Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#118201 2022-05-22 17:29:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но смысл в том, что лучше на раннем этапе обрубить, чем потом годами восстанавливаться.

Я в 25 получил нормальный доступ к интернету и начал читать. Покупал психологическую литературу. Пробовал найти терапевта, перебрал с десяток ебанутых. Сейчас в терапии, психотерапевт нормальный. Принимаю АД.
И да, я всю жизнь с детства сопротивлялся. Отказывался есть всякую хрень. Отказывался делать то, что хочет маменька. Считал себя жутким мудаком, но упирался и гнул свое. Меня еще и пиздили в детстве. Ну и взрослого уже пиздили.
Так что, рано начнешь - не значит, что лучше сепарируешься.
Другое дело, что у нынешних жертв токсов есть доступ к информации и к годным психологам.
Да и то... знаю молоденькую девушку, которая матери каждый день фото отправляет того, что она съела. А мать руководит тем, что есть надо.

#118202 2022-05-22 17:32:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно еще громко заплакать: вроде плакать домашним девочкам не так категорически запрещается.

Или типа как жалобно жаловаться.
И потом, тебе никто не говорит сразу восстать и обрести огромные лапы и силы. Ты просто походи с этой мыслью: что так с тобой нельзя, что постепенно ты сможешь возразить.
Уже будет достаточно для начала, а там, глядишь, и силы возразить появятся.

#118203 2022-05-22 17:56:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что, рано начнешь - не значит, что лучше сепарируешься.

Сепарация означает в том числе и полностью раздельное проживание. Сложно? Безусловно. Но лучше снимать койку в общаге с душем на первом этаже, чем поломанная психика и психосоматика и инсульт в 45 лет.
Чисто имхо.

#118204 2022-05-22 18:14:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

инсульт в 45 лет.

вообще не зависит от поломанности психики

#118205 2022-05-22 18:21:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вообще не зависит от поломанности психики

Косвенно. Одно из причин - повышенное артериальное давление. Одно из причин повышенного артериального давления - стресс.
Самые стрессовые болезни - это язва и как раз проблемы нервного "сердечко тыдыщ тыдыщ".

#118206 2022-05-22 18:23:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одно из причин повышенного артериального давления - стресс.

только если есть расположенность, если ты гипотоник, то хоть обстрессуйся. Корчое, речь о том, что поломанная психика и неврозы плохи сами по себе, не надо еще и всем подряд инсульты пророчить.

Отредактировано (2022-05-22 18:23:14)

#118207 2022-05-22 18:27:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вообще не зависит от поломанности психики

Зависит. Постоянный стресс заставляет организм работать на износ. Это научно доказано.

Анон пишет:

не надо еще и всем подряд инсульты пророчить.

Ну поставь вместо инсульта что-то другое? Что это принципиально меняет?  :facepalm:

#118208 2022-05-22 19:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, заебал родственник. Ебанулся всем родственником об политоту, похуй за какую сторону, меня везде побанил как нерукопожопного анона (хуйни, к которой он меня приписал, я и близко не разделяю) и пустился во все тяжкие по общим знакомым распространять обо мне несусветную хуйню. Затрахало узнавать о себе то, чего сам не знаю. А у нас еще местами общие работодатели.

#118209 2022-05-22 20:06:01

Анон

Re: Заебали родственники

мда( мне кажется, тут только соглашаться, и другим советовать: да-да, вы с ним соглашайтесь, а то он немного не в себе, мало ли что...

#118210 2022-05-23 03:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

Болею каким-то орз не первую неделю. Кашель, сопли, периодически температура. Родственники: "а чо ты в гости к отцу не пойдешь", "сходи на выступление к детям, ачотакова".
Блядь, ну ладно вам похуй на мое самочувствие, но вы хотите, чтобы я вас всех перезаражала, что ли? Прям реально заебало :sadcat:

#118211 2022-05-23 05:54:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон просто бежит-орет.
Беседа с ле маман:
маман "скидывает ссылку про сайты знакомств" анончик, почитай, тебе надо найти любофф, мужмуж, дитачки!!!
анончик, заебанный, в стотысячный раз повторяет "мама, пожалуйста, прекрати. Научись соблюдать границы, я не хочу обсуждать свою личную жизнь и здоровье"
маман "ой, детский сад, о чем с тобой говорить, о котиках?"
анон, охуевающий "ну, если у тебя больше тем для разговоров нет - давай о котиках"
маман "а я, между прочим, может тоже интересуют сайтами знакомств! Познакомиться хочу!"
анон, еще больше охуевающий "знакомься, твою личную жизнь я тоже обсуждать не хочу. Денег только никому не давай"
маман "ОЙ ВСЕ".
:facepalm: заебись, с аноном разговаривать больше не о чем, кроме как о личной жизни анона и о здоровье анона, сириосли?

#118212 2022-05-23 07:35:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, заебал родственник. Ебанулся всем родственником об политоту, похуй за какую сторону, меня везде побанил как нерукопожопного анона (хуйни, к которой он меня приписал, я и близко не разделяю) и пустился во все тяжкие по общим знакомым распространять обо мне несусветную хуйню. Затрахало узнавать о себе то, чего сам не знаю. А у нас еще местами общие работодатели.

У меня свекровь крышею поехала. Я тут раньше писала - ее сын, брат моего мужа, "русский мир" поехал защищать, в марте был в Белгороде, с тех пор связи с ним нет. У свекрови горе, я понимаю, но не до конца. Отмечали д.р. свекра - обозвала своего сына (моего мужа) Бандерой. Как-то спросила у меня, как быстро бы мое поколение, дай нам волю, продало бы родину западу. Насмотрелась на Ютубе всякого мусора и пересказывает и нам, и всем соседям.  :puke:

#118213 2022-05-23 08:43:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

заебись, с аноном разговаривать больше не о чем, кроме как о личной жизни анона и о здоровье анона, сириосли?

Нет, анончик, просто она так ограничена, что других тем нет.
Понимаю тебя, как никто другой, у моей тоже две темы, а именно: "ты не замужем и без детей, хоть с кем переспи, лишь бы дитачка была" и "я видела N она таааааак разжиреееелаааа!"

#118214 2022-05-23 10:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Заебал родственник своим охуенным здоровьем. Два дня по нарастающей хуево себя чувствовал, но шароебился по магазам и задерживался на работе, вчера вечером температура под 40, сегодня с утра к 38, но шароебится по квартире вместо лежания бревном, кашляет, "уже почти здоров" и завтра пойдет заражать, а потом будет ныть про осложнения  :facepalm: анон лекарственного выпил и съел все что мог, хз как мама теперь, она быстро заражается и тяжело болеет обычно.

Отредактировано (2022-05-23 10:30:56)

#118215 2022-05-23 10:51:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анончик, заебанный, в стотысячный раз повторяет "мама, пожалуйста, прекрати. Научись соблюдать границы, я не хочу обсуждать свою личную жизнь и здоровье"

Мою тоже кроет, как так, замуж вышла, но не рассказываю как ругаемся, какой муж козел, на каких баб засматривается, или что деньги поделить не можем. И даже размножаться не побежала, чтобы хоть тут говна хлебнуть.

#118216 2022-05-23 11:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали  :comfort:

#118217 2022-05-23 11:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали  :comfort:

А так и есть. Я тут своей рассказала, что выбрала кесарево вместо самостоятельных родов. И что? И трижды попадавшая в реанимацию после родов женщина (одного из детей не спасли) начала меня стебать за то, что я лентяйка и эгоистка. "Ну и кому ты этим хочешь лучше сделать?" :bubu:

#118218 2022-05-23 11:26:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали

Не обязательно, просто у матерей вот это вот все дерьмо как раз нормальной жизнью считается.

#118219 2022-05-23 11:31:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и кому ты этим хочешь лучше сделать?"

ээээээ  :smoke: во-первых себе, во-вторых- ребенку.
Как-то беременной аноноподруге потенциальный свекр сказал "Женщина в родах должна мучаться, тогда она будет больше ребенка любить!". Думаю, понятно, почему семейка с такими установками так и осталась лишь потенциальными родственниками  :blabla:

Отредактировано (2022-05-23 11:31:50)

#118220 2022-05-23 11:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

начала меня стебать за то, что я лентяйка и эгоистка. "Ну и кому ты этим хочешь лучше сделать?"

Бляблябля :smoke:

#118221 2022-05-23 11:42:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то беременной аноноподруге потенциальный свекр сказал "Женщина в родах должна мучаться, тогда она будет больше ребенка любить!".

Вот пусть чувак сам и рожает, черезжопно...

#118222 2022-05-23 11:53:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свекровь крышею поехала. Я тут раньше писала - ее сын, брат моего мужа, "русский мир" поехал защищать, в марте был в Белгороде, с тех пор связи с ним нет. У свекрови горе, я понимаю, но не до конца. Отмечали д.р. свекра - обозвала своего сына (моего мужа) Бандерой. Как-то спросила у меня, как быстро бы мое поколение, дай нам волю, продало бы родину западу. Насмотрелась на Ютубе всякого мусора и пересказывает и нам, и всем соседям.  :puke:

Анон, а это не ты с защитником русского мира из Барнаула? Тут уже был такой родственничек, но может, это другой кто.

Отредактировано (2022-05-23 11:54:02)

#118223 2022-05-23 12:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали  :comfort:

А моей такой лав-хейт и есть.

Скрытый текст

А потом у нее была истерика, что я после универа переезжаю в другой город. А как это я бросаю беспомощную, старую маму (43 года), на что она жить будет? Реально, человек в 43 года неожиданно узнал, что жить придется на свои, а не только на хотелки зарабатывать.
Потом у нее был план, что мне срочно над замуж, рожать ребенка, а она приедет его нянчить. До сих пор мечтает.
И вроде бы уже смирилась, и понимание есть, что вот дочь, даже хорошая. Но я ей идеологически чужая.
Траты мои ей принципиально не понятны, ну как молодая девушка может тратить заработанное на получение образование, курсы английского, копить на квартиру, а на тратить все в ноль на наряды, курортные романы и гулянки? Как "траты на красоту" это тренер и дерматолог, а не наращённые когти, стрижка и куча декоративного косметоса? Как можно жить с парнями и быть ими довольной? И уж тем более не поливать бывших грязью и говорить: "Отличные у нас отношения были, просто разошлись", когда мама уже придумала 150 способов как испортить ему жизнь, и куда их теперь? Просто недалекая тетка, которая сучит ножками от слова "надо" и все живет в мечтах, что как-нибудь само.

#118224 2022-05-23 12:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, очень сочувствую, такое ощущение, что некоторым матерям охота, чтобы дочери не просто жили, а страдали  :comfort:

Просто у некоторых реально нет понимания, что может быть ИНАЧЕ.

#118225 2022-05-23 13:31:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а это не ты с защитником русского мира из Барнаула? Тут уже был такой родственничек, но может, это другой кто.

Да-да, это я.
Братец-защитник уехал, позвонил в последний раз в марте из Белгорода и все. Все соцсети удалил. Кое-как в мае уже вышли на вербовщика из Новосиба, он сказал, что точной информации нет, но скорее всего - всё.
Свекр стал прибухивать, не сильно, но ежедневно. А у него сердце больное.
Свекровь, как я писала, просто ЗАЕБАЛА. Смотрит в интернете всякое говно, пересказывает нам приключения бандеровцев, нациков, Байдена и прочих покемонов.
Как началась дача - вообще невыносимо. Вынуждены вместе на даче обитать, потому что дача требует ремонта, делаем потихоньку. Я понимаю, у нее горе, но она ходит и накручивает себя и других. Я и хочу ей помочь, но после этих выплясов с "продажей родины", уже и подходить тошно.
Плюс у меня в марте умерла лучшая подруга, случайно, из-за врачебной ошибки. И я просто не понимаю, как можно сознательно пустить в унитаз свою жизнь и жизни других людей (это я про "защитника").

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума