Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31701 2018-05-14 16:22:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я часто замечала, что половина анонов - потенциальная еда. Только бы придумать, как мамашу наебать. Причём стопудово квартира приватизированная, ей по работе выделенная.

Ты чё, если по работе, то и на детей давали метры  :vanga:
Их право, сидеть на своих 10 законных метрах и отгавкиваться.

#31702 2018-05-14 16:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Я часто замечала, что половина анонов - потенциальная еда. Только бы придумать, как мамашу наебать. Причём стопудово квартира приватизированная, ей по работе выделенная.

Ну анон вроде и не писал, что планирует выгнать мамашу из квартиры или как-то над ней издеваться. Однако на квартирку он явно имеет больше прав, чем какой-то левый хрен с горы, и он хочет убедиться, что она достанется ему, а не левым людям. Схера ли он должен свое и своего ребенка имущество отдавать непонятно кому, какое моральное право они на это имеют?

#31703 2018-05-14 16:28:18

Анон

Re: Заебали родственники

Я часто замечала, что половина анонов - потенциальная еда. Только бы придумать, как мамашу наебать. Причём стопудово квартира приватизированная, ей по работе выделенная.

Ты чё, если по работе, то и на детей давали метры  :vanga:
Их право, сидеть на своих 10 законных метрах и отгавкиваться.


Так право на своих метрах сидеть никто и не оспаривает. Тут же пишут, цитирую, как умственно отсталую мамашу наебать и без квартиры оставить.
Причём умственная отсталость заключается в том что она не сидит одиноко с внучиками, а нашла себе мужчину. На что имеет полное право, живя в своей квартире и будучи взрослым дееспособным человеком.

#31704 2018-05-14 16:29:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, перед этим анона чёт не возмутило, что его сиблинга прогнули на отказ от приватизации в пользу анона.

Отказ от приватизации ведёт к пожизненному праву проживания в квартире. Сюрприз.

#31705 2018-05-14 16:30:55

Анон

Re: Заебали родственники

Тут же пишут, цитирую, как умственно отсталую мамашу наебать и без квартиры оставить.

Ниет. Тут пишут про то, как мать наебать и ее ушлого хрена без квартиры оставить. Сама мать будет квартирой пользоваться до конца своей жизни. А вот если с ней внезапно что-то случится (а ушлые хрены иногда, знаешь, в таких вот ситуациях ускоряют этот процесс), чтобы не оказалось, что анон ушлому хрену теперь чего-то должен.

#31706 2018-05-14 16:30:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я часто замечала, что половина анонов - потенциальная еда. Только бы придумать, как мамашу наебать. Причём стопудово квартира приватизированная, ей по работе выделенная.

Ну анон вроде и не писал, что планирует выгнать мамашу из квартиры или как-то над ней издеваться. Однако на квартирку он явно имеет больше прав, чем какой-то левый хрен с горы, и он хочет убедиться, что она достанется ему, а не левым людям. Схера ли он должен свое и своего ребенка имущество отдавать непонятно кому, какое моральное право они на это имеют?

А с того что собственник доли квартиры этого захотел. Точнее он пока ничего не хочет, как я понимаю, аноны фанфик пишут.
Переживания ребёнка мамаши вполне понятны. Мутный мужик вызывает опасения. Их можно озвучить и нормально обсудить, если отношения позволяют. Но тут же обсуждают как наебать.

#31707 2018-05-14 16:32:58

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, анон был рождён после того, чтобы дали трёхкомнатную вместо двушки. Ещё беспалевно так рассказывали, что по форме живота выходило, что родится второй мальчик, и родители всерьёз хотели анона народным способом абортнуть на пятом месяце, чтобы зачать правильный пол. Но мама зассала после того, как подруга у "умеющего врача" чуть не померла, и анон родился. Разница между трёшкой и предлагаемой до этого двушкой почти в 40% площади. Но анон не имеет же прав тут жить, верно? Чемодан-вокзал-сепарация. Родители-то старались, сексом трахались за эти 40%, а анон всего лишь с пиздой родился  :sacrasm:

Отредактировано (2018-05-14 16:33:57)

#31708 2018-05-14 16:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

аноны, го, я создал https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2302
А то одни и те же вопросы поднимаются постоянно, и не все связаны напрямую с тем, что родственники заебали

#31709 2018-05-14 16:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

Тут же пишут, цитирую, как умственно отсталую мамашу наебать и без квартиры оставить.

Ниет. Тут пишут про то, как мать наебать и ее ушлого хрена без квартиры оставить. Сама мать будет квартирой пользоваться до конца своей жизни. А вот если с ней внезапно что-то случится (а ушлые хрены иногда, знаешь, в таких вот ситуациях ускоряют этот процесс), чтобы не оказалось, что анон ушлому хрену теперь чего-то должен.

Ну да, обсуждают как её наебать. Я про это и пишу.
И сюрприз, нетерпеливые деточки тоже процессы ухода из жизни надоевших мамаш ускоряют, почаще хренов с горы. Гарантировать пожизненное проживание при отсутствии права собственности достаточно сложно. Тут надо верить ребёнку, а этого явно нет. Если бы это было, то и проблем бы не было.

#31710 2018-05-14 16:35:38

Анон

Re: Заебали родственники

Но тут же обсуждают как наебать.

Если ты не знал, то найти одинокую женщину с жильем, напеть ей в уши и отжать жилье это очень частое наебалово. И анон прав, что волнуется. Тем более этот дедок прошаренный в таких делах. Мать же, как это часто бывает, ничего такого не замечает, потому что пресвятые штаны ей застили небо и аллаха. Гипотетическое "наебательство" анона матери в таких условиях никакого вреда не причинит, зато не даст наебать ее дедку.

#31711 2018-05-14 16:39:30

Анон

Re: Заебали родственники

Но тут же обсуждают как наебать.

Если ты не знал, то найти одинокую женщину с жильем, напеть ей в уши и отжать жилье это очень частое наебалово. И анон прав, что волнуется. Тем более этот дедок прошаренный в таких делах. Мать же, как это часто бывает, ничего такого не замечает, потому что пресвятые штаны ей застили небо и аллаха. Гипотетическое "наебательство" анона матери в таких условиях никакого вреда не причинит, зато не даст наебать ее дедку.

Анончик, я заботливых диточек, которые после договоров дарения бабушек или дедушек или мамаш погнали ссаными тряпками, или создали такие условия жизни, что те сами смерти ждали, так насмотрелась, что на всю жизнь хватит. И хуи ушлые говно, и детки бывают мрази. Я при такой токсичности в жизни бы ни черта не переоформила. И пожилому человеку не посоветовала бы. Пока хозяин хотя бы доли - ты хозяин. А детки наебут по заветам анонов. И хуи наебут. Думай о себе.

Отредактировано (2018-05-14 16:40:16)

#31712 2018-05-14 16:45:02

Анон

Re: Заебали родственники

Но тут же обсуждают как наебать.

Если ты не знал, то найти одинокую женщину с жильем, напеть ей в уши и отжать жилье это очень частое наебалово. И анон прав, что волнуется. Тем более этот дедок прошаренный в таких делах. Мать же, как это часто бывает, ничего такого не замечает, потому что пресвятые штаны ей застили небо и аллаха. Гипотетическое "наебательство" анона матери в таких условиях никакого вреда не причинит, зато не даст наебать ее дедку.

А кто может поручиться, что гипотетическое наебательство анона не повредит?
Надеюсь все в курсе, что пункт про право пожизненного проживания в договоре дарения никакой силы не имеет?

#31713 2018-05-14 16:45:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое нибудь кидалово. Типа прописки внучика из зажопинска.

Без тебя никого не пропишут.

Ещё как пропишут.

#31714 2018-05-14 16:45:26

Анон

Re: Заебали родственники

Но тут же обсуждают как наебать.

Если ты не знал, то найти одинокую женщину с жильем, напеть ей в уши и отжать жилье это очень частое наебалово. И анон прав, что волнуется. Тем более этот дедок прошаренный в таких делах. Мать же, как это часто бывает, ничего такого не замечает, потому что пресвятые штаны ей застили небо и аллаха. Гипотетическое "наебательство" анона матери в таких условиях никакого вреда не причинит, зато не даст наебать ее дедку.

Анончик, я заботливых диточек, которые после договоров дарения бабушек или дедушек или мамаш погнали ссаными тряпками, или создали такие условия жизни, что те сами смерти ждали, так насмотрелась, что на всю жизнь хватит. И хуи ушлые говно, и детки бывают мрази. Я при такой токсичности в жизни бы ни черта не переоформила. И пожилому человеку не посоветовала бы. Пока хозяин хотя бы доли - ты хозяин. А детки наебут по заветам анонов. И хуи наебут. Думай о себе.

понимаешь, анон, люди все же по себе судят. Я вот лично знаю, что если имущество по документам на мне - то это все равно материна квартира. И в себе я больше уверен, чем в матери. Поэтому, да, я и советую анону постараться переоформить на себя квартиру. Потому что, наверно, ожидаю и от него такого же поведения, как у меня.
Что квартира будет по документам анона, а жить там будет мать, причем она же будет защищена от поползновений левого хуя. А так, конечно, фиг знает того анона.
И еще, холиварка не единственный источник знаний о жизни. Захочет анон свою маман наебать и выселить - и без холиварки разберется как.

Отредактировано (2018-05-14 16:47:56)

#31715 2018-05-14 16:49:45

Анон

Re: Заебали родственники

Если ты не знал, то найти одинокую женщину с жильем, напеть ей в уши и отжать жилье это очень частое наебалово. И анон прав, что волнуется. Тем более этот дедок прошаренный в таких делах. Мать же, как это часто бывает, ничего такого не замечает, потому что пресвятые штаны ей застили небо и аллаха. Гипотетическое "наебательство" анона матери в таких условиях никакого вреда не причинит, зато не даст наебать ее дедку.

Анончик, я заботливых диточек, которые после договоров дарения бабушек или дедушек или мамаш погнали ссаными тряпками, или создали такие условия жизни, что те сами смерти ждали, так насмотрелась, что на всю жизнь хватит. И хуи ушлые говно, и детки бывают мрази. Я при такой токсичности в жизни бы ни черта не переоформила. И пожилому человеку не посоветовала бы. Пока хозяин хотя бы доли - ты хозяин. А детки наебут по заветам анонов. И хуи наебут. Думай о себе.

понимаешь, анон, люди все же по себе судят. Я вот лично знаю, что если имущество по документам на мне - то это все равно материна квартира. И в себе я больше уверен, чем в матери. Поэтому, да, я и советую анону постараться переоформить на себя квартиру. Потому что, наверно, ожидаю и от него такого же поведения, как у меня.
Что квартира будет по документам анона, а жить там будет мать, причем она же будет защищена от поползновений левого хуя. А так, конечно, фиг знает того анона.

Анон, ты прав, ты по себе судишь. Но ты не все. Это токсичная тема и тут много токсичных людей.
Плюс такой фактор - Анон, который мамаши, может даже будучи отличным и ответственным, уйти из жизни раньше. А квартира как тут предлагали, переоформлена на внучка или ещё хрен знает кого. И идёт дележка наследства.

#31716 2018-05-14 16:58:53

Анон

Re: Заебали родственники

Это токсичная тема и тут много токсичных людей.

Тут много травматиков, пострадавших от токсичных людей, в основном. Прям токсичных не особо, жизнь с токсичными родаками в основном делает человека тряпичной уточкой, вредной для себя и удобной для других.

#31717 2018-05-14 17:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Это токсичная тема и тут много токсичных людей.

Тут много травматиков, пострадавших от токсичных людей, в основном. Прям токсичных не особо, жизнь с токсичными родаками в основном делает человека тряпичной уточкой, вредной для себя и удобной для других.

Да, таких тоже много. Но не будь наивным. Сценарий ебала жабу гадюку тут часто очевиден.

#31718 2018-05-14 17:06:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разница между трёшкой и предлагаемой до этого двушкой почти в 40% площади. Но анон не имеет же прав тут жить, верно?

Ну ты же оформил свою долю квартиры через суд и владеешь ей, а не ноешь "я имею право, но доказать его не могу/не хочу, уважайте мои права неформального собственника по совести", не так ли?  :trollface:

#31719 2018-05-14 17:11:55

Анон

Re: Заебали родственники

Сепарация, имхо, это разрыв связи "взрослый - ребенок", и построение новой связи, "взрослый - взрослый".

Аноны, плиз, ткните в литературу на подобную тему.

#31720 2018-05-14 17:20:40

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, анон был рождён после того, чтобы дали трёхкомнатную вместо двушки. Ещё беспалевно так рассказывали, что по форме живота выходило, что родится второй мальчик, и родители всерьёз хотели анона народным способом абортнуть на пятом месяце, чтобы зачать правильный пол. Но мама зассала после того, как подруга у "умеющего врача" чуть не померла, и анон родился. Разница между трёшкой и предлагаемой до этого двушкой почти в 40% площади. Но анон не имеет же прав тут жить, верно? Чемодан-вокзал-сепарация. Родители-то старались, сексом трахались за эти 40%, а анон всего лишь с пиздой родился  :sacrasm:


Пол ребёнка не учитывали. Количество - да. Пол - первый раз слышу о таком.

#31721 2018-05-14 17:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пол - первый раз слышу о таком.

Учитывали. На разнополых детей, если везло, давались отдельные комнаты. ЕСЛИ везло. Бабке анона вот не повезло. Дети жили в одной комнате, невзирая на разнополость их. Потому что ну не настроил завод в своих домах трехкомнатных квартир, а настроил кучу двушек.

#31722 2018-05-14 17:24:37

Анон

Re: Заебали родственники

Пол ребёнка не учитывали.

Там старший сиблинг был мальчик. На однополых детей давали одну комнату, на разнополых - две.

#31723 2018-05-14 17:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пол ребёнка не учитывали. Количество - да. Пол - первый раз слышу о таком.

А я помню, что много где речь шла про разнополых детей. Типо, одинаковым и одной комнаты хватит.

#31724 2018-05-14 17:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ок, аноны. Век живи век учись.
Вообще чем больше смотрю тем больше понимаю что стремно тогда люди жили.

#31725 2018-05-14 17:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну ты же оформил свою долю квартиры через суд и владеешь ей, а не ноешь "я имею право, но доказать его не могу/не хочу, уважайте мои права неформального собственника по совести", не так ли? 

Оформил и имею, но родители и дерзкочики в этом треде считают, что не имею. Ведь родители работали, а я просто родился. Но отказывать родители от этой очень лишней комнаты не хотят, хотя в условиях выдачи кваритры было два разнополых ребёнка. Но я всё равно не причём  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума