Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#118176 2022-05-21 23:50:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, это нихуя не норма. Как жопу ребенку вытирать в этом возрасте не норма. Ну, попроще но все равно.
Тебе придется набраться духу, отпихивать ее и начать выносить ее шитштормы. Потому что она у тебя реально охуела так делать.

Может и правда начать пинцетом у нее волосы выдирать без спроса?

Такое ощущение,что маман или скидывает в тебя - вот так, физически, насилием - какой-то нервяк, или у нее желание бесконечно улучшать свое дитятко, а то оно смеет быть каким-то неидеальным, вон, прыщи у дитятко, нужно срочно исправить и похрену, что дитятко думает.

Как ребенок двух гребаных невротиков, мамы и бабушки, очень сочувствую.

И повторяю - отгоняй. Ори в ответ, отталкивай, бей по рукам. Ты не кукла.

#118177 2022-05-21 23:57:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ужас какой, это не мелкий жемчуг, это реально насилие. Никто не имеет права тебя трогать, если ты этого не хочешь, для матери абсолютно нет исключений, ни моральных, ни юридических. Попробуй просто уворачиваться и уходить без споров, не хочу и все. Пусть шитшторм, несколько раз перетерпишь, увидишь, что это не смертельно, правда. Маманя с ебанцой, прости, конечно, давить чужие прыщи...

#118178 2022-05-22 00:15:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всратое сравнение, конечно - но ситуация мне чем-то изнасилование напоминает

Ну как бы, оно именно проламывание твоих границ, не изнасилование, но тоже пиздец. Моя мать до определенного возраста любила заходить со мной в примерочную (или, если места было мало, просто в любой момент откидывать занавеску) и смотреть, как я переодеваюсь, параллельно комментируя мое тело. Ну, когда я лет в 16 начала орать дурниной как ебанутая, переучилась, хотя тоже шитштормила. О, еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

Отредактировано (2022-05-22 00:15:32)

#118179 2022-05-22 00:48:39

Анон

Re: Заебали родственники

Про прыщи ситуация - это ж вообще пиздец. Мне кажется, в таких ситуациях только перешитштормить, логикой и мед.доказательствами там не пробьёшься. Стесняюсь спросить, а вот если ты начнешь отбиваться и материться, то что будет? Что такого мать может сделать в ответ? Ты самостоятельный анон или зависишь от неё финансово или ещё как-то?

#118180 2022-05-22 04:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с прыщами и мамой, милый, это не мелкий жемчуг, это жесть полная и тут реально штормить и отбивать границы(
Этого вообще не должно быть никак, никакое "ну как же, это же мама" тут уже не работает.


Просебяка. Моя физически меня не трогала, но, лет с моих 15ти, они с бабушкой могли смачно обсудить при мне как кто посмотрел на мои сиськи на улице, как кто меня наверняка хотел трахнуть и кто что обо мне наверняка фантазировал. И всякая хрень,  типа свиста в спину и попыток облапать меня мужиком, воспринималась ими как комплимент и чудесное романтическое заигрывание, как, итить, комплимент им в первую очередь, они же породили такое чудесное создание, которое все хотят отыметь  :smoke:
Последний раз мама высказалась так при моем муже уже  :bull: Про просто двух парней, которые ехали мимо, типа "Ой, а вот они ТААААААААК смотрели на Анонку, точно хотели выебать". И что меня, что мужа порвало на клочки и шитшторм. Сильно порвало. Что характерно, мама так и не поняла, а че такова, ну это же похвала  :smoke:  Правда, больше не повторяла с тех пор.

#118181 2022-05-22 08:10:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать анона обожает выдавливать ему прыщи. Анону слегка за 20, и со времен аноньего отрочества это все так и тянется. Анон и поговорить с маман пробовал, и статьи медицинские подсовывал - без толку. Отказы не принимаются. Мало того, что это не шибко приятно - бесконечно бесит собственная беспомощность в этой ситуации.

Анон, обнимемся.
Моя мама тоже так делала - у меня были на спине и она мне их выдавливала(( Я себя чувствовала отвратно, это было прям насилие моральное, я не хотела, отказывалась, скандалила, а она все равно настаивала. Однажды она честно сказала - мне нужно расслабиться.  :smoke:
Все закончилось, когда я уехала учиться в универ.
Сейчас мне за 40, маму люблю, но до сих вот эти моменты вспоминаю с отвращением.
Так что я тебя очень понимаю, это противно и это форма насилия. Борись.  :heart:

Отредактировано (2022-05-22 08:15:30)

#118182 2022-05-22 08:25:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты лет через пятнадцать такими темпами рискуешь ходить как средневековая крестьянка после оспы и вбухивать тонны денег в шлифовку.

вовсе не обязательно, это зависит от кожи, мне сорок лет, всю жизнь выдавливаю прыщи и чет ни одного рубца так и не появилось. Проблема анона лежит в другой плоскости.


Анон пишет:

О, еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

Анон пишет:

но, лет с моих 15ти, они с бабушкой могли смачно обсудить при мне как кто посмотрел на мои сиськи на улице, как кто меня наверняка хотел трахнуть и кто что обо мне наверняка фантазировал

бляпиздец :creepy:

#118183 2022-05-22 11:38:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вовсе не обязательно, это зависит от кожи, мне сорок лет, всю жизнь выдавливаю прыщи и чет ни одного рубца так и не появилось. Проблема анона лежит в другой плоскости.

Это ты очень везучий, анон, с выигрышем в генетическую лотерею. В другой, конечно, только гораздо приятнее в будущем платить только психотерапевту, а не психотерапевту и нескольким косметологам.

#118184 2022-05-22 11:48:46

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо вам  :heart:
В наших с матушкой отношениях проблем в самом деле хватает и без этих прыщей: она очень эмоциональна, и ей периодически нужно сбрасывать пар - под горячую руку в итоге попадают все. А потом матушка удивляется, что это анон у нее сыч сычом, и в обязательном порядке требует унучиков; мнение анона, конечно же, не учитывается - а анону тупо страшно, что он вот так же на детей и мужа орать будет, анона временами к людям подпускать нельзя, анон, в конце концов, тот еще инфантил, какие дети, блджад. Мать запросто может все обесценить: анон полдня полол грядки, устал, в целом доволен собой и жизнью - приезжает мать и практически сразу начинает выговаривать: стыд и позор-де за то, что на дачу приехал поздно, за то, что молодые кусты ягод заместо выполотых засохших пересадить не удосужился. А ты стоишь, глотаешь слезы и думаешь, нахрена ты вообще делал это все. И потом всю дорогу до дома анона сношают в мозг.
Послать мать - дико сложно, тихую домашнюю девочку в себе анон так до конца и не перерос.

#118185 2022-05-22 11:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Послать мать - дико сложно, тихую домашнюю девочку в себе анон так до конца и не перерос.

Анон, лучше сделай это. Мамам помрет рано или поздно,  а пиздец у тебя будет на десятилетия. Поверь мне, в 50 лет восстанавливаться почти нереально.

#118186 2022-05-22 12:39:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    О, еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

Анон пишет:

    но, лет с моих 15ти, они с бабушкой могли смачно обсудить при мне как кто посмотрел на мои сиськи на улице, как кто меня наверняка хотел трахнуть и кто что обо мне наверняка фантазировал

Начни обсуждать, во сколько тебе обойдется содержание их в доме престарелых, во сколько обойдутся лекарства и памперсы, цены на захоронение и могилку.

#118187 2022-05-22 12:58:08

Анон

Re: Заебали родственники

Ты, анон с мамой, на детей орать скорее всего не будешь уже, а вот депрессия от затюканности и от сдерживания вообще всех эмоций для тебя вероятна.

#118188 2022-05-22 13:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

  :creepy: Вот что хотите говорить, а для меня это равносильно педофилии. Серьезно, нездоровая тяга.

#118189 2022-05-22 13:07:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

Вот что странно. Если бы папа или дядя так делали, то их назвали бы больными. А маме типа можно?  :smoke:

#118190 2022-05-22 13:20:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поверь мне, в 50 лет восстанавливаться почти нереально.

Мне 45, маменька недавно померла. Нормально в 45 восстанавливаться. Тяжело, конечно, что большую часть жизни проебал на маменьку и тех дебилов, с которыми я отношался со своей убитой самооценкой. Но, жизнь не кончена, а без маменьки намного лучше, она совсем охуевшая была.

#118191 2022-05-22 13:30:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

Вот что странно. Если бы папа или дядя так делали, то их назвали бы больными. А маме типа можно?  :smoke:

Женские перверсии более смазаны и как правило имеют более латентные формы, поэтому труднее доказуемы и соответственно реже и мягче наказуемы. Если девочка/девушка начнет, скажем, снимать мамины выходки на телефон (и выкладывать в интернет), то дело, конечно, сдвинется с мертвой точки, как в случае со школьными учителями.

Отредактировано (2022-05-22 13:36:10)

#118192 2022-05-22 13:49:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне 45, маменька недавно померла. Нормально в 45 восстанавливаться. Тяжело, конечно, что большую часть жизни проебал на маменьку и тех дебилов, с которыми я отношался со своей убитой самооценкой

Я не ратую за "после 50 только в гроб". Но смысл в том, что лучше на раннем этапе обрубить, чем потом годами восстанавливаться. И пластичность психики с возрастом уменьшается.

Анон пишет:

Женские перверсии более смазаны и как правило имеют более латентные формы,

Ну потому что куча ебанутых поддержит "а чо такова", "а эта мать ей можно", "подумаешь посмотрела".

#118193 2022-05-22 14:27:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну потому что куча ебанутых поддержит "а чо такова", "а эта мать ей можно", "подумаешь посмотрела".

Куча поддержит и изнасилование младенца собственным отцом. Об извращенцах речи нет.

#118194 2022-05-22 15:16:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, которая любит давить. Подари ей попит и десять метров пупырчатой плёнки. Ну а если серьёзно, нет, это не нормально, и в первую очередь потому, что она игнорирует твоё нежелание. Видимо, до сих пор не воспринимает тебя как отдельного человека. Анон, пора чётко обозначить, что больше ты себя лапать без своего желания никому не дашь. Дальше будет хуже.

#118195 2022-05-22 15:47:38

Анон

Re: Заебали родственники

Послать мать - дико сложно, тихую домашнюю девочку в себе анон так до конца и не перерос

Тогда попробуй для начала просто завизжать или заорать как сирена

#118196 2022-05-22 15:54:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда попробуй для начала просто завизжать или заорать как сирена

эх, анон, где ж ты видел визжащих и орущих домашних девочек?  :sadcat:
другой одомашненный анон

#118197 2022-05-22 16:20:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эх, анон, где ж ты видел визжащих и орущих домашних девочек? 

Всему учиться приходится.

#118198 2022-05-22 16:22:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

О, еще любила вломиться в ванную и комментировать, бритое ли у меня тело, лол.

  :creepy: Вот что хотите говорить, а для меня это равносильно педофилии. Серьезно, нездоровая тяга.

Вполне вероятно, мне психотерапевт то же самое говорил. Но я мать давно и с концами послал нахуй, так что у нее уже не уточнить, что за ебанину она творила)

#118199 2022-05-22 16:25:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому у нас как-то по умолчанию считается, что оплата разного, не касающегося непосредственно жены и детей брата, это обязанности анонки: ну, там, врачи и лекарства родителям, поездки родителям в пансионаты, колодец, забор и прочие парники на даче и все такое. Ну и подарки по разным праздникам у меня заказывают без особых стеснений; если иду в театр/на выставку итп, то племяшка нередко со мной и за мой счет, разумеется.

Я охуел в полный рост.
История не знает сослагательного наклонения, конечно, и разговоры о том, что всю твою семейку надо было ссаживать с твоей шеи уже давно, сейчас будут ни к чему. но. Но. Правильно сделал, что не поехал. Никогда не поздно послать их нахуй и прекратить участвовать по уши в жизни и быту этой семьи.
Мало ли что они там себе считают, ты у себя один, жизнь у тебя одна, и поверь анон, она пролетает очень быстро.

#118200 2022-05-22 17:29:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Послать мать - дико сложно, тихую домашнюю девочку в себе анон так до конца и не перерос

Тогда попробуй для начала просто завизжать или заорать как сирена

Можно еще громко заплакать: вроде плакать домашним девочкам не так категорически запрещается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума