Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#117926 2022-05-03 21:54:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта история называется "Дядя и верстка", и она еще не закончена.

Ну вечер вторника уже, проебался дядя, анхэппи энд (для дяди). Есть ли на свете бешеный медоед, который возьмет верстку с кучей технографиков на одну ночь за недорого - чет сомневаюсь.

#117927 2022-05-04 05:49:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть ли на свете бешеный медоед

От такого любой не бешеный медоед взбесится.  =D

Аноны! А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ? Что? Да все, свои захуические достижения, вашу уебищность, небо, Аллаха?
- Я вам СУМКАМИ жратву носила! (пару раз принесла пирожков)
- Ты уже МЕСЯЦ на жопе сидишь! (3 дня отдыхаю от работы - преступление века)

Знакомо?

#117928 2022-05-04 11:00:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он молчит, я принимаю это за знак согласия и начинаю переводить.

Хммм, интересно, я бы принял молчание за отказ в данном случае. Ты анон-оптимист однако с полным стаканом ) но окончание истории прикольное

#117929 2022-05-04 11:03:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вечер вторника уже, проебался дядя, анхэппи энд (для дяди). Есть ли на свете бешеный медоед, который возьмет верстку с кучей технографиков на одну ночь за недорого - чет сомневаюсь.

А кто платил, НИИ или сам дядя? Видимо сам, раз так старался сэкономить?

#117930 2022-05-04 11:13:48

Анон

Re: Заебали родственники

А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ?

Бабушка: Ты НИКОГДА не помогала на даче!
Я: Эм, а как же ежегодный сбор ягод, клубника, малина, 1 выходные =1 вишня, и так, пока все не соберёшь?
Бабушка: да разве сбор ягод это помощь? Ты их собирала, чтоб полакомиться!
Я: и жуков в баночку я из тех же соображений собирала?
Бабушка: да сколько их там было, этих жуков... От тебя никогда толку не было, приезжала и только мои пионы топтала!
Я: пионы топтали все, потому что ты их посадила вдоль дорожки и не разрешала пересаживать.
Бабушка: у тебя всегда есть отговорки! Этим летом обязательно надо ехать, всем надо работать на даче!
Я: нет, спасибо, я лучше килограмм кишмиша пойду и куплю прямо сейчас, чем кислятину по жаре часами собирать и "лакомиться".
Бабушка: ну да, ну да, от тебя помощи НИКОГДА не дождёшься...

А потом обижается, что по паре месяцев сидит в ЧС. После игнора она, конечно, шёлковая и медовая, но терапевтического эффекта хватает на пару месяцев, потом яд опять начинает переполнять бабушку и все сначала.

#117931 2022-05-04 11:13:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ещё хор подпевал из братьев и сестёр, которые ничего тоже для него не делают, но нас с мамой пристыдить всегда рады)

Уговаривать любимых унучегов взять его к себе я не хочу, не думаю, что возьмут, ну и в последнее время с ними отношения обострены (там все наконец-то выросли, все взрослые, и только претензии, мол, дед вам так помогал, перепишите двушку на деда, сволочи).

Так. Вот тут прямо надо сесть и составить табличку со всей родней деда и столбцами: кто что получил, кто как вложился взамен за все эти годы. Прям с указанием розданной жилплощади, движимого имущества, денег, прочей помощи типа все лето пахали на дедовой даче. Затем при любой попытке пристыдить доставать табличку и знакомить собеседника с балансом  :hmm:

#117932 2022-05-04 11:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны! А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ?

Аыыы)
Эта чашка немытая тут уже НЕДЕЛЮ стоит!
Я, которая накануне поленилась ее помыть поздно вечером: ээээ...

#117933 2022-05-04 11:28:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у ваших уродственников есть волшебное ебучее магическое свойство ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ?

У покойного отца было. Жил в другом городе, документами на алименты не занимался, напиздев, что будет присылать сколько надо. Тыща в месяц после того, как мать анона и анон позвонят и наорут, превращалась в "я вас содержу! я уже прислал вам на все!".

#117934 2022-05-04 11:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом обижается, что по паре месяцев сидит в ЧС.

Ваще странные люди конечно. Разве не очевидно, что лучше бы действовал противоположный подход: "ой, ты мне так помогала, (даже если это неправда), так выручала, внучка моя золотая, приезжай помоги а то возраст, мне сложно уже, заодно ПОЛАКОМИШЬСЯ ;) заодно воздухом подышишь, потом на речку сходишь, хоть увижу тебя а то соскучилась"

Конечно не факт, что это сработает, но ТЫ НИКОГДА-НИКОГДА не сработает точно. Зачем человеку приезжать собирать что-то, если он заранее знает, что потом обнулятся и всем расскажут, как он нихера не помогал в очередной раз?

#117935 2022-05-04 11:32:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем человеку приезжать собирать что-то, если он заранее знает, что потом обнулятся и всем расскажут, как он нихера не помогал в очередной раз?

Типа стыдно станет и ты заебешься и докажешь обратное.

#117936 2022-05-04 11:33:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа стыдно станет и ты заебешься и докажешь обратное.

чтобы в ответ не получить даже "спасибо", ага. нет уж, я лучше побуду ехидной, а не потомком, хоть буду знать, что поливают за дело =D

#117937 2022-05-04 11:33:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа стыдно станет и ты заебешься и докажешь обратное.

Черт, я и забыл про эту альфу и омегу советского взаимодействия

#117938 2022-05-04 11:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа стыдно станет и ты заебешься и докажешь обратное.

Черт, я и забыл про эту альфу и омегу советского взаимодействия

Это не советское, а международный психологический террор)

Анон пишет:

чтобы в ответ не получить даже "спасибо", ага.

Конечно, какое спасибо, это твоя обязанность!1рас еще приедешь! почаще ругать надо, чтоб место не забывал свое :sacrasm:

#117939 2022-05-04 11:41:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, какое спасибо, это твоя обязанность!1рас еще приедешь! почаще ругать надо, чтоб место не забывал свое

агащаз, конечно. нахуй, дорогие родственники, это вооооон туда :teeth:
но этот анон, конечно, дерзкий-резкий и нахуй слать научился рано и категорично

#117940 2022-05-04 11:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так. Вот тут прямо надо сесть и составить табличку со всей родней деда и столбцами: кто что получил, кто как вложился взамен за все эти годы. Прям с указанием розданной жилплощади, движимого имущества, денег, прочей помощи типа все лето пахали на дедовой даче. Затем при любой попытке пристыдить доставать табличку и знакомить собеседника с балансом 

это очень годная вещь. хорошо бы сделать. а еще с графиком посещения оных родственников и прям даты когда приезжал ты, что делал и куда возил.
правда заебешься и огребешь за мелочность. ну и может и не все вспомнишь. но самое главное тыкать этим и в деда и в родственников

у меня тоже есть дед. и он обнуляется с поразительной (предсказуемой) скоростью
вторая внучка не приезжала и никак финансово, уборкой или чем угодное не помогала уже 2 года.
я, мама, папа - скачем как в цирке по нескольку раз в неделю - покупки за наш счет дорогих лекарств, уборка, продукты, оплата телефона, подкинуть денег до пенсии, отвезти-привести в больницу, купить по заказу на праздники то пуховую подушку, то эл.бритву, то метнуться выяснить что там за долг, короче это постоянное присутствие.

и еще есть дача. раньше это было принудильно, потом сократилось до продавливания мамы съездить туда весной убраться. и папы чтоб помог с бензином, покрасить и спустить лодку на воду. и еще заебы с мотором
папу отмазали года два как, потому что спина. маму сейчас отмазали потому что мотор ёк, а с дедом 85+ на весельной лодке по большой реке пусть другие смелые катаются. ей грести нельзя, я не собираюсь тоже.

и вот у нас тут бунтблять, и в ход идут истерики, уговоры, угрозы и самое классное: вы не разрешили отдать дачу второй внучке. датычто?!! человек из Москвы поедет в пердя, до которых трудно добраться чтоб твою дачу с не до конца оформленными документами няшить? человек просто в гости к тебе не приезжал 2 года, вообще никак.  :facepalm: и вот эти скандалы третьи сутки. заебало сил нет!

#117941 2022-05-04 11:49:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разве не очевидно, что лучше бы действовал противоположный подход: "ой, ты мне так помогала, (даже если это неправда), так выручала, внучка моя золотая, приезжай

Анон с бабушкой в ЧС аж прослезился. Меня так некоторые клиенты разводят на доп.ништяки" уж такой вы у нас профессионал, так замечательно делаете ", что у меня рука сама собой тянется досыпать плюшек бесплатно. Анон представил сейчас, как бабка вдруг говорит нечто подобное - это был бы шок, "бабка умом тронулась".

Причём я даже не помню, когда эта хуйня" стыдить и принижать" вообще у неё работала. Лет до восьми я возился на даче просто потому что "так принято", а после - потому что не было выбора. В 13 я заявил, что я так-то вообще охеренная внучка-мечта, и говори, что хочешь, я ж вижу прекрасно по своему классу и по сверстникам, что такое действительно плохие внуки. И все, примерно с тех пор дача постепенно стала идти нафиг, и после 17 лет я уже не ездил никогда-никогда. И не поеду, лол)

#117942 2022-05-04 11:53:35

Анон

Re: Заебали родственники

Небольшая заебашка

Живём с сиблингом вместе. Никогда не едим вместе, каждый питается раздельно уже много лет. Можем угостить чем-то друг друга. Но повторюсь еду друг друга не берём вообще. Сиблинг уходит на работу рано утром.

Сиблинг поздно вечером стучится в дверь и с очень поучительной интонацией:
- Я поставила торт в холодильник, ТЫ ЕГО НЕ ЕШЬ.
Видя моё скукуруженное лицо уже тише поясняет:
- Это на работу, у меня срок испытательный закончился.

Что это было до сих пор понять не могу :lol: Если хотела, чтобы я порадовался за неё, то могла бы просто рассказать.

Отредактировано (2022-05-04 11:53:51)

#117943 2022-05-04 11:56:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что это было до сих пор понять не могу

убрала риски, чтоб ты не сожрала то, что ей нужно. все кстати нормально, словами через рот и заранее. чем ты не доволен?

#117944 2022-05-04 12:02:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это было до сих пор понять не могу

убрала риски, чтоб ты не сожрала то, что ей нужно. все кстати нормально, словами через рот и заранее. чем ты не доволен?

Тем, что она каждый день покупает себе еду на работу, но никогда не стучится с предупреждением, чтобы я это не ел?
С чего бы мне бежать в ночи её торт есть?
И можно вежливее же сказать - я прошла испытательный срок и в честь этого купила торт. Вуаля, никто не чувствует себя потенциальным сжирателем чужих тортов

Отредактировано (2022-05-04 12:03:11)

#117945 2022-05-04 12:02:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

убрала риски, чтоб ты не сожрала то, что ей нужно.

+1. Еды в принципе ей для тебя не жалко, но этот конкретный торт ей очень нужен ненадкушенным, так что страхуется на тот маловероятный случай, что тебе с утра очень захочется торта.

#117946 2022-05-04 12:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тыща в месяц после того, как мать анона и анон позвонят и наорут, превращалась в "я вас содержу! я уже прислал вам на все!".

Одна моя знакомая жила с матерью-пенсионеркой, а сестра знакомой приходила иногда в гости навестить мать. Очень иногда. Знакомой мать торжественно выдавала в месяц тыщу из пенсии на хозяйство - "ну этого тебе хватит", а когда приходила сестра, любящая мамочка доставала из-под матраса скопленные деньги и дарила.

#117947 2022-05-04 12:15:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И можно вежливее же сказать - я прошла испытательный срок и в честь этого купила торт

и не добавив "не жри его" - можно подумать что она делиться с тобой этой благой вестью, торт можно кушать
ну и что там значит вежливо или нет, это конечно ты сам решай как у вас там принято.

#117948 2022-05-04 12:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а когда приходила сестра, любящая мамочка доставала из-под матраса скопленные деньги и дарила

Не, мой отец все на себя предпочитал тратить, никакого разделения на любимых родственников и нелюбимых  :lol:

#117949 2022-05-04 12:36:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тем, что она каждый день покупает себе еду на работу, но никогда не стучится с предупреждением, чтобы я это не ел?
С чего бы мне бежать в ночи её торт есть?

Она не против поделиться любой другой едой, поэтому и не говорит.

#117950 2022-05-04 12:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабушка: Ты НИКОГДА не помогала на даче!

Моя мать такая же была. Только я был маленьким и ничего на это ответить не мог. И не ходить на дачу не мог, меня тогда били. В результате я там пахал, заготовки делал, и т.п., при этом считалось, что я ленивый, ничего делать не хочу, толку от меня никакого, на дачу ходить не желаю, помогать бедной мамочке, которая одна старается не хочу, получи анон пиздюлей. А теперь беги отпизженный на дачу, мамочке помогать. И потом все заново.
При этом я эту дачу поначалу даже любил и мне там нравилось играть и копаться. Но, когда подрос настолько, что маменька обнаружила, что анон реально что-то делает, то вся моя дачная работа происходила под ее несмолкаемые комментарии о том, что не то, не так, не туда, зачем, плохой анон. Ну и с регулярными пиздюлями за то, что анон ленивый.

Анон пишет:

лучше бы действовал противоположный подход: "ой, ты мне так помогала, (даже если это неправда), так выручала, внучка моя золотая, приезжай помоги а то возраст, мне сложно уже, заодно ПОЛАКОМИШЬСЯ  заодно воздухом подышишь, потом на речку сходишь, хоть увижу тебя а то соскучилась"

Там нет цели сделать так, чтобы внучке было приятно. И даже нет цели получить помощь на даче.
Там есть цель страдануть по полной программе, что бедняжка все делает, старается, никто не ценит, никто не помогает,  чувствуйте вину, пидорасы.
Ну и в моем случае маменька была садисткой. Нравилось ей эксплуатировать меня и наблюдать за тем, что меня пиздят. Кайф ловила.

Отредактировано (2022-05-04 12:39:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума