Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31751 2018-05-14 18:49:59

Анон

Re: Заебали родственники

Лапки это диагноз.

Если человека все устраивает, в чем "лапки"? Нет желания достигаторствовать ради достигаторства и плодиться ради плодячки, азаза?

Ну проще сидеть на жопе ровно, че уж там.

А нужно обязательно делать сложнее и заебаться ради заебаться? Ну и зачем?

#31752 2018-05-14 18:50:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон не собирается распоряжаться, насколько я понял.
Анон просто боится, что долей маман распорядится пришлый 70-летний хер, непонятно откуд

Но он же все равно априори считает материну долю своей. Пусть даже она и достанется ему не прям щас. То есть вариант что мать оставит долю любимке по собственной воле и из большой любви, а не потому что он ее обманул, анон даже не рассматривает

#31753 2018-05-14 18:53:05

Анон

Re: Заебали родственники

вариант что мать оставит долю любимке по собственной воле и из большой любви, а не потому что он ее обманул, анон даже не рассматривает

Так если там такой "любимка".  :dontknow: Вангую против нормального сожителя анон бы не выступал. А такие вот "любимки" и жизни угрожать могут по большому счету.

#31754 2018-05-14 18:53:25

Анон

Re: Заебали родственники

А нужно обязательно делать сложнее и заебаться ради заебаться? Ну и зачем?

Заебаться ради самостоятельности и своего жилья. Но видимо, не всем нужна своя личная нора, и чтобы туда никто не лез. Мне надо было, и я заебалась. А могла бы разменять родительскую квартиру по совету тетки.

#31755 2018-05-14 18:53:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну анон вроде и не писал, что планирует выгнать мамашу из квартиры или как-то над ней издеваться. Однако на квартирку он явно имеет больше прав, чем какой-то левый хрен с горы, и он хочет убедиться, что она достанется ему, а не левым людям. Схера ли он должен свое и своего ребенка имущество отдавать непонятно кому, какое моральное право они на это имеют?

Нет, не имеет он права при жизни матери распоряжаться ее долей. Это не его имущество.  И не имущество ребенка.

Анон не собирается распоряжаться, насколько я понял.

Анон просто боится, что долей маман распорядится пришлый 70-летний хер, непонятно откуда взявшийся. Или, того хлеще, херовы наследники.

Хер не может распорядиться долей. Распорядиться ей может мать. А анон ссытся, что она распорядится долей не так, как он хочет. Потому что он уже представил, как будет эту квартирку сдавать. Ну не надо представлять, как распорядишься чужим имуществом, хули.

такие вот "любимки" и жизни угрожать могут по большому счету.

А какие "такие"? У них роман явно не первый день. Мужик не вор, не алкаш, не бывший зекуля. Какие "такие"?

Отредактировано (2018-05-14 18:54:57)

#31756 2018-05-14 18:56:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Схера ли он должен свое и своего ребенка имущество отдавать непонятно кому, какое моральное право они на это имеют?

Минусы наследства, до смерти родственника оно не твоё и может уйти хоть в фонд помощи мудэ.

#31757 2018-05-14 18:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне надо было, и я заебалась.

Опять достигаторы... "Я смог, значит, и ты сможешь"?

#31758 2018-05-14 18:56:37

Анон

Re: Заебали родственники

А какие "такие"? У них роман явно не первый день. Мужик не вор, не алкаш, не бывший зекуля. Какие "такие"?

Отжиматели квартир, анон. Не читал никогда? Целые кланы бывают, которые этим живут - сначала благообразный "любимка" продавливает перепись часть жилплощади на себя, а потом на эту часть въезжает жить маловменяемый агрессивный клан и выживает второго сособственника.

#31759 2018-05-14 18:56:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А какие "такие"? У них роман явно не первый день. Мужик не вор, не алкаш, не бывший зекуля. Какие "такие"?

Анон писал, что мужик мутный, и написал, почему. Ты не читал или читал не глазами...

#31760 2018-05-14 18:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, не имеет он права при жизни матери распоряжаться ее долей. Это не его имущество.  И не имущество ребенка.

Анон не собирается распоряжаться, насколько я понял.

Анон просто боится, что долей маман распорядится пришлый 70-летний хер, непонятно откуда взявшийся. Или, того хлеще, херовы наследники.

Хер не может распорядиться долей. Распорядиться ей может мать. А анон ссытся, что она распорядится долей не так, как он хочет. Потому что он уже представил, как будет эту квартирку сдавать. Ну не надо представлять, как распорядишься чужим имуществом, хули.

такие вот "любимки" и жизни угрожать могут по большому счету.

А какие "такие"? У них роман явно не первый день. Мужик не вор, не алкаш, не бывший зекуля. Какие "такие"?

Согласна, Анон. Тут столько истерик и воплей в адрес злобных родичей, которые типа посягают на приватизипованные метры анона. Однако обратку никто не признает.

#31761 2018-05-14 18:58:14

Анон

Re: Заебали родственники

А нужно обязательно делать сложнее и заебаться ради заебаться? Ну и зачем?

Заебаться ради самостоятельности и своего жилья. Но видимо, не всем нужна своя личная нора, и чтобы туда никто не лез. Мне надо было, и я заебалась. А могла бы разменять родительскую квартиру по совету тетки.

Тебе надо - ты заебался. Кому-то не надо - он не заебывается. Это не значит априори, что у незаебавшегося лапки. Или что те, кто таки разменивает жилье - неправы.

#31762 2018-05-14 18:58:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А нужно обязательно делать сложнее и заебаться ради заебаться? Ну и зачем?

Чтобы не жить среди врагов в доме, где тебе так плохо.

#31763 2018-05-14 18:59:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А какие "такие"? У них роман явно не первый день. Мужик не вор, не алкаш, не бывший зекуля. Какие "такие"?

Анон писал, что мужик мутный, и написал, почему. Ты не читал или читал не глазами...

Мужик мутный потому что довольно разумно разменял квартиру, и избавился от явно токсичного сына, заключив ренту с соц защитой. Не супер, но и не пиздец пиздец.

Отредактировано (2018-05-14 19:00:40)

#31764 2018-05-14 19:00:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне надо было, и я заебалась.

Опять достигаторы... "Я смог, значит, и ты сможешь"?

Это был ответ на вопрос, почему некоторые предпочитают заебаться.

#31765 2018-05-14 19:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

У него из фактов только то, что мужик оужос продал свою долю в квартире, а не оставил сыначке. Остальное "у меня ощущение, что..." и "у него была жена, после ее смерти он получил наследство" (подумать только! что же творится, люди добрые! вот прямо наследство умершей женщины не ее кровиночкам!).

#31766 2018-05-14 19:04:21

Анон

Re: Заебали родственники

У него из фактов только то, что мужик оужос продал свою долю в квартире, а не оставил сыначке. Остальное "у меня ощущение, что..." и "у него была жена, после ее смерти он получил наследство" (подумать только! что же творится, люди добрые! вот прямо наследство умершей женщины не ее кровиночкам!).

Ты не забывай, он ещё и простой мужик, женился на девушке из плехановки! Прямо со времен потенциального английского короля и американской разведенки свет не видел такого мезальянса.

#31767 2018-05-14 19:04:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Схера ли он должен свое и своего ребенка имущество отдавать непонятно кому, какое моральное право они на это имеют?

Минусы наследства, до смерти родственника оно не твоё и может уйти хоть в фонд помощи мудэ.

Ну так-то да. Но и ты можешь что-нибудь в связи с этим предпринять. Тем более анон терпел маменькину токсичность много лет и наверняка при этом помогал ей чем-нибудь (коли они до сих пор общаются). Но обычное дело, как помогать, так хуевая дочка, а как имущество оставлять, так мудэ. Да и анона в значительной степени интересовало, не смогут ли у него как-нибудь его часть квартиры отжать (а он законно владеет половиной). И да, мудэ сможет - напустить туда тонну невменько, с которыми потом аноновы полквартиры никто не купит и сам анон жить не сможет.

#31768 2018-05-14 19:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У него из фактов только то, что мужик оужос продал свою долю в квартире, а не оставил сыначке. Остальное "у меня ощущение, что..." и "у него была жена, после ее смерти он получил наследство" (подумать только! что же творится, люди добрые! вот прямо наследство умершей женщины не ее кровиночкам!).

Ты не забывай, он ещё и простой мужик, женился на девушке из плехановки! Прямо со времен потенциального английского короля и американской разведенки свет не видел такого мезальянса.

Да, тоже орнул  =D В общем, давно не новость, что новое поколение тетьсрак скоро сменит редеющие ряды, в этом можно убедиться непосредственно на холиварке. Еще и мужик отвечает, когда его подъебывать пытаются, немыслимо просто.

. Да и анона в значительной степени интересовало, не смогут ли у него как-нибудь его часть квартиры отжать (а он законно владеет половиной).

Насчет этих опасений ему никто слова плохого не сказал.

Отредактировано (2018-05-14 19:17:35)

#31769 2018-05-14 19:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так-то да. Но и ты можешь что-нибудь в связи с этим предпринять. Тем более анон терпел маменькину токсичность много лет и наверняка при этом помогал ей чем-нибудь (коли они до сих пор общаются). Но обычное дело, как помогать, так хуевая дочка, а как имущество оставлять, так мудэ. Да и анона в значительной степени интересовало, не смогут ли у него как-нибудь его часть квартиры отжать (а он законно владеет половиной). И да, мудэ сможет - напустить туда тонну невменько, с которыми потом аноновы полквартиры никто не купит и сам анон жить не сможет.

Ну так надо честно с матерью обсудить свои страхи и сомнения, а не впаривать ей обманом типа наследование, а за ее спиной бежать переписывать

#31770 2018-05-14 19:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отжиматели квартир, анон.

Пока что отжиматель квартир только анон с кулстори. Который на полном серьезе почему-то считает чужую жилплощадь своей и имеет на нее планы.

#31771 2018-05-14 19:20:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отжиматели квартир, анон.

Пока что отжиматель квартир только анон с кулстори. Который на полном серьезе почему-то считает чужую жилплощадь своей и имеет на нее планы.

Уже посчитал за сколько сдавать будет или когда дите отселит. А тут бабка возомнила что она человек, а не зажившийся на свете бессмысленный придаток, нагло занимающий квартиру, которую Анон мог бы сдавать.

#31772 2018-05-14 19:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, тоже орнул  =D В общем, давно не новость, что новое поколение тетьсрак скоро сменит редеющие ряды, в этом можно убедиться непосредственно на холиварке. Еще и мужик отвечает, когда его подъебывать пытаются, немыслимо просто.

Еще там чот было про то, что это все на старости лет - и анон не одобряет, потому что в таком возрасте бабе надо думат о кладбище и о том, как наследство доченьке отписать, а не о том, чтобы с мужиками крутить.

#31773 2018-05-14 19:31:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Который на полном серьезе почему-то считает чужую жилплощадь своей и имеет на нее планы.

Благодаря этому анону с его скандалами "Мама выкинула мои вещи, хоть у меня есть собственная хата, и вещи покойного отца" мне вспомнился старый американский штамп в фильмах - когда детка уезжает учиться в колледж, родители переделывают его комнату в спортзал. Невербально говорят: "Адьё, детка, пиздуй во взрослую жизнь".

#31774 2018-05-14 19:31:52

Анон

Re: Заебали родственники

Ну не надо представлять, как распорядишься чужим имуществом, хули.

Кстатида.

#31775 2018-05-14 19:33:11

Анон

Re: Заебали родственники

Уже посчитал за сколько сдавать будет или когда дите отселит. А тут бабка возомнила что она человек, а не зажившийся на свете бессмысленный придаток, нагло занимающий квартиру, которую Анон мог бы сдавать.

Ну он вроде такого не говорил, не передергивай.
И вообще-то он, как собственник половины жилья, вполне имеет право хоть сейчас сдавать эту половину или ребенка туда отселять, когда тот вырастет и в вуз поступать соберется, к примеру.
И вполне естественно беспокойство анона по поводу того, сможет ли его ребенок, особенно если это девочка, там жить, если вторая половина будет занята семейством алкашей или бригадой таджиков.
А такие истории вполне себе случаются. И продать эту половину при таком раскладе не сможешь, разве что за бесценок тому самому ушлому херу.

Отредактировано (2018-05-14 19:35:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума