Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49876 2018-10-26 11:31:04

Анон

Re: Заебали родственники

Хуякины! Никогда! не разводятся!!!

так и просится продолжение зловещим шепотом: "а вдовеют!"

#49877 2018-10-26 11:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

жена брата стонет мне в трубку, что она уже заебалась при таком бюджете растить детей и вести хозяйство, имея в кошельке одну залупу.

Видимо, это классика "жена с детьми как-нибудь сама управится". Был бы брат один, вопросов бы не было: хочешь ебаться с долгом и кредитами - ебись! Хотя по-человечески с бы и в этом случае не рекомендовала одновременно связываться и с долгом, и с кредитом. Анон, в этом случае жене брата может быть лучше на алименты подать без развода? Раз деньги мимо ее детей утекают? Кстати, и на себя беременную тоже. Но отношения может усложнить.
Анон, а брат раньше свою рачительность никак не демонстрировал? Как она решилась на третьего-то при таких раскладах?

Отредактировано (2018-10-26 11:44:00)

#49878 2018-10-26 11:42:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Весь вопрос в мере.

Могу тебе ответить, что там был адский цирк у обеих. У одной сын пожаловался, что подруга не хочет, а не хочет она, как выяснилось, потому что приходит с работы-учебы убитая, готовит еду, учится и к тому моменту, как сыночка часа в два ночи отрывает свою жопу от игрушек, уже крепко спит. Но надо все равно проснуться и дать сыночке, иначе какая же это семья, сыночка же хочет.
У второй натуральный абьюз во все поля, разве что без мордобоя, но муж классический мудак, а детей любит демонстративно на людях или перед женой - вот посмотрите, детишки, я вас так люблю, подарки дарю, а эта ваша мамаша заставляет учиться и убирать за собой. Но разве что деньги дает, да.

#49879 2018-10-26 11:49:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

жена брата стонет мне в трубку, что она уже заебалась при таком бюджете растить детей и вести хозяйство, имея в кошельке одну залупу.

Видимо, это классика "жена с детьми как-нибудь сама управится". Был бы брат один, вопросов бы не было: хочешь ебаться с долгом и кредитами - ебись! Хотя по-человечески с бы и в этом случае не рекомендовала одновременно связываться и с долгом, и с кредитом. Анон, в этом случае жене брата может быть лучше на алименты подать без развода? Раз деньги мимо ее детей утекают? Кстати, и на себя беременную тоже. Но отношения может усложнить.
Анон, а брат раньше свою рачительность никак не демонстрировал? Как она решилась на третьего-то при таких раскладах?

А почему ты решил, что жена беременная, а не в декрете с вторым младшим ребенком?

#49880 2018-10-26 11:51:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон работает на работе , приходит домой, шебуршит по хозяйству, муш приходит на пару часов раньше и садится за комп. Муш очень удивляется, что анон не хочет его соблазнять , "попробовать что-нибудь новое" и вообще не хочет. Анон плохой, муш героически это превозмогает, потому что этот анон привычный и хозяйственный

#49881 2018-10-26 11:52:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон работает на работе , приходит домой, шебуршит по хозяйству, муш приходит на пару часов раньше и садится за комп. Муш очень удивляется, что анон не хочет его соблазнять , "попробовать что-нибудь новое" и вообще не хочет. Анон плохой, муш героически это превозмогает, потому что этот анон привычный и хозяйственный

анон, а что хорошего ты получаешь в браке с этим человеком, что работаешь и впахиваешь служанкой?

#49882 2018-10-26 11:57:33

Анон

Re: Заебали родственники

анон, а что хорошего ты получаешь в браке с этим человеком, что работаешь и впахиваешь служанкой?
Анон как раз об этом задумался , ответ очевиден

#49883 2018-10-26 12:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему ты решил, что жена беременная, а не в декрете с вторым младшим ребенком?

Ты прав, вполне возможно, что так.

Анон пишет:

Анон, в этом случае жене брата может быть лучше на алименты подать без развода?

Или не подать, а поговорить, что дорогой, даже по закону на детей ты должен треть своих доходов, плюс на питание на 1 человека уходит столько-то, т.е. будь добр минимум вот столько отдавать, а с остальных уже плати кредиты.

#49884 2018-10-26 12:14:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У одной сын пожаловался, что подруга не хочет, а не хочет она, как выяснилось, потому что приходит с работы-учебы убитая, готовит еду, учится и к тому моменту, как сыночка часа в два ночи отрывает свою жопу от игрушек, уже крепко спит.

Интересно, что девушка думает об этой ситуации? Что так и будут они жить без секса, или что вот учеба закончится, и с либидо будет все ок?

#49885 2018-10-26 12:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У одной сын пожаловался, что подруга не хочет, а не хочет она, как выяснилось, потому что приходит с работы-учебы убитая, готовит еду, учится и к тому моменту, как сыночка часа в два ночи отрывает свою жопу от игрушек, уже крепко спит.

Интересно, что девушка думает об этой ситуации? Что так и будут они жить без секса, или что вот учеба закончится, и с либидо будет все ок?

Может, надеется, что в хуеносце проснется совесть, и он будет как-то ей помогать. За собой убирать, например.

#49886 2018-10-26 12:16:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Адски выбесили две родственницы, причем в один день.

ААААААА  :fuuu:  Я б пожелал им всего того же, но походу они уже.

Всех с юбилеем, анончики!  :chearleader:

#49887 2018-10-26 12:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман мне рассказывает, какая она охуительная автоледи, брат понтуется машиной, жена брата стонет мне в трубку, что она уже заебалась при таком бюджете растить детей и вести хозяйство, имея в кошельке одну залупу.

Судя по описанию, бедняга в ебаку вляпалась. Развода этой даме!

#49888 2018-10-26 12:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, в этом случае жене брата может быть лучше на алименты подать без развода? Раз деньги мимо ее детей утекают? Кстати, и на себя беременную тоже. Но отношения может усложнить.

Судя по описанию, бедняга в ебаку вляпалась. Развода этой даме!

Детей там двое и все годы их брака вся семья (вообще вся) предлагает ей развестись с братом, потому что она хорошая девочка и достойна лучшего. К сожалению, похоже, бэк в виде невероятно нищей юности и отца абьюзера-алкаша снизил ее планку запросов и до загса они никак доползти не могут.

Анон пишет:

Анон, а брат раньше свою рачительность никак не демонстрировал?

Да нет, он по жизни необязательный эгоцентричный долбоеб, но вкаченные харизма и смекалочка обычно спасают его от темного будущего.

Отредактировано (2018-10-26 12:26:21)

#49889 2018-10-26 12:24:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У одной сын пожаловался, что подруга не хочет,

Какой корзиночка-то, а  :omg:

#49890 2018-10-26 12:24:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, что девушка думает об этой ситуации? Что так и будут они жить без секса, или что вот учеба закончится, и с либидо будет все ок?

Мне кажется, она слишком задолбана, чтобы задуматься об этом. Серьёзно. А из таких вот Срак и прочих утюгов льётся как раз про женщинадолжна. Ещё и про то, что девочкам секса никогда не хочется и её либидо - это норма, надо просто потерпеть. И вместо того чтобы прикинуть, насколько "хороша" её жизнь при таком раскладе, она может загоняться, что как-то недостаточно бодренько шебуршит. Или просто тупо существовать без особых раздумий.

Есличо, я не тот анон с кулстори; тут чисто мои домыслы.

Отредактировано (2018-10-26 12:27:12)

#49891 2018-10-26 12:45:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так и просится продолжение зловещим шепотом: "а вдовеют!"

Сразу вспомнился анекдот про Сару :lol:  ;D

#49892 2018-10-26 12:48:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так и просится продолжение зловещим шепотом: "а вдовеют!"

Сразу вспомнился анекдот про Сару :lol:  ;D

а что там, что там?

#49893 2018-10-26 12:49:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется, она слишком задолбана, чтобы задуматься об этом. Серьёзно.

Плюсую, анон. Вот многие люди реально не понимают этого, но мыслям нужно место. И время, которое тратится на подумать. Если этого времени нет, то человек тупеет и деревенеет.

#49894 2018-10-26 12:51:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а что там, что там?

- Сарочка, давай разведемся, не могу я так больше!
- Не начинай, Изя, вдовой взял - вдовой и оставишь!

#49895 2018-10-26 13:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

У одной сын пожаловался, что подруга не хочет,

Жаловаться маме на секс в паре? Маме??? Пиздец какой. Так правда бывает?

#49896 2018-10-26 13:10:16

Анон

Re: Заебали родственники

У одной сын пожаловался, что подруга не хочет,

Жаловаться маме на секс в паре? Маме??? Пиздец какой. Так правда бывает?

ох лол))) бывает, о наивное летнее дитя.

#49897 2018-10-26 13:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

У одной сын пожаловался, что подруга не хочет,

Жаловаться маме на секс в паре? Маме??? Пиздец какой. Так правда бывает?

И главное сама мама не видит ничего плохого и предъявляет девушке сына :bu:
Я бы от одной такой ситуации бежал роняя тапки, это ведь только начало

#49898 2018-10-26 13:11:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жаловаться маме на секс в паре? Маме??? Пиздец какой. Так правда бывает?

Наоборот тоже бывает. И таки это пиздец еще худший.

#49899 2018-10-26 13:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наоборот тоже бывает

Наоборот это как? Мама жалуется сыну?

#49900 2018-10-26 13:20:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наоборот это как? Мама жалуется сыну?

Не, дочери. Причем красочно. Заебывает только так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума