Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103201 2021-04-06 23:42:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какого хрена один член семьи решает, что надо делать другому?

Анон пишет:

Трахайтесь, если хотите, но не за моей стенкой.

Анон, ты сам себе противоречишь  O_o Или ребёнок типа ещё не дорос до полноценного члена семьи?

#103202 2021-04-06 23:48:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Трахайтесь, если хотите, но не за моей стенкой.

Слезь со шкафа.
Эталонная срака какая-то.

#103203 2021-04-06 23:49:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ребёнок типа ещё не дорос до полноценного члена семьи?

ну, кстати, лично я считаю, что в каких-то моментах мнение ребенка ну половинка от полноценного члена семьи. Это не значит, что ребенок не такой, а просто кто за музыку платит, тот ее и заказывает. В некоторых вещах. Не во всех, но в некоторых.

#103204 2021-04-06 23:57:57

Анон

Re: Заебали родственники

Но почему тогда не сформулировать "какого хрена ребёнок решает, что ему делать в доме, за который он не платит", а не пафосный тейк про членов семьи?

#103205 2021-04-07 00:04:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Во многих сериалах и фильмах вижу такой сюжет, когда подростки собираются в комнате одного из них и родители требуют, чтобы дверь в комнат была открыта. Ну типа чтобы они там не трахались.

А когда там подростки не собираются - не требуют, или этот момент не показывают? Просто вот у моего папы был такой заёб, что я не имела права закрывать дверь в свою комнату. Стоило прикрыть - он начинал в нее ломиться в рёвом раненого бизона.

#103206 2021-04-07 00:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стоило прикрыть - он начинал в нее ломиться в рёвом раненого бизона

Нахуя, если ты там одна? )
а, догадываюсь... чтоб недайбох не дрочила! О_О

#103207 2021-04-07 00:32:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нахуя, если ты там одна? )

Я не знаю, причину, даже такую всратую, он не озвучивал. Только то, что это его квартира, и я не имею права закрываться, и вообще вдруг ему надо будет пройти на балкон (а папа в общем-то и не курил, и на балкон ему надо было прям очень редко), а у меня дверь закрыта, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЖДАТЬ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ИЛИ СТУЧАТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ, ЧТО ЛИ.
Удивительно, что хотя бы в сортире можно было закрываться.

#103208 2021-04-07 00:38:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто вот у моего папы был такой заёб, что я не имела права закрывать дверь в свою комнату.

У меня родители тоже всегда проходя мимо моей комнаты открывали дверь полностью. Даже если меня дома не было. Стучаться - это вообще не про них.

#103209 2021-04-07 00:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Когда мой ребенок дорос до закрытой двери, меня это бесило жутко. Нет, я не стучался, потому что еще не забыл свои чувства, когда у меня в 17 лет впервые появилась отдельная комната, и мама требовала, чтобы дверь была открыта... Не хотел быть таким же. И я не боялся, что ребенок будет дрочить, потому что сам в юности как-то находил место и время несмотря на единственную комнату с родителями, т.е. открытая дверь тут не спасет. Я даже не смог сформулировать, чем именно бесило, но бесило же.

#103210 2021-04-07 01:00:00

Анон

Re: Заебали родственники

знал я семейку где замки в сортире были вырезаны. всегда подмывало спросить зачем, но боялся, вдруг там кто-то вены резал.

#103211 2021-04-07 01:30:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда мой ребенок дорос до закрытой двери, меня это бесило жутко. Нет, я не стучался, потому что еще не забыл свои чувства, когда у меня в 17 лет впервые появилась отдельная комната, и мама требовала, чтобы дверь была открыта... Не хотел быть таким же. И я не боялся, что ребенок будет дрочить, потому что сам в юности как-то находил место и время несмотря на единственную комнату с родителями, т.е. открытая дверь тут не спасет. Я даже не смог сформулировать, чем именно бесило, но бесило же.

Не хотелось отдавать кусок своей территории? То есть с открытой дверью она вроде как твоя, а с закрытой уже его собственная?

#103212 2021-04-07 01:37:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ребёнок типа ещё не дорос до полноценного члена семьи

Детям трахаться нельзя. А если они из детского возраста вышли, то вопрос - кому принадлежит недвига, где они собрались трахаться? Недвига во владении родаков? Ну, извините, родаки имеют право не слушать стоны.

Кстати, родакам в свое время тоже приходилось учитывать наличие дома детей, если хотелось покувыркаться.

#103213 2021-04-07 02:24:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда мой ребенок дорос до закрытой двери, меня это бесило жутко.
Я даже не смог сформулировать, чем именно бесило, но бесило же.

Просто ты котик. И тот папа анона, который с ревом раненого бизона - он тоже котик.
*сказал внук еще одного котика :hmm:

#103214 2021-04-07 03:12:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

знал я семейку где замки в сортире были вырезаны. всегда подмывало спросить зачем, но боялся, вдруг там кто-то вены резал.

Всегда было интересно нафига там замыкаться, видно же, что свет горит, значит занято, кто в здравом уме полезет туда, где занят толчок, но видимо это дополнительная защита от бизона.

#103215 2021-04-07 03:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

видно же, что свет горит, значит занят

Свет кто-то мог забыть выключить, например. Еще дверь может быть так поставлена, что открывается сама по себе. Или в доме есть нетерпеливые любители сперва дергать дверь, а потом уже смотреть, есть ли свет, или спрашивать.

#103216 2021-04-07 07:44:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня родители тоже всегда проходя мимо моей комнаты открывали дверь полностью. Даже если меня дома не было. Стучаться - это вообще не про них.

У нас было ещё круче - в доме в принципе не было межкомнатных дверей, кроме двери на кухню.
Мы с мамой жили вместе с её родителями, и вот ладно мы - я типа ребёнок - школьник, которому "незачем закрываться, что это ты там делать собралась?", бабушка и дедушка уже вроде в возрасте, мама привыкла так жить.... Но ведь когда дом строили, там жили молодые ещё бабушка и дедушка и их дети, то бишь моя мама и её сестры. Три разновозрастных ребёнка и молодые родители в доме без дверей, ну как так??????
Когда много лет спустя, уже после смерти бабушки и дедушки, дом достался нам с мужем, и мы установили там полный комплект межкомнатных дверей, маму знатно бомбило: от кого закрываться в своей семье-то?

#103217 2021-04-07 07:55:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вопрос - кому принадлежит недвига, где они собрались трахаться? Недвига во владении родаков?

Ну вот тут родитель, собственник недвиги, решил, что разрешает детям сидеть за закрытыми дверями, а не шариться по подъездам. В чем проблема?

Анон пишет:

Ну, извините, родаки имеют право не слушать стоны.

Я и не слушаю  O_o
Никто никакими стонами меня не развлекает, не фантазируй. Что происходит за закрытыми дверями я не бегаю проверять. У меня ребенок имеет право прийти к себе домой и закрыться в своей комнате. Самый громкий звук, который до меня оттуда доносится - когда они смотрят сериальчики и ржут.

#103218 2021-04-07 07:55:46

Анон

Re: Заебали родственники

Детям трахаться нельзя. А если они из детского возраста вышли, то вопрос - кому принадлежит недвига, где они собрались трахаться? Недвига во владении родаков? Ну, извините, родаки имеют право не слушать стоны.

Кстати, родакам в свое время тоже приходилось учитывать наличие дома детей, если хотелось покувыркаться.

О, согласен с этим аноном.
В каждой семье свои правила, конечно (без сарказма говорю), и я вполне допускаю, что некоторым анонам окнорм работать / гамать / жрать печеньки на кухне, пока в другой комнате кто-то сексом трахается. Мне — нет. И ходить "погулять", пока кто-то не натрахается, — тоже нет. Если подобные вопросы возникли бы со взрослым членом семьи, я бы предложил разъехаться. С ребенком — тоже разъехаться, но в перспективе, а пока еще живем вместе, сорри, ищи другие места.

#103219 2021-04-07 08:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда мой ребенок дорос до закрытой двери, меня это бесило жутко.
Я даже не смог сформулировать, чем именно бесило, но бесило же.

Потерей контроля ))
Оно иногда очень странно вылезает даже если ты думал что у тебя такого вообще нет. Просто токсичная родня идет на поводу у своих порывов, а нормальные люди контролируют.

#103220 2021-04-07 08:12:03

Анон

Re: Заебали родственники

Главное, бесяшиеся от закрытых дверей, секса и пр. аноны, чтоб потом не было искреннего изумления, чего это дитя, сверкая пятками, съебало в закат, туда и к тем, кто дозволяет иметь личное пространство и более того-уважает его, и то, что ты ты там в нем можешь делать.

#103221 2021-04-07 08:17:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное, бесяшиеся от закрытых дверей, секса и пр. аноны, чтоб потом не было искреннего изумления, чего это дитя, сверкая пятками, съебало в закат

Так бесящиеся с закрытых дверей аноны вроде свою бесячку на детей не стряхивали, а просто молча это в себе пережили, с чего бы детям съебывать в закат? Они могут даже не знать, что родителей что-то бесило.
Вообще странно обвинять анона в том, что он испытывал неприятные ощущения от закрытых дверей, у него же нет рубильника "отключить дискомфорт", это чувства, а они не всегда зависят от нашего желания. Вот если бы он при этом запрещал детям запираться, тогда да, было бы за что обвинять, но он же так не делал, тогда в чем проблема?

Отредактировано (2021-04-07 08:18:10)

#103222 2021-04-07 08:20:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас было ещё круче - в доме в принципе не было межкомнатных дверей, кроме двери на кухню.
Мы с мамой жили вместе с её родителями, и вот ладно мы - я типа ребёнок - школьник, которому "незачем закрываться, что это ты там делать собралась?", бабушка и дедушка уже вроде в возрасте, мама привыкла так жить.... Но ведь когда дом строили, там жили молодые ещё бабушка и дедушка и их дети, то бишь моя мама и её сестры. Три разновозрастных ребёнка и молодые родители в доме без дверей, ну как так??????
Когда много лет спустя, уже после смерти бабушки и дедушки, дом достался нам с мужем, и мы установили там полный комплект межкомнатных дверей, маму знатно бомбило: от кого закрываться в своей семье-то?

Пиздец какой. А если у кого-то грипп, не непременно надо всю семью заразить? А если у кого-то бронхит, то надо, чтобы непременно все ночью слушали, как он кашляет?  :facepalm:
Я уж не говорю, что бывают болячки похуже гриппа и звуки похуже кашля.

#103223 2021-04-07 08:20:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

знал я семейку где замки в сортире были вырезаны. всегда подмывало спросить зачем, но боялся, вдруг там кто-то вены резал.

Ну у нас были вырезаны. Потому что дементная бабушка любила там запираться, а потом не могла открыть.

#103224 2021-04-07 08:29:34

Анон

Re: Заебали родственники

У нас замков там изначально не было, а смысл, если действительно видно, что свет горит.

#103225 2021-04-07 08:30:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и я вполне допускаю, что некоторым анонам окнорм работать / гамать / жрать печеньки на кухне, пока в другой комнате кто-то сексом трахается. Мне — нет.

Так а откуда ты знаешь, что там за закрытыми дверьми происходит? Звуков никаких не слышно (или слышно музыку или кино какое-то), дверь закрыта. Или ты сидишь и сам себя накручиваешь, что они там точно трахаются и тебе от этого некомфортно? Но это какое-то не очень здоровое отношение, кмк.

Анон пишет:

а пока еще живем вместе, сорри, ищи другие места.

Ну слушай, понятно же, что если подростки начали трахаться, то они будут это делать. Просто они могут это делать в нормальных условиях или где-то по подворотням.
То есть в некоторых родителях вот этот сквик секса настолько силен, что проще закрыть глаза (чего не вижу того нет) и выгнать ребенка трахаться в подворотню, чем позволить ему делать это в его собственном доме?

Отредактировано (2021-04-07 08:33:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума