Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
Анон посмотрел на цены на кабачки - ананасы-то подешевле будут...
Такое бурное обсуждение кабачков, что аж название темы уже второй раз подряд подсознательно пытаюсь прочесть как "Заебали кабачки".
Такое бурное обсуждение кабачков, что аж название темы уже второй раз подряд подсознательно пытаюсь прочесть как "Заебали кабачки".
Кстати, анонче, кабачки являются простейшим маркером, характеризующим человека. Условно говоря, если тебе в августе ни разу никто не предлагал кабачки, то ты - наглухо отбитый социофоб, социопат и интроверт на грани аутизма в одном флаконе у которого нет ни родных, ни друзей, ни знакомых
Отредактировано (2022-03-10 10:29:33)
Кстати, анонче, кабачки являются простейшим маркером, характеризующим человека. Условно говоря, если тебе в августе ни разу никто не предлагал кабачки, то ты - наглухо отбитый социофоб, социопат и интроверт на грани аутизма в одном флаконе
у которого нет ни родных, ни друзей, ни знакомых
Откуда это ты за мной наблюдаешь, Анонче?
ты промахнулся, акела
ничо, в этом году никто не будет кабачки предлагать
никто не будет кабачки предлагать
Ты плохо знаешь наших людей, они сейчас от страха голода тех кабачков посадят в 2 раза больше, засеят межу вдоль заборов, распашут клумбы и газоны, но эти ебучие кабачки будут
Кстати, анонче, кабачки являются простейшим маркером, характеризующим человека. Условно говоря, если тебе в августе ни разу никто не предлагал кабачки, то ты - наглухо отбитый социофоб, социопат и интроверт на грани аутизма в одном флаконе
у которого нет ни родных, ни друзей, ни знакомых
как у анонов обострилось черное чю, однако *узнал себя, поржал*
от страха голода тех кабачков посадят в 2 раза больше
Как говорится, неурожай - это беда, а урожай - две беды. И одна катастрофа
Условно говоря, если тебе в августе ни разу никто не предлагал кабачки, то ты - наглухо отбитый социофоб, социопат и интроверт на грани аутизма в одном флаконе у которого нет ни родных, ни друзей, ни знакомых
Или все знакомые сугубо городские жители, не фанаты дачи и огорода.
Хотя вру, предлагали аж целый один раз, чувак сезон поигрался с дачей и решил, что это не его.
этом с сестрой все время заходят в один и тот же тупик с обещаниями.
Анончик, тебе уже пора составить списочек всего что ты делаешь, выразить в денежном эквиваленте и распределить обязанности четко без сливов. И сказать что если она их не будет выполнять, то ты будешь жаловаться на это маме. Чтобы мама знала кто о ней реально заботится.
Дорого? Ее проблемы, пусть ищет дешевле если считает что можно найти дешевле. Почему только ты должен впрягаться рилли? У тебя доходы шибко больше чем у нее что ли? Если нет, то она просто хорошо устроилась.
Эх, а у меня в прошлом году не уродились кабачки... и у родственников моих тоже (((
На меня сегодня родная тетка обиделась за то, что я не дал себя наебать-( Я, как грянуло, заказал лекарств про запас, и себе, и маме. А мама ж не может похвастаться, она рассказала сестре и та позвонила мне и попросила на нее тоже заказать. Я: "Без проблем, присылай названия лекарств и я закажу". Она прислала длинный список общей стоимостью на 12 тысяч, я заказал и в первых числах марта дошел до аптеки, откуда самовывоз. Стою в очереди и соображаю, что мой заказ на 8 тысяч и теткин на 12 почти полностью выкачают мою карту, там едва пара сотен останется, а я так-то планировал еще по магазинам местным пройтись, раз в кои-то веки дошел на друой конец района. Звоню тетке и говорю, что заказ могу на днях занести, сумма такая-то и не могла бы ты, любимая тетя, прислать мне эти деньги на карту как можно быстрее. Тетка: "Ой, а я ведь уже потратила все деньги, продуктов накупила и всего прочего. Давай я тебе в начале апреля верну с зарплаты" "Ничего себе, — говорю — неизвестно во что превратятся эти 12 тысяч через месяц и что на них можно будет купить. Может найдешь все же деньги или займешь у кого?" Та: "Ну никак, понимаешь, никак не получится. Ты уж как-нибудь подожди месяц".
Тут подходит моя очередь и я со спокойной душой называю только свой заказ с лекарствами для себя и мамы, теткин игнорирую и ухожу.
Ну вот, а сегодня тетка зашла за заказом и я: "Какой заказ? У меня денег не хватило, у тебя тоже не было, я не стал его забирать" Тетка: "Я думала, ты его уже получил, почему ты не сказал, что денег не хватает, я бы наскребла как-нибудь". Я: "Но ты же сказала, что никак, совсем никак"
Так ты же не отменил заказ, а просто не забрал, она еще может успеть его получить. Ну если действительно хотела на свои покупать, а не за твой счет)
Так ты же не отменил заказ, а просто не забрал, она еще может успеть его получить. Ну если действительно хотела на свои покупать, а не за твой счет)
Там до 5 марта хранение было, уже не получит=) И я не верю, что она всю зарплату успела за пару дней потратить, у нее она не такая уж и маленькая. Просто решила слегка нажиться на мне.
Аноны, не могу, вроде и не сильно заебашка, а бомбит. Диспозиция: есть двоюродный дедушка, но с ним хорошие отношения у всей семьи, близкие. Он один, есть две племянницы - моя мама и ее сестра. Мы все в Украине, у меня с партнером есть машина, у семьи сестры тоже есть. До войны дедушка жил в Харькове (ну уже понятно ), мы сейчас в относительном тылу
У сестры с мужем простаивает пустая трехкомнатная квартира, предложить пожить там?
Анончик, но может, они не из жлобства, а просто не подумали? Может, они и не знают про раскладушку? Может, достаточно просто спросить разрешения пожить в этой квартире - и тут же выяснится, что, разумеется, можно, что ж вы раньше молчали?
А то иногда так бывает: одни вежливо ждут, что вторые им предложат, потому что раз не предлагают - значит, не могут. Вторые ждут, пока их попросят, потому что раз не просят - значит, не надо. А в итоге обе стороны тихо недовольны друг другом, и вопрос так и не решён, хотя нескольких слов, сказанных вслух, было бы достаточно, чтоб всем стало хорошо.
Анон начал общаться с матерью, чтобы получать хоть какую-то инфу о родственниках в Киевской области. Напрямую, к сожалению, не получится: мать с ними созванивается постоянно, и они считают меня непутевой сукой, бросившей мать-старушку в тяжелой жизненной ситуации (она у неё перманентно тяжелая последние тридцать лет), а я к ним тепло отношусь. Каждый раз, помимо инфы о бабушке и тёте, получаю добрую порцию пропаганды. Пока сдерживаюсь, чтобы не скатиться в укросрач, не хочу сейчас обрывать контакты, но бесит, блядь
Пока сдерживаюсь, чтобы не скатиться в укросрач, не хочу сейчас обрывать контакты, но бесит, блядь
Анон, а ты попробуй способ предлагавшийся здесь ранее: жестко вести беседу самостоятельно, вопросами, отвлечёнными темами, котами и прочим не давая ей перейти к пропаганде.
Аноны, как перестать ненавидеть ебучих тормозных родичей? Которые 4 года не давали анону продать наследство за очень хорошие деньги. А теперь ебуть мозги на тему приютить ихнее семейство
Анон взаграницах, корячит ипотеку кровавым поносом, хотя долей от наследства мог бы покрыть 💯 стоимости. И теперь ещё и их тянуть. В последнем разговоре мне прям в открытую сказали, что приедут и похуй. И на мне будет грех голодной смерти их дитачек
ПС: да хуй там 4 года.... 4 года это хоть какие-то переговоры о. А до этого 3 года просто категорического НетЬ!
Отредактировано (2022-03-11 18:57:40)
Анончик, а как насчет продать доли щас (ну да, время не очень, ноооо) или вызвать полицию при их попытке приехать и вселиться?
Отредактировано (2022-03-11 19:18:23)
Анон пишет:Пока сдерживаюсь, чтобы не скатиться в укросрач, не хочу сейчас обрывать контакты, но бесит, блядь
Анон, а ты попробуй способ предлагавшийся здесь ранее: жестко вести беседу самостоятельно, вопросами, отвлечёнными темами, котами и прочим не давая ей перейти к пропаганде.
У нас нет беседы как таковой, только обмен сообщениями на тему родственников.
-Бабулянейм отказывается уходить из дома в бомбоубежище, вот придут русские-она их хлебом-солью встретит
-Пиздец, спасибо, что рассказываешь. А у остальных как дела?
-А в трехдомах от тётянейм орудие нацики установили
-Пиздец
-Вот надо было русским еще в 2014 всем югом обзавестись, наших мальчиков на фронте жалко...
Ну то есть она вворачивает что-то в каждом сообщении, анон тихо бесится, но беседу поддерживает на фоне "угу, спасибо", "как у тетинейм дела?" и тихо бесится, насинаются флешбеки о её рассказах о том, что в России холодно, потому что США используют нас климатическое оружие.
Мне большей частью проораться: об остальном мы, к счастью, не разговариваем, но ей, по-моему, самой не очень интересно.
в России холодно, потому что США используют нас климатическое оружие.
Анон, прости, я не могу не спросить: а до того, как США образовались на карте мира и стали гадить, кто использовал климатическое оружие?
Анончик, а как насчет продать доли щас (ну да, время не очень, ноооо) или вызвать полицию при их попытке приехать и вселиться?
Доли щаз в том что есть нахрен никому не нужны. Дале если продать, по нонешним курсам это будет 25-30 тысяч. Но не будет
Полиция это крайний но вариант. А так то я внезапно подстраховался, сам того не зная. Месяц назад переехал в арендованную квартиру (так сложилось по другим причинам)
Анон, прости, я не могу не спросить: а до того, как США образовались на карте мира и стали гадить, кто использовал климатическое оружие?
Грибы-оборотни из Карелии, которые торговали с инопланетянами шучу, это отрывок из одной её любимых передач, ещё один флэшбек. До США в расиюшке всё было прекрасно, великая страна была, крестьянки в соболях ходили, и холодно было по-другому: в Правильное Естественное для Природы Время