Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#117951 2022-05-04 13:15:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знакомой мать торжественно выдавала в месяц тыщу из пенсии на хозяйство - "ну этого тебе хватит", а когда приходила сестра, любящая мамочка доставала из-под матраса скопленные деньги и дарила

Надо было эту мамашу отсадить на собственное довольствие  :bull: бесит такое неимоверно

#117952 2022-05-04 13:31:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны! А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ? Что?

О, мой отец этим страдает время от времени, в результате чего какие-то отдельные небольшие достижения раздуваются до невероятных размеров (причем так-то он человек состоявшийся во многих аспектах и реальных достижений у него дофига, но видимо какой-то незакрытый гештальт по тем моментам, которыми в реальности не похвастаешься, вот он и преувеличивает). Мое любимое было связано с его рассказами, как он меня в садик водил. "Посажу, — говорил, — тебя на плечи и мы идем так с тобой пешком через весь город в садик, и так каждое утро" (через весь город — это примерно 40 минут быстрым шагом тогда было). Все бы ничего, но я совершенно этого не помнил. Единственный эпизод, который я помнил, это как он на шее донес меня до остановки (2 минуты) и мы ехали на автобусе через весь город, и потом шли просто за руку до садика, и он его еще перепутал и сначала привел не в тот.
Долгое время я ему верил и расстраивался, что моя память не сохранила такие крутые моменты. А потом, повзрослев, догадался спросить у мамы. И да, лол, он действительно отводил меня в садик ровно один раз, потом выяснил, что между временем, когда надо сдать ребенка воспитателям, и началом рабочего дня еще целых полчаса, ему стало скучно, он психанул и дальше меня снова водила мама  =D
А разговоров, разговоров-то было!
И так каждый раз, если он рассказывает что-то, чего я не знаю от других родственников или не помню сам, да еще так интересно, со смаком, значит, почти стопроцентный пиздеж.

#117953 2022-05-04 18:19:28

Анон

Re: Заебали родственники

Заебал анонов брат белка-истеричка. Что ни скажешь - любимая группа выпустила альбом, любимые режиссеры собираются снимать фильм с любимыми актерами, хочешь купить *вещь* - нам не покажут в кино, лицензию не дадут, расходников не будет, никогда-никогда. Сам в кино не ходит, лицуху не покупает, техникой по минимуму пользуется, в мирное время тем более многие штуки нахуй ему не нужны были, а теперь лично анону нужно завернуться в простыню и ползти на кладбище, а не радоваться простым вещам. Приходит с работы и рассказывает, что сегодня они смотрели по телеку, ютубу и слушали по радио, сука, на пульсе политической жизни руку держат, молодцы! а анон тем временем сам сбегает в магаз, посрется с ук, поможет матери-сердечнице с ремонтом, погуляет с матерью, попиздит с ней на отвлеченные темы, приготовит пожрать, и главное чтоб радоваться не смел и отвлекаться от пиздеца. На вежливые просьбы завалить ебало не реагирует и называет наивным и не пуганным, хотя мне за 30, а ему за 40. С одной стороны повезло, что семья не ватная, но как-то не легче.

#117954 2022-05-04 19:38:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, мой отец этим страдает время от времени

Мой тоже, причем он уже дошел до того, что начал гнать полнейшие фантазии, лишь бы приосаниться. Причем эти фантазии постит в соцсетях. Ну типа "А вот мы раньше всей семьей по 15 км на лыжах проходили по выходным!"
На самом деле на лыжах пару раз за год выползал я, еще когда учился в школе 30 лет назад, и не 15 км, а максимум 2. Нафига, говорю, выдумываешь?
"Да ну это практически одно и то же!"

Уже боюсь, не признаки ли это деменции :smoke:

Отредактировано (2022-05-04 19:39:11)

#117955 2022-05-04 22:13:48

Анон

Re: Заебали родственники

Кузина, каминаутнувшаяся семье после 10 лет шкафа, хочет сконтачить свою мать с моей для "моральной поддержки", раз у обеих дочки камин-аутнулись семьям. Остальным родственником дальше ближайшей семьи я о себе нихуя не рассказывал. Племянниц и других сестер, я так понимаю, больше не увижу, после этого выступления, так как сплетни у еас разносятся на диво крепко. Ну чо, пиздато день задался.

Отредактировано (2022-05-04 22:15:14)

#117956 2022-05-04 23:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кузина

Я так понимаю, тебя аутнула. Офигенно просто. Сочувствую, анон.

#117957 2022-05-05 08:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ? Что? Да все, свои захуические достижения, вашу уебищность, небо, Аллаха?

Еще вспомнил: анона баловали, оказывается, и он ленивое чмо, которому ничего нельзя и ничего не будет, а вот у орды неродных тетьсрак и дядьеб бесконечный кредит доверия - с ними же взрослые учились, работали, в армии служили, бухали, а то может и старшее поколение 50 лет назад пересекалось. Поэтому тетьсраки и дядиебы могут смело и абсолютно бесплатно просить все, что им хочется у семьи анона, а также не возвращать долги, подсирать, портить имущество аноновой семьи, распускать стремные слухи. И похуй, что у этих прекрасных людей есть своя семья и целый клан, те им ничего не должны, семья анона и анон помогут, а вот сам анон должен своей семье и родным.

#117958 2022-05-05 08:59:55

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а кто боялся, что его родители хотят убить или покалечить? Не образно, а прямо на самом деле?(

У меня сперва были очень эмоциональные бабушкины рассказы как меня надо распять, удавить, разорвать конями и пепел сжечь и то будет мало, чтоб уничтожить такую дрянь как я. Дряни было лет 7 и я очень болезненно это восприняла, реально стала считать себя мразью и представляла процесс. Бабушка тогда была 90 процентов времени норм, но иногда ее срывало в хлам просто от мелочи и это было не угадать.

Потом мама меня колотила сбрасывая нервы и я хорошо понимала, что вот я тощая мелочь и вот 90 кг с палкой в руках и прям в голове горело, что опасность для жизни, беги, уворачивайся, подставь не самое нужное на теле, только не в голову и чтоб вены не проткнула (до сих пор фобия повредить вену или артерию, ага).

Ну и еще у мамы была стремная  игра, когда на море тебе читают стих про бабку и суют под воду, немного там удерживая. И меня держали несколько секунд, но я ощутимо успевала вдохнуть воды и ощутить, что меня держит под водой человек сильнее и не сильно меня любящий и тоже боялась, что меня решат убить.

Хз. Сейчас не люблю когда мать меня касается вообще, хоть теперь я и любимая милая дочка.

#117959 2022-05-05 09:18:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а кто боялся, что его родители хотят убить или покалечить? Не образно, а прямо на самом деле?(

Бабка анона считала свежей воспитательной идеей со всей дури пиздить анона по губам и лицу за "дерзость" и несогласие, в результате это один из факторов появления у анона кривых зубов. Хотя в моей семье все взрослые распускали грабли. Ну и это было

Анон пишет:

очень эмоциональные бабушкины рассказы как меня надо распять, удавить, разорвать конями и пепел сжечь и то будет мало, чтоб уничтожить такую дрянь как я

#117960 2022-05-05 10:52:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а кто боялся, что его родители хотят убить или покалечить? Не образно, а прямо на самом деле?(

Я не боялся, я просто знал, что если я перейду какую-то черту, они это сделают. Насчет убить вряд ли, разве что случайно, но покалечить могут с легкостью.

Анон пишет:

Ну и еще у мамы была стремная  игра, когда на море тебе читают стих про бабку и суют под воду

Пиздец :creepy: что это за игра такая?

Отредактировано (2022-05-05 10:53:16)

#117961 2022-05-05 11:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец  что это за игра такая?

Я загуглила, есть такая ерунда, типа скажи стих Баба сеяла горох и сказала ох, а потом немножко немножко присядь в воду вместе с ребенком. Проблема только в том, что мама совала меня под воду и считала, что мне весело и ей круто, хоть я просила так не делать.
Хз, может, в норм форме это реально забавно, но меня напрягало.

#117962 2022-05-05 11:11:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я загуглила, есть такая ерунда, типа скажи стих Баба сеяла горох и сказала ох, а потом немножко немножко присядь в воду вместе с ребенком. Проблема только в том, что мама совала меня под воду и считала, что мне весело и ей круто, хоть я просила так не делать.
Хз, может, в норм форме это реально забавно, но меня напрягало.

Я думал, этот стишок используется, когда ребенка на коленях качают, типа как "по кочкам, по кочкам, в ямку бух". А это хуйня какая-то садистская.

#117963 2022-05-05 11:18:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хз, может, в норм форме это реально забавно, но меня напрягало.

Ну да, всё зависит от исполнениа. Анон помнит этот стих, но анона бабушка не пихала под воду, а он сам нырял по сигналу. Было и правда весело. А когда тебя силой тянут, да ещё после просьб перестать, это жесть  :creepy: Сочувствую, анон.

#117964 2022-05-05 11:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Баба сеяла горох и сказала ох

Пиздец какой. Мы в такое играли, только для того, чтобы в прохладную воду окунуться и привыкнуть скорее. Строго по шейку, или ребенка держать за руку, он приседает сам.
Мать какая-то садистка.
Обнимаю тебя, анончик!

#117965 2022-05-05 11:29:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и еще у мамы была стремная  игра, когда на море тебе читают стих про бабку и суют под воду, немного там удерживая. И меня держали несколько секунд, но я ощутимо успевала вдохнуть воды и ощутить, что меня держит под водой человек сильнее и не сильно меня любящий и тоже боялась, что меня решат убить.

ахаха. Когда анону было года 4, бабка в процессе помывки рассказывала стих про утопленника.
А родители удивлялись, почему анон мыться не любил и до сих пор воды боится.

#117966 2022-05-05 11:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хз, может, в норм форме это реально забавно, но меня напрягало.

В норм форме ребёнка или взрослого под воду никто не окунает.
Бедный анончик!  :comfort:

#117967 2022-05-05 12:14:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и еще у мамы была стремная  игра, когда на море тебе читают стих про бабку и суют под воду, немного там удерживая.

По-моему, это не игра, а пиздец какой-то о_о

#117968 2022-05-05 12:17:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думал, этот стишок используется, когда ребенка на коленях качают, типа как "по кочкам, по кочкам, в ямку бух".

Там тоже колени раздвигают на "бух", чтоб ребенок слегка провалился, но могут не удержать и ебнешься на пол копчиком.

#117969 2022-05-05 12:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Меня матушка в свое время рано сплавила бабушке и забрала только лет в 10, а до того просто бывала с приездами у нас.
И вот однажды, когда мне было года 3, даже меньше, наверное, матушка в один из приездов решила меня помыть, а в ванне я начала упираться, потому что вода была слишком горячей и я не давалась, чтобы мне лили её на голову. В итоге в этой воде меня притопили с криками, чтобы я не дергалась, и маленький анон наглотался воды и был полностью уверен, что утонет. Матушка человек нервный и с маленькими детьми обращаться не умеет вообще, так что я в принципе не удивлен, но в результате я боялся её что пиздец лет до 20. ДА и сейчас побаиваюсь, хотя с возрастом матушка стала замечательным человеком и ради меня реально готова на очень многое, и не на словах, а делает это многое. Но в детстве вот так вот.

#117970 2022-05-05 12:31:52

Анон

Re: Заебали родственники

Брат (старше на 18 лет) прямо так сладострастно рассказывал, как он мне отобьет почки, будет пиздить так, что ничего не заметно будет, а я потом буду всю жизнь кровью ссать. Здоровенный такой  мужик. Ну и пиздил он меня регулярно с полного одобрения маменьки.
Я вообще считал (да и до сих пор еще осталось, хотя хожу к психологу), что практически любой человек может сделать со мной что угодно. Убить, обокрасть, оболгать. Почему? Потому что имеет такую возможность. Меня вырастили психопаты. Маменьку как-то еще ограничивало, что люди скажут и кто тогда будет ресурсом. Но, в этих рамках ее не ограничивало ничего. Имеет физическую возможность натравить на меня брата? Натравит. Имеет возможность натравить соседей? Натравит. Соседи меня не бьют, а только рассказывают, какая я плохая, обижаю святую женщину? Конечно, не тот кайф маменьке, как если бы избили, но тоже ничего, приятненько.
А вот сосед по даче свою дочь на маменькиных глазах свою дочь догнал в огороде и как начал ее "воспитывать"! Наверно, на огороде не хотела работать! (маменька аж причмокивает и намекает, что подлого анона бы тоже "повоспитывать" было бы так сладко.
Я соседям рассказал, как эта тварина себя дома ведет и что именно она наговаривает на соседей и соседка с ней перестала разговаривать?
Вот я какая сволочь! И соседка тоже сволочь!

Отредактировано (2022-05-05 12:41:00)

#117971 2022-05-05 12:32:37

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, бедные аноны. Обнимаю вас всех.

#117972 2022-05-05 12:33:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и пиздил он меня регулярно с полного одобрения маменьки.

О да, старшему можно, это он так воспитывает  :sacrasm: зато как на улице доебались или на работе, так никого бить не будут, боязно.

#117973 2022-05-05 12:35:12

Анон

Re: Заебали родственники

Я анон с мамой и дурацкой игрой, спасибо вам  :comfort: Я не знаю, почему это было в такой форме,  но вот сейчас так вспоминаю некоторые моменты из детства + мама кое - что новое рассказывает и у меня ощущение, что у нас просто не всегда понимали, что шутки, подколы и приколы типа этой игры ребенку норм ок. Мб это реально была еще и скрытая мамина агрессия, но мне страхово об этом думать(

#117974 2022-05-05 12:42:01

Анон

Re: Заебали родственники

И тоже к теме убить, я вот так сейчас вспоминаю и смотрю на адекватных детных подруг... Мне странно, что матери было реально по фигу что у меня с одеждой, начиная с шапок - перчаток, кончая тем, есть ли норм вещи. Порвалось или что? Ну вот что-то валяется, носи, что тебе не так? Жили мы в Подмосковье и я просто так могла ходить в мороз в осенней куртке без шапки и колготок, просто потому что не хочу и никто не смотрит.
Один раз точно было, что ехали к тете в Москву и я нарядилась в летний костюм, реально прям летний, только та же куртка сверху.
И мама спокойно шла со мной рядом не глядя даже, а потом тетя отругала ее и отогревала меня тк у меня были реально ледяные ноги и жопа.
Мне было лет 10 максимум, хз, может, я не права, но мама всегда обожала рассказывать как она любит меня  и как печется, на самом деле забивая фиг в бытовых вопросах, да и в прочих тоже.

#117975 2022-05-05 13:00:38

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а кто боялся, что его родители хотят убить или покалечить? Не образно, а прямо на самом деле?(

Ну, звучит чудовищно глупо, но этот анон лет до восьми-девяти дико боялся, что его могут съесть.
У маман в ходу была уйма дурацких шуточек-прибауточек типа "расти большой, не будь лапшой, а будь макарошками, я тебя зажарю и съем!"
Или (идеально помню этот момент) я пятилетний вижу, что у нее на ноге замотан пластырем палец и спрашиваю - а что случилось? Мне с серьезным лицом отвечают - ну как же, вот мы суп мясной варили, так это из моего пальца было! Или меня за бока хватали - о, анонка нагуляла жирок к зиме как свинка, молодец!
И еще маман очень любила подсовывать мне почитать самый трэшовый трэш про блокаду Ленинграда, с описаниями, как люди своих домашних котиков кушали. Я тогда был очень тревожным ребенком с самооценкой ниже плинтуса и вполне допускал, что в тяжелую годину меня можно и того-с. Потому что мне объясняли, что я в принципе негодный анон, "папочкина порода", что меня жалеть-то.

Годам к десяти шуточки про каннибализм постепенно исчезли, но осадочек, что называется, остался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума