Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#118001 2022-05-05 18:08:52

Анон

Re: Заебали родственники

Да щаз, жирно. Отрезание клитора у мусульман, посты для детей в православнутых семьях, убийства чести, растить с постоянным запугиванием гневом божьим - там дофига набрать можно. Но пока не пришел конкретный анон и не рассказал такое, это абстракция и оффтоп.

#118002 2022-05-05 22:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Не жирни.
Нет в официальном мусульманстве обрезания клитора.
А поститься детям до 18 лет, во всяком случае до 14, вообще не рекомендуется. Точно так же, у кого противопоказания по здоровью. Наш батюшка так говорит. Нет, ну если ребёнок созрел для этого и сам хочет попоститься, то можно конечно, запрещать не надо. Главное чтобы он понимал, что он делает и зачем, пост это внезапно не диета.

Отредактировано (2022-05-05 22:31:22)

#118003 2022-05-05 23:53:32

Анон

Re: Заебали родственники

В официальном нет, а по факту во многих странах есть.

#118004 2022-05-06 00:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Свалите обсуждать религию и обычаи в другой тред.

#118005 2022-05-06 05:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не жирни

Не рекомендуется, ага. Официально, ага. Однако моя бабка меня заставляла держать пост лет с пяти. Вот прям по правилам, включая строгие дни.
"Мало ли что написано/батюшка сказал, я БАБУШКА, я лучше знаю", и мяса ты не видишь пол-лета, ибо там аж два поста, а родителям похуй, сплавили бабуле и не жалуйся "она же тебя любит"
Когда тебе девять, никакая "официальная позиция" тебя не спасёт от ёбнутых садистов, прикрывших святыми картиночками свою тягу к власти и издевательством над слабыми.
Нет, батюшке жаловаться бесполезно "она же бабушка, ты, наверное, что-то не так поняла" либо "ну значит это твоё испытание, бог послал, терпи". В  девять лет.

И, как почти официальная религия страны, православие – популярное прикрытие, просто номер 1, лучше не придумаешь. Я сдомаю тебе детство и жизнь, зато ты не попадёшь в ад.

"Официальная" позиция она, конечно есть, но либо сосёт со страшной силлой, либо просто, ну... позиция. Написано и написано

#118006 2022-05-06 08:28:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однако моя бабка меня заставляла держать пост лет с пяти.

Анон, у тебя бабка просто тупо ебанутая. Ты думаешь если бы она была нерелигиозной, она была бы менее ебанутой? Хуй там.

У меня бабуля была православной и никаких постов на меня не накладывали ни разу в жизни и вообще к религии никак не принуждали.
Сектантство страшнее, из него вырваться сложнее.

А так я уверен как только ты вырос и смог сопротивляться, больше постов не соблюдал.

Хотя крайние значения в любом случае стремная хуйня. И ломают детей, да. Если там родители к примеру уехали в глушь в тайгу строить сруб и поститься-молиться, то у ребенка крайне мало возможностей. Даже когда вырастет.

#118007 2022-05-06 08:36:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня бабуля была православной и никаких постов на меня не накладывали ни разу в жизни и вообще к религии никак не принуждали.
Сектантство страшнее, из него вырваться сложнее.

Повезло тебе, что не принуждали, короче.

#118008 2022-05-06 09:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однако моя бабка меня заставляла держать пост лет с пяти. Вот прям по правилам, включая строгие дни.

Анон, дело не в религии, а в ебанутости. Будет она веганкой - жрал бы ты одну капусту с картошкой, без дополнения нужными питательными веществами, а будь она праноядкой- пришлось бы у соседей перебиваться.

#118009 2022-05-06 10:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, дело не в религии, а в ебанутости.

Так речь о том, что в США сект, в которых ебанутым веселье и раздолье, "хоть жопой жуй", а у нас ебанутых с радостью привечает РПЦ. Сколько не размахивай, мол у на официально так нельзя. Так что никакого жира.

А, и веганство и праноядение хотя бы может людьми со стороны оцениваться как что-то странное, а православнутость так даже частью общества ещё и одобряется.

#118010 2022-05-06 10:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

православнутость так даже частью общества ещё и одобряется.

Детские посты обществом не одобряются. Общество даже на детские медицинские диеты с подозрением смотрит, потому что ребенок должен хорошо кушать.

#118011 2022-05-06 10:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Детские посты обществом не одобряются.

Плюсую. Не знаю, что у анона за окружение, но в целом такая ебанутость обществом не поощряется ни среди православных, ни среди атеистов. В глаза может никто и не скажет (что я тоже лично осуждаю), но за глаза будут считать как минимум что такая бабка перегибает, а как максимум, что она неадекватна.
Общество вообще в целом не очень одобряет любые радикальные перегибы, если они сильно отличаются от средней по палате картины мира, а детские посты — они да, сильно отличаются, причем опять же, вне зависимости от того, брать картину мира обычного православного или обычного атеиста.

Понятно, что такая бабка прицельно могла собирать вокруг себя других таких же ебанутых, разделяющих ее точку зрения, но они — не все общество, и за пределами их тусовки их нормальными мало кто будет считать, и уж тем более одобрять то, что они творят.

Отредактировано (2022-05-06 10:44:47)

#118012 2022-05-06 13:28:23

Анон

Re: Заебали родственники

заебала маменька сбрасывающая мобильный, вот нафиг он ей вовсе если она боится рака мозга и прочего облучения? требует ей писать или звонить на городской. хоть бы раз по мелочи мои хотелки выполнила, а, когда так нет. когда надо доебется до меня из-под земли, а не то что раз в неделю поговорить как нормальные люди без скандала. обязательно надо идти против всех. было затишье, она даже звонила перед своим приездом(!), а теперь опять "ко всем я езжу без звонка, а ты что, королева!?!"
твою ж налево, не думал что с ней будет настолько тяжело.

#118013 2022-05-06 13:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

радостью привечает РПЦ.

нет. Официальное РПЦ не привечает. А то что отдельные ебланы переворачивают на свой лад - то это не РПЦ.

#118014 2022-05-06 13:53:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ко всем я езжу без звонка, а ты что, королева

Мне просто интересно, сколько раз она целовала закрытую дверь в отсутствие хозяев. Удивительный идиотизм.

#118015 2022-05-06 15:09:29

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да, ну да, пищевое насилие от бабки с поехавшими мозгами, которое либо поощряли, либо игнорировали родители (на которых, на минуточку, основная ответственность за развитие и воспитание ребенка) - а виновата РПЦ.

И мусульмане заодно. С отрезанными клиторами.

Феерическая логика. И ни разу не жирная, нет-нет.

#118016 2022-05-06 15:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Я в детстве не знала, приветствует РПЦ это или нет, но огребла прикольно от мамы, которая была в компании очень активных неофиток.
Уже рассказывала вроде как-то тут, что мне внушали, как круто будет отдать мне жизнь Богу в монастыре, как меня считали одержимой, спасибо, что не изгоняли.

А еще они в принципе искали бесов где только можно. У женщины сын астматик? Ему нехорошо в церкви? Будем шептаться драматично про его одержимость. У мужчины из церкви эпилепсия? Он будет темой для испуганных и долгих обсуждений, потому что ну это вот точно же нечистый. Маме было 35, из ближнего Подмосковья, ВУЗ и это все. Ага.

#118017 2022-05-06 15:12:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

опять "ко всем я езжу без звонка, а ты что, королева!?!"

Так ты скажи ей, что в отличии от остальных, очень занятой человек и не сидишь дома 24/7. Хорошо бы пару раз дверь не открыть.

#118018 2022-05-06 17:44:00

Анон

Re: Заебали родственники

Вы заебали с постом и клиторами. Грешные мультики и книги, мысли от сатаны, дьявольская музыка, о душе надо думать, а не о карьере и деньгах, бохнакажет за все, болезнь от бога, выбирай друзей и пару только нашей веры, все деньги жертвуются на религию, а не насущное, помоги ближнему и не жди ничего взамен, телегония. Ебучее веганство и насильный отказ от мяса с детства, отрабатывай карму, если изнасиловали, значит в прошлой жизни сам насиловал. Не встречали - заебись.

#118019 2022-05-06 17:47:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я тебе реально соболезную, что у тебя в семье окопались фанатики-садисты, а тебя не защитил никто, это пиздец! Даже не знаю, что добавить, чтобы так дико не звучало, но я правда сочувствую.
И всё же, может, с религиозным в тему срачей о религии, а?

#118020 2022-05-06 18:03:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тебе реально соболезную, что у тебя в семье окопались фанатики-садисты, а тебя не защитил никто, это пиздец! Даже не знаю, что добавить, чтобы так дико не звучало, но я правда сочувствую.

Не только в семье, видел много семей, ровесники сами уходили в религию, разброс от 15 до 27 лет.

Анон пишет:

И всё же, может, с религиозным в тему срачей о религии, а?

Я просто сказал, что и у нас идут в секты и творят пиздец в семье на религиозной почве, это по теме треда, тут жаловались раньше.

#118021 2022-05-06 20:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ?

Я суперслоу, по пока жаловался в мозгоправке, вспомнил, что у меня даже не преувеличение, а вообще отрицание реальности.
Много созванились с матерью, слушал ее часами (и да, я-то не преувеличиваю, я каждый раз потом время смотрел в телефоне из любопытства), так как у нее сложный период и ей надо выговориться и все такое.
Затем однажды она выдает: ты мне совсем не звонишь. (грустно так)
Штааа  :smoke:
Ну я доказал, спасибо мобильным, они все помнят. Она сразу - ой да-да, точно.
Вот не знаю, старость ли это, ибо когда ей что-то надо по делам, она ничего не забывает. Кроме того она газлайтер со стажем, так что ставлю на манипуляшки.

#118022 2022-05-06 20:40:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Затем однажды она выдает: ты мне совсем не звонишь.

у моей бабки та же хуйня, до полностью противоположного. но она после инсульта

#118023 2022-05-06 21:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Как же меня заебала страсть мамули к порядку. Анон старается отучать ее наводить порядок в своих вещах, ибо после такой уборки все, конечно, лежит на местах, только непонятно на каких. А сегодня мама решила навести порядок в цветах.

Скрытый текст

#118024 2022-05-06 21:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я просто сказал, что и у нас идут в секты и творят пиздец в семье на религиозной почве

Да у меня у самой тётка пыталась в аутентичные телесные наказания и заучивание Библии, пока папа ей не въебал, фигурально выражаясь.
Но – Библия не виновата, что взрослая ебанашка решила, что может свои порядки над чужим больным ребёнком устраивать.

но всё закончилось хорошо

#118025 2022-05-06 21:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сегодня мама решила навести порядок в цветах.

пиздец  :bull:
вот это "Я ж тебе как лучше хотела сделать, а ты не ценишь"- особый смак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума