Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103376 2021-04-13 11:51:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это "у кого чего болит"  Просто уровня бог.

Ты даже не представляешь, насколько ты прав, анон. Как и не представляешь, как сильно я заебалась, что каждый разговор обязательно сводится к нотациям и причитаниям, что мне надо срочно худеть. Причем, я бы поняла еще, если бы нотации были из разряда "анон, чот ты не худеешь, сходи проверь здоровье", но это просто вопли "ты там в ночи жрешь сахар горстями и запиваешь сиропом! я знааааааю!" и вырывание изо рта кусков. Да, в прямом смысле.  :bubu:

Отредактировано (2021-04-13 11:52:18)

#103377 2021-04-13 11:57:44

Анон

Re: Заебали родственники

Адок, анон, молодец, что держишься в рамках. Меня матушка немного подразнила в подростковом возрасте, чтобы "промотивировать", так мне тридцатник, а у меня от взгляда на мои куски, не то что их кто-то вырывать будет, до сих пор трясучка и говношторм в любую сторону  :comfort:

#103378 2021-04-13 12:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подразнила в подростковом возрасте, чтобы "промотивировать"

Моя до сих пор уверена, что если она пять раз на дню будет тыкать меня носом в то, что я полная, я разозлюсь и резко стану бегать марафоны, жать тонну стоя и вязать голыми руками узлы из лома. Это у нее с моего детства - я тебя унижаю, чтобы ты разозлилась и начала что-то делать. И ведь сто раз говорила, что это так не работает. Унижение - это - сюрпрайз! - просто унижение, а не такой способ мотивации. Но нет, похрен дым.
Самое смешное, что я хоть и поправилась, но мне в моем весе вполне комфортно. Я даже нравиться себе больше начала минимум на лицо. И, видимо, именно это бесит матушку больше всего. Поэтому матушка совершенно спокойно выдает фразочки типа - что-то ты так подурнела, аноняша, страшная такая стала, красилась бы что ли (на минуточку, анон любит и умеет краситься, но в тот раз ему было лень, и с матушкой он встречался, что называется, нюд). Или что-нибудь из разряда - ты жирная и страшная, на тебя мужики вообще никогда не посмотрят. Тут у меня наступает отдельный кек. Потому что я по бабам, раз. Мужики как раз уже заколебали лезть, два, потому что смотрят, прикинь, мам, вовсе даже не на размер моего живота и попы. Но где там. Срочно надо худеть, иначе жизнь кончена.

#103379 2021-04-13 12:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Моя вот это тоже любит иногда, но, если поорать громко, то прекращает какие-то вещи гарантированно, за что я её, конечно, ценю. Но для всех всё равно выгляжу как мразь со своими орами и заявлениями типа "замолчи, или помогай материально" (не особо там материально, я просто говорю это часто, потому что окружающих Срак, даже не маму, такое подрывает, и они до следующего раза отстают. А так бы стояли в белом красивые).

Хотелось бы быть без флëра мрази, конечно, но лучше он, чем хорошая девочка на подсосах (по-другому не скажешь); моя семья не слишком сракоклан, но до лëгкого понимания и "мы всё можем обсудить, мы осознанные люди" там далеко.

#103380 2021-04-13 12:17:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и вырывание изо рта кусков. Да, в прямом смысле. 

Пиздец какой, бедный анон.

Анон пишет:

Как и не представляешь, как сильно я заебалась, что каждый разговор обязательно сводится к нотациям и причитаниям, что мне надо срочно худеть.

Частично представляю. Моя изо рта кусков не вырывает, но вот эти внезапные подрывы "срочно ХУДЕТЬ" с нихуя у нее бывают. И просто мерзкие комментарии про чужой вес. Разговор о чем-то левом, ррраз и прилетает "ну ты, конечно, не тростиночка", "вот это его разнесло" (в сторону отца). Просишь прекратить - "да я не говорила, что ты толстая", "я сама не худая" (ну супер, это даёт тебе право лезть к другим?).

#103381 2021-04-13 12:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но, если поорать громко, то прекращает какие-то вещи гарантированно,

Я обычно нарывалась на еще больший шитшторм. Матушка у меня "всегда права", так что ни одного спора с ней за все свои 40 лет я еще не выиграла. Поэтому в какой-то момент попустилась и просто перестала спорить. Собака лает - ветер носит. Просто перестала триггериться и реагировать на ее газлайтинг. Или перевожу тему, или просто говорю - да, мама, конечно, мама, уже погладила шнурки на кедах и бегу исполнять. Это задевает ее еще сильнее, но мешает устраивать срачи.

#103382 2021-04-13 12:22:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец какой, бедный анон.

Я в первый раз настолько охуела, что потом долго не могла выхуеть. Т.е. мне просто прямым текстом говорится - все, хватит с тебя - и хавка забирается. Или чуть мягче - аноняша, дай мне попробовать, и съедается ей или выбрасывается. Последний раз, когда я была дома, натурально ходила два дня полуголодная, потому что жрать надо чуть ли не строго по часам, после шести ни-ни, творожок скушай, и хватит с тебя. Как? Через три часа после творожка ты снова захотела жрать? Да как ты можешь, жирная аноняша!

#103383 2021-04-13 12:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

но, если поорать громко, то прекращает какие-то вещи гарантированно,

Я обычно нарывалась на еще больший шитшторм. Матушка у меня "всегда права"

Видишь, потому я и говорю, что ценю и что моя семья не совсем сракостан: оры работают, мне позволяют грязноротить сколько захочу (а хочу я в основном в сторону расширенной семьи, которая мои мнения ебала, и вообще я была хорошая и покорная, а тут как фак показала, какое горе), мама мне всё равно помогает... А то, что хотелось бы всего этого, но за просто так, без грязноротова совсем, уважения как к личности без "дадада, я мразь, я знаю". Ну ну вот я тут попечалюсь, что хотелось бы, да и всё.

#103384 2021-04-13 12:48:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Последний раз, когда я была дома, натурально ходила два дня полуголодная

:creepy: Пиздец какой.
Аноны, а эти мамы с поухдением, они сами как, тростиночки или жиртресты с излишним весом?

#103385 2021-04-13 12:51:32

Анон

Re: Заебали родственники

Моя полная, но она и хавает, извините, халву в меду, ничего необычного. Просто полная, не прям жирный-пассажирный какой-то.
В моём возрасте в ней было 90 кг, во мне — ~58, ноу комментс.

Полные женщины из её ветви все, кроме сестры, а моей тëтки, фанатичной верующей, та соблюдает пост и аскетизм. Именно с ней мы перемахиваемся хуями так, будто завтра не наступит: очень уж она токсичила, пока себя в вере не нашла (по-моему — не переобулась), да и сейчас, уже в лоне веры, регулярно в прелесть впадает и лезет в чужие тарелки.
На меня-то срать уже, но она и детей доëбывает, а ведь церковь разрешает больным, инвалидам, детям не поститься. Церковь разрешает — эта Срака нет, вот так вот.

Отредактировано (2021-04-13 12:59:45)

#103386 2021-04-13 12:51:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а эти мамы с поухдением, они сами как, тростиночки или жиртресты с излишним весом?

Моя всю жизнь была полная, но сейчас сильно похудела. Поэтому решила, что теперь знает о похудении все и может учить других. Типа, если она в свои года шмогла, и ты, аноняша, шможешь. Интересный факт - худела она, просто отказавшись жрать. По-простому. Но там возраст, потребность в еде у организма стала совсем другая, некоторые продукты нельзя вообще из-за сахара и сосудов. У меня бабушка так же к своим 80ти из всю жизнь пухлой стала тростиночкой почти. Сама по себе. У нас вообще вся семья полные, особенно по женской линии. Мне просто не в кого быть худой.

Отредактировано (2021-04-13 12:52:11)

#103387 2021-04-13 12:57:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ведь сто раз говорила, что это так не работает. Унижение - это - сюрпрайз! - просто унижение, а не такой способ мотивации.

Для многих еще и наоборот, способ демотивации и развития негативного к себе отношения.:(

#103388 2021-04-13 12:57:41

Анон

Re: Заебали родственники

Просто если матери сами полные, на них не работает "На себя посмотри"?

#103389 2021-04-13 13:06:35

Анон

Re: Заебали родственники

анонобабку клинило гораздо интереснее
Вот, анончик, ты жирная, тебе надо срочно худеть, посмотри на других девочек, вот они худенькие, а ты жирная, на тебя ни один мальчик не посмотрит. Вот, подружкаname, ты сколько весишь? столько-то? Ты, анончик, не переживай, я никому из твоих подружек не скажу, сколько ты весишь, но обрати внимание, сколько нормальные девочки весят.
через пол часа после жиромонолога
Я приготовила обед, иди есть. Нет, ты должна съесть все, тазик борща, тазик зажаренной в масле картошки с рыбой - и с хлебом, с хлебом. Что значит, не лезет? бабушка старалась, готовила, а ты не ешь!! Вот пироги напекла, ешь пироги! и булочку

угу. анон только во взрослом возрасте узнал, что борщ - это не месиво из жира и капусты, и что жареная картошка - не плавающие в масле куски. но обменка и пищевое поведение к этому времени уже вышли из чата

#103390 2021-04-13 13:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто если матери сами полные, на них не работает "На себя посмотри"?

что а меня смотреть, я старая уже. замужем, ребенка родила. а ты молодая, должна худой быть, как могла так себя запустить? кто на тебе такой женится? и дальше по накатанной

#103391 2021-04-13 13:09:36

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, прямо флэшбек.
У меня есть троюродная сестра, разница пара лет, в детстве много времени проводили вместе, в том числе у бабки. Сестра плохо ела, прямо вот ОЧЕНЬ плохо, с истериками, с постановкой в угол, с угрозами вылить за шиворот и т.п., была, соответственно, худой (но при этом здоровой нормальной девчонкой, подозреваю, что ей просто хватало того небольшого количества, что она ела, и что она просто терпеть не могла бабкину стряпню), но при этом была милой няшей-улыбашей-обнимашей, старшим не перечила - ее бабка обожала и в пример правильного ребенка ставила.
Я любила пожрать (чсх, не была толстой, была обычной для своего предпубертатного возраста), но не выносила хамства и понукания в свой адрес (потому что в моей семье это было не принято, блин), огрызалась. Бабка при каждом удобном случае высказывала, что у меня "три складки на брюхе, за собой не следишь, кому ты такая нужна будешь!!!!111расрас". В 11-12 лет это прямо очень актуально, конечно, - рассказывать, что я буду неинтересна мужикам в абстрактном будущем. :facepalm:

#103392 2021-04-13 13:10:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что а меня смотреть, я старая уже. замужем, ребенка родила. а ты молодая, должна худой быть, как могла так себя запустить? кто на тебе такой женится? и дальше по накатанной

Скоро можно будет по их однообразным монологам не только завод по изготовлению пронзать, но и номер партии, и укладчицу.  :facepalm:

#103393 2021-04-13 13:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто если матери сами полные, на них не работает "На себя посмотри"?

Никогда. Потому что "я в твоем возрастееее..."
Я уже в 14 была крупнее своей матери, но у нас совершенно разная конституция - она мелкий астеник, а я пошла в отцову родню, там коренастые, широкоплечие и более высокие люди. Так гыгыканье "тебе мамкины лифчики малы уже" до сих пор помню. :-\

#103394 2021-04-13 13:29:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя до сих пор уверена, что если она пять раз на дню будет тыкать меня носом в то, что я полная, я разозлюсь и резко стану бегать марафоны, жать тонну стоя и вязать голыми руками узлы из лома. Это у нее с моего детства - я тебя унижаю, чтобы ты разозлилась и начала что-то делать. И ведь сто раз говорила, что это так не работает.

Ох, анон, сочувствую! Моя мама тоже всегда такая была - рассказать, какое анон говно: жирное, тупое, неспортивное, ленивое, завсегда. А зачем? А чтобы, цитирую, "ты сказала что нет, ты не такая, и сделала все, и доказала, что ты не такая".
То, что мы с папой оба такие уроды, которые говорят "да, я жирное тупое уродливое говно, ты права, отъебись" - так это мы с папой неправильные, ленивые уроды, а она - красавица и охуенный тренер-мотиватор.

#103395 2021-04-13 13:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

анончики с: "меня мама унижает, но она же мне добра желает" - вы такие миленькие.

#103396 2021-04-13 13:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анонобабку клинило гораздо интереснее

Ахахаха, классик.

Извини, анон, я знаю, что история грустная. У меня такое тоже было, только в лайт-варианте. Мать не перекармливала, но даже в рамках пп находила возможности реализовать свою страсть к карательной кулинарии. При этом ещё загоняла анону, который по сути всеядный, что тот капризный и то не ест, это не ест, как ей тяжело. До сих пор помню ежегодный филиал ада под названием "сезонные баклажаны", которые мать по "проверенным рецептам" готовила так, что живот орал, дристал, блевал, но мать считала, что анон просто притворяется, поэтому, жри, неблагодарный пиздюк, витамины. Только гастрит в пятом классе и выволочка от врачей (скоряк мне вызывали только когда я уже выл, катался по полу и не реагировал на "хватит притворяться" ни в каком виде) как-то поумериил её пыл причинять анону правильные пищевые привычки.

Зато помню, анона скинули на преедержку к какой-то родне. Там были шарообразные мамаша, папаша, тётя по папаше и дочь. Мать достала с антресолей чемодан, достала платье с выпускного и заставила дочь примерить перед аноном. И шеймили, мол, во корова, во пизедц, а ведь мама была ещё старше, а ты вот жиробасина, чо, вместо вуза будем липосакцию оплачивать? Ты не реви, ты отвечай матери! Вон аноноша, ты посмотри на эту прорву, жрёт и жрёт.
Анон охуевал по-аноньи.
А потом нас повели ужинать, и это было вот как у анона выше: три блюда, порции ведёрные, жир, сало, "дай маслицем для вкуса", хлеб вприкуску, чаёк "для пищеварения" с восемью ложками сахара, и коронное "ты чего не жрёшь, мы что, готовили чтобы ты не жрал?! Ты в нашем доме!" Обращено было большей частью к аноноше, который охуел и октазался это есть. Но подозреваю, у дочери шансов вообще не было, это чужого анона нельзя зачморить и макнуть в хрючево лицом  :puke:

#103397 2021-04-13 15:13:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анончики с: "меня мама унижает, но она же мне добра желает" - вы такие миленькие.

Любовь такая любовь. Я тоже раньше верил в добрые намерения. А потом осознал, что причина в другом. Просто я самая удобная жертва для издевательств. Вот и все. Любовь любовью, но понимание что именно ты любишь спасает жизнь и разум.

#103398 2021-04-13 15:23:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что каждый разговор обязательно сводится к нотациям и причитаниям, что мне надо срочно худеть. Причем, я бы поняла еще, если бы нотации были из разряда "анон, чот ты не худеешь, сходи проверь здоровье", но это просто вопли "ты там в ночи жрешь сахар горстями и запиваешь сиропом! я знааааааю!" и вырывание изо рта кусков. Да, в прямом смысле. 

Анончик, а ты не пробовал её грубо послать? Один раз, но обидно и матом проведя границу допустимого? Запретить ей тебе это говорить? И после каждый раз как она начинает бросать трубку, вставать и уходить из гостей хлопая дверью? Или ты экономически от неё зависишь/живёшь в её квартире/тебе настолько её жаль, что готов жертвовать собой и своей психикой?

#103399 2021-04-13 17:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ыыы, аноны, мой рост-вес всю юность был 160-50. Мой отец считал, что мне бы похудеть. Потом (а мне уж под 50) я разожралась до 160-58, и тут к отцу подключилась и мама. Она тонкозвонкий астеник, а я в отцовскую родню, а они все склонны к полноте. И вот бесконечно: бубубу, скоро станешь как бабушканейм, бубубу, что ж вы все такие круглые, как колбасы в сечении, смотреть противно,  последить бы тебе за питанием и физухи надо бы тебе. Обидно блин.

#103400 2021-04-13 17:35:59

Анон

Re: Заебали родственники

160 и 50 - это ж вроде норма, не?
Я ненамного тебя выше (165), вешу 64, и все еще смотрится норм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума