Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103301 2021-04-07 12:31:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуй знает. В 90хх той же формы в школе не было

Анон, ты немножко путаешь теплое с мягким. Мы все-таки про внешний вид говорили, а не про нормы поведения. Да, есть еще отдельные экземпляры, особо ебанутые, и есть еще города, кроме ДС1 и ДС2, но все-таки по сравнению с 90ми гораздо больше людей все-таки позволяют себе выглядеть так, как хотят.

#103302 2021-04-07 12:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты немножко путаешь теплое с мягким. Мы все-таки про внешний вид говорили, а не про нормы поведения.

Ну в 90е были в моде кислотных цветов вещи, например, и люди их носили. Носили лосины и миниюбки. Или вообще просто одни лосины.

#103303 2021-04-07 12:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

и сейчас носят, по крайней мере лосины и кислотные цвета

#103304 2021-04-07 12:40:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Покровскому повезло, могли и насмерть забить или износ устроить.

За мыслепреступление?

#103305 2021-04-07 12:45:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну в 90е были в моде кислотных цветов вещи, например, и люди их носили. Носили лосины и миниюбки. Или вообще просто одни лосины.

Ну и что? Это же не дрэды или афрокосы во всю голову. Не огромные тоннели, сапоги на платформе или кигуруми, например. В лосинах ходили многие, это считалось модой, а не исключением из правил, как косуха в заклепках или эмо-челка.

#103306 2021-04-07 12:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За мыслепреступление

За выражение лица, который не ожидал увидеть начальник. Армия это не поехавшая мамка, это страшнее.

Анон пишет:

таки про внешний вид говорили

Вот упомянутые лосины именно там и появились. Из штанов помню трубы. Прически патлатые. Косухи, подбитые металлом сапоги.

Отредактировано (2021-04-07 12:47:14)

#103307 2021-04-07 12:50:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот упомянутые лосины именно там и появились. Из штанов помню трубы. Прически патлатые. Косухи, подбитые металлом сапоги.

Анон, тут разница в том, что тогда те же лосины, например, носили подростки до 15ти или вовсе дети. Помню, сама носила. И это было нормально. Но если бы розовые лосины надела дама под сорок, например, на даму смотрели бы очень косо. А сейчас - никого это не ебет. Т.е., ебет, конечно, где-нибудь в Усть-Пердюйске, но уже не так сильно, как раньше. И не такое видали.

#103308 2021-04-07 12:52:16

Анон

Re: Заебали родственники

Весь спор вообще о том, что раньше к странному внешнему виду относились в целом по палате хуже, чем сейчас. И анон с 90ми говорил, что некоторые родители до сих пор считают, что на дворе все еще 90е, и ты в своих розовых лосинах все еще вызовешь жопоболь. Но на самом деле - уже нет.
И под предлогом чужой жопоболи вот такая матушка, как у анона выше, пытается продвинуть в массы свою.

Отредактировано (2021-04-07 12:54:33)

#103309 2021-04-07 12:55:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тут разница в том, что тогда те же лосины, например, носили подростки до 15ти или вовсе дети. Помню, сама носила. И это было нормально. Но если бы розовые лосины надела дама под сорок, например, на даму смотрели бы очень косо.

Пхх, а в чем, по-твоему, на аэробику ходили эти дамы под сорок. И всем было норм.
90-е годы, вообще не ДС.

#103310 2021-04-07 12:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пхх, а в чем, по-твоему, на аэробику ходили эти дамы под сорок. И всем было норм.
90-е годы, вообще не ДС.

Анон, блин. Ну ты опять все в одну кучу. Ходить в зал и ходить по улице - это не одно и то же.

#103311 2021-04-07 13:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пхх, а в чем, по-твоему, на аэробику ходили эти дамы под сорок. И всем было норм.
90-е годы, вообще не ДС.

Анон, блин. Ну ты опять все в одну кучу. Ходить в зал и ходить по улице - это не одно и то же.

А в зал ходят не по улице, исключительно в машинах и закутавшись в шубу, чтоб никто не увидел?
Серьезно, вы как масскультуры 90-х не видели. Вся неонка 70-х из Америки как раз дошла, и денег на нее хватало. Скандалили разве что как раз детям в уши, а матери носили что попало, как попугаихи.

#103312 2021-04-07 13:03:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

предлогом чужой жопоболи вот такая матушка, как у анона выше, пытается

А, догнал. Но мне вот чего непонятно - матушка ж наверняка в 90х девкой была. И наверняка носила лосины. Чего их плющит сейчас так?

#103313 2021-04-07 13:09:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

матушка ж наверняка в 90х девкой была. И наверняка носила лосины. Чего их плющит сейчас так?

Ее тогда плющили, а она сейчас плющит своих детей. У них же любимая присказка "Вот вырастешь - будешь делать что хочешь, а сейчас делай что я скажу". Они вырасли, надо детям то же самое говорить. Circle of life, чо.

#103314 2021-04-07 13:10:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но мне вот чего непонятно - матушка ж наверняка в 90х девкой была. И наверняка носила лосины. Чего их плющит сейчас так?

А они остепенились  :sacrasm:
Серьезно, я как в своем детстве наблюдал людей в характерных кепочках, серых никаких пальто, ботах "прощай, молодость", так и спустя сорок лет таких наблюдаю, в том же количестве. Вряд ли эти люди перенеслись сюда из прошлого, это пара следующих поколений трансформировалась в такое.

#103315 2021-04-07 13:11:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Армия это не поехавшая мамка, это страшнее.

Несомненно, но износы и убийства там все же не норма, а исключение.

Анон пишет:

Но если бы розовые лосины надела дама под сорок, например, на даму смотрели бы очень косо. А сейчас - никого это не ебет. Т.е., ебет, конечно, где-нибудь в Усть-Пердюйске

Эх, анон, могу предположить, что у тебя просто развита способность не замечать косых взглядов. Несомненно, сейчас спокойнее относятся к чужому внешнему виду, но считать, что всем реально похуй - это крайне наивно. Могу сказать за свой круг общения - ДС2, 25 +/- 5 лет, с ВО, работа в сфере умственного руда, грубо говоря, лгбт-френдли. Чужую внешность могут обсудить все, как в положительном ключе, так и в отрицательном. Про старшее поколение вообще молчу.
Даже на условно прогрессивной холиварочке аноны регулярно скатываются в модные приговоры. В соцсеточках популярны всякие группы, где незнакомых людей фоткают исподтишка и с удовольствием засирают. Так что нет, нет, не похуй, и думаю, никогда не будет.
Другое дело, что сейчас вряд ли кто будет показывать пальцем, кричать оскорбления вслед и тупо доебываться (хотя до анона несколько раз доебывались из-за дред/пирсинга/банально рыжего цвета волос оО), просто обсер будет произведен менее демонстративно, так что можно реально не заметить или положить хуй, что там за спиной говорят.

#103316 2021-04-07 13:11:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вспоминает своё детство в 90-00ые, смотрит на детных сверстников.

В плане лояльности к самовыражению стало лучше, как мне кажется, в том плане, что выйдя на улицу в косухе или с синими волосами, скорее всего гопота сумеет пройти мимо тебя.

Скрытый текст

А родители, озабоченные внешним видом, были бы им озабочены в любое время, потому что это вопрос их личного состояния души "мой ребёнок, что хочу, то и ворочу".

#103317 2021-04-07 13:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, анон, могу предположить, что у тебя просто развита способность не замечать косых взглядов

Все проще, я ненавижу розовый и лосины носила черные. Но я не о том, что сейчас совсем не чморят за внешку, а о том, что люди стали терпимее.

#103318 2021-04-07 13:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За выражение лица, который не ожидал увидеть начальник. Армия это не поехавшая мамка, это страшнее.

Анон... "Зеленый слоник" - это художественный фильм, не документальный.

#103319 2021-04-07 13:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, лосины - не ваши заебавшие родственники, пройдите пожалуйста в шмоткотред или еще куда

#103320 2021-04-07 13:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В плане лояльности к самовыражению стало лучше, как мне кажется, в том плане, что выйдя на улицу в косухе или с синими волосами, скорее всего гопота сумеет пройти мимо тебя.

Аноны, вы ебанулись? Косухи и цветные волосы сейчас обычная вещь. Гопота давно уже не добывается так, как в 90е. И уж точно не за косухи.
А вот родня все ещё ебанутая, это да.

Отредактировано (2021-04-07 13:29:28)

#103321 2021-04-07 13:33:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

фильм, не документальный.

Рядовые Сычев, Шамсутдинов - реальные случаи. А так просто никто и не узнал бы.

Отредактировано (2021-04-07 13:34:36)

#103322 2021-04-07 13:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я даже без этого очень раздражительный спросонья, не выношу никаких даже малейших разговоров в первые полчаса после сна, меня разгоняет до бесоебского состояния за 2 минуты

Анончик, возможно, тебе стоит обратить внимание на препараты магния.

#103323 2021-04-07 13:42:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, возможно, тебе стоит обратить внимание на препараты магния.

почему? я другой анон, мне просто любопытно. у меня так же было долгое время, лет до 25, потом само прошло

#103324 2021-04-07 13:46:15

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, я тоже думал, что я раздражительный спросонья. Оказалось, нихуя, просто анон уже проснулся, а сдерживающие центры еще не работают, когда привык бояться мамочке слово сказать. И поэтому на мамочку с утра я очень сильно огрызался, а в другое время чаще молчал.
Но, если меня вообще не трогать, то с утра я вял и спокоен как удав, мне нужно время на расскачку и сам по себе я вообще в это время никого не трогаю...

#103325 2021-04-07 14:42:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы ебанулись? Косухи и цветные волосы сейчас обычная вещь. Гопота давно уже не добывается так, как в 90е. И уж точно не за косухи.

Я про это и говорил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума