Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31776 2018-05-14 19:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Вангую, раз бабка радостно одаривает внука дедка, то там всей семьёй окучивают на предме

У меня ощущение, что ебалажабагадюку, что дед, что маман примерно одинаковые гниды. Маман всю жизнь была эталонной тетей сракой, из за нее в свое время Анон не уехал в юсей. Любимое занятие было манипуляции родственниками и пиздеж "дочь подруги".

#31777 2018-05-14 19:38:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

наебать. Причём стопудово квартира приватизированная, ей по работе выделенная.

Да вот хуй. Получали при расселении коммуналки центра на семью при советской власти. Благодаря наличию Анона дали двуху. Так бы была однуха.

Я отнимать ниче не хочу, я не хочу чтобы ушлый внучек с хером грохнули дуру с бабочками и я пролетел  мимо кассы. А у меня тоже пенсия не за горами.

Меня очень напрягает, что хер свою хату завещал соцгарантии, внучек остался без хаты и он подрастает Уж не замыслил ли шаренный дед хитрый план наебалова дуры. Заначку ее он уже сосет.

Отредактировано (2018-05-14 19:43:56)

#31778 2018-05-14 19:42:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я отнимать ниче не хочу, я не хочу чтобы ушлый внучек с хером грохнули дуру с бабочками и я пролетел  мимо кассы.

А они зекули бывшие, анон? Ну, что выдает тягу к убийству, кроме твоих ощущений "у меня такое чувство" и "он ходит гоголем"?
Мимо кассы в плане чего? С твоей частью они ничего сделать не могут.

#31779 2018-05-14 19:43:37

Анон

Re: Заебали родственники

Помню, тут был анон, жаловавшийся, что тетьсраки не пускали в поход, потому что там износилуют!!
Собственно, мы видим вариацию "мамо, не живи с мужиком, он тебя убьет!"  :popcorn:

#31780 2018-05-14 19:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Вангую, раз бабка радостно одаривает внука дедка, то там всей семьёй окучивают на предме

У меня ощущение, что ебалажабагадюку, что дед, что маман примерно одинаковые гниды. Маман всю жизнь была эталонной тетей сракой, из за нее в свое время Анон не уехал в юсей. Любимое занятие было манипуляции родственниками и пиздеж "дочь подруги".

Ах ну да, мама всю жизнь поломал, в юсей не поехал из за неё. Реально жаба и гадюка.

#31781 2018-05-14 19:45:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, в юсей не поехал из за неё. Реально жаба и гадюка.

Да мне и тут неплохо, Анон. Я даже квартирку купил в паре остановок от родаков.

#31782 2018-05-14 19:47:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, в юсей не поехал из за неё. Реально жаба и гадюка.

Да мне и тут неплохо, Анон. Я даже квартирку купил в паре остановок от родаков.


Лол. Хороший был вброс. Респект.

#31783 2018-05-14 19:48:06

Анон

Re: Заебали родственники

Я отнимать ниче не хочу, я не хочу чтобы ушлый внучек с хером грохнули дуру с бабочками и я пролетел  мимо кассы. А у меня тоже пенсия не за горами.

У аноновой подруги бабка так сделала: все пела, что она учученькам квартиру оставит, и все такое. И они с сестрой ей постоянно помогали, навещали, убирались, продукты и лекарства покупали, и все такое.
А после ее смерти обнаружилось, что какой-то ушлый левый хрен с горы является единственным наследником по завещанию.
Они даже не подозревали.
Ну да, бабка вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Но врать-то зачем?
Впрочем, она всегда была токсичной.

#31784 2018-05-14 19:50:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

напустить туда тонну невменько, с которыми потом аноновы полквартиры никто не купит и сам анон жить не сможет

Если у меня такое - ттт - случится, я буду сдавать эти пол-хаты джамшутам, по дешёвке и на условиях "не более 10 чел. в комнату".
Мортал Комбат!  ;D
(а на деньги от сдачи сниму сам что-то другое, если надо будет - с 10 джамшутов ещё и можно в целом больше взять за комнату, чем с одной тихой девочки-студентки)
Чо бояться-то заранее, будто в этой квартире 100% обязан сам жить или дитё туда ссылать.

#31785 2018-05-14 19:51:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мимо кассы в плане чего? С твоей частью они ничего сделать не могут

Да много чего можно сделать. Продать долю чеченам каким , которые будут меня заставлять долю за копейки продать и жить там.

#31786 2018-05-14 20:04:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

напустить туда тонну невменько, с которыми потом аноновы полквартиры никто не купит и сам анон жить не сможет

Если у меня такое - ттт - случится, я буду сдавать эти пол-хаты джамшутам, по дешёвке и на условиях "не более 10 чел. в комнату".
Мортал Комбат!  ;D
(а на деньги от сдачи сниму сам что-то другое, если надо будет - с 10 джамшутов ещё и можно в целом больше взять за комнату, чем с одной тихой девочки-студентки)
Чо бояться-то заранее, будто в этой квартире 100% обязан сам жить или дитё туда ссылать.

Анончик, как человек, прошедший войну за квартиру в долях, я тебе вынужден сказать, что про джамшутов - твои влажные мечты. Джамшуты хотят работать и спокойно отдыхать после работы, а не воевать за твою квартирку. И с участковым общаться тоже не хотят. И всех остальных это тоже касается.

#31787 2018-05-14 20:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Я отнимать ниче не хочу, я не хочу чтобы ушлый внучек с хером грохнули дуру с бабочками и я пролетел  мимо кассы. А у меня тоже пенсия не за горами.

У аноновой подруги бабка так сделала: все пела, что она учученькам квартиру оставит, и все такое. И они с сестрой ей постоянно помогали, навещали, убирались, продукты и лекарства покупали, и все такое.
А после ее смерти обнаружилось, что какой-то ушлый левый хрен с горы является единственным наследником по завещанию.
Они даже не подозревали.
Ну да, бабка вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Но врать-то зачем?
Впрочем, она всегда была токсичной.

А они не догадались завещание опротестовать? Просто в нашей стране при наличии близких родственников не так то просто левому херу что-то завещать.

#31788 2018-05-14 20:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да много чего можно сделать. Продать долю чеченам каким , которые будут меня заставлять долю за копейки продать и жить там.

В смысле если доля твоей маман достанется ее мужику? Ну тогда останется только заяву в полицию писать. А по твоей логике вообще никому и никогда нельзя выходить замуж, вдруг убьют, чтобы полученную долю продать чеченам. тетьсрака как она есть

#31789 2018-05-14 20:18:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я наоборот: не хотела бы, чтобы доли меня или моего мужа достались, не дай бог что, не только детям, но и нашим родителям. Вот это был бы пиздец.

#31790 2018-05-14 20:18:52

Анон

Re: Заебали родственники

Я отнимать ниче не хочу, я не хочу чтобы ушлый внучек с хером грохнули дуру с бабочками и я пролетел  мимо кассы. А у меня тоже пенсия не за горами.

У аноновой подруги бабка так сделала: все пела, что она учученькам квартиру оставит, и все такое. И они с сестрой ей постоянно помогали, навещали, убирались, продукты и лекарства покупали, и все такое.
А после ее смерти обнаружилось, что какой-то ушлый левый хрен с горы является единственным наследником по завещанию.
Они даже не подозревали.
Ну да, бабка вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Но врать-то зачем?
Впрочем, она всегда была токсичной.

А они не догадались завещание опротестовать? Просто в нашей стране при наличии близких родственников не так то просто левому херу что-то завещать.

Очень просто.

#31791 2018-05-14 20:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень просто.

Хз, у меня отчим, чтобы после его смерти не было тяжбы с дочкой от первого брака, переписал квартиру на мать. Подруга-риэлтор говорила, что если есть завещание на кого-либо и есть близкие родственники, то очень часто тяжбы бывают и далеко не всегда в пользу первых.

#31792 2018-05-14 20:31:39

Анон

Re: Заебали родственники

Очень просто.

Есть обязательные доли. Если дети бабки сами уже пенсионеры, им что-то полагается вне зависимости от завещания. Или если инвалиды. И плюс налог на наследство левые херы заплатят не по ставке родственников.

#31793 2018-05-14 20:31:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень просто.

Хз, у меня отчим, чтобы после его смерти не было тяжбы с дочкой от первого брака, переписал квартиру на мать. Подруга-риэлтор говорила, что если есть завещание на кого-либо и есть близкие родственники, то очень часто тяжбы бывают и далеко не всегда в пользу первых.

Тяжбы бывают. Дарения тоже оспариваются. В том числе после смерти. Там основания те же самые - не отдавал отчёт в своих действиях и тп. У завещания есть обязательная доля. Но с ней даже оспаривать ничего не надо.

#31794 2018-05-14 20:34:19

Анон

Re: Заебали родственники

Очень просто.

Есть обязательные доли. Если дети бабки сами уже пенсионеры, им что-то полагается вне зависимости от завещания. Или если инвалиды. И плюс налог на наследство левые херы заплатят не по ставке родственников.

Ой бля, ну так важно, ты пошлины 0,3 или 0,6 процента заплатишь. Охренеть какой важный фактор.
Обязательная доля это не оспаривание. Она есть и все. Тут речь идёт об оспаривании завещаний, как я понимаю. В судебном порядке.

Пояснение  - налог на наследование отменен для всех. Речь идёт о пошлине.

Отредактировано (2018-05-14 20:40:49)

#31795 2018-05-14 20:34:49

Анон

Re: Заебали родственники

А они не догадались завещание опротестовать? Просто в нашей стране при наличии близких родственников не так то просто левому херу что-то завещать.

Опротестовали.
Это было в одной из среднеазиатских стран, как раз на волне самоопределения и выдавливания русских на родину.
Левый хер был местной национальности, и со связями в местной ментуре. Оказалось, бабку он давно окучивал, заходил чаек попить, поболтать о жизни, и всегда в другие дни, чем внучки. Это соседка потом рассказала.
Так что квартира ему ушла, а им ничего не обломилось.

#31796 2018-05-14 20:39:00

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, а где анон с мамой, приведшей незнакомого хуя и выкинувшей внука из постели ради него?
Что там у вас сейчас, решил что-нибудь по поводу маман?

#31797 2018-05-14 20:41:12

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, а где анон с мамой, приведшей незнакомого хуя и выкинувшей внука из постели ради него?
Что там у вас сейчас, решил что-нибудь по поводу маман?

Сценарий пишет.

#31798 2018-05-14 20:41:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Который на полном серьезе почему-то считает чужую жилплощадь своей и имеет на нее

А кто на нее иметь должен планы? Левый внучек? Дел с соцзащитой? Ну уж нахуй, тут свои сукины сыны есть. И сдавать-вы там жопой читаете? Что плохого лет через 15 в этом? Да, и меня волнует рыночная цена МОЕЙ доли,прикинь?

#31799 2018-05-14 20:48:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А кто на нее иметь должен планы? Левый внучек? Дел с соцзащитой? Ну уж нахуй, тут свои сукины сыны есть.

Ответ тебя удивит, но вообще-то твоя мать. Твоя мать имеет право строить планы и решать, как она распорядится своей жилплощадью.

Анон пишет:

Да, и меня волнует рыночная цена МОЕЙ доли,прикинь?

Да-да, чечены-убивцы, помним-помним *зевает*

Что плохого лет через 15 в этом?

В том, что ты сейчас считаешь, будто имеешь право на жилплолщадь другого человека. Которую вознамерился сдавать. Да хоть через 115 лет. Это не твое.

Отредактировано (2018-05-14 20:49:47)

#31800 2018-05-14 20:51:43

Анон

Re: Заебали родственники

Теоретически мать анона тоже может думать. Вот свяжется Анон с какой-нибудь хуйней, мужиком али бабой. А тот ведёт себя не так, там, распоряжаться своими вещами, наследство получает... Как такому человеку доверять? Все украдёт, пустит чеченцев. Внучек сядет на наркоту. Чеченцы. Везде злые чеченцы. Как страшно жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума