Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103226 2021-04-07 08:33:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас замков там изначально не было, а смысл, если действительно видно, что свет горит.

У нас замки есть (они просто изначально там стояли от застройщика), но никто не запирается. Потому что у нас кошки и дверь для них постоянно приоткрыта, а если закрыта, значит, там кто-то есть внутри и чего ломиться.

#103227 2021-04-07 09:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Звуков никаких не слышно

Аххаха.
Я когда-то в одном сообществе читала пост с опросом на тему секса, и оказалось, что подавляющее большинство прям ОРЕТ в процессе. Когда я спросила, почему нельзя заниматься этим делом молча, мне напихали панамку хуев и выдали почетный значок фригидной женщины.
Ну то есть да, в своем доме я бы не хотела этого слышать)

Отредактировано (2021-04-07 09:02:30)

#103228 2021-04-07 09:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда я спросила, почему нельзя заниматься этим делом молча, мне напихали панамку хуев и выдали почетный значок фригидной женщины.

Не, ну кто-то орет наверняка, плюс есть категория долбоебов "мы трахаемся, все должны знать!". Но вообще речь не шла о том, что анон сидит и слушает звуки секса за стенкой. Это какой-то другой анон влажно нафантазировал себе чтобы возмутиться.

#103229 2021-04-07 09:08:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ну а вы уверены, что подростки всенепременно ебутся тихо как мышки?)

#103230 2021-04-07 09:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а вы уверены, что подростки всенепременно ебутся тихо как мышки?)

Подростки вообще или конкретные подростки конкретного анона, которого можно просто спросить?  :hmm:

#103231 2021-04-07 09:31:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец какой. А если у кого-то грипп, не непременно надо всю семью заразить? А если у кого-то бронхит, то надо, чтобы непременно все ночью слушали, как он кашляет?  :facepalm:
Я уж не говорю, что бывают болячки похуже гриппа и звуки похуже кашля.

Да, вот так и жили, и с гриппом, и с кашлем, и с остальными болячками  :panic:
Это словами не передать, как ужасно. Вроде хоть и жили не богато, но не нуждались, и не было детей, распиханным по трехэтажным нарам, а всё равно ощущение коммуналки. Двери в комнаты завешивались портьерами или как их правильно назвать, но только когда переодевались или спали. Все остальное время эти шторы должны были быть подняты, потому что см. выше "чтоэтотакоетытамделаешь".
Ну и постоянный обязательный контроль ВСЕГО от матери и бабушки, проверка всех карманов, обыскивание сумки, чтение личного дневника... Как правило, эти пиздецы всегда идут в комплекте)

#103232 2021-04-07 09:36:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

разрешает детям сидеть за закрытыми

Сидеть за закрытыми дверями нормально непосредственно ребенку. А вот любые посторонние в доме, сюрприз, требуют согласования с владельцем недвиги.

Врываться к ребенку и рыться в его вещах, требовать открыть дверь - это ебанизм. Но и терпеть дома посторонних, ебущихся с ребенком - нахуй.

Отредактировано (2021-04-07 09:38:29)

#103233 2021-04-07 09:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот любые посторонние в доме, сюрприз, требуют согласования с владельцем недвиги.

Анон, ты вообще читаешь то, что цитируешь?  O_o

Анон пишет:

Ну вот тут родитель, собственник недвиги, решил, что разрешает детям сидеть за закрытыми дверями, а не шариться по подъездам. В чем проблема?

Сюда же любителям рассуждать про громкие звуки секса из закрытой комнаты:

Анон пишет:

Никто никакими стонами меня не развлекает, не фантазируй. Что происходит за закрытыми дверями я не бегаю проверять. У меня ребенок имеет право прийти к себе домой и закрыться в своей комнате. Самый громкий звук, который до меня оттуда доносится - когда они смотрят сериальчики и ржут.

#103234 2021-04-07 09:45:08

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, помогите не уехать в дурку...
Тяжелые поиски работы (около полугода) наконец завершились и я в марте вышел на работу. Организация ну, серьезная, есть условный дресскод, не прописанный в уставе. Грубо говоря, большинство просто выглядит обычно в плане "ничего не торчит, дырок на спине нет", кто-то вообще ходит в толстовке и джинсах.

Я хожу на работу уже месяц и неделю. И каждое утро. систематически. Моя мамаша закатывает мне блядский ор на ему внешнего вида.  :smoke:
Каждое утро. каждое. стоит мне выйти из комнаты мне орут, чтобы я переоделся, иногда по два раза.
Я не модник вообще и немного раздолбай, скажем так, я не вижу трагедии в том, что одежда немного мятая от лежания на стуле (на теле она просто пересомнется в нужных местах).
У этой же еба-сирена включается, мне прямым текстом заявляется, что единственное, что важно на работе это внешний вид ( а я-то дурак думал, что это не быть мразотой ебаной и делать свою работу).  :panic:  :smoke:
Даже в мой долбаный день рождения, который был в будний день, она с утра выебала мне мозги за то, что я был в однотонной нейтральной рубашке, а не "наряжался" (в костюм клоуна блять??). Весь др на работе был в слезах, потом еще весь вечер рыдал, так как был повторно выебан. Др пошел в жопу (праздновал на выходных...) Я и сейчас на работе, сижу плачу...

Я ненавижу свои новые вещи... На днях у меня появился шикарный красный плащ, но уже чувствую, что никогда не надену его, потому что скорее всего опять придется выслушать от нее какие-нибудь блядские комментариина тему. Нет одежды - нет комментариев. Я знаю, что это тупо, но у меня крыша подтекает уже.

Мне кажется, если меня не уволят за мятую рубашку уже (ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО), я через пару месяцев сойду с ума. Я уже схожу. Я иду на работу, и если я не буду осознанно одергивать себя от мыслей о том, как не убить ее нахуй, я так и буду циклиться, циклиться, циклиться... Сраться с ней бесполезно, она обнуляется через три минуты, а я целый день могу вариться в этом говне.

Я не знаю, что мне делать, свалить пока не могу. не знаю... :panic:  :panic:  :panic:  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#103235 2021-04-07 09:48:09

Анон

Re: Заебали родственники

Окей, подростки обязательно упадут и будут трахаться, я понял, даже если это вообще одноклассники, их там пять человек и и все разнополые. А зачем ломиться в дверь, если к девочке-натуралке пришли девочки-натуралки, и они прикрывают дверь? Или к мальчику-натуралу пришли не менее натуральные друзья? Друзья-натуралы натурально выебут корзиночку, или друзья будут красть учебники и ноутбук корзиночки, стоит прикрыть дверь?
Или родителю просто неприятненько, что мало того, что вот этого переростка нельзя выкинуть из личной пещеры родителя, так еще и другие молодые животные приходят, и претендуют на кубический метр личной территории родителя, и издают звуки, и в моем доме ты будешь вести себя по моим всратым правилам.

#103236 2021-04-07 09:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или родителю просто неприятненько, что мало того, что вот этого переростка нельзя выкинуть из личной пещеры родителя, так еще и другие молодые животные приходят, и претендуют на кубический метр личной территории родителя, и издают звуки, и в моем доме ты будешь вести себя по моим всратым правилам.

Тут какая-то Срака выгуляла свои тараканы. Ядерная смесь говноротия и ханжества на тему "анон пришел похвастаться, что у его ребенка есть секс" (лолчто?) и "в моем доме никто не имеет ни на что права кроме меня". Давненько я такого выгула не видела...

#103237 2021-04-07 09:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не знаю, что мне делать, свалить пока не могу. не знаю...

Бедный анончик  :comfort:
Может быть, тебе начинать утро с того, что закидываться валерьянкой, чтобы снимать нервяк? Раз сделать ничего нельзя, можно хотя бы попробовать успокоительное пить.
Можно, кстати, это делать на глазах у матери. И если она будет что-то на эту тему говорить, выдавать ей, что ты, ты именно из-за нее вынужден пить успокоительные, потому что у тебя серьезная работа, а она постоянно выносит тебе мозги одеждой.

#103238 2021-04-07 10:01:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не знаю, что мне делать, свалить пока не могу. не знаю...

Как анон, которому полжизни одежду выбирала матушка, я тебе вот что скажу. Никто не в праве указывать, как тебе одеваться. Никто. Да, есть условный дресскод, но это немного другое. Но тут, боюсь, дело в том, что если ты сам не позволишь себе послать нахер всех вокруг с их указивками и просто не станешь, как бы тривиально это ни звучало, любить себя, сделать ты ничего не сможешь. Матушка не отучится орать, это несомненно. Так что дело за тобой.
Я сейчас говорю не про бодипозитив, а, вот, просто про осознание того факта, что твой внешний вид - это твой выбор. И все остальные (ну, кроме, опять же, работодателя с его дресскодом) могут пойти в хуй со своим ценным мнением.

Ну и асибякну. У моей матушки неплохой вкус, так что я была непротив, что одежду для меня в основном выбирала она. Но в подростковом возрасте, когда все дети самовыражались, делились на субкультуры, одевались, как готы, эмо или еще кто, мне полагалось быть приличной девочкой. Доходило до абсурда - мне не разрешали носить дырявые джинсы, потому что плохо, мне не идет, я нежная девочка, мне надо костюмчики и юбочки. Про обожаемые мною говнарские ботинки и всякие платформы и кеды вообще можно было забыть - копыта, резина, тыжедевачка и т.д., и т.п.
Более или менее матушку попустило, только когда я пошла в универ. Запрещать что-то уже взрослому анону стало странненько, так что мне даже разрешили покрасить волосы и купить балахон с любимой рок-группой, но, упс, не тот, что я хотела, а другой, более цивильный, потому что голая задница на рисунке или всякие черти и смерть это плохо.
В итоге, съехав от матушки и дожив до 30+, я только лет пять назад, наконец, доехала, что не похер ли всем, как я одеваюсь. Как хочу, так и выгляжу, блять! До этого каждая покупка одежды превращалась в квест - а одобрит ли мама? Купленные шмотки или новую стрижку полагалось фотографировать и отправлять маман на одобрение. Надо ли говорить, что самый эпичный срач, после которого у меня сломалась установка "мама это святое, мама всегда права", был из-за аноновой стрижки. Которая нравилась всем вокруг и, главное, самому анону, но не понравилась маман. После этого анон махнул рукой и руководствуется исключительно своими желаниями, дресскодом на работе и изредка мнением подруг. Все остальное - от лукавого.

Отредактировано (2021-04-07 10:03:47)

#103239 2021-04-07 10:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждое утро. каждое. стоит мне выйти из комнаты мне орут, чтобы я переоделся, иногда по два раза.

Не знаю, поможет ли, но...
Я со своей матерью воевал в плане: да, одежда как из жопы; да, выгляжу как бомж; нет, переодеваться не буду; да, полиция моды посадит меня на бутылку, всем будет стыдно; нет, мне стыдно не будет
Полгода воя, трясок и рыдание, и вуаля, анон получил право одеваться так, как ему нравится.
Хотя изредка случаются прорывы по настроению: Ты носишь футболки с принтами, потому что у тебя кризис среднего возраста! Тебе все равно, что джинсы не поглажены, потому что вся в отца-бомжа!
Мой фидбек остается прежним: Да, кризис. Безусловно, вся в бомжа.

#103240 2021-04-07 10:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Может быть, тебе начинать утро с того, что закидываться валерьянкой, чтобы снимать нервяк?

С утра успокоительное это сильно... Мне кажется я под ними уеду куда-нибудь не туда.
(Вообще я даже без этого очень раздражительный спросонья, не выношу никаких даже малейших разговоров в первые полчаса после сна, меня разгоняет до бесоебского состояния за 2 минуты, поэтому мне бы молча одеться и уйти, а на меня орут :smoke: ).
Я близок к мысли брать одежду с собой на работу и переодеваться в туалете  :smoke:  :smoke: Звучит как неплохой план, все равно я уже чищу там зубы и умываюсь.

#103241 2021-04-07 10:07:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я близок к мысли брать одежду с собой на работу и переодеваться в туалете     Звучит как неплохой план, все равно я уже чищу там зубы и умываюсь.

Кстати, отличный план. Тогда можно ехать вообще в чём угодно, а на месте приобретать более офисный вид.

У меня в офисе так делали, например, те, кто приезжал на мотоцикле в соответствующем обмундировании)

#103242 2021-04-07 10:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

к мысли брать одежду с собой на работу и переодеваться в

Анон ездит на работу на велосипеде и делает так всегда. Хотя, твою ебанашку и от велика взбомбанет. Тут только сьезжать. Или отрастить лапы и послать к хуям.

#103243 2021-04-07 10:11:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждое утро. каждое. стоит мне выйти из комнаты мне орут, чтобы я переоделся, иногда по два раза.

:comfort:
Анончик, могу только пожалеть и пожелать отращивать дзен и наплевательство по отношению к ее словам. Мне в свое время было проще, я к тому времени был студентом, с мамой не жил и на весь шитшторм реагировал переодевашками в бомж-стайл, от чего маму бомбило еще больше. И это к сожалению не лечится. Даже сейчас, когда маман считает что я дохуя стильно одеваюсь, ее периодически пробамбливает в духе "тебе надо срочно покрасить волосы".

#103244 2021-04-07 10:13:22

Анон

Re: Заебали родственники

Мама анона, походу, утратила часть контроля над аноном, потому что он нашел работу, вот и пытается запинать анона обратно под шконку

#103245 2021-04-07 10:13:33

Анон

Re: Заебали родственники

Но тут, боюсь, дело в том, что если ты сам не позволишь себе послать нахер всех вокруг с их указивками и просто не станешь, как бы тривиально это ни звучало, любить себя

Анон, я люблю себя  :smoke: Я нравлюсь себе бомжом и даж другим людям нравлюсь ахаха.
Моя проблема в том, что меня доводят до нервного срыва  :smoke: Я не играю с ней в переодевания, мне некогда, но ей же рот скотчем не заклеишь, потмоу что она хабалка и порвется от жопы до пизды по внешней стороне, если не скажет свое ценное. Дело не в одежде ведь, ты ведь понимаешь. Мне кажется у нее какие-то влажные фантазии, что мой работодатель позвонит ей однажды и скажет, что у вашей условной 25летней манечки мятая рубашечка, какая вы уевая мать - и она наконец кончит радугой.  :smoke:

Именно потому совет

Я со своей матерью воевал в плане: да, одежда как из жопы; да, выгляжу как бомж; нет, переодеваться не буду; да, полиция моды посадит меня на бутылку, всем будет стыдно; нет, мне стыдно не будет

не работает. Я это и так говорю.

#103246 2021-04-07 10:18:24

Анон

Re: Заебали родственники

Даже сейчас, когда маман считает что я дохуя стильно одеваюсь, ее периодически пробамбливает в духе "тебе надо срочно покрасить волосы".

Моя говорит, что мне надо срочно сделать ботокс в лоб, потому что я хмурюсь  :smoke:

Анончик, могу только пожалеть и пожелать отращивать дзен и наплевательство по отношению к ее словам.

Спасибо анон, хотя мне кажется, я вероятнее шизу и язву отращу..  :smoke:

Отредактировано (2021-04-07 10:19:25)

#103247 2021-04-07 10:18:33

Анон

Re: Заебали родственники

Когда я был моложе, маменька каждое утро выкатывалась испортить мне настроение перед работой. Она начинала меня будить раньше будильника и завывала под дверью: "Вставай, а то опоздаешь!", потом ей обязательно было что-нибудь высрать по поводу моего внешнего вида или вообще чего угодно. Частенько я на нее орал и уходил потом в убеждении, что я ебанутое невменько, ни с того, ни с сего на добрую маму наорал. Состояние было такое - что промахивался мимо двери. И в таком состоянии мне еще работать надо было.
Следующий период совместной жизни с маменькой случился когда анон стал значительно старше и у него отросли хоть какие-то границы. Сначала я пробовал вежливо объяснять. Потом очень вежливо вышучивать. Потом огрызаться и просить отстать. Толку не было, маменька перла как танк во все области жизни анона и всем пыталась поруководить. И только когда я перешел на волшебную фразу: "Тебя, г***о, не спросили!" и использовал ее в отношении маменьки пару месяцев, ее попустило.
Сейчас маменька периодически пытается высказать свое ценное мнение, анон или вообще не отвечает или вежливо отвечает, что сам разберется  и маменька утихает до следующего раза.

Отредактировано (2021-04-07 10:20:45)

#103248 2021-04-07 10:19:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя проблема в том, что меня доводят до нервного срыва

Анон, твоя проблема в том, что ты до него, скажем так, доводишься. Ты не можешь ее игнорировать и посылать нахуй, ее мнение оказывает на тебя очень большое влияние. И в результате тебе плохо, и ты на взводе. А в идеале - тебе должно быть похер. Орет - и ладно, ее половые трудности. Собака лает, а барин едет и едет. А для этого как раз и нужно прокачивать осознавалку того, что твой внешний вид - твое дело.

#103249 2021-04-07 10:20:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но ей же рот скотчем не заклеишь, потмоу что она хабалка и порвется от жопы до пизды по внешней стороне, если не скажет свое ценное

Анончик, вот просто захотелось приехать к тебе с пульверизатором и брызгать на твою мать каждый раз при ее попытке открыть рот. Хотя, думаю, стакан холодной воды тут был бы действеннее. И так каждый, сцуко, раз при попытке поднять хай.

#103250 2021-04-07 10:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С утра успокоительное это сильно... Мне кажется я под ними уеду куда-нибудь не туда.

Никуда ты не уедешь, ты явно путаешь простую валерьянку и какие-то серьезные препараты. Обычное успокоительно просто снимает нервный фон, принимать его можно в любое время суток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума