Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#117976 2022-05-05 13:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне с серьезным лицом отвечают - ну как же, вот мы суп мясной варили, так это из моего пальца было!

Фу блядь, ебанина какая.

#117977 2022-05-05 13:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат (старше на 18 лет) прямо так сладострастно рассказывал, как он мне отобьет почки

Бля, ужас какой! У меня с братом тоже 18 лет разницы, но он (когда по-тихому не бухал) меня всяко просвещал и воспитывал, книжки подсовывал, говорил про интересное, водил везде.
А оно вот как бывает. :smoke:

#117978 2022-05-05 13:21:08

Анон

Re: Заебали родственники

А потом удивляемся, почему мы живем в таком ебанутом обществе. Я тоже был аноненком, на которого всю злобу сливали, потому что маленький и беззащитный. Нормальные родители в принципе в нашей стране есть? Потому что у каждого второго моего знакомого вариации одной и той же истории. ((

Отредактировано (2022-05-05 13:21:38)

#117979 2022-05-05 13:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом удивляемся, почему мы живем в таком ебанутом обществе

+1

#117980 2022-05-05 13:34:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нормальные родители в принципе в нашей стране есть?

В других странах тоже самое.  :teeth: Только в какой-нибудь Азией дрочат на "а чо люди-то скажут".

#117981 2022-05-05 13:37:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В других странах тоже самое.

Я раньше думал, что это мы такие дикие, а потом на реддите почитал откровения англоязычных юзеров и понял, что ебанина есть везде.

#117982 2022-05-05 13:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нормальные родители в принципе в нашей стране есть?

Нет. Если не считать явной жести, нормальных родителей в принципе не существует. Как не существует идеальных для всех людей. И ребёнку всегда будет чего-то не хватать, а чего-то додаваться с избытком.
Повторюсь: я сейчас не об откровенных ебанатах говорю, каких тут вносили

очень распиаренный текстик, который многословно передаёт мою мысль

#117983 2022-05-05 13:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Я читал биографию Роуз Макгоуэн. И как она росла в секте  :creepy: Вот где пиздец. И таких сект в США хоть жопой жуй и они вполне легальны.

#117984 2022-05-05 14:09:43

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тут внезапно происходит переоценка ценностей, я хотел выговориться, но могу только в вас, аноны.

Скрытый текст

#117985 2022-05-05 14:22:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня тут внезапно происходит переоценка ценностей, я хотел выговориться, но могу только в вас, аноны.

Скрытый текст

#117986 2022-05-05 14:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

а я вспоминаю, как мы с папой играли в крапивку (это когда руку будто бы выжимают, прокручивают кожу) и в сливу (двумя пальцами, указательным и средним, зажимается нос). все это оставляло синяки — реально, я частенько ходила с синим носом и синяками на руке, но я помню, как это было круто и как было весело.
да, папа иногда не рассчитывал силу, но правда мне нравилось в это играть. конечно, игры так себе, но я всегда точно знала, что мы играем — и папа, кстати, тоже ходил с синим носом после таких игр иногда.

#117987 2022-05-05 14:29:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще я думаю о том, что моя мать всю жизнь дико странно себя ведет, постоянно от всех дистанцируясь и скрывая любые события в жизни семьи, делая из них какие-то тайны, интриги, шпионские страсти... нахуя?.. она сделала так, что мы все общаемся в основном через нее, а она выдает информацию очень своеобразно, мы даже внутри нашей семьи какие-то новости друг о друге узнаем только спустя какое-то время. Из-за этого тоже мы не чувствуем себя семьей, но из-за того что мы к такому привыкли с детства, мы не понимаем, как это странно и не очень правильно.

Возможно, когда-то для такого поведения были причины, например с той стороны был какой-то ебанутый член семьи, которого твоя мама опасалась, а сейчас он помер и больше не опасен, а она по инерции боится. А может это она ебанутая, сорри=)
Просто у меня есть похожая ситуация — брат жены моего дяди — педофил. И меня не удивляет, что двоюродная сестра своих детей максимально ограждает от встречи с ним и избегает общения с той стороной родни, чтобы им в голову не пришло в гости приехать. А для незнающего это выглядит ебанцой.

#117988 2022-05-05 14:44:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня тут внезапно происходит переоценка ценностей, я хотел выговориться, но могу только в вас, аноны.

Скрытый текст

Я на самом деле примерно знаю, в чем там дело - мать всегда любит держат внешний красивый фасад, что у нее все лучше всех, а к родне относилась как к деревенщине, что-то типа того. А по факту с отцом у них отношения под конец были сильно так себе, а потом он вообще умер. А то родня как раз со стороны папы и тетя моя всегда папу очень любила. А тут типа мать моя папу пережила и еще и замуж вышла второй раз. И при этом не расскажешь, что у нас все заебись и замечательно, все как у всех, вот у нас брат-дебил, например, но перед родней нужно держать марку.

Но я вообще, честно говоря, не очень понимаю концепции делать скелеты в шкафу. С тем же отчимом - ну да, жизнь такая, после моего папы появился новый мужчина, нам всем он нравится, мы, дети, вообще за маму рады, что она одна не сычует, можем познакомить. Ну, я бы так себя вела. И проблем бы на самом деле было гораздо меньше. Я смотрю на свою подругу, у которой большая семья и все друг с другом общаются и помогают друг другу, даже если ссорятся временами... ну хорошо же. А у нас семья в итоге такая себе. Все из-за мамы на стреме, как бы чего не вышло даже между собой как чужие фактически.

#117989 2022-05-05 15:00:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно, когда-то для такого поведения были причины, например с той стороны был какой-то ебанутый член семьи, которого твоя мама опасалась, а сейчас он помер и больше не опасен, а она по инерции боится. А может это она ебанутая, сорри=)

Не извиняйся, она таки ебанутая )))
Мы с ней сейчас вообще не общаемся потому что она меня достала своими заебами и попытками гиперконтроля, я тут даже приходила на нее жаловаться.
На сколько я знаю, она всю жизнь терпеть не может что-то о себе рассказывать и предпочитает все держать в семье. Возможно, там что-то есть, но вообще мы всю жизнь по жизни должны были выглядеть идеальной семьей, а если кто-то что-то не то по мнению матери рассказывал на сторону, у нее могла прям гневная истерика начаться. И она всегда к той части семьи еще так свысока относилась потому что они общительные и не скрывают особо ничего. В картине мира моей мамы так себя ведут плебеи.

Анон пишет:

Просто у меня есть похожая ситуация — брат жены моего дяди — педофил. И меня не удивляет, что двоюродная сестра своих детей максимально ограждает от встречи с ним и избегает общения с той стороной родни, чтобы им в голову не пришло в гости приехать. А для незнающего это выглядит ебанцой

И это держат в секрете и просто не общаются с ним?

Отредактировано (2022-05-05 15:00:29)

#117990 2022-05-05 15:08:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И это держат в секрете и просто не общаются с ним?

Они не одни такие.
У моей тёти муж был педофилом и от него тоже племянников подальше держали. Кроме анона. А что он со своей дочкой всегда без жены отдыхать ездил. .. Ну им так удобнее.
Нет, это никогда не обсуждалось.
И он точно был педофилом, потому что приставал и к моей маме в её 11 лет, и ко мне примерно в том же возрасте.

Отредактировано (2022-05-05 15:10:28)

#117991 2022-05-05 15:19:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что он со своей дочкой всегда без жены отдыхать ездил. .. Ну им так удобнее.

Пиздец какой-то.

Я просто подумала, что сейчас бы на всех углах орала, что мужик педофил и предупреждала всех возможных знакомых. А раньше да, старались просто тихо замалчивать и не оставлять детей наедине с такими персонажами. И не дай бог было вслух сказать или возмутиться, если видел что-то не то, тебя же первого бы заклевали, а не мужика, который руки к детям тянул.

#117992 2022-05-05 15:25:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И это держат в секрете и просто не общаются с ним?

Ну не то, чтобы в секрете. Я и сестра жаловались родителям, меня мама оградила от общения с ним, а сестре, которой он более близкий родственик, чем мне, просто сказали не выдумывать. Ну и ничего серьезнее слишком тесных объятий и сажаний на колени (с ясно ощущаемой эрекцией) не происходило, поэтому с точки зрения старшего поколения это ерунда какая-то, "девочки от скуки сочиняют сказки".

#117993 2022-05-05 16:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я загуглила, есть такая ерунда, типа скажи стих Баба сеяла горох и сказала ох, а потом немножко немножко присядь в воду вместе с ребенком. Проблема только в том, что мама совала меня под воду и считала, что мне весело и ей круто, хоть я просила так не делать.
Хз, может, в норм форме это реально забавно, но меня напрягало.

Анон, очень сочувствую, это реально психику поломать может. И очень жаль, что мама, по ходу, не соображала, что это даже физически опасно, нахлебаться воды можно только так.
Такая игра, глупая и веселая, действительно существует, мы с девчонками под этот стишок подпрыгивали, а потом дружно плюхались задом в воду, поднимая тучи брызг, но на мелком месте. И помню, что когда играли с мамой в детстве, она держала нас с сестрой за руки, и тоже на мели.

Отредактировано (2022-05-05 16:26:12)

#117994 2022-05-05 16:34:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или (идеально помню этот момент) я пятилетний вижу, что у нее на ноге замотан пластырем палец и спрашиваю - а что случилось? Мне с серьезным лицом отвечают - ну как же, вот мы суп мясной варили, так это из моего пальца было!

Ужас... Прочитал это и вспомнилось, я тоже маленький пяти-шестилетний ходил с бабушкой гулять. Воды с собой не было, покупать считалось дорого(?), и, когда я просил попить, бабушка с надрывом в голосе говорила - воды у меня нет, чем я тебя напою? Хочешь, КРОВИ МОЕЙ ПОПИТЬ? Хочешь, я достану нож, разрежу руку и будешь ПИТЬ МОЮ КРОВЬ?
Я принимал это всерьез, жутко пугался, ревел и чувствовал себя обузой и, бгг, кровопийцей  :cool:
Причем, это было не один раз. Неужели нельзя было просто взять с собой воды?..

#117995 2022-05-05 16:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, у этих странных людей было такое вот чувство юмора, и они всерьез не понимали, что их шутки неприятны даже взрослому, а ребенка могут просто напугать. С эмпатией, видимо, было тоже плохо, если видели, что это пугает и не думали даже, что так нельзя.
Очень жаль вас, аноны. И радует, что вы понимаете, что так нельзя - значит, выросли более разумными людьми.

#117996 2022-05-05 16:57:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у этих странных людей было такое вот чувство юмора

Мне кажется, "сдам тебя в детдом\продам цыганам" из той же оперы. Они просто не задумываются, что могут нанести ребенку травму, им надо, чтобы он отстал и прекратил канючить или плохо себя вести.

#117997 2022-05-05 17:03:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они просто не задумываются, что могут нанести ребенку травму, им надо, чтобы он отстал и прекратил канючить или плохо себя вести.

Это. Главное- что б пиздюк заткнулся.

#117998 2022-05-05 17:28:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и еще у мамы была стремная  игра, когда на море тебе читают стих про бабку и суют под воду, немного там удерживая.

Оо. Мы тоже под такой стишок в воду окунались, когда она холодной казалась. По горло... Не ныряли. Заходили по пояс брались за руки и присаживались.

Отредактировано (2022-05-05 17:31:11)

#117999 2022-05-05 18:01:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я читал биографию Роуз Макгоуэн. И как она росла в секте  :creepy: Вот где пиздец. И таких сект в США хоть жопой жуй и они вполне легальны.

У нас тоже, рпц называется) и еще ислам, и всякие кришнаиты.

#118000 2022-05-05 18:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас тоже, рпц называется) и еще ислам, и всякие кришнаиты.

Жирно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума