Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103401 2021-04-13 17:53:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

160 и 50 - это ж вроде норма, не?
Я ненамного тебя выше (165), вешу 64, и все еще смотрится норм

А так можно? У меня 174, 62, фигура "груша" и жиробасы- "яблоки" с мамашиной линии мне хором орали, что я уебище жирное! Они, значит, 156-160,"яблоки" с кривыми коленями, шишкастыми ступнями, без шеи и с отвисшими сиськами до пммьки - красотки, а моя мать-элтф в своего папашу и я в своего - уродины! Ой, как вспомню, так бесит!
Ещё тетушка, что б ей икалось: "после 30 у всех матка вываливается, и недержание! Если нет - вы вреие, сволочи завистливые"! Гпзлайтинг и насилие во все поля! Чего стоило разорвать общение! Их в дверь, а они в окно и срцсеточки добились сказать, какая я какашка! :facepalm:

#103402 2021-04-13 18:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой отец считал, что мне бы похудеть.

Прости анончик, но он идиот. Хорошо, что ты это не унаследовал.

Анон пишет:

160 и 50 - это ж вроде норма, не?

Нижняя граница причём.

Анон пишет:

Обидно блин.

Относись к ним как к отсталым. В определенном смысле они такие и есть даже если добились успехов в каких-то областях. Ты же не станешь обижаться на дауна за то какой он? Ну вот и твои родители из той же области. Не ступай с ними в диалог, не доказывал ничего, отстраняйся как от блаженых. Могло быть хуже. Могли бы чертей и инопланетян наблюдать например. Или быть в секте. Больных людей много. Иногда это наши близкие.

#103403 2021-04-13 18:39:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ты экономически от неё зависишь/живёшь в её квартире/тебе настолько её жаль, что готов жертвовать собой и своей психикой?

Я давно самостоятельный анон и материально не завишу никак. Живу в другом городе. Вся ебола или по телефону или в редкие встречи. По телефону я просто отказываюсь разговаривать и прощаюсь. При одной из личных встреч посрались так, что я просто встала и сказала - все, я ухожу (мы в кафе сидели). Не ушла, как-то замяли, сделали вид, что ничего не было. Сейчас я действую превентивно, с ходу ору - смари, я похудела! (лол, нит, правильные шмотки и втянутый живот спасают) Но в последний раз вот опять прокололась, ездила домой, а там раздеваться пришлось.  :lol:  Ну и понеслось по новой.
В прошлом я на самом деле очень переживала. А сейчас у меня есть волшебные таблеточки. Да и переживалка поломалась, вместо нее пофигизм отрос.

Отредактировано (2021-04-13 18:41:00)

#103404 2021-04-13 21:04:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости анончик, но он идиот. Хорошо, что ты это не унаследовал.

Ну справедливости ради у меня тонкие кости и никаких мышц, и я даже в минимальном своем весе никогда не выглядела хрупкой. Плюс еще фигура груша. А мне всегда приводили в пример двоюродную сестру, которая меня на голову выше и на десять кило худее - и еще всегда говорили, что даже если ты вообще не будешь есть, такой никогда не будешь, гены не те. Вот зачем это? Ну хотя бы не кормили салом на сале, и то спасибо, хотя всякие пирожки и булочки предлагать с комментариями "ну съешь, что ты все так боишься, от одной не потолстеешь" считалось нормальным. А еще мама, которая до сих пор может есть все и всегда и вообще не полнеет, очень любила на ночь предложить тортика или бутеров с колбасой.
Хорошо, что я давно с ними не живу. Но когда в гости прихожу, иногда замечаю, как отец бросает укоризненные взгляды на мою жопу "боже мой, что это у нее"  =D

#103405 2021-04-13 21:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е. мне просто прямым текстом говорится - все, хватит с тебя - и хавка забирается.

Их на одном заводе штампуют, что ли? :blabla: Причём я только к 40+ понял, что это вовсе забота, а желание властвовать и хамить на ровном месте. :really:
Причём матушка крупнее и выше меня. А когда я жил с дементной бабушкой, которая весит сильно больше меня, то был полупрозначный, но маменьку это не волновало.
Правда, сейчас, когда прихожу в гости по делам, то маман сильно ограничивает подачу на стол. Раньше я приносил что-то к чаю, фрукты и т.д., а в последнее время плюнул и прихожу с пустыми руками. Раз меня постоянно обливают помоями по телефону и при встрече, то и мне нет смысла стараться поддерживать хорошие отношения.

#103406 2021-04-13 22:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто если матери сами полные, на них не работает "На себя посмотри"?

Отчего ты в меня, такую полную, уродилась :lol:

#103407 2021-04-13 22:16:05

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня волосики жидкие, в отцову линию, маменька страдали-с, зачем я "взяла" волосы "от них". Я, правда, довольно рано научился отвечать "волос единственной дочери пожалела, у тебя-то вон полно", но это ничего не изменило, продолжили страдать и вздыхать. Правда, меня не очень это задевало. Почему-то.

#103408 2021-04-14 10:19:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас я действую превентивно, с ходу ору - смари, я похудела! (лол, нит, правильные шмотки и втянутый живот спасают) Но в последний раз вот опять прокололась, ездила домой, а там раздеваться пришлось.    Ну и понеслось по новой.

Так ты не то делаешь ))
Надо орать "Смари! я все еще жирная жиробасина и ты меня ненавидишь! Пол часа историй про то, какая я жирная! время пошло!"

#103409 2021-04-14 10:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их на одном заводе штампуют, что ли?

Да. И им просто пофиг за счет чего приосаниваться. Моя мать пыталась на меня сверху присесть аргументом "я в свои 60 выгляжу лучше, чем большинство моих сверстниц, а ты себя запустила" - это когда у меня у ребенка зубы полезли и мы с мужем толком не спали и выглядели соответственно.
Ну штош, потом ей это вернулось, потому что она приосаниваться привыкла, а зубки у всех уже вылезли. Так что получила в обратку "Зато я в свои 30 выгляжу лучше, чем ты в 30 выглядела. И в 60 буду лучше тебя выглядеть, при этом дети будут меня любить, а не ждать, какую еще гадость им любимая мамочка ляпнет".

#103410 2021-04-14 10:36:29

Анон

Re: Заебали родственники

Однажды анону взгрустнулось из-за того, что не оправдал и не оправдает ожидание родителей.
А потом анон представил, что оправдал :affraid:
И решил, ну его. =D

#103411 2021-04-14 10:52:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однажды анону взгрустнулось из-за того, что не оправдал и не оправдает ожидание родителей.
А потом анон представил, что оправдал :affraid:
И решил, ну его. =D

Ну лично мне светило быть любимым маменькой только если бы я сдох лет до 5. Когда из меня еще "козла отпущения" не сделали. Она бы тогда всю жизнь вздыхала, какой я была светлый ангел, а не такое говно, как брат. А так - хоть из кожи вон вылези, там ожидания меняются на лету, оправдать невозможно.

#103412 2021-04-14 10:56:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однажды анону взгрустнулось из-за того, что не оправдал и не оправдает ожидание родителей.
А потом анон представил, что оправдал :affraid:
И решил, ну его. =D

Ты прекрасен, анончик!

#103413 2021-04-14 11:03:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однажды анону взгрустнулось из-за того, что не оправдал и не оправдает ожидание родителей.
А потом анон представил, что оправдал :affraid:
И решил, ну его. =D

Исключительно терапевтичный подход, между прочим, все так. Я вот как-то тоже пыталась себе представить ожидания своей маменьки, и нет, спасибо, у меня чот лучше получается.

#103414 2021-04-14 11:21:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Однажды анону взгрустнулось из-за того, что не оправдал и не оправдает ожидание родителей.
А потом анон представил, что оправдал :affraid:
И решил, ну его. =D

Анон!  :heart:  Ты сделал мой день!

#103415 2021-04-14 11:42:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ну лично мне светило быть любимым маменькой только если бы я сдох лет до 5. Когда из меня еще "козла отпущения" не сделали. Она бы тогда всю жизнь вздыхала, какой я была светлый ангел, а не такое говно, как брат.

:comfort: Люди бывают мудаками.

#103416 2021-04-14 11:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон!  :heart:  Ты сделал мой день!

Спасиб :hug:

#103417 2021-04-16 15:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, когда душнилы-родители с нихуя начинают подтравливать и газлайтить. Например, вот список говна чисто за сегодняшнее утро.
Разбирали кладовку, доебались, что анон тупой, раз положил мешок вон туда (хотя сами же сказали туда класть), ведь он должен был пронзить, что там неудобное место, и если не пронзил, то тупой и лживый.
Дальше, надел новый кардиган, показываю матери, говорю, с чем его буду носить, у меня УЖЕ хорошее настроение (к мелкому говномету привык), все отлично. Она делает лицо лица и «да закрой хлеборезку, бубнишь и бубнишь что-то, какие-то глупости». Какие глупости, блядь, ты минуту назад сказала, что, ну покажи мне эту вещь.  :facepalm:
Потом сидим едим, я нарезал на всех кексов, потянулся себе еще за эклером, мать включает душнилу. Ой, куда тебе еще это, куда ты столько жрешь. Я русским языком объясняю, что кексы нарезаны на всех, как вы и просили, и что съем я один кусочек и ссаный эклер, а не буду мести все с тарелки, что там лежит. Нет, блядь, отец начинает орать, что я вру и выкручиваюсь.
Потом он же дико орет на меня за то что в ответ на просьбу закрыть банку с медом, было «но я мед не ел, он у тебя стоит, наверное лучше это сделать тебе». Говорит, что я пиздец нагрубил и что у меня грязный рот.
Да где, сука, где?! Где там грубость?!

И вот когда такой хуйни накапливается, то настроение портится на весь день.

#103418 2021-04-16 15:18:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит, когда душнилы-родители с нихуя начинают подтравливать и газлайтить. Например, вот список говна чисто за сегодняшнее утро.

Анончик, иди на ручки, очень сочувствую. Если ты несовершеннолетний, то остаётся только терпеть и стараться эмоционально не вкладываться, сокращать взаимодействие до необходимого минимума.

#103419 2021-04-16 15:27:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот когда такой хуйни накапливается, то настроение портится на весь день.

да еще бы, анон, даже от одного такого пассажа можно на плутон улететь, это ж пиздец(

#103420 2021-04-16 15:33:46

Анон

Re: Заебали родственники

Суки.

#103421 2021-04-16 16:10:20

Анон

Re: Заебали родственники

У меня бабушка сука эльф сотого лвла. Мы с ней в сложных отношениях, потому что эта женщина в своё время очень пыталась во мне реализоваться как мать своей умершей во младенчестве дочери (сириозли, меня даже назвали созвучно той девочке, и угадайте кто громче всех топил за имя анона), плюс параллельно ебанулась в религию, в общем, последствия в башке разгребаю до сих пор. Мы по большей части не общаемся, но иногда приходится пересечься на общей территории, и начинается "а чего анончик со мной общаться не хочет? это потому что я плохая, да? плохая?". Это пиздец, вот как здесь некоторые аноны советуют родне отвечать "да, я хуй говна, смирись с этим", так и она на все мои попытки как-то объясниться. Я тебя так обидела, я тебе столько плохого сделала, плохая, негодная бабушка, правильно ты со мной не общаешься, и так далее, и тому подобное.

Лучше бы она орала и обнулялась, с этим я знаю как справляться, сам то ещё уёбище скандальное. А вот это упоённое самобичевание и заведомое согласие со всем, что я скажу (независимо от тона) - просто вымораживает, я уже ничего не хочу, кроме как оказаться от неё километрах в шестиста на следующие полгода.  :smoke:

#103422 2021-04-16 18:14:49

Анон

Re: Заебали родственники

Прочитала, как матери говорят, что аноны жирные.  :pink:
Моя так не говорила, но у нас была другая тема. Я пепельная блондинка и все детство и юность я слушала, как мама сокрушается, что у меня волосы не блестят и какие они тусклые.  :sadcat:  Ну вот хз, не блестят и все. Может, с цветом связано, может с тем, что мыла голову совдеповским шампунем (мне 40, это было давно). Мама, видимо, у кого-то увидела, как может быть красиво, когда волосы блестят, а вот у меня не блестят и я до сих пор про это помню((  Они, может и сейчас не блестят, мне по барабану, но часто вспоминаю. Очень неприятно это.

Отредактировано (2021-04-16 18:16:50)

#103423 2021-04-16 19:12:55

Анон

Re: Заебали родственники

Этот анон начиная с января полоскает мозги маме, чтобы она пошла и сделала прививку от ковида - она каждый день в метро ездит, по рискам сплошная жопа. Причём приводил и примеры (я например ещё больнее, хвост от прививки не вырос) и читал лекции по вирусологии/иммунологии с элементами индийского кино, и по пунктам разбирал сраные видео с "академиком", который утверждает, что от прививки днк появится, и чего только не. Она смотрит на меня глазами ясными, задаёт вопросы, с аргументами соглашается, ковидом болеть не хочет. Звоню через неделю - не, она не записалась, ну МАЛО ЛИ.
И вот звоню вчера - а она мне: - А я вот с сестрой твоей посоветовалась, и она мне сказала - не надо, МАЛО ЛИ. Тут я потерял терпение и говорю - Серьёзно, ты считаешь, что от натурального ковида МАЛО ЛИ не будет?
Иииииии... правильно, тут-то оказалось, что я - неблагодарная сволочь и маме смерти хочу, а вот сестра моя о ней заботится, не то что.  Сука, я улетел на плутон :wall: Главное, ну пусть академик из воцапа убедительней, чем тупой неблагодарный анон - ну так и скажи, я б три месяца как плюнул на эту затею, а так я всё переживаю, аргументы ищу, объясняю, блин, как будто с человеком разговариваю.

#103424 2021-04-16 19:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И ведь сто раз говорила, что это так не работает. Унижение - это - сюрпрайз! - просто унижение, а не такой способ мотивации.

Для многих еще и наоборот, способ демотивации и развития негативного к себе отношения.:(

Либо развитие негативного поведения. Это когда от унюханного пива, сигареты, или возвращения домой после 21.00 начинается вой, что анон наркоманка\алкоголичка\праститутка, и не заканчивается месяцами. Пиво-сигареты-позднее возвращение припоминаются постоянно и играются по кругу. А потом вдруг опаньки, анончик регулярно не приходит домой ночевать, приползает домой с адского похмелья, курит на балконе не шифруясь (а за пределами дома курит не только табак), попивает пиво прямо в хате, под курсовичок, и при завываниях наркоманка\алкоголичка\праститутка, тупо соглашается со всем и продолжает дальше морально разлагаться. Ну а что, если всё равно наркоманка\алкоголичка\праститутка, что ни делай. Так хоть заслуженно, и не столь обидно. Так хоть от морального разложения ловишь некоторый кайф и позитив, а не страдаешь от обвинений\унижений\несправедливости просто по тому, что кому-то охота тебя этим чморить.

#103425 2021-04-16 21:03:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прочитала, как матери говорят, что аноны жирные.  :pink:
Моя так не говорила, но у нас была другая тема. Я пепельная блондинка

Не знаю, поможет ли, но этот русый анон считает, что пепельный блонд — это красиво  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума