Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#118251 2022-05-24 14:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала мама с ее вечным "сделай как у других". Сначала когда я ремонт делал постоянно ругались из-за того, что "ну, анон, это не модно, никто так уже не делает, вот я в "Квартирном вопросе" видела..." При том, что никаких гостей у меня никогда не было и не будет, ремонт я делал для себя и насрать мне, как сейчас модно и как другие делают. В паре вопросов я все же под нее прогнулся и пожалел, например она предложила оплатить мне шторы, у меня уже деньги закончились и я согласился. В ателье она выбрала подшить на длину, при которой шторы сантиметров на 5 лежали по полу, потому что "так сейчас все делают". Шторы эти собирали всю пыль с пола, я год злился, на них глядя, и все равно потратился и заказал себе шторы нормальной длины, а эти подаренные в итоге отдал маме. И так, блин, почти со всем. Упомянул между делом, что планирую отремонтировать балкон, как она сразу начала: "Надо посмотреть, как соседи отделали свои балконы, какие материалы и цвета". Заебись идея, кто-то под себя что-то сделал и я теперь должен жить так, как удобно чужому человеку?"

#118252 2022-05-24 14:53:39

Анон

Re: Заебали родственники

Приводить в качестве аргумента "Квартирный вопрос" - это сильно. Я не помню, чтобы там хоть раз сделали так, как хозяевам нравится. Хочется света и простора - заебеним все гипсокартоном и покрасим в черный. Много книг надо разместить - долой все шкафы, вот вам две полки длиной 20 см и шириной 10 см, остальное фрески. Комната, чтобы много гостей принимать - вот вам два стула и журнальный столик из необработанной коряги. Ну прямо как твоя мама.

Отредактировано (2022-05-24 14:54:58)

#118253 2022-05-24 15:06:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебись идея, кто-то под себя что-то сделал и я теперь должен жить так, как удобно чужому человеку?"

Ну в целом у нормального человека это был бы нормальный совет: узнаешь материалы, как можно сделать, кто как сделал, может найдёшь какие-то приёмы, которых не знал, а тебе они окажутся очень удобны.

Твоей матушке надо, чтобы ты не у других смотрел, а посмотрел и к ней пришел, а она царской рукой решила, как тебе надо. Очень с этим сочувствую, особенно с блядскими шторами. Мне правда шторы не покупали я непривередливый и взял короткие "деревенские" с дачи, когда меняли, но гудёж "повесь длинные, так надо, ты что,  нищая, так не красиво, так не удобно, давай куплю, давай подошью, ты алкашка с завода/колхозница с 4 классами, что ли".

Да, предупреждая вопросы, образование с короткими шторами связано напрямую, потому что Умные ЛюдиТМ делают как матушка. А тупые — а значит, осилившие только букварь и сложение на пальцах — вешают всякие короткие шторы, не покупают витрину для сервиза, делают кровать-подиум и кладовку, в общем, мозгов нет (тут тяжелые вздохи и закатывания глаз).

#118254 2022-05-24 15:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Я знаю одних ребят, которым очень понравилась, как им Квартирный вопрос гостиную сделал.  :lol:

Походу, это вообще фишка старшего поколения, мои тоже "Ах, Авдотья Пална себе лепнину на потолок прилепила, надо срочно сделать так же, причем именно тебе, анонка! Ох, какие обои соседка по даче на кухне поклеила, с золотом и цветами в вензелях, давай я тебе такие же куплю, будешь смотреть, радоваться и меня благодарить!"

#118255 2022-05-24 15:22:31

Анон

Re: Заебали родственники

Блять, анон вспомнил эту манеру матери проводить для гостей экскурсии по дому с инспекцией личных спален. Делаешь уроки тихонько, а тут к тебе комиссия из трех Срак Ебовн, какой у тебя шкаф и какие обои поклеены. Анон с мужем полностью с нуля купили трешку в ипотеку, и это маман выставила как свое личное достижение. Как-то раз анон пришел с работы поздно вечером и застал маман с подружками за обходом квартиры, включая содержимое шкафов, и мужа с квадратными глазами. Видимо, у меня было такое выражение лица, что все быстро сдристнули, но я все равно проорался, чтобы ноги посторонних не было в моем доме.

Отредактировано (2022-05-24 15:32:18)

#118256 2022-05-24 15:28:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блять, анон вспомнил эту манеру матери проводить для гостей экскурсии по дому с инспекцией личных спален.

Ааааа. Зачем я вспомнил эту манеру устраивать экскурсии.

У нас правда было лайтовей, мы расселились в новую квартиру в разгар развала совка и 90ых, большая часть друзей родителей застряла хорошо если в хрущёвке с родителями, там хоть обычно вода-унитаз были.
И к нам гости первое время ездили посмотреть, как белые люди живут со своей спальней и кухней, где можно всей семьёй на кухню набиться и всё равно не толкаться жопами.

И распространённая была хуйня, я помню рекламу какого-то чистящего средства, где хозяйка отмывает ванную до блеска и с гордостью вводит гостей со словами "А здесь у нас ванная!"  =D в детстве казалась нормальной, сейчас всопмниаю — какая же странная хуйня.

Анон пишет:

Походу, это вообще фишка старшего поколения,

У них больше было этого "всё как у людей" и жесткая градация по танам и способности добыть финский унитаз.

Хотя молодость тоже не оберег от "я увидела у Машки розовый диван в виде леопардовой жопы как у инстаблогерши, надо купить такой же и поставить ребёнку в комнату, и похуй, что у меня пацан-самбист уже в два раза длиннее этого дивана".

Отредактировано (2022-05-24 15:29:16)

#118257 2022-05-24 16:53:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

проводить для гостей экскурсии по дому с инспекцией личных спален.

Аааааа, блядь, да!!!!
У нас вцелом была семья сычей,  но мама очень любила подрассказать, что гостей не приглашает, потому что анон-маленькая засранка. Однажды начала рассказывать,  что вот у тети Срак сыночек, аж мальчик! в порядке содержит вещи в своем письменном столе. Мама была у них в гостях и видела! А у тебя, аноняша,  вечный бардак!
Помню, как охуел, как представил себя на месте того мальчика.

Отредактировано (2022-05-24 16:54:04)

#118258 2022-05-24 16:59:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, какие обои соседка по даче на кухне поклеила, с золотом и цветами в вензелях, давай я тебе такие же куплю, будешь смотреть, радоваться и меня благодарить!

аж флешбекнуло, анон  =D Причем в ответ на такие слова анон своей маман предлагал купить/поклеить то же самое, только не анону, а маме. Типа "Нравятся обои как у теть Сраки? Давай купим тебе!" Ответ: "Ой нет, мне такое не нравится!"
А анону предложить святое дело, да  :facepalm:

#118259 2022-05-24 17:14:14

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, ой, а мне лет дцать назад даже нравилось хвастаться ремонтом)) Особенно когда все самостоятельно и вот каждую мелкую пимпочку с любовью подбирали.
Но вот недавно маманя (живём вместе) повторила этот трюк с ремонтом в одной из комнат и меня прям пробесила эта делегация из тёть Срак. Наверное, именно их срачество и пробесило. "А зачем вы тут так сделали, надо по-другому!" Мээ. Все, я слишком стара для этого дерьма

Отредактировано (2022-05-24 17:15:01)

#118260 2022-05-24 17:29:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас вцелом была семья сычей,  но мама очень любила подрассказать, что гостей не приглашает, потому что анон-маленькая засранка.

ээээ, это что, была такая всратая попытка мотивировать тебя почаще убираться? О да, сыча именно это и смотивирует, "уберись- и мы пригласим кучу гостей, которые будут шуметь, лезть общаться и ходить по-помытому=D А потом получишь бонус- новую уборку и мытье посуды за гостями в подарок!  :chearleader:

#118261 2022-05-24 17:41:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас вцелом была семья сычей,  но мама очень любила подрассказать, что гостей не приглашает, потому что анон-маленькая засранка.

:fuuu:
Прости, ты разбудил древнее зло.

Нельзя звать друзей, потому что анон — засранец. Причём подавалось агрессивно и в контексте, что мамочка мало того, что занята обслуживанием аноноши, которий беззаботно порхает 24/7 по дюжине кружков, куда в детстве не отдала матушку бабуля, так ещё и гостей аноноши обслуживать?!!
Последние три слова произносятся по восходящей, от спокойного тона до истерики, и дальше на анона орут, что он охуел, сел на шею и ножки свесил, "грязнопупая тетеря" и без матери сдох бы с голода, перед этим отползав пару недель, как уёбище, в нестиранных тряпках.

И да, ходить к другим друзьям без мамочки тоже нельзя, потому что гладиолус. Либо мы идём в гости вдвоём, либо не идём никуда. Поэтому в гости ходили только к её подругам и я в обязательном порядке дарил Полезную Вещь, которая в 99% случаев была тёплыми уёбищными колготами с узорчиками до подмых.
А один раз она догадалась, что дарить детские шерстяные колготы парню пятнадцати лет как-то не аллё, и мы подарили ему китайскую чайную пару из костяного фарфора.

Единственный раз мне дали позвать друзей уже в старшей школе. Там короче эпик был, анон брякнул об аноновом др в присутствии Авторитетной Сраки, и срака такая "ооо, всех друзей соберёте, да?" и матушка, потеряв бдительность, велела анону озвучить список из подруг — дочерей её подруг, разумеется, которых она позовёт вместе с матерями. А анон игры бровями не понял и, кроме "ну ты же Анечку Сраковну позовёшь. да?" искренне вывалил список всех, кого бы сам хотел видеть. Пришлось звать, потому что Авторитетная Срака наверняка бы уточнила у родителей этих ребят, кто был. В итоге в квартире случилось нашествие гостей, мать потерпела полное фиаско в попытках заставить нас сидеть "прилично" — жопами ровно за столом с чаёчком в сервизе, мы угорали, жрали торт, играли в подаренную настолку, пока матушка с трудом пыталась сдержаться и не начать орать на меня прямо при чужих. В итоге анон под вой матушки часов до пяти утра пидорасил посуду кипятком, потом унитаз и раковину хлоркой, потом полы три или четыре раза руками тряпкой на карачиках — под непрекращающийся визг и тряски матушки.

Нет, она не ипохондрик, просто ебанутая, поехавшая на ар-ристократизме и интеллихентности "как приличные люди" и которая искренне считала, что анон — это она и у неё мир рушился каждый раз, когда анон вёл не так, как она ему мысленно велела.

И я б даже эту срань простил (детство и юность взаперти наедине с матушкой и сиблингом и постоянные унижения с колготами — ох этот взгляд "меня снова заставляют развлекать эту ебанутую" и дикая зависть, когда ты на пару часов попадаешь в жилище ребёнка, которому не надо быть ПРИЛИЧНЫМ), если бы она не обнулилась и не считала фотки с того др пруфом, что у нас двадцать лет не дом был, а проходной двор.

Простите, аж как в первый раз взбомбило.

#118262 2022-05-24 18:04:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите, аж как в первый раз взбомбило.

Бля, анон, можно я тебе посочувствую, даже не знаю, что сказать-то.  :comfort:
Тут даже смайликов никаких не хватит, конечно, у тебя взбомбило, это очень понятно.

#118263 2022-05-24 18:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, анон, вот это жопа...

#118264 2022-05-24 18:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас вцелом была семья сычей,  но мама очень любила подрассказать, что гостей не приглашает, потому что анон-маленькая засранка.

Ох, анон, обняться и порыдать.
У меня только в относительно взрослом возрасте сформулировался вопрос, почему это только один мелкий анон должен был убирать квартирный срачельник? Взрослые в этом доме так, мимо пробегали? Мелкоанон наводил хаос исключительно в своей комнате, а срач был везде

#118265 2022-05-24 18:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня только в относительно взрослом возрасте сформулировался вопрос, почему это только один мелкий анон должен был убирать квартирный срачельник? Взрослые в этом доме так, мимо пробегали?

Меня за такой вопрос посадили на лето под домашний арест под предлогом, что я неблагодарная тварь  =D

#118266 2022-05-24 18:31:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня за такой вопрос посадили на лето под домашний арест под предлогом, что я неблагодарная тварь

пиздец  :smoke:

#118267 2022-05-24 19:02:21

Анон

Re: Заебали родственники

О да. Ленивая засранка с руками из жопы, вот кем был анон все детство. Потому что пыль со всех мебелей с резьбой и завитушками нужно было смахивать каждый день, миллион вазочек, картин и статуэток чистить три раза в неделю, по воскресеньям была генеральная уборка с отодвиганием всей мебели и мытьем пола под ней, а ковры (все четыре, самый маленький размерами 2х1.5 метра) нужно было два раза в неделю вычесывать специальной щеткой, чтобы оставались пушистыми. Делать это все должен был 6-7-10-летний анон в свободное от школы время, потому что маменька-"домохозяйка" лежала на диване и страдала от мигрени вперемешку с просмотром сериалов. А когда не лежала, пересчитывала головой анона те самые вензеля и завитушки, потому что жопорукая ленивая засранка мать позоришь.
Друзья? Свободное время? Хобби? Ленивая дрянь, ты даже квартиру в порядке содержать не можешь, не заслужила.

#118268 2022-05-24 19:14:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня только в относительно взрослом возрасте сформулировался вопрос, почему это только один мелкий анон должен был убирать квартирный срачельник?

Моя ле маман так и не смогла дать внятного ответа, почему пидорасить дом должны дочь и жена, а муж и отец по совместительству будет сидеть смотреть телик, слушать радио и спать днем, потому что утомился и не спал полночи (да, потому что пырил телек). "Ну мы же жеееенщины..." , притом что мамонта в дом тоже приносила мама, а не папа.

#118269 2022-05-24 21:06:46

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали мама с отчимом. С отчимом все ясно - типичный домашний арбузер с хрупкой маскулинностью, который с дивана покрикивает на окружающих. Мама мне представлялась более адекватным человеком. По ряду причин я к ним переехала, теперь имею удовольствие слушать споры на повышенных тонах. Точнее, сначала я их слушала, а сейчас слушаю классическую музыку и звуки дождя. Я убеждена, что маме в кайф спорить и орать на него. А что? Оба сбросили негатив, наорались, выговорились. Иначе зачем она ему противоречит в любом состоянии? Даже с пьяным языками сцепляется. По любым поводам, Украине, новостям, соседям, еще какой-то хуйне... Заебало, честное слово. Только они могут в восемь утра под "Доброе утро" посраться про политику.

#118270 2022-05-24 21:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я до дрожи боялась до 9 класса маминых уборок, потому что на меня орали, что я развела сраааааач и бардааааааак, орали потому, что мама сливала на меня негатив из-за токсчиного романа, что сама признавала в спокойное время(

А еще мама иногда любила в выходной встать в 6 утра, включить струю воды на кухне так, чтоб она с противным шумом текла в слив и нарочно стучать посудой громко. Именно для того, чтоб я не спала. И хихикать когда видела, что разбудила.

Или избить, уйти на кухню, а потом выглядывать из за двери, хихикать, потом прятаться и повторять это(

Простите, что офф уже, но мне было иногда так страшно, словно в этих крипипастах о том, что место родителя занял НЕХ(

Кто - нибудь еще испытывал похожее что-то?

#118271 2022-05-24 21:41:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите, что офф уже, но мне было иногда так страшно, словно в этих крипипастах о том, что место родителя занял НЕХ(

Кто - нибудь еще испытывал похожее что-то?

Господи, анон, как ты потом с этим справлялся? Я с меньшим не справилась и заимела развесистый невроз с депрой и таблетками.

#118272 2022-05-24 21:47:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите, что офф уже, но мне было иногда так страшно, словно в этих крипипастах о том, что место родителя занял НЕХ(

блядь я прихуела от твоего описания, реально крипота.
ну тебе и маман досталась, пиздец. ты разгребся более-менее сейчас?

#118273 2022-05-24 21:49:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или избить, уйти на кухню, а потом выглядывать из за двери, хихикать, потом прятаться и повторять это(

блядь, полный пиздец

Отредактировано (2022-05-24 21:49:58)

#118274 2022-05-24 21:52:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто - нибудь еще испытывал похожее что-то?

Йеп. Только моя любила впереться внезапно ко мне в комнату, прошмонать ее на предмет припрятанных художественных книг и бумажных кукол, опционально порвать их/отобрать/пошвырять. Еще в топе издевательств было внезапное включение радио среди ночи на полную громкость (а на вопрос, че за хуйня, мне завтра в школу/универ вставать, следовал пафосный ответ: "Ты НИЧЕГО не понимаешь!").
Ну и отпиздить по велению левой пятки — умели, любили, практиковали. Анон падал утром с кровати с диким криком, потому что снилась мать, которая щас будет бить. И радостно смеялся, что бить не за что, не понимая, что такие сны в 17 — весьма плохой звоночек.

Отредактировано (2022-05-24 21:53:02)

#118275 2022-05-24 21:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

О, на анона периодически наезжали за засранную комнату. Анон философски вопрошал, как может быть иначе, если родители всякую фигню стаскивали к анону в комнату. Стопки дохреналетней давности газет, какие-то коробки, подставки от рассады... В конце концов, почему ваша бумага для заметок лежит на комоде анона вместе с кулинарными ножницами? Но засрал все анон, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума