Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103726 2021-04-30 17:08:31

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мамка при предъявлении доказательств впала в истерику и полезла драться. Сейчас мне жаль, что я тогда растерялась, надо было навалять в ответ от всей души.

#103727 2021-04-30 17:51:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мамка при предъявлении доказательств впала в истерику и полезла драться.

:creepy: Слушай, это реально клиника уже.

#103728 2021-04-30 17:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

надо было навалять в ответ от всей души

это тоже :dontknow: одно ебанатство провоцирует другое

#103729 2021-04-30 17:56:49

Анон

Re: Заебали родственники

С чего бы вообще защищать себя от физической агрессии и вломить обидчику - ебанатство?
Я всего один раз в подростковом возрасте отбиваясь от бабки вломил ей случайно пяткой в лоб - внезапно обнаружилось, что она прекрасно может контролировать свои срывы и решать проблемы словами.

#103730 2021-04-30 17:58:11

Анон

Re: Заебали родственники

Угу, я лет в 13 при попытке воспитывать меня затрещиной просто выставила руку с ногтями, папа напоролся на них и передумал.
Но папа и не был и не является агрессивным ебанатом, от которого реально надо защищаться, это была соразмерная ответочка. Если бы он реально рвался драться или пиздить, ответочка была бы другой, наверное .

Отредактировано (2021-04-30 18:01:17)

#103731 2021-04-30 18:00:42

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую. Если человек САМ лезет первый, въебать в ответ - окнорм.

#103732 2021-04-30 18:00:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С чего бы вообще защищать себя от физической агрессии и вломить обидчику - ебанатство?
Я всего один раз в подростковом возрасте отбиваясь от бабки вломил ей случайно пяткой в лоб - внезапно обнаружилось, что она прекрасно может контролировать свои срывы и решать проблемы словами.

Вот да.

Сколько тут было прохладных от анонов, которых лупили в детстве и которые резко это прекратили, как следует дав сдачи в ответку

#103733 2021-04-30 20:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

надо было навалять в ответ от всей души

это тоже :dontknow: одно ебанатство провоцирует другое

Не собираюсь доказывать что я не ебанат 😁 но наверное лучше буду ебонатом чем унылым избитым интеллегентом, который поправляет кривые очечи и гордо пукает что зато он не опустился!! Ну и я знаю свою мать, она из тех людей кто  с удовольствием оттаптывается на слабых и зависимых и до жути ссытся вступать в какие-то конфронтации с людьми сильнее её. Такой человек-животное.

#103734 2021-04-30 20:53:57

Анон

Re: Заебали родственники

Дать ответку нормально.

#103735 2021-04-30 21:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя мамка при предъявлении доказательств впала в истерику и полезла драться.

:creepy: Слушай, это реально клиника уже.

Или нет.

Моя однажды тоже так сделала. Я попросил папу уйти и не позорить меня (она ночнушку на мне порвала) а потом стукнул в ответ и спокойным тоном прокомментировал, что если она решила вспомнить пролетарское детство и поиграть в игру "кто сильнее, тот и прав", то я могу, но с ее стороны это глупо, драться "с бабой на 20 лет моложе себя" (так я тогда выразился), потому что сильнее - я. Визгу было!!! Я реально в тот раз боялся, что кончится сердечным приступом, но был готов на это пойти, потому что это была бы не моя вина, и сколько можно?! Не было приступа, и больше ни одной драки не было. Токсичила, но словами, не руками. А теперь я сравниваю возраст и анамнез и догадываюсь, что то был ранний климакс, как у меня теперь (только мне гинеколог таблетки назначил). Так что в данном случае это, как говорится, звоночек... но оценить его можно, только видя всю картину.

#103736 2021-04-30 22:01:12

Анон

Re: Заебали родственники

Херят мои планы: ой, ничо, потерпишь, небудьэгоисткой, что значит, два часа дороги до работы, похуй, нам хоцца тусить, что значит, были планы на выходные, перенесешь, нянчи собаку, пока мы тусить.
Братцу-корзинке надо выбрать между двумя развлечениями: ой, как жи мусичка без футбольчика и гуляночки, мусичка очень хочит, надо всей семьей раскорячиться под мусичку!
О, анон? А давай, анон, ты в ночи нам нахуяришь расписных пряников, я их на работу отнесу! Чего отказываешься, я тебе минуту славы предлагаю!

Отредактировано (2021-04-30 22:01:39)

#103737 2021-04-30 23:16:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что то был ранний климакс, как у меня теперь

Это и есть клиника. Если человека так пидорасит от климакса, то это не ок.

#103738 2021-05-01 09:51:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ничо, потерпишь, небудьэгоисткой

Ух, что-то меня взбомбило! Анончик, будь эгоисткой, пофиг, сколько там до работы.
Не хочешь - и всё тут, твои планы и дела важнее.

#103739 2021-05-01 10:09:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это и есть клиника. Если человека так пидорасит от климакса, то это не ок.

Это невоспитанность и матриархат гм, сдвинутые с места скачками гормонов. Как камушек на неустойчивую осыпь. Причина не в климаксе.

#103740 2021-05-01 10:11:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это невоспитанность и матриархат гм, сдвинутые с места скачками гормонов. Как камушек на неустойчивую осыпь

А скачки гормонов тоже от матриархата?  :hmm: Ифчо, я не считаю, что климакс/шиза/расстройство личности и еще какая хуета дает право ебанатить сколько влезет. Я только о том, что это лечить надо.

#103741 2021-05-01 10:22:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я только о том, что это лечить надо.

Тут ты прав, но тогда это было не принято (наверно). Сейчас я пришел к гинекологу по омс на профосмотр, и пожаловался на бессонницу и резкую потливость при ходьбе (типа идешь-идешь норм, и вдруг вспотел сразу весь, как под душ попал), мне сразу выписали таблетки. А тогда... скорее всего, ей и в голову не пришло на такое жаловаться. Та еще любительница попревозмогать, а потом предъявлять "я для вас и то, и это, а вы для меня даже не то и не это!" притом, что ее ни о чем не просили, а иногда без ее помощи было бы проще сделать.
(оффтоп: а насколько проще жить с этими таблеточками! Я хоть высыпаюсь, это бесценно)

Отредактировано (2021-05-01 10:25:47)

#103742 2021-05-01 10:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анончмк, а не подскажешь, что это за таблетки? Извините за оффтоп.

#103743 2021-05-01 10:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

мама достала. приезжает и начинает докапываться до моего кота. ах, ему кошечка нужна!, ах, он орет по утрам потому что хочет секса!, а давай, аноннейм, сосватаем ему мою кошечку? кошечке 17 лет, ей скоро не котик будет нужен, блин.
да матерь божья, кот вообще беспроблемный, не метит, не дерет обои, не лезет в форточку, никакого полового поведения, уж не знаю баг это или фича ;D
нет, надо в каждый приезд рассказать мне что я "не замечаю что он пометил углы и хочет секса" :fuuu:
маменька, а подите и заведите себе секс штоле, сил больше нет никаких вас выслушивать!

#103744 2021-05-01 11:19:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да матерь божья, кот вообще беспроблемный, не метит, не дерет обои, не лезет в форточку, никакого полового поведения, уж не знаю баг это или фича

Ты просто привык и не замечаешь запаха ссанины некастрированного кота  :vanga:

#103745 2021-05-01 11:20:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончмк, а не подскажешь, что это за таблетки? Извините за оффтоп.

:facepalm:

#103746 2021-05-01 11:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты просто привык и не замечаешь запаха ссанины некастрированного кота

да нифига. не ссыт он, вот такая аномалия =D

#103747 2021-05-01 11:35:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончмк, а не подскажешь, что это за таблетки? Извините за оффтоп.

клималанин

#103748 2021-05-01 11:43:07

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тоже когда то был некастрированный кот и не ссал по углам, хотя лоток надо было чистить часто.

#103749 2021-05-01 11:56:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

скачки гормонов тоже от матриархата

Выше верно сказали про то, что это оба вместе. Гормоны не дают прямых указаний, что именно делать, они лишь чувства и ощущения дают. А вот куда и как человек оное выплеснет - крайне зависит от установок личности.

#103750 2021-05-01 12:09:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто привык и не замечаешь запаха ссанины некастрированного кота

да нифига. не ссыт он, вот такая аномалия =D

И в лоток не ссыт?
Анончик, если ты моя соседка по стояку, я тебя когда нибудь прибью ;D
А если серьезно - некастрированный кот в квартире сразу чувствуется по запаху. Даже если он суперприличный и ходит в лоток. Даже если ты суперхозяйка и сразу же этот лоток моешь с моющими средствами. Тебе может этот фоновый запах уже привычен, но любой человек с улицы его сразу слышит.
Если что не наезд, у меня тоже животные в доме и я прекрасно знаю, что они пахнут. Несильно, но сам факт легкого запаха в квартире есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума