Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103776 2021-05-03 17:03:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А полиция не поможет? Ну узнали адрес, приперлись - не пустил, начали ломиться - вызвал полицию. В чем проблема?

Ну, может, в том, что гемор с полицией (и так повторить, пока заебавшая родственница не заебёт и полицию тоже) - это куда более затратно и мешает жить своей жизнью, чем раз в квартал приехать с похерфейсом на посиделках посидеть?
Да, хорошо бы жить в мире, где нет зла. Но в реале как правило из двух зол выбираешь меньшее.

#103777 2021-05-03 17:52:34

Анон

Re: Заебали родственники

Обычно заебавшие родственницы, когда обнаруживают, что их вечная жертва отрастила зубки, очень изумляются, обижаются и отчаливают в закат, ибо им очень стыдненько, что люди скажут, что Сраку Йобовну в милицию увезли!
И получаешь ты после пары зубодробительных скандалов и нервотрепок в итоге свою собственную жизнь навсегда, в которой никому врать не надо, бояться не надо, притворятся не надо, где ты действительно взрослый и действительно морально сепарировался от сракоклана. Офигенные ощущения.

#103778 2021-05-03 17:56:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с супругом вызвались привести её в божеский вид. Но тут возбудилась бабуля. Она знает, как, она знает, как сделать, она всё решила, она всё покажет, она всем распорядится.

Она не отпустила ее, анон, считает своей  :dontknow: Хочет, чтобы там все делалось, но так, как она хотела бы.

Анон пишет:

И бросать дачу не вариант, дача на анона записана, дом там хороший, и надо приводить его в порядок.

А почему вы именно сейчас решили активизироватся? Будет приезжать, причитать, охать, что там все не так, не по ее. Уже вон нанесла вред своему здоровью.

#103779 2021-05-03 18:02:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полиция не приехала или сказала, что с родственниками сами разбирайтесь, не отвлекайте занятых людей. Анон, ты из какой пониляндии?

Я не из пониляндии, анон, я всегда фиксирую вызов по телефону, знаю куда жаловаться и добиваюсь, чтобы заявление приняли, иначе полицейским будет много лишнего гемора. На их отговорки внимание обращать не надо, понятно,что они дело лишнее не хотят. Как только они видят, что ты свои права знаешь - все принимается и все заводится.
И тебе советую. Если тебе выносят дверь - это уже порча имущества. Если скандалят на площадке - мелкое хулиганство. Если ты с человеком вместе хозяйство не ведешь и он тебе не супруг - похуй, кто он тебе, он точно также должен блюсти твое право на неприкосновенность твоего жилища.
Качать свои права тоже нужно учится. На второй раз родственница словит как минимум штраф, а если еще в мировой суд подать на причиненный ущерб, вообще хорошо будет. И там дело не в копейках за вмятины или царапины на двери - а в том, что ей тоже хорошо так потреплют нервы, больше, чем тебе.

Отредактировано (2021-05-03 18:07:52)

#103780 2021-05-03 18:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бабулей, поменьше ей отчитывайтесь, делайте и все, а она пусть узнает, если спросит и уже по факту.
"Надо бы то-то и так-то" - а мы уже все переделали там, ничего уже не надо. Все переделали, выбросили и так далее.

#103781 2021-05-03 18:12:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с супругом вызвались привести её в божеский вид. Но тут возбудилась бабуля. Она знает, как, она знает, как сделать, она всё решила, она всё покажет, она всем распорядится.

Она не отпустила ее, анон, считает своей  :dontknow: Хочет, чтобы там все делалось, но так, как она хотела бы.

Анон пишет:

И бросать дачу не вариант, дача на анона записана, дом там хороший, и надо приводить его в порядок.

А почему вы именно сейчас решили активизироватся? Будет приезжать, причитать, охать, что там все не так, не по ее. Уже вон нанесла вред своему здоровью.

Узнаю бабку! Только моя уже, к счастью, дрюкнулась. Пока я по наивности замки не сменила, она с подружками все ценное вынесла и козью рожу на претензии корчила. На угрозы заявления в полицию, публично,в окружении подружек, принесла мне деньги за моральный ущерб, эж пиисят тыщ! Я взяла, так бабок чуть на сотню бабок не порвало. Надо было устыдиться и повиниться, а не деньги брать! Ха! Я всегда была социально тупой, а дачу дед на меня аж за восемь лет до этого переписал, и не успела земля на его могиле осесть, как его вдова начала  разграбление дачи в составе группы лиц по предварительному сговору.
После бабка под забором лазила и песок в водопровод бани засыпала! Один раз я ее под забором поймала, она застряла и голосила на все СНТ, что ее внучка лопатой бьет! Собрались все соседи, приехал наряд и забрал бабку, потому что у нее в карманцаххх обнаружили карбит. Откуда она его взяла - хз. Но после такого позора в СНТ она не появлялась.

#103782 2021-05-03 18:28:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После бабка под забором лазила и песок в водопровод бани засыпала!

Она у тебя сильна! Ты прикинь, какие у нее приключения! )

Анон пишет:

Один раз я ее под забором поймала, она застряла и голосила на все СНТ, что ее внучка лопатой бьет! Собрались все соседи, приехал наряд и забрал бабку, потому что у нее в карманцаххх обнаружили карбит. Откуда она его взяла - хз. Но после такого позора в СНТ она не появлялась.

А как вы пришли от бабки под забором до вызова наряда и обшаривания ее карманов? Вот бабка под забором, голосит, что дальше было?

#103783 2021-05-03 18:30:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После бабка под забором лазила и песок в водопровод бани засыпала!

о господи, вот человеку делать-то нечего  :lol:

#103784 2021-05-03 18:46:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

После бабка под забором лазила и песок в водопровод бани засыпала!

Она у тебя сильна! Ты прикинь, какие у нее приключения! )

Анон пишет:

Один раз я ее под забором поймала, она застряла и голосила на все СНТ, что ее внучка лопатой бьет! Собрались все соседи, приехал наряд и забрал бабку, потому что у нее в карманцаххх обнаружили карбит. Откуда она его взяла - хз. Но после такого позора в СНТ она не появлялась.

А как вы пришли от бабки под забором до вызова наряда и обшаривания ее карманов? Вот бабка под забором, голосит, что дальше было?

Сильна! Старая жаба, ее подружка с соседней улице, одолжила ей лопатку, вот она собачий подкоп сделала и залезла. Ведро яблок сперла, которые я для соседки оставляла.
Бабка под забором выла, что я рядом с лопатой стояла, вспомнила, курва "рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой". Я не рыжая, но и она не дед! На фиг мне ее доставать, вызвала наряд, пусть вынимают застрявшую бабку, а сама я на виду стояла, ну тут народ стал подтягиваться... Суббота, вечер уже не томный.
Наряд ее подкопал и вытянул, так курва орать начала, что всех взорвет к ежиковой матери! У нее есть чем! Полные карманы! Не выйдет обвинить меня в побоях и нанесении увечий, так ба-бах будет!
Естественно, наряд напрягся и ласты ей завернул - полкило с лишним карбита! И увезли бабку в отделение, вместе с показаниями свидетелей, хоть она орала, что это ей подкинули!
Боги, какой счастье, что она реально сдохла! Это читать смешно, а в реале - бр... До сих пор соседи некоторые спрашивают - а это вам бабка квартиру-машину купила и содержала всю жизнь? :facepalm:  Ага, а работаем мы для галочки, наверное.

#103785 2021-05-03 18:50:22

Анон

Re: Заебали родственники

Ахренеть :popcorn: я про крбид и бабку

#103786 2021-05-03 18:52:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полиция не приехала или сказала, что с родственниками сами разбирайтесь, не отвлекайте занятых людей. Анон, ты из какой пониляндии?

Эээ, я вызывал полицию, когда ко мне ломились в дверь. Нахуя говорить, родственники там или кто. Приехали за пять минут без проблем.
Пару раз родичи поразбираются с полицией и поумерят пыл, потому что именно что "чо люди скажут, дочка на них полицию вызвала!!!"
Впрочем, имхо, анон преувеличивает возможности по нахождению человека. Сменить работу, жилье и телефон - и хуй тебя кто найдет по личному опыту.

#103787 2021-05-03 18:58:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ахренеть :popcorn: я про крбид и бабку

Хочешь верь, анон, хочешь нет, а дементые очень сволочные.

#103788 2021-05-03 19:09:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Впрочем, имхо, анон преувеличивает возможности по нахождению человека. Сменить работу, жилье и телефон - и хуй тебя кто найдет по личному опыту.

И из всего перечисленного я в данный момент могу сменить разве что телефон, но ввиду первых двух пунктов это не особо имеет смысл.

#103789 2021-05-03 19:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И из всего перечисленного я в данный момент могу сменить разве что телефон, но ввиду первых двух пунктов это не особо имеет смысл.

А где ты работаешь и живёшь они знают уже?

#103790 2021-05-03 19:18:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А где ты работаешь и живёшь они знают уже?

Нет, я же говорю, я это скрываю.

#103791 2021-05-03 19:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, я же говорю, я это скрываю.

Ну тогда только смена телефона и нужна. На работе можно на всякий случай подготовить почву, рассказав, что меняешь потому что родственники сумасшедшие.
Начнут сталкерить - поступать как выше аноны советовали.
Имхо, лучше один раз, сложно и с боем, но перерезать пуповину с ядовитой родней.

#103792 2021-05-03 19:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И получаешь ты после пары зубодробительных скандалов и нервотрепок в итоге свою собственную жизнь навсегда, в которой никому врать не надо, бояться не надо, притворятся не надо, где ты действительно взрослый и действительно морально сепарировался от сракоклана. Офигенные ощущения.

Ахаха, ахаха.
Анон отрастил зубы в 22, послал прямым текстом нахуй бабку, которая, не успело 40 дней со смерти матери пройти, принялась делить наше с ней имущество, потому что я ж тупая, я ж баба, я ж маленькая, просру-проебу всё, надо на бабушку переписать, она-то не проебет и сохранит для дуры-внучки. Ну а чо, от матери остались две квартиры в столице нашей страны, дача и машина. Очень удивилась, когда я отказалась, начала рыдать остальному немаленькому семейству и те стали мне мозг жрать. В итоге бабка была послана нахуй, семейство постепенно тоже почти всё ушло за ней, бабка умерла в мои 27, сейчас мне 34.
И родственнички, сссука, до сих пор при смене номера мне звонят на рабочий номер с причитаниями какая я тварь и бабушку раньше времени в могилу свела и обокрала, а кто помладше, приходят в тот же фейсбук, который мне по работе нужно открытым держать и там высираются, после чего летят в чс и этим акком/номером.
12 лет прошло, двенадцать! Им до сих пор не надоело.

#103793 2021-05-03 19:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

12 лет прошло, двенадцать! Им до сих пор не надоело

А ты подай в суд за клевету и оскорбления. Пыл сразу поутихнет.

#103794 2021-05-03 19:52:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты подай в суд за клевету и оскорбления. Пыл сразу поутихнет.

У нас клевета только на милиционеров и депутатов с пересидентом распространяется, остальные хуй сосут, потому что "по результатам экспертизы "дебилка и шкура не являются клеветой и оценочным суждением, только эмоциональным высказыванием""

Отредактировано (2021-05-03 19:52:58)

#103795 2021-05-03 20:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас клевета только на милиционеров и депутатов с пересидентом распространяется, остальные хуй сосут, потому что "по результатам экспертизы "дебилка и шкура не являются клеветой и оценочным суждением, только эмоциональным высказыванием""

Да какая разница, там главное нервы потрепать, чтобы неповадно было.

#103796 2021-05-03 20:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

Пипец, анончик с бабкой,  вот это ебанько она была!

#103797 2021-05-03 20:12:02

Анон

Re: Заебали родственники

И будут они мне ближайшие 12 лет писать все то же с прибавлением в конце "и в суд на нас подала, но невиноватые мы, вот и не добилась ничего, исчадие ты ада, волчица мерзкая")
Быстрее и менее затратно, что эмоционально, что финансово, что по времени при каждом прорыве говномета кидать их в чс.
Я эту кулстори рассказал почему: чтобы показать на личном примере, что есть такая грибница, которая не отвалится даже если с ней насмерть перессориться и перебанить всех. Некоторым просто жизненно необходимо доказать, что они ПРАВЫ и ЛУЧШЕ. Ну и хатки отжать и поделить, а то в столицу из нашего родового Усть-Пердюйска только мать смогла сбежать и "стать человеком", а потом вечно всех тянула из болота, устраивала на работу, учебу, спасала и деньги им высылала.

#103798 2021-05-03 20:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потом вечно всех тянула из болота, устраивала на работу, учебу, спасала и деньги им высылала

Воот, а ты не тянешь и не спасаешь и не высылаешь, а должна бы :lenin: 

Скрытый текст

#103799 2021-05-03 20:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И будут они мне ближайшие 12 лет писать все то же с прибавлением в конце "и в суд на нас подала, но невиноватые мы, вот и не добилась ничего, исчадие ты ада, волчица мерзкая")
Быстрее и менее затратно, что эмоционально, что финансово, что по времени при каждом прорыве говномета кидать их в чс.
Я эту кулстори рассказал почему: чтобы показать на личном примере, что есть такая грибница, которая не отвалится даже если с ней насмерть перессориться и перебанить всех. Некоторым просто жизненно необходимо доказать, что они ПРАВЫ и ЛУЧШЕ. Ну и хатки отжать и поделить, а то в столицу из нашего родового Усть-Пердюйска только мать смогла сбежать и "стать человеком", а потом вечно всех тянула из болота, устраивала на работу, учебу, спасала и деньги им высылала.

Анончик, я думаю, ты не жалеешь, что отрастил зубки  и сидишь не на бобах) И что все эти годы тебе не приходилось лицемерить и терпеть сракоклан вживую.
На самом деле, только опытным путем можно убедится, насколько прилипчивы сраки анончика, который-скрывает. Возможно, и не очень, я знаю несколько примеров с быстроотлипчивыми сраками, которые надеялись, что "осознают и покаются". Очень часто страхи куда сильнее, чем реальные опасности, и преодолев себя, человек удивляется "а я-то столько лет зачем-то боялся и терпел, а вот как легко все получилась, ура! А что, так можно было?)"
Узнать можно только перестав гребаный сракоклан кормить  собой и выплясывать под его дудку. Даже если все окажется не так просто,   отрощенные при этом лапищи ой как в жизни пригодятся) То же умение вызвать полицию и не дать от тебя отмахнуться - оно  очень полезное. Если что, все вызовы записываются и фиксируются, и если ты пишешь жалобу "такого-то я вызвал наряд, отказались взять заявление" - подтверждается это легко. А в следующие разы твои проблемы вдруг становятся очень даже важными и заявления принимают без проблем.
Но сейчас полицейские уже ученые в основном и проблем нет.

Отредактировано (2021-05-03 20:27:24)

#103800 2021-05-03 20:37:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если что, все вызовы записываются и фиксируются, и если ты пишешь жалобу "такого-то я вызвал наряд, отказались взять заявление" - подтверждается это легко. А в следующие разы твои проблемы вдруг становятся очень даже важными и заявления принимают без проблем.
Но сейчас полицейские уже ученые в основном и проблем нет.

Это уже оффтоп, я один раз и больше не буду)

Скрытый текст

А в остальном полностью с тобой согласен)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума