не поедет скандалить с главврачом, небом, аллахом.  Заблочил её нахуй, теперь она истерит в мужа и сестру.
Врача не предлагать, достоверно здорова и всю жизнь такая. И заебала.

#123680 2022-10-04 17:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

Со страшной силой заебали родители. Ни один день не проходит без вялотекущего срача, причём срача максимально тупого и бессмысленного. Вот буквально на днях: привожу в порядок книжный шкаф, разгребла все свои детские книжки, самые красивые и сохранные оставила себе, остальные отложила, чтобы отнести в библиотеку. Все в порядке, да, ничего не предвещало срача, да? Но вы не знаете мою маман. Маман моментально кинулась грудью защищать Федорино горе и Муху-цокотуху. Да как ты можешь отдавать, да это же КНИГИ! Я говорю - так давай продам. Нет, отвечает маман, как ты можешь, ита жи КНИИИГИ! Твоя личная библиотека!! Книги же!! Мои аргументы про то, что эти книги старые и потрёпанный, а главное - нахуй не нужные и что в библиотеке они всяко принесут больше пользы, может, какой ребёнок возьмёт почитать - в общем, все мои аргументы были нейтрализованы воплем «Ита жи КНИГИ!расрас». Шо по итогам: два дня скандала, маман в слезах, я в ахуе, на защиту маман прибежал батя и строго сказал класть Федорино горе взад. И вот примерно так проходит практически каждый день на протяжении четырёх лет.

#123681 2022-10-04 18:24:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ита жи КНИИИГИ!

Ну как бы я бы тоже защемилась, но у меня своя библиотека и свои книги, родители заебали, что их у меня много - сдай в библиотеку.
Но я живу отдельно и всех шлю нах.

А если как у тебя, анон... Ну отдай родокам эти книги. Пусть лежат у них в комнате...

#123682 2022-10-04 18:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

два дня скандала, маман в слезах, я в ахуе, на защиту маман прибежал батя и строго сказал класть Федорино горе взад. И вот примерно так проходит практически каждый день на протяжении четырёх лет.

Разбирать, выкидывать и отдавать тогда, когда маман нет дома, если это возможно. Скандал всё равно будет, если она обнаружит, но хотя бы выполнишь запланированное.
Мне такая схема очень помогала. Например, что разобраны и выкинуты самодельные антресоли со всем хранившимся на них барахлом, маман обнаружила только через две недели)))

#123683 2022-10-04 18:32:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что разобраны и выкинуты самодельные антресоли со всем хранившимся на них барахлом, маман обнаружила только через две недели)))

представляю реакцию  :smoke:

#123684 2022-10-04 18:55:43

Анон

Re: Заебали родственники

Особенно доставляет, что анонов пидорасит, когда родители выбрасывают их вещи без разрешения.

#123685 2022-10-04 18:57:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Особенно доставляет, что анонов пидорасит, когда родители выбрасывают их вещи без разрешения.

Тоже подумал. С другой стороны, это были детские книжки самого анона, плюс не удивлюсь, если на антресолях были залежи хлама, который не доставали никогда.

С общем, деталей не хватает)

#123686 2022-10-04 19:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

представляю реакцию 

+1
Имхо, это жесть и заебавшие родственники здесь не те, чьи вещи выкинули, ну или как минимум не только они. Я прекрасно понимаю, как могут заебывать вещи другого человека, особенно если на твой взгляд или даже объективно это хлам, но какие-то границы все же должны быть, не? Если вы живете в одной квартире, трогать вещи другого человека, а тем более тайком выкидывать их — недопустимый пиздец. (не иметь возможности выкинуть свои вещи, потому что за них вписывается другой человек — пиздец не меньший, если что) Я не имею в виду случаи, когда в квартире проживает недееспособный человек — с деменцией или с психиатрическим диагнозом, который тащит в дом мусор просто потому что не контролирует себя и плохо осознает реальность, это все-таки другое.

#123687 2022-10-04 19:01:34

Анон

Re: Заебали родственники

Библиотека анона принадлежит анону. Несмотря на то, что книги покупали родители. Значит, анону и решать, как ей распорядиться. Может в том числе и отдать родителям. Спасибо, мама-папа, я пользовалась, больше не нужно.
Антресоли в квартире родителей другого анона и барахло на них не аноново, тут он нехорошо поступил. Хорошо было бы — обсудить содержимое и решить его судьбу. Хотя, по-человечески понимаю. Когда старики цепляются за 200 коробочек из-под йогурта, хочется тайком вынести их на помойку и пусть орут сколько хотят.

Отредактировано (2022-10-04 19:01:50)

#123688 2022-10-04 19:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно доставляет, что анонов пидорасит, когда родители выбрасывают их вещи без разрешения.

Тоже подумал. С другой стороны, это были детские книжки самого анона, плюс не удивлюсь, если на антресолях были залежи хлама, который не доставали никогда.

С общем, деталей не хватает)

Книжки были мои детские, лежали двадцать лет в самой глубине шкафа, если б я их не вытащила - они б ещё лет двадцать там пролежали. Стоит ли говорить, что все эти годы маман о существовании данных книжек вспоминала примерно никогда?..

#123689 2022-10-04 19:10:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С другой стороны, это были детские книжки самого анона, плюс не удивлюсь, если на антресолях были залежи хлама, который не доставали никогда.

Я про антресоли.
А хлам - кому-то и чужие кукалки хлам.

Отредактировано (2022-10-04 19:11:27)

#123690 2022-10-04 19:12:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стоит ли говорить, что все эти годы маман о существовании данных книжек вспоминала примерно никогда?..

Откуда ты знаешь, что не вспоминала? Не говорила о них ежедневно? Она знала, что вот они там лежат, может они ей дороги как память о твоём детстве, о своей молодости. Она не рассчитывала, что ты захочешь от них избавиться.

Я так поняла, что анон с книжками и анон с антресолями разные люди.

Отредактировано (2022-10-04 19:12:53)

#123691 2022-10-04 19:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда ты знаешь, что не вспоминала? Не говорила о них ежедневно? Она знала, что вот они там лежат, может они ей дороги как память о твоём детстве, о своей молодости. Она не рассчитывала, что ты захочешь от них избавиться.

Я так поняла, что анон с книжками и анон с антресолями разные люди.

Анон с книжками - это я, и антресолей у нас дома нет.)
Ну, насчёт памяти о детстве я даже не знаю - мы преспокойно отдавали мои старые игрушки, оставили самые красивые или те, с которым связаны какие-то воспоминания, большинство всё же раздали. Кмк, тут сработала магия слова «книга». Или что-то другое, иногда тяжело бывает отследить логические цепочки у маман.

Отредактировано (2022-10-04 19:21:12)

#123692 2022-10-04 19:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кмк, тут сработала магия слова «книга»

Я всегда бякаюсь от книг. Книголюб и книгоман в ебанистическом масштабе.

#123693 2022-10-04 19:27:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Книжки были мои детские, лежали двадцать лет в самой глубине шкафа, если б я их не вытащила - они б ещё лет двадцать там пролежали. Стоит ли говорить, что все эти годы маман о существовании данных книжек вспоминала примерно никогда?..

ну если мать уперлась и скандалит за эти книги как за родные, нафига с ней сраться-то? Тебе не похуй ли, будут они в шкафу или нет?
Более того, обтрепанные книжки с порванными обложками в библиотеку не возьмут, они там переборчивые, так что срач вообще зря был.

Отредактировано (2022-10-04 19:27:35)

#123694 2022-10-04 19:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кмк, тут сработала магия слова «книга».

Скорее всего она у тебя из того поколения, когда хорошие бумажные книги было трудно купить, стоили дорого. Плюс конкретно эти издания она может считать исторически ценными. Не антиквариат, но близко к тому.
Или она мечтает о внуках и как ты будешь с детьми эти книжки читать.
Как вариант — у вас не родственников или друзей с детьми? Тогда книги уйдут конкретным людям, а не обезличенной библиотеке.
Книжки берут и потрёпанные, типа, дети всё равно помнут-испачкают.

#123695 2022-10-04 19:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

ну если мать уперлась и скандалит за эти книги как за родные, нафига с ней сраться-то? Тебе не похуй ли, будут они в шкафу или нет?

Анонче, сорян, но это вот «мама скандалит, ну уступи, жалко штоле» для меня как скрежет вилки по тарелке, столько всего в жизни из-за этого было спущено в унитаз.

Как вариант — у вас не родственников или друзей с детьми? Тогда книги уйдут конкретным людям, а не обезличенной библиотеке.

Кстатеда, может, в эту сторону можно будет посмотреть, спасибо за совет, анончик!

#123696 2022-10-04 19:46:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

столько всего в жизни из-за этого было спущено в унитаз

В данном случае в унитаз спустили два дня жизни, а повод абсолютно ерундовый. Не тот холм, на котором стоит умирать.

#123697 2022-10-04 20:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

О, моя остановочка.
Когда анон переехал жить отдельно, родители сказали: наконец-то! - и вручили анону несколько полок книг, по большей части аноновы учебники из школы и времен вуза и первой профы плюс немного художки, которой анон болел, когда учился в школе (Фрай, Лукьяненко и прочие ошибки молодости). Спустя 10 лет, когда анон обнаружил, что не открывал из этих книг ровно ни одной, полки не вписываются в интерьер, а отдавать часть места под эти книги в и без того тесной студии жалко, он решил их продать/отдать в библиотеку, что и озвучил родителям.
- В смысле? - возмутились родители - это наши книги, мы, между прочим, их покупали, не смей их отдавать!
- Тогда забирайте к себе домой, раз ваши, - предложил анон.
- Нет, пусть они лежат у тебя!
- Раз у меня лежат, значит, я и решаю, что с ними делать! Или забирайте, или отдам!
- Не смей отдавать наши книги!
- Тогда забирайте!
- Нам некуда!
- А какого хрена я у себя в студии должен хранить ваши книги, которые вам девать некуда?
- Не смей повышать на нас голос!

И так по кругу с переменным успехом.  :facepalm: Проблема еще в том, что книги разносортная солянка, есть фигня, которую я сам со стипы покупал и сам же и раздам (на некоторые уже нашлись желающие), есть немного семейных книг, которые я и не собирался никому отдавать, отнесу родителям, (у них трешка, к своим поставят), а есть ни рыба ни мясо: книги, которые не нужны ни мне, ни родителям, но тот факт, что родители их когда-то покупали за деньги, вызывает у родителей категорическое нежелание продавать их за бесценок, отдавать даром и вообще куда-то девать, потому что магическое слово "книга". :wall:

#123698 2022-10-04 20:20:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тот факт, что родители их когда-то покупали за деньги, вызывает у родителей категорическое нежелание продавать их за бесценок, отдавать даром

хм... а не получится схитрить и выдумать какого-нибудь мифического друга/подругу которому позарез понадобились эти книги? И сказать родителям что друг сердечно за книги благодарит, кланяется в ноги и передаёт вам коробку конфет в благодарность.

#123699 2022-10-04 20:21:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И так по кругу с переменным успехом.

и чем дело кончилось? надеюсь, ты понимаешь, что на своей территории имеешь право не спрашивать разрешения родичей примерно ни на что, даже на то, чтобы (пример) выкинуть новый рабочий холодильник, который они тебе подарили.

#123700 2022-10-04 20:39:23

Анон

Re: Заебали родственники

Некоторые аноны так предлагают врать и изворачиваться, как будто это не сами родственники коленца выкидывают, а злые рептилоиды их похитили и теперь съедят мамиську и папиську, если гора макулатуры уедет в библиотеку или на помойку. Маме с папой кипа бумаги важнее качества жизни их ребёнка, а ребёнку надо извернуться, чтобы их не рассердить и не обидеть, ну офигеть теперь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума