Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#109351 2021-10-03 19:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

как же заебали предки, целый день у них в телеке кого то убивают, кто то орет, в кого то стреляют, пытают и тд и тп. скорее бы они свалили, я бы смотрела решалу и ремонты.
выговорился, спасибо.

#109352 2021-10-04 03:47:19

Анон

Re: Заебали родственники

как же заебала старенькая матушка. живем отдельно, я много помогаю, но чем дальше тем больше требований.

простынка ахтунг

меня пробомбило, спасибо.

#109353 2021-10-04 09:08:17

Анон

Re: Заебали родственники

бабуля опять начала перекладывать и перешивать мои вещи, да сколько можно объяснять что мне так неудобно, и вообще я терпеть не могу когда мои вещи трогают. ааагрхх, теперь придется выкинуть любимые футболки.

#109354 2021-10-04 09:14:59

Анон

Re: Заебали родственники

старенькая матушка

64 года

Бляяя :creepy: Анон по описанию думал, что человеку под 80.

что на меня сели и поехали, не?

Да. Что-то мне подсказывает, что и с ребенком она тебе не помогает (формально не обязана, но блин, если тебя содержит дочь и у ты домохозяйка, стоит как-то тоже вкладываться в семью).

#109355 2021-10-04 09:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как же заебала старенькая матушка. живем отдельно, я много помогаю, но чем дальше тем больше требований.

Если она относительно здорова для своего возраста, то да, она на тебя села. По опыту родителей и бабушек-дедушек, это еще вполне работоспособный возраст и человек о себе способен сам позаботиться. Да мои бабушки и дедушки в девяносто с гаком лет столько внимания и помощи не требуют, как твоя мама в 64.
З.Ы. Как же в русском языке не хватает слова grandparents-)

#109356 2021-10-04 09:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот чую я, что на меня сели и поехали

Правильно думаешь. Я думала ты описываешь какую-то глубокую старуху с подступающей деменцией, а не женщину 64 лет. Если у нее нет серьезных проблем со здоровьем, то она просто решила сесть тебе на шею.

Отредактировано (2021-10-04 09:41:46)

#109357 2021-10-04 10:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

З.Ы. Как же в русском языке не хватает слова grandparents-)

Видел чудный вариант "прародители")

#109358 2021-10-04 10:19:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это как-то несколько лет уже по нарастающей идет, что о старичках надо заботиться, у меня обязанностей все больше и больше.

Каким старичкам, половина людей в этом возрасте вполне себе работспособны и активны. Просто мама привыкла, что ее всю жизнь обслуживают, вот из тебя очередную сиделку и делает. Чаще отказывай, сообщи время, в которое тебе неудобно с ней созваниваться, кроме срочных случаев и т.п. Если там не ярко выраженные проблемы со здоровьем, конечно.

#109359 2021-10-04 14:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Человек может звонить дочери жаловаться, но не может позвонить в скорую? По-моему тут просто царица, вокруг которой надо прыгать.

#109360 2021-10-04 15:47:24

Анон

Re: Заебали родственники

аноны, спасибо за поддержку! нет у нее никаких серьезных проблем со здоровьем, ну понятно что в 64 не как в двадцать, то одно болит, то другое, куда без этого. и сердце пошаливает, у врача была, ничего сильно страшного нет, все по возрасту.
с ребенком мне помогать уже не надо, он подросток, с ней не общается. потому что это два абсолютно разных мира, он просто не выдерживает этого бабушкиного вечного нытья "а вот раньше" и что сейчас молодежь вообще тупая... там короче бездны такие, я не настаиваю на их общении. с мелким она с ним не сидела да, было просто не надо, муж еще был и мы сами справлялись. ну в гости понятно дело ходили посюсюкать над ребеночком, это как обычно.
четвертый день не звонит, боже как же мне хорошо! хоть и стыдно так говорить. в магазы вижу ходит сама, раньше вообще из дома не выходила неделями. ну и чего плакаться было и вообще гулять полезно, движение это жизнь. ну поглядим, может и дойдет чего, слезет частично с меня с вечными "проблемами".

#109361 2021-10-04 18:59:47

Анон

Re: Заебали родственники

в магазы вижу ходит сама

А она в курсе, что ты можешь это видеть?  :trollface: А то вдруг она надеется, что ты считаешь, что она беспомощная в квартире сидит и голодает, и ждёт, когда ж дочь образумится и первая позвонит?  :lol: А тут облом!

#109362 2021-10-04 19:11:36

Анон

Re: Заебали родственники

На старенькой маме я тоже думала ей лет 80. Моей65 и она ещё работает и модная деятельная дама.

#109363 2021-10-04 19:30:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На старенькой маме я тоже думала ей лет 80. Моей65 и она ещё работает и модная деятельная дама.

У меня родственница в этом возрасте катается на горных лыжах и выглядит на 50. И ей в голову не приходит на старческие болячки жаловаться, у неё свои родители только-только умерли. Какой-то хлебушек у анона мама и только и ищет, куда бы присесть. Анон, держись!

#109364 2021-10-04 19:36:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в магазы вижу ходит сама

А может еще кого-то запрягла? Соседку, подругу, соцработника?

#109365 2021-10-04 19:37:54

Анон

Re: Заебали родственники

а не пох ли, главное не анона

#109366 2021-10-04 19:41:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а не пох ли, главное не анона

Если там другой человек гуляет по магазинам с маминой картой то рано или поздно это станет проблемой анона.

#109367 2021-10-04 19:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали родственники с осенним обострением.
Родственники по отцу стучатся в личку в соцсети с плачем "анонош, твой отец не снимает трубку, когда ему звонит его мама! Повлияй, она же мать! Она хочет знать, как ее сын!". На минуточку, та самая папина мама в последний раз, как они общались, крыла матом отца только в путь и обвинила его жену (то бишь, анонову мать) в том, что та довела до смерти анонова деда (что, разумеется, ложь, дед был клевым и мать в нем души не чаяла). Отец после этого выступления со своей матерью не общается уже год, на звонки не отвечает, а счас все отпрыски того семейства решили воздействовать на меня с братом. А то бабушка же так страдает, так страдает!
В анамнезе у страдающей бабки - попытки отказаться от моего отца в роддоме, тотальный похуизм на сына, блядство (когда она в койку к себе укладывала посторонних мужиков, пока сын спал в той же койке), презрительное "только этого анона нам не хватало" (когда анон только родился), безразличное "ну, чо ты убиваешься, родите другого" (это когда анонов брат серьезно заболел и врачи сказали ни на что не надеяться) и многое другое, от чего анон более чем понимает желание отца откреститься от мамашки и больше никогда с ней не общаться.
Так что хуй ей, а не прощение.


Сестра матери тоже ебанулась на отличненько: в один созвон радостно вопросила у аноновой маменьки, мол, ты уже себе на гроб накопила? А то, мол, работаешь и работаешь, когда ж помрешь-то уже. Мать анона так охуела, что даже на хуй не послала от растерянности. Спустя неделю мамина сестрица обрывает телефоны анону, анонову брату, аноновым родителям, названивая по кругу каждому, и не понимает, чо ж с ней общаться не хотят. Удивительное дело, действительно. 
Анона подмывает снять трубку и послать нахуй прямым русским текстом, но маменька очень просила анона не встревать в эти разборки (мол, сама хочет разгрестись и сестричке все высказать, только с силами соберется), так что анон просто бесится.

Уууу, как же заебали.

#109368 2021-10-04 20:36:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если там другой человек гуляет по магазинам с маминой картой то рано или поздно это станет проблемой анона.

Это станет проблемой анона только в том случае, если он мать содержит.

#109369 2021-10-04 20:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестра матери тоже ебанулась на отличненько: в один созвон радостно вопросила у аноновой маменьки, мол, ты уже себе на гроб накопила? А то, мол, работаешь и работаешь, когда ж помрешь-то уже.

Я бы после такого тетю при каждой встрече радостно встречала тем же вопросом. И все анекдоты про смерть пересказывала, все байки, в личку слала бы фотки гробов и новости про похороны, советовала, в каком костюме в гробу красивее выглядеть. Можно еще всякие клипы на тему, благо разного зловещего полно.

#109370 2021-10-04 21:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда она в койку к себе укладывала посторонних мужиков, пока сын спал в той же койке

:smoke:

Анон пишет:

ты уже себе на гроб накопила? А то, мол, работаешь и работаешь, когда ж помрешь-то уже

:smoke:
и самое страшно что это наверняка правда. после всех историй и собственной житухи. человечество существует по ошибке, не иначе. потому что как это вообще. и эти люди рядом, на улицах и дома.

#109371 2021-10-04 21:26:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы после такого тетю при каждой встрече радостно встречала тем же вопросом.

Я с теткой не общаюсь совсем, в последний раз виделись года три назад на похоронах бабушки (маминой мамы). Мать с ней общалась раньше, потому что бабушка так просила перед смертью. Я этого не понимаю (нахуя мучиться и заставлять себя общаться с тем, кто по жизни неприятен), но это мамино решение. Если счас они перестанут общаться, я буду только рад.

Скрытый текст

#109372 2021-10-04 21:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так что анон просто бесится.

:comfort:

#109373 2021-10-04 21:46:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тут налоги за землю платить надо, а мне дорого выходит, давай ты скинешь половину, это же и дом твоих родителей тоже

Охуеть незамутненность  :creepy:

#109374 2021-10-04 22:35:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и самое страшно что это наверняка правда. после всех историй и собственной житухи. человечество существует по ошибке, не иначе. потому что как это вообще. и эти люди рядом, на улицах и дома.

Анон, я сам с этого охуеваю. С бабкой со стороны отца мы всю жизнь не сильно общались - она раз в год (на свой день рождения) приезжала к нам в гости, да с отцом они созванивались раз в полгода. Я понимал это так, что родители и бабка просто не хотят общаться почему-то. Ну не хотят и не хотят, бывает. А подробности жизни отца я узнал только когда мне за тридцатник стукнуло, от матери. Сидел весь вечер с лицом лица и не понимал, как это вообще возможно. Потом уже сам отец как-то рассказывал какие-то подробности из своего детства - типа как когда его отец улетал надолго (военный летчик, все дела), мать общалась с каким-то "другом семьи", выезжали в лес, сами уходили "гулять", а его запирали в машине, где он и сидел до темноты. Я слушал и хотел закурить, хотя давно бросил. Я-то не думал, что там такие бездны пиздеца скрываются. А с виду бабка - обычный человек, без песьей головы, с детьми работала в детском саду.

#109375 2021-10-04 22:37:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если там другой человек гуляет по магазинам с маминой картой то рано или поздно это станет проблемой анона.

Это станет проблемой анона только в том случае, если он мать содержит.

Судя по тому, что на телефон анона приходят смски о тратах матери, так оно и есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума