Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103801 2021-05-03 21:42:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полиция не приехала или сказала, что с родственниками сами разбирайтесь, не отвлекайте занятых людей. Анон, ты из какой пониляндии?

А тебе прям обязательно пересказывать полиции всю свою родословную до царя Гороха?
Так и так, панове полицейские, ломятся какие-то неизвестные люди в мою дверь, орут что-то невнятное, угрожают, а я маленькая, беленькая-пушистенькая и всякий псих меня обидеть может, поэтому приезжайте и спасайте меня!
Полиция приедет и все будет налицо - и скандал, и угрозы и порча имущества, а на появление полиции и соседушки высунутся с особоценными дополнениями. К моменту выявления родственных связей родня уже успеет наговорить на пятнадцать суток и штраф. А то и нападение на сотрудника при исполнении.

#103802 2021-05-03 21:47:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Одно слово: Беларусь. У нас серьезно реакция милиции только на сочетание красного и белого и оскорбления, под которые подводится буквально всё, пересидента и иже с ним. И если нажаловаться на "отказались принять заявление и отреагировать", то в следующий вызов они приедут, у меня дома "найдут" бело-красно-белый флаг или белые носки с красной полосой и я уеду в камеру суток на 30 минимум. Вот оно мне надо?

Говори, что родня оскорбляет первое лицо страны, молотя в твою дверь.  :chearleader:

#103803 2021-05-03 22:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Одно слово: Беларусь. У нас серьезно реакция милиции только на сочетание красного и белого и оскорбления, под которые подводится буквально всё, пересидента и иже с ним. И если нажаловаться на "отказались принять заявление и отреагировать", то в следующий вызов они приедут, у меня дома "найдут" бело-красно-белый флаг или белые носки с красной полосой и я уеду в камеру суток на 30 минимум. Вот оно мне надо?

Говори, что родня оскорбляет первое лицо страны, молотя в твою дверь.  :chearleader:

Ага, ты за него, а родственники против и хором вас поносят! Разберитесь!

#103804 2021-05-03 22:51:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говори, что родня оскорбляет первое лицо страны, молотя в твою дверь. 

Вот вам смешно, а у меня тетка реально пару лет назад написала в прокуратуру кляузу на дочку с обвинениями в оскорблении президента и призывы к свержению гос строя, после того как дочка, до которой в очередной раз доебались с пересказом телевизора, проорала ей что-то ругательно типа "хоть бы все эти придурки провалились" (в доме были еще люди, вот их она типа и призывала). С дочки взяли объяснительную и выписали тетке отлуп, а эта история долго путешествовала по чатикам и встречам нашего сракоклана, всплывая при любом подходящем случае.

#103805 2021-05-03 23:09:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему вы именно сейчас решили активизироватся? Будет приезжать, причитать, охать, что там все не так, не по ее. Уже вон нанесла вред своему здоровью.

Потому что дальше ждать нельзя, бабуля в конец запустила дела и разосралась с правлением, соседями, небом, Аллахом. Само снт стоит на болоте, и соседи-ебланы засыпали дренажную канавку — и дом просырел так, что хоть топор вешай.

Скрытый текст

Бабулю с её забегами жалко, но блин, она всю жизнь такая, так что сама себе вредный буратина с шилом в жопе.

#103806 2021-05-04 00:48:41

Анон

Re: Заебали родственники

Дорогая редакция, я в ахуе, пишу вам из-за второго пива, потому что это пиздец.

Предыстория. Мы с моей девушкой решили на майские приехать погостить к её родителям. В их квартире у неё есть бывшая детская комната, в которой она спит и работает, когда приезжает в гости. В комнате есть энное количество вещей, про которые был уговор — мы обещали разобрать их и увезти к себе вот на этих праздниках, вот в этот приезд. Также был уговор, что её отец может работать за компьютерным столом — при условии, что он не будет переставлять вещи и вообще не будет без крайней необходимости что-либо трогать, во всяком случае — без спроса. И вроде всех всё устраивало, но, забегая вперёд, скажу, что, оказывается, НЕТ.

Теперь история. Приезжаем мы сегодня вечером в квартиру и обнаруживаем, что по комнате прошёлся Мамай. Напольная сушилка валяется в корзине для грязного белья. На тумбочке в изголовье кровати стоят две коробки, которые раньше стояли в грязной зоне в прихожей, а теперь соприкасаются с подушкой, прочим постельным бельём и домашней одеждой, оставленной на кровати (а это были ЕДИНСТВЕННЫЕ комплекты белья и одежды, которые здесь остались). На столе среди ЧИСТЫХ вещей стоят какие-то пыльные игрушки хуй пойми откуда. На комоде стоят две коробки салфеток, поднятых с пола, причём из грязной его части. И буквально всё, кроме мебели, переставлено так, что теперь вообще нихуя не понятно, что где. Пиздец.

А теперь вишенка. В ответ на справедливый вапрос каково хуя родители сагрились, что они же предупреждали и просили расчистить комнату, и поэтому не обязаны даже уведомлять о том, что в ней хотят творить. И нет, наш уговор, что мы специально приедем на майские, чтобы расчистить комнату, вывезти вещи и подготовить комнату к использованию, их не ебёт. Боже, поможи. Нас ждёт охуенно весёлая ночь стирки одежды и постельного белья, разгребания перепутавшихся вещей и мытья стола. Пиздец.

#103807 2021-05-04 01:16:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, ты за него, а родственники против и хором вас поносят! Разберитесь!

Аноны, это не так смешно, как кажется.
второй анон-беларус

#103808 2021-05-04 10:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

О хитрых  родственниках.
У меня родственники торгуют рыбой. К праздникам заказала у них по рычной цене красную рыбу, морепродукты и икру.Там была приличная сумма. Но  никаких скидок по родственному не было и речь об этом даже не шла.  Сделала предоплату ибо деньги они всегда берут вперед.  Договор был что они привезут все это на праздник
Пришел праздник. Родственники привозят заказ и при других родственниках объявляют что это тебе подарок от нас к дню рождения. Сидящие за столом дивятся щедрости подарка. Я  несколько опешила. Спрашиваю , а что это за подарок такой за мои же деньги.Если подарок,  то верните деньги мне они пригодятся. Родственники смутились сказали , что деньги возвращать не будут . Я так поняла они не ожидали, что я тему про деньги подниму.Ожидалось , что я промолчу и  сделаю вид что у меня богатые и щедрые родственники.Вон какие подарки делают.Но что то пошло не по плану. Деньги они возвращать не стали и про подарок они типа просто сказали и поспешили замять эту тему.

#103809 2021-05-04 11:29:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О хитрых  родственниках.

Аххаха
Это даже не хитрожопость, это даже не знаю что
Клево, что поставил их на место!

#103810 2021-05-04 11:53:54

Анон

Re: Заебали родственники

Теперь на всех застольях, и не только своих, а вообще всех клановых можно упоминать при любом удобном случае, что родственники х зажали подарок. И предупреждай других родственников громко, что, мол, если к застолью закажете у родственников что-то, то наверняка останетесь без подарка, так что подумайте, может заказать в другом месте. И все это говррить с невинным выражением лица ачетакова.

Отредактировано (2021-05-04 11:54:25)

#103811 2021-05-04 12:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И все это говррить с невинным выражением лица ачетакова.

Я так бы и сделала.
И делала очень похоже, когда доёбывалась до тетки (сестры отца), почему это, когда папа им деньгами помогал, они ему звонили, а когда перестал, сразу на годы и годы забыли. И каждый раз спрашивала при встрече, пока меня не отлучили от гостей))
Типа наказали. Я должна была страдать, что не сижу за столом и не ем вкусненькое со сракокланом.)))

#103812 2021-05-04 14:29:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нас ждёт охуенно весёлая ночь

Жесть(( Сочувствую, анон

#103813 2021-05-04 15:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

Съездила с сыном к родне, вспомнила, почему не люблю к ним ездить.
Ситуация: сыну надо было подготовиться к занятиям, он привез с собой все нужное. Мы все вместе со свекрами тусим в кухне-студии, мы за столом, сын садится на диван, достает тетрадки, начинает заниматься. Потому что он привык, что у нормальных людей каждый может заниматься своим делом и до него не будут доебываться. Но тут свекор. Как только он увидел, что внук чем-то занялся и явно к школе, он тут же к нему подсел и впал в модус "я начальник - ты дурак". "А что ты делаешь? ты все делаешь неправильно! вы там вообще какой-то ерундой занимаетесь! я сейчас тебе три часа буду ездить по ушам какой-то херней, не имеющей отношения к тому, что тебе действительно нужно делать, потому что мне похуй, мне главное прокукарекать свое".
Отогнала свекра от сына, свекор обиделся и пошел сублимировать в огород на грядки. Заебал.
Главное, ладно бы сыну было с дедом правда интересно в такие моменты. Так нет, дед реально заебывает какой-то херней и вежливо не понимает.

#103814 2021-05-04 15:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Клево, что поставил их на место!

Ага. Только они похоже на меня обиделись.Потом  мне высказали, что я поставила их в неловкое  положение.

Анон пишет:

Теперь на всех застольях, и не только своих, а вообще всех клановых можно упоминать при любом удобном случае, что родственники х зажали подарок..

Возможно так и сделаю.

Отредактировано (2021-05-04 15:24:48)

#103815 2021-05-04 15:11:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом  мне высказали, что я поставила их в неловкое  положение.

Ой как неловко вышло :troll:

#103816 2021-05-04 15:50:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом  мне высказали, что я поставила их в неловкое  положение.

Отличный скилл перевода стрелок!  :lol:
Но по факту в неловкое положение они поставили тебя, а ты, подлец, не стал терпеть и отзеркалил. Ой как неловко вышло [2]

#103817 2021-05-04 16:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Майские праздники, семейные дни. Анон чувствует, что его еще не раз бомбанет в этом треде.

Скрытый текст

#103818 2021-05-04 16:30:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а мы тогда не хотим делать у нее ремонт, потому что мало ли что ей там в голову взбредет и кому она что завещает

Эээ, так она ж и не просит ремонт, я так понимаю. Пусть и дальше не хотят, раз это бабку устраивает. А то таким макаром они сначала вещи выкинут, потом будут каждый раз бабке говорить, что это не ее квартира уже, раз на ремонт потратились...

Отредактировано (2021-05-04 16:32:50)

#103819 2021-05-04 16:35:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ, так она ж и не просит ремонт, я так понимаю. Пусть и дальше не хотят, раз это бабку устраивает.

Она просит трубы поменять, потому что они древние как говно мамонта, и один раз из ванной к соседям протекло. А они хотят предварительно квартиру в собственность и потом срочно полный ремонт и перепланировку. Я хз, но мне они очень не нравятся с этими предложениями.

#103820 2021-05-04 16:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Правильно не нравятся. Шантаж ремонтом и само по себе требование квартиры, которую им как бы не обязаны дарить вотпрямщас (и вообще не обязаны) - говно говна.

#103821 2021-05-04 16:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Мать пиздец как пердит, у меня скоро глаза вытекут нахуй :panic: я ей говорил, ну сходи к врачу, ну перестань есть продукты, от которых твой жкт превращается в двигатель мотоцикла - похуй, что со стеной говорить.
Сегодня выдала "вот я помру, будешь еще скучать по этому запаху!"
...пиздец

#103822 2021-05-04 17:00:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня выдала "вот я помру, будешь еще скучать по этому запаху!"
...пиздец

Анон, лучи сочувствия тебе, но, сука, как же я ржу.

#103823 2021-05-04 20:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я хз, но мне они очень не нравятся с этими предложениями.

Плюсую к анону, вангану что им не терпится выгнать бабку к ебеням и вселиться, а бабка пускай сама как-нибудь.
Потому что нормальные любящие родственники при хороших отношениях и наличии денег реально бы поменяли бабке трубы, чтобы та не мучалась. Без учета кому потом досталась бы квартира и прочие пляски.

#103824 2021-05-04 20:19:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня выдала "вот я помру, будешь еще скучать по этому запаху!"

Анончик, теперь как моя будет заводить: "Помру, будешь горько плакать..." я буду про твою вспоминать и ржать  =D

#103825 2021-05-04 21:30:53

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать противно с причмокиванием сёрбала. Померла. Скучаю. Лучше б сёрбала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума