Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103451 2021-04-17 20:59:46

Анон

Re: Заебали родственники

Можно, я просто поору тут в крышечку?

:comfort:

#103452 2021-04-18 00:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, папочка запрещал? Если да - то чего это он так ебнулся?

Папочка полагал, и до сих пор полагает, что велосипед это ГГКП, страшно травмоопасно, завернись в вату, максимум можно медленно ходить, а все чуть более веселые интересные вещи страшно опасные

#103453 2021-04-18 14:51:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я: переехал в спешке, забыл на старой квартире часть документов и рецепты на лекарства, потому что ходил в аптеку и положил все это не в сумку, с которой уебывал, а в шкаф.
Я: попросил сестру посмотреть, на месте ли все это.
Оказалось, что на месте ничего нет, в шкафу копалась мать, которая еще и мои аккуратно расставленные фигурки свалила в пакет и закинула в кладовку, и, по ходу, рецепты она специально выбросила, потому что у нее жопу жжет от того, что я не очень здоров и принимаю лекарства, которые ей не нравятся. И паспорт, вероятно, тоже она - уж больно злорадно она заявила мне по телефону, что вот тебе, анончик, предстоит теперь долгая и трудная работа (с) по восстановлению документов, потому что ни паспорта, ни свидетельства о рождении у тебя на старой квартире не было, ты их, наверное, потерял, вот теперь помучаешься.
:hanged:

#103454 2021-04-18 14:55:56

Анон

Re: Заебали родственники

Я б на твоем месте скорбно сообщил родительнице, что для восстановления паспорта тебе придется писать заявление о его краже, подробно описывая, кто имел возможность его взять  :hmm:

#103455 2021-04-18 15:11:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И паспорт, вероятно, тоже она - уж больно злорадно она заявила мне по телефону, что вот тебе, анончик, предстоит теперь долгая и трудная работа (с) по восстановлению документов, потому что ни паспорта, ни свидетельства о рождении у тебя на старой квартире не было, ты их, наверное, потерял, вот теперь помучаешься.

Анон пишет:

Я б на твоем месте скорбно сообщил родительнице, что для восстановления паспорта тебе придется писать заявление о его краже, подробно описывая, кто имел возможность его взять

+1. И не просто сообщить, а реально написать. Такие угрозы лучше всегда выполнять. А еще дописать в заявление на кражу рецептов. Если лекарства имеют хоть какое-то отношение к наркотикам, твоей маман будет очень интересно пообщаться с полицией на тему употребления, а то и распространения. Кстати, если я не ошибаюсь, то на основании этого же заявления, можно будет восстановить не только паспорт и свидетельство о рождении, но и как раз рецепты. Во всяком случае лет десять назад точно можно было. Отец так восстанавливал при краже паспорта.
И удачи и здоровья тебе, анончик.

#103456 2021-04-18 15:54:39

Анон

Re: Заебали родственники

Вот же твари. По прочтении треда у меня окрепла уверенность, что большинство родителей надо лишать прав сразу же. Одни ебланы(

#103457 2021-04-18 17:12:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот же твари. По прочтении треда у меня окрепла уверенность, что большинство родителей надо лишать прав сразу же. Одни ебланы(

:comfort:
Реально анончик нет)
В этом треде все же крайние значения) а большинство так, ни шатко ни валко, детей любят, но и леща могут дать, но и поддержать тоже могут) И вредить специально не станут)

Отредактировано (2021-04-18 17:12:33)

#103458 2021-04-18 19:10:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И паспорт, вероятно, тоже она - уж больно злорадно она заявила мне по телефону, что вот тебе, анончик, предстоит теперь долгая и трудная работа (с) по восстановлению документов, потому что ни паспорта, ни свидетельства о рождении у тебя на старой квартире не было, ты их, наверное, потерял, вот теперь помучаешься.

Анон пишет:

Я б на твоем месте скорбно сообщил родительнице, что для восстановления паспорта тебе придется писать заявление о его краже, подробно описывая, кто имел возможность его взять

+1. И не просто сообщить, а реально написать. Такие угрозы лучше всегда выполнять. А еще дописать в заявление на кражу рецептов. Если лекарства имеют хоть какое-то отношение к наркотикам, твоей маман будет очень интересно пообщаться с полицией на тему употребления, а то и распространения. Кстати, если я не ошибаюсь, то на основании этого же заявления, можно будет восстановить не только паспорт и свидетельство о рождении, но и как раз рецепты. Во всяком случае лет десять назад точно можно было. Отец так восстанавливал при краже паспорта.
И удачи и здоровья тебе, анончик.

+100, Анончик, беги в полицию! Иначе на твой паспорт маманя в микрозаймах бабла наберет и будет "весело", вот это она тебе потравит жизнь!

#103459 2021-04-18 20:12:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так хоть от морального разложения ловишь некоторый кайф и позитив, а не страдаешь от обвинений\унижений\несправедливости просто по тому, что кому-то охота тебя этим чморить.

Уж лучше грешным быть,
чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья
.(с)

Отредактировано (2021-04-18 20:12:38)

#103460 2021-04-18 20:47:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с паспортом и рецептами, вот это жесть. O_o Твоей маме не приходит в голову, что паспорт тебе может внезапно понадобиться мало ли по какому поводу? Или в этом случае ты побежишь маменьке кланяться в ножки, а она, так уж и быть, его вернёт, если ты хорошенько попляшешь перед ней? :blabla:

#103461 2021-04-18 20:52:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон однажды "потерял" очень важную бумажку, по которой мог получать надбавку к зп. Реально потратил много времени и сил, чтобы её добиться, в том числе родня вопила, что у меня ничего не выйдет. Оказалось, я её спрятал от деметной бабушки, которая хотела её порвать и выбросить. Пока я её восстановил, пока выслушал в той конторе всё, что обо мне, растеряше, думают... потом с той работы пришлось уйти, а в другом месте с этой бумажкой никаких надбавок не положено.

#103462 2021-04-18 21:58:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с паспортом и рецептами, вот это жесть. O_o Твоей маме не приходит в голову, что паспорт тебе может внезапно понадобиться мало ли по какому поводу? Или в этом случае ты побежишь маменьке кланяться в ножки, а она, так уж и быть, его вернёт, если ты хорошенько попляшешь перед ней? :blabla:

Моя мама украла все свидетельства о рождении моих детей. Я их восстанавливала, мотаясь по ЗАГСам разных городов и радуясь, что нам не довелось жить и работать в других областях страны, иначе б это был пиздец. Мамаша сидела с видом оскорбленной невинности и вякала, мол, а докажи, что я их украла, а не потеряла. А зачем ты их у меня вообще взяла, крыса? Деньги с нее за билеты и пошлины, естественно, получить не смогли.
Так что да, они ждут именно этого - чтоб им в ножки кланялись. А они б пааааадумали еще.

#103463 2021-04-18 22:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мама украла все свидетельства о рождении моих детей.

Но... зачем? Именно чтоб умоляли? :smoke:
У тебя хорошо все закончилось, ты сепарировался?
У меня отец только часы дорогие спёр, чтоб в ломбард заложить, а такого пиздеца не было...

#103464 2021-04-18 22:26:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но... зачем? Именно чтоб умоляли?
У тебя хорошо все закончилось, ты сепарировался?

Как говорят американцы: все дело всегда в деньгах. Ей было мало того, что мы ей давали. Ну и да, хотела вернуть власть.
Однажды вообще мне сказала, что рассчитывала, что я рожу двоих девочек и разведусь с мужем, вернувшись к ней домой. Типа, в нашей семье все женщины несчастны по женски, с мужьями разводятся, либо те рано умирают. А я, понимаешь, пошла поперек семейного сценарию.

Да мы сепарировались и живем вполне нормально.

Отредактировано (2021-04-18 22:29:22)

#103465 2021-04-18 22:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как говорят американцы: все дело всегда в деньгах. Ей было мало того, что мы ей давали.
Да мы сепарировались и живем вполне нормально

Вот же гадина! Рада, что у тебя хэ!
На отца моего только обращение в полицию подействовало, перестал напрашиваться в гости под соусом "у меня пиздецома" и красть все, что не приколочено.

#103466 2021-04-19 00:20:41

Анон

Re: Заебали родственники

Вчера разговаривала со знакомой. У нее достаточно консервативная мама и вообще все вокруг пеклись о мнении других о себе. И случилась у нее в детстве история, что повергла меня в шок.
Выросла она на море, так что купались часто, плавать ещё не умела, но как раз после этого случая и решила научиться. Говорит, залезла далеко, начала захлёбываться, волны хлещут по лицу, не вдохнуть. И мысли в голове: "Надо бы закричать. Утону же. Но что я как глупая кричать буду? Что подумают. Придется тонуть." И все, говорит, решила ко дну идти, прям грустно так стало, говорит. И полное чувство безысходности.
Кто-то недалеко ее все же заметил и вытащил, жизнь спасли, а вот это ощущение , что позорно закричать и лучше утонуть осталось.
И я ее понимаю. У меня мама очень похожа взглядами на её. И я могу понять, когда не можешь попросить помощи, потому что "что я как дура-то?"
Детям своим (если будут) объясню, что лучше глупой выглядеть, чем мертвой.
Знакомая моя, тег моё

Это просто пиздец, но так в тему того, что делают ебанутые родственники с детьми(((

#103467 2021-04-19 00:31:24

Анон

Re: Заебали родственники

Экс забрал ребенка-подростка на встречу под вечер воскресенья и вот сейчас везет домой. Времени полпервого, завтра в школу вставать, сам он в жизни этим не занимался, потому что разошлись задолго до всяких школ. Бесит, который раз уже такое. Они там потусили, загонять и поднимать завтра с утра мне. Каждый раз реакция ачотакова, я ж отец и вижусь с ребенком. Охуенно. Если ты отец, ну так и в школу буди пжлст по утрам. А, и еще удивляются что я спать не ложусь.Во-первых, придет - все равно разбудит. Во-вторых, его еще нужно загнать спать.
А анон спать хочет невероятно, он встает каждый день рано, и завтра ему тоже вставать, глаза слипаются. Но все последствия будут на мне.
Сука как же бесит это все.

Отредактировано (2021-04-19 00:35:21)

#103468 2021-04-19 00:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это просто пиздец, но так в тему того, что делают ебанутые родственники с детьми(((

У меня мама всегда очень пеклась о том, чтобы... ну вот образ семьи должен быть. Так я до сих пор, когда мне плохо, делаю витрину и стараюсь забиться  нору и там сдохнуть, но до последнего не просить о помощи и не показать, что мне плохо. Самое хреновое, что это как бы автоматически происходит.
У меня был интересный (нет) опыт, когда я чуть не померла, но до последнего скрывалась и не сдавалась врачам. И это было полное ощущение, будто внутр тебя запустилась какая-то программа, которая перехватила управление мозгом. То есть у меня не то что мысли не возникало, у меня инстинкт выживания отшибло. Я просто не понимала, что делаю. Поняла только потом, когда из больницы выписали и через пол года восстановления.

#103469 2021-04-19 00:37:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука как же бесит это все.

Бедный анончик  :comfort:
В фем-группах разведенные женщины много про такое пишут. Это форма агрессии мудака против бж.

#103470 2021-04-19 04:25:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это форма агрессии мудака против бж.

Это форма ебланства, потому что ему ачотакова может быть по той причине, что сам он потом ляжет в четыре.
Я бы вероятно сказал сорян, но ребенка привозить мне до 10 вечера, потому что после ребенок спать должен. Иначе это плохая забота о детях и опека может заинтересоваться.

#103471 2021-04-19 05:36:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это форма ебланства, потому что ему ачотакова может быть по той причине, что сам он потом ляжет в четыре.
Я бы вероятно сказал сорян, но ребенка привозить мне до 10 вечера, потому что после ребенок спать должен. Иначе это плохая забота о детях и опека может заинтересоваться.

Отправлять дитя к папеньке в субботу  со школьным рюкзаком в обнимку. НЕ привезет до 22:00= дитя ночует с вск на пн у папеньки и в школу папенька его везет   оттудова.  Патамушта у дитяти режим дня и нехуй ребенка шароебить посередь ночи.

Отредактировано (2021-04-19 05:36:50)

#103472 2021-04-19 07:59:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это форма ебланства, потому что ему ачотакова может быть по той причине, что сам он потом ляжет в четыре.
Я бы вероятно сказал сорян, но ребенка привозить мне до 10 вечера, потому что после ребенок спать должен. Иначе это плохая забота о детях и опека может заинтересоваться.

Отправлять дитя к папеньке в субботу  со школьным рюкзаком в обнимку. НЕ привезет до 22:00= дитя ночует с вск на пн у папеньки и в школу папенька его везет   оттудова.  Патамушта у дитяти режим дня и нехуй ребенка шароебить посередь ночи.

Просто проспят. "А че такого?"

#103473 2021-04-19 08:10:43

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле проспят? А папенька не работает?

#103474 2021-04-19 08:18:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука как же бесит это все.

Бедный анончик  :comfort:
В фем-группах разведенные женщины много про такое пишут. Это форма агрессии мудака против бж.

Спасибо анон. Не, это не форма агрессии в нашем случае, просто "забрал поздно, была работа, редко видимся, не успели, чотываще".
С одной стороны, обстоятельства, с другой меня люто бомбит, потому что я себе никаких обстоятельств не могу уже долгие годы позволить.
Хочу быть мужиком, чтоб видеть деточку два раза в месяц (работа же!) и считаться при этом охуенным родителем.
Не агрессия. Просто,как бы сказать, подход "так получилось".
Опека не заинтересуется, деточка взрослая.

#103475 2021-04-19 08:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бедный анончик  :comfort:
В фем-группах разведенные женщины много про такое пишут. Это форма агрессии мудака против бж.

Спасибо анон. Не, это не форма агрессии в нашем случае, мы давно и очень нормально разошлись просто "забрал поздно, была работа, редко видимся, не успели, чотываще".
С одной стороны, обстоятельства, с другой меня люто бомбит, потому что я себе никаких обстоятельств не могу уже долгие годы позволить.
Хочу быть мужиком, чтоб видеть деточку два раза в месяц (работа же!) и считаться при этом охуенным родителем.
Не агрессия. Просто,как бы сказать, подход "так получилось".
Опека не заинтересуется, деточка взрослая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума