Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#123651 2022-10-03 20:47:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот сиблинг, кстати, умеет прятаться и не отвечать. И мама звонит анону и требует найти сиблинга

А анон слышит звонок, но не берет трубку. Анон "был на улице", анон "уснул", у анона "совещание", у анона "молоко убежало". И мамочка не заболела и не умерла от того, что ей ответили не сразу. Но, конечно, если по сигналу "к ноге" анон будет делать к ноге, ничего не изменится.

#123652 2022-10-03 23:41:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А анон слышит звонок, но не берет трубку. Анон "был на улице", анон "уснул", у анона "совещание", у анона "молоко убежало". И мамочка не заболела и не умерла от того, что ей ответили не сразу. Но, конечно, если по сигналу "к ноге" анон будет делать к ноге, ничего не изменится.

если анон будет так делать, старшие родственники побегут звонить младшим или наоборот, то есть бабушка-дедушка отцу-матери и наоборот. Стоит разок проигнорировать звонок - звонить начинают во все каналы, причем когда я пытался провернуть это в последний раз, мне рассказали, что я там уже потенциально умираю, раз не беру трубку, и мне пришлось успокаивать всех четверых по очереди и объяснять, почему я не беру трубку

#123653 2022-10-03 23:46:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне пришлось успокаивать всех четверых по очереди и объяснять, почему я не беру трубку

Пиздец какой  :smoke: границами тут и не пахнет

#123654 2022-10-03 23:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец какой  :smoke: границами тут и не пахнет

Границы ху ((( Когда анон только-только съехал в отдельную нору, в числе развлечений было позвонить в 7 утра в выходной и оповестить анона, что он едет на дачу, потому что там будут все, чойта анон будет отрываться от семьи?
Или ворваться в дом, когда анон еще спал сном праведника, потому что они не могли попасть в свой подвал и заподозрили, что ключ у анона. Ключа у анона не оказалось, но звонили в дверь, орали и стучали они так, что выбора, кроме как встать и открыть, не было. Правда я был спросонья очень злой и рассказал о них все, что думаю, больше они так не делали, но ПА, психотерапевта и чаи для сна они анону обеспечили года на полтора, потому что стоило лечь - и чудилось, что кто-то топает за дверью и вот-вот начнет колотить. Правда, обиженными себя при этом сочли они - "А что, родители не имеют права зайти?"
Да как бы так без мата сказать...

#123655 2022-10-04 00:36:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ипать мой лысый череп!!!...

#123656 2022-10-04 06:50:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

звонили в дверь, орали и стучали они так, что выбора, кроме как встать и открыть, не было.

После такого я бы переехал и не говорил им, куда именно, чтобы такое не повторялось, но я злой и не стесняюсь сраться с людьми вживую

#123657 2022-10-04 07:48:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тс "пляшет" потому что

он душнила.

#123658 2022-10-04 08:21:43

Анон

Re: Заебали родственники

Мне лет в мои 17 мама начала тихо рассказывать, как вот ты, доча, уедешь, а я буду к тебе приезжать когда захочу, ты же моя девочка.
Я как-то спросила, мам, а если у меня парень будет или компания, что тогда? Тоже без спроса и когда захочешь?
Ответ был, а что такого, я посижу с ребятами, я тоже молодежь, мне будет приятно и весело.

Потом были очень стремные для меня ситуации, когда мама разрешала позвать в гости знакомых и тут же оттирала меня в сторону, начинала общаться с ними, а меня просто шугать и отгонять от них, словно реально она просто моя злая ровесница, которая борется за место в тусовке.

Последний фееричный полет был, когда ко мне в гости пришел приятель по переписке (тоже такое, спросить заранее ему не дала вера или черт знает что, я бы сама уже не позвала точно) и мама буквально вышла к нему в тоненьком топике без лифчика и в шортиках, села на спинку кресла нога за ногу и начала заигрывать и хихикать.

Самое такое, сейчас она это даже не отрицает особо, но для нее это все в рамках "ну я молоденькая, общалась с ребяками, а что, нельзя?"
Ну хз, но границ она не понимала и что меня не надо шугать, стебать и высмеивать при компании тоже. Буквально до пантомим "Мы тут бро, а это наша дурочка и клоун"

#123659 2022-10-04 11:02:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать всю жизнь волочится за кучей родни, требуя от них общения, ее шлют нахуй, а она продолжает. У нее по праздникам любимое хобби - мысленно вести и держать в уме список тех, кто ей в этот день не позвонил и не поздравил, а вечером подводить итоги с выводами, кого записывать в свиньи. Потом конечно всех прощает (родня ж!), и по новой.

Бля, а я так понимаю эту боль. Отец такой же. Доебал уже всю родню своим желанием общаться и дружить. В денежные времена всё для них делал, в том числе, в ущерб своей семье. А те просто забыли всё добро и пытаются от него отвязаться. Жалкое зрелище. И бесит, что своих детей пытается тоже пропихнуть в это насильное общение.

#123660 2022-10-04 11:02:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сиблинг, кстати, умеет прятаться и не отвечать.

Бери уроки у него! Он прошареннее нас и будете прятаться вместе.

Анон берет, ага))

Но всё равно. Когда много-много лет назад анон съехал из род. дома, то он каждый вечер, вне зависимости когда этот вечер кончался, кидал смс маме, что анон уже дома. А мама анона могла приходить к анону на работу, да и сейчас приходит периодически. Анон ващета руководитель, но перед мамой все работники падают ниц и указывают пальчиком, где прячется анон.

Анонова мама после смерти фазера говорит так: я вот вам звоню каждый день (тебе, сиблингу, внучонку) просто потому, чтобы вы не волновались и знали, что я жива. Вы так бякнулись после смерти анонобати, что я решила, что так будет прямо вот правильнее всего. Все буду меньше волноваться. Вот.

:facepalm:

#123661 2022-10-04 11:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама буквально вышла к нему в тоненьком топике без лифчика и в шортиках, села на спинку кресла нога за ногу и начала заигрывать и хихикать

Ебать  :smoke:  :creepy:
Да и все остальное тоже пиздец, какое днище, одновременно и инфантилизм, и соперничество со своей дочерью, и подтравливание, ад, моё сочувствие, анонче.
Что за нахуй, ну найди мужика, друзей себе, ты зачем к подросткам-поклонникам и приятелям дочери лезешь, трэш полный.
Я надеюсь, что ты смог сбежать он неё, анончик(

Отредактировано (2022-10-04 11:15:33)

#123662 2022-10-04 11:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

начала заигрывать и хихикать

ебать... Анон вот так на себя прикидывает такую ситуацию... Анон недавно познакомился(лась) с бойфрендом дщери. Ну вот каааак к ним можно испытывать что-то кроме "ай ты ляськи-масяськи"!!! Тупенькая гормонозависимая малышня, играющая во взрослых. Их чмок в щечку и пиздуйте мороженко кушать.
А тут вот такое...

#123663 2022-10-04 11:19:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я надеюсь, что ты смог сбежать он неё, анончик(

+1,трэшанина. Матери - соперницы вызывают отвращение

#123664 2022-10-04 11:22:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот каааак к ним можно испытывать что-то кроме "ай ты ляськи-масяськи"!!! Тупенькая гормонозависимая малышня, играющая во взрослых.

:hmm:  :facepalm:

#123665 2022-10-04 11:29:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот каааак к ним можно испытывать что-то кроме "ай ты ляськи-масяськи"!!! Тупенькая гормонозависимая малышня, играющая во взрослых.

:hmm:  :facepalm:

Нет, ты, анон, развернуто ответь. А то эти смайлики слишком глубокомысленны.
Што именно тебе пришлось не по душе?

#123666 2022-10-04 11:37:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Што именно тебе пришлось не по душе?

Я другой анон, но твоя сюсюкающая снисходительность, с оттенком презрения, как к дурачкам, выглядит тошнотно. Да, они юные, все несерьёзно и, быть может, забавно со стороны, как ребята познают отношения, чувства и любовь, но тупенькая малышня, серьёзно?

#123667 2022-10-04 11:42:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Што именно тебе пришлось не по душе?

Я другой анон, но твоя сюсюкающая снисходительность, с оттенком презрения, как к дурачкам, выглядит тошнотно. Да, они юные, все несерьёзно и, быть может, забавно со стороны, как ребята познают отношения, чувства и любовь, но тупенькая малышня, серьёзно?

Бля, да где ты увидел презрительность?!!
Они же дети!! Анон говорит, что флиртовать с друзьями анонят - это полная хрень! Потому что нормально быть анонёнку быть родителем, а некоторые родители вовсе не холодные глыбы с кошельком.

Заебали искать хуйню там, где ее нет.

#123668 2022-10-04 11:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Они дети, и флиртовать с ними и трясти сиськами может только больная на голову баба

#123669 2022-10-04 11:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон говорит, что флиртовать с друзьями анонят - это полная хрень!

Я прекрасно это понял. Только обоснование звучало "они тупенькие гормонозависимые, играющие во взрослых", не понимаю зачем так про своего ребёнка и его приятеля, сорян, конечно, за душнильство.
Ясен хуй, что любой человек адекватный к ним отнесется, как к детям. Мать того анона малоадекватна.

Отредактировано (2022-10-04 11:56:50)

#123670 2022-10-04 11:58:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мама анона могла приходить к анону на работу, да и сейчас приходит периодически. Анон ващета руководитель, но перед мамой все работники падают ниц и указывают пальчиком, где прячется анон.

:facepalm:
Если ты, будучи взрослым, независимым и успешным человеком, до сих пор эту херню не пресек, значит, тебе на самом деле норм.

Отредактировано (2022-10-04 11:58:45)

#123671 2022-10-04 12:02:25

Анон

Re: Заебали родственники

Интересное там место работы, наверное, где работники падают ниц перед рандомной тёткой и выполняют ее указания  :chearleader:

#123672 2022-10-04 12:05:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ебать... Анон вот так на себя прикидывает такую ситуацию... Анон недавно познакомился(лась) с бойфрендом дщери. Ну вот каааак к ним можно испытывать что-то кроме "ай ты ляськи-масяськи"!!! Тупенькая гормонозависимая малышня, играющая во взрослых. Их чмок в щечку и пиздуйте мороженко кушать.
А тут вот такое...

Жаба Хрю, ты?

#123673 2022-10-04 12:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ебать... Анон вот так на себя прикидывает такую ситуацию... Анон недавно познакомился(лась) с бойфрендом дщери. Ну вот каааак к ним можно испытывать что-то кроме "ай ты ляськи-масяськи"!!! Тупенькая гормонозависимая малышня, играющая во взрослых. Их чмок в щечку и пиздуйте мороженко кушать.
А тут вот такое...

Жаба Хрю, ты?

Тугосеря! А это ты!! Тыж моя зая!!  :iloveyou:

#123674 2022-10-04 12:08:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты, будучи взрослым, независимым и успешным человеком, до сих пор эту херню не пресек, значит, тебе на самом деле норм.

Анон терпила. Смирился. Вот, зашел, проорался, легче стало.

#123675 2022-10-04 12:10:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тугосеря! А это ты!! Тыж моя зая!!  :iloveyou:

ясно, такой жир даже я пронзил. :hmm:
аноны, не ведитесь на эти вбросы

Отредактировано (2022-10-04 12:11:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума