Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#118226 2022-05-23 13:42:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вернее получалось, что у нас с ней одинаково денег оставалось, только я купила комп, поставила брекеты, сделала ремонт в своей комнате, отложила денег и т. д. а она заначки больше 500 долларов никогда не имела и из крупных покупок у нее была только шуба, остальное прогулять.

Это моя двоюродная сестра с мужем. Сколько бы они на пару не получали - все просерут. Тупо на еду сотку в месяц тратят. Да, для кого-то это нормально, они снимают студию 16кв, отцу на операцию на ноге не могут 500к собрать (ждем квоту, через год обещают, но там уже ампутация светит, но щито поделать), у машины пороги прогнили в салон уже. Никуда не ездят. Сыну нормальные очки заказать - дорого. :facepalm:

#118227 2022-05-23 13:42:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я просто не понимаю, как можно сознательно пустить в унитаз свою жизнь и жизни других людей (это я про "защитника").

Помню историю и очень сочувствую, анончик. Родителей мужа жалко, но то, что после такой агрессии в вашу сторону общаться не хочется - понимаю. Очень пугает этот градус пропаганды, что людей накрутили уже до такого - один воевать поехал неизвестно куда, другие родственников главными врагами назначили. Жалко вас с мужем, обидно такое от родителей.
И очень жалко жену и детей родственника *емнип, она учительница и наверняка ваша помощь будет нужна*.

Отредактировано (2022-05-23 13:45:16)

#118228 2022-05-23 14:15:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали  :comfort:

Моя мне желала срочно завести (как животное) себе хуйло и навернуть токсичного говна с отношеньках, чтоб получить опыт.
Слова не слышит, отношения продолжает рекламировать по типу дочь, заведи себе безрукого инфантила с говном в башке и воспитывай, ведь безрукие инфантилы с говном такие клевые   :rainbow:
Сочетает это с регулярными высказываниями "Я хочу, чтоб у тебя в жизни была любовь". Мамуль, я ж знаю, что ты хочешь не мне любовь, а жаждешь себе сильного говнистого союзника, который меня сломает наконец.
Кого ты пытаешься обмануть?

Отредактировано (2022-05-23 14:16:03)

#118229 2022-05-23 15:01:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали  :comfort:

Просто у некоторых реально нет понимания, что может быть ИНАЧЕ.

У некоторых понимание, что "иначе" это слишком хорошо устроилась, не навесила на себя мужа-детей-свекров-дачи, не помогает дееспособным родственникам. Эгоистка!

#118230 2022-05-23 15:06:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как так, деньги на ребенка даются ребенку? А ей? А после вуза как, кто ей денег даст?

Другая на ее месте хоть тушкой, хоть чучелком, но с бывшим бы помирилась и сделала все, чтобы восстановить семейную ячейку.  :dontknow:

#118231 2022-05-23 15:28:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как так, деньги на ребенка даются ребенку? А ей? А после вуза как, кто ей денег даст?

Другая на ее месте хоть тушкой, хоть чучелком, но с бывшим бы помирилась и сделала все, чтобы восстановить семейную ячейку.  :dontknow:

А отец то в чем провинился?  =D
Это он в 19 лет запал на яркую веселушку, потом бы точно не прокатило.

#118232 2022-05-23 15:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как началась дача - вообще невыносимо

пойдём нахуяримся?

другой анон из Барнаула

#118233 2022-05-23 15:59:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И очень жалко жену и детей родственника *емнип, она учительница и наверняка ваша помощь будет нужна*

Имхо, сменять придурошного бесполезного мужика на пенсию по потере кормильца с военными псецоперационными надбавками - ваще красота. Главное - чтоб всё официально оформлено оказалось, и что он всё, и что он именно участвовал, а не мимокрокодил случайно.

Да хотя бы чтоб просто всё. На троих детей уже три прожиточных минимума пенсии начислят, что для Барнаула вполне себе равняется примерно мужской зарплате, только вот мужик зарплату принесёт и обратно из неё выжрет от двух до трёх третей, а тут вся сумма в семейный бюджет

#118234 2022-05-23 16:10:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное - чтоб всё официально оформлено оказалось

Если я правильно помню рассказ анона, то родственник уехал через какого-то левого вербовщика и далеко не факт, что хотя бы контракт заключен. И то, потери признают очень неохотно. А если это была какая-то ЧВК - то вообще ничего не доказать. То есть даже пенсии для детей оформить будет проблематично.

#118235 2022-05-23 16:26:48

Анон

Re: Заебали родственники

Да, мне кажется, с точки зрения закона он тупо без вести пропавший, раз все неофициально.

#118236 2022-05-23 16:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, мне кажется, с точки зрения закона он тупо без вести пропавший, раз все неофициально.

this

Люди, официально служившие в частях официально участвующих в боевых действиях в официально признанных воинах десятилетиями судились, чтобы доказать, что они были не на учениях. А тут хрен с горы поехал хрен знает куда и пропал. Упс, государство за таких хренов платит тот же хрен без масла.

#118237 2022-05-23 16:45:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Упс, государство за таких хренов платит тот же хрен без масла.

можно на потерю кормильца подать, там хоть и меньше денег, зато не зависит от признания "был/не был в боях". но для начала надо подавать на розыск и признание мертвым, если тела нет.

#118238 2022-05-23 16:49:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, мне кажется, с точки зрения закона он тупо без вести пропавший, раз все неофициально.

Даже доказать безвестное отсутствие - это нужно много времени, буквально годы. Поди докажи, что он именно пропал, а не просто сбежал куда глаза глядят. А детей надо растить все это время.
В прошлый раз аноны предполагали, что родственничек просто ушел в загул под видом "защитника" - да лучше бы в загул. Теперь семья, видимо, будет жить помощью анона-автора и мужа.

#118239 2022-05-23 17:56:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пойдём нахуяримся?

Ох, анон, дружище, спасибо, гдетыбылвосимьлет
Но я стараюсь не пить, весь март и апрель только алкоголь и помогал мне вывезти эту действительность, но так нельзя. Сейчас держусь)

анон с "защитником"

Отредактировано (2022-05-23 17:56:56)

#118240 2022-05-23 18:04:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пойдём нахуяримся?

другой анон из Барнаула

оффтоп

#118241 2022-05-23 18:06:57

Анон

Re: Заебали родственники

Да, товарищ брат отбыл через ЧВК, хотя мог официально, через военкомат, но не стал. Почему? Там бумажки надо собирать, вроде и комиссию проходить, а он вот этого всего не умеет, его жена даже в больницу водила, у самого лапочки.
Жена брата - тоже такой интересный персонаж. Бывшая толкиенистка, после замужа перековалась в православие, а в самые тяжёлые времена (как сейчас) - в какое-то истовое православие. Я напрямую с ней мало общалась, у нас мало общих тем. Но до меня доходили ее слова - эгоистка, пустоцвет, стерва. Что моей к ней симпатии не добавляет.
В общем, не знаю пока, как быть. Нет сил обсудить это с мужем, пока только держу границу.
анон с "защитником"

Отредактировано (2022-05-23 18:07:28)

#118242 2022-05-23 18:21:39

Анон

Re: Заебали родственники

Мой уродственничек в противоположную сторону ебанулся. С моральным долгом правильно скорбеть, паспортами хороших русских и вот этим всем. Но заебал.

#118243 2022-05-23 19:00:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Третий анон из Барнаула

Ну пойдём с тобой нахуяримся)

#118244 2022-05-23 19:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Вот чувствую, что в православие перековалась жена брата, чтобы справиться с ощущением ебанутости и лапчатости мужа...

#118245 2022-05-23 19:31:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бывшая толкиенистка, после замужа перековалась в православие,

В ролевой среде довольно большая группа зигующих православных толкинистовб. Даже не знаю, что их объединяет. Способность упороться чем-то нереальным?

#118246 2022-05-23 20:01:44

Анон

Re: Заебали родственники

Духовные наследники Гоголя. прастити

#118247 2022-05-23 22:15:22

Анон

Re: Заебали родственники

Когда случились две республики на три буквы из ролевой тусовки дохрена рыцарей без страха и упрека рванули туда "на помощь", узрели вторую Испанию и все такое. Дети, жены все фигня, ребята нашли полигон большого формата и искренне считали что это благородно и адекватно. Понятно что с военной подготовкой "могу махать-мечем, а могу и не махать" кончались эти поездки максимально плохо.

#118248 2022-05-23 22:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дохрена рыцарей без страха и упрека рванули туда "на помощь"

чо, прям в кольчугах и с мечами?  ;D

#118249 2022-05-23 22:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда случились две республики на три буквы из ролевой тусовки дохрена рыцарей без страха и упрека рванули туда "на помощь", узрели вторую Испанию и все такое. Дети, жены все фигня, ребята нашли полигон большого формата и искренне считали что это благородно и адекватно. Понятно что с военной подготовкой "могу махать-мечем, а могу и не махать" кончались эти поездки максимально плохо.

Наркоманы какие-то, прости Господи :facepalm:

#118250 2022-05-23 22:52:52

Анон

Re: Заебали родственники

Оффтопим, пройдем в Ролевые годы чудесные, этих товарищей стоит обсудить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума