Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31551 2018-05-13 21:30:24

Анон

Re: Заебали родственники

Если бы я без объявления войны притащил в дом непонятного мужика, подцепленного в интернете, то маман сначала выкинула бы мужика на мороз, а потом устроила мне пропиздон отсюда до Канады, с рефреном пиздовать водить стрёмных мужиков на собственное жильё.
Анон-с-охуевшей-маман, бери на вооружение.

#31552 2018-05-13 21:30:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анонче, выдыхай, набирайся мужества, приходи к мамо и объявляй, что в три дня она должна очистить помещение. Просто ставь перед фактом, не втягиваясь в ссоры и обвинения. Ты хреновая? Окей, тогда маме тем более не нужно жить с хреновой дочерью. Квартира банковская? Мамо может выбирать себе любую другую - например, свою, - и жить там.
Потом выходишь в ванную комнату, дышишь, плачешь при необходимости, на третий день меняешь замки, выносишь мамины вещи в подъезд - и до свидания.
Звонящим родственникам с претензией "почему плохая дочь отказалась ухаживать за такой прекрасной мамой" предлагаешь маму забрать к себе пожить.
Сил тебе, анонче. Это тотальный пиздец, в котором тебя еще пытаются сделать виноватым. Крепись и гони поганой метлой.

#31553 2018-05-13 21:31:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот я тоже в шоке. А если он зекуля какой-нибудь чесоточный или сифилитик, или еще какой заразный?! Охуеть просто, укладывать незнакомого мужика в постель ребенка!

Да тут по пунктам можно просто пиздец расписывать.

а) она привела незнакомого мужика без предупреждения
б) она сама не знает этого мужика
в) притащила его в чужой дом!
г) вытащила из кровати своего вполне известного внука и уложила туда мужика, которого сама не знает

и это всё можно ещё расписать по пунктам. Да мамо охуело в край. И я охреневаю с анона, там действительно какой-то абьюз и мягкость, если он не сразу устроил шитшторм. Можно было даже не самому сраться, если они анона задавливают, а тупо вызвать ментовку. Анон хозяин квартиры, менты выводят хахаля под белы руки. Мамо, если излишне активна, выводится ими же. Хозяева кваритры остаются спать, влюблённые сердца валят искать себе приют. Всё.

Собственно, это можно ещё раз провернуть. Выставить чемоданы, поменять замки и забыть о мамо. Пусть её её мамо принимает, ибо нехуй.

#31554 2018-05-13 21:32:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, на любую предъяву, что квартира в кредит и вообще банка, можно вкрадчиво (или не очень) спрашивать: мамо, а где ж твоя квартира? Ах, проебала? Целую квартиру? А кредит взять не хочешь?
Или - вариант для крайнего охуения - выставить ей арендную плату.

#31555 2018-05-13 21:32:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Звонящим родственникам с претензией "почему плохая дочь отказалась ухаживать за такой прекрасной мамой" предлагаешь маму забрать к себе пожить.

да смысл разговаривать на эти темы? просто вешать трубку.

#31556 2018-05-13 21:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, на любую предъяву, что квартира в кредит и вообще банка, можно вкрадчиво (или не очень) спрашивать: мамо, а где ж твоя квартира? Ах, проебала? Целую квартиру? А кредит взять не хочешь?
Или - вариант для крайнего охуения - выставить ей арендную плату.

По-хорошему, там с самого начала надо было вызвать ментов и выставлять сладкую парочку за дверь. И мамо может обораться, что квартира не анона, а банка.

#31557 2018-05-13 21:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я охреневаю с анона, там действительно какой-то абьюз и мягкость, если он не сразу устроил шитшторм.

А я охреневаю с других анонов, которые при описании ситуации отреагировали так:

Пиздец ты ебнутый

#31510

Если не наброс, то тебе, анон, лечиться надо, ты ебанутый.

#31512
Это как вообще называется?

#31558 2018-05-13 21:43:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это как вообще называется?

Либо вброс, либо ахуй от того, что менты не были вызваны сразу. Признаюсь, я тоже охренел от реакции анона, я довольно мягоньки в быту анон, но явление в жилье анона левого мужика, который возлежит в кровати моего ребёнка, вызвало бы ментов, фсб, интерпол и голубые каски.

#31559 2018-05-13 21:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

+1 к комментам выше - анон с мамо, ставь вопрос ребром. Нехрен мужиков водить в чужую квартиру и вешать на вас ебанутых хахалей - один под окном уже пасётся, мало?
Пусть к бабке едет, у той явно жильё есть. И раз так волнуется за дочунину личную жизнь, коечку должна бы и предоставить, для этой самой жизни укрепления.

#31560 2018-05-13 21:44:52

Анон

Re: Заебали родственники

Это как вообще называется?

Из первого сообщения не все моменты были ясны, может, они тупо не поняли, что квартира анонова и какой вообще расклад. Может, нарисовали себе драматическую картину, как анон с детьми вперся к маме и запрещает ей к себе домой кого-то приводить. Хз. Мне они тоже показались странными, но иногда люди тупят.

#31561 2018-05-13 21:45:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, я так понимаю, что мама тебе нужна в хозяйстве? Тогда воспитывай, чтобы не гадила, где живет. Объясни, что при повторении ситуации, мужик будет выставлен из квартиры и скандал будет такой силы, что мужик от мамы будет шарахаться и она потеряет свой шанс на личное счастье. Пусть ходит ебаться в другое место.
И по мелочи тоже лучше ей давать понять, кто в доме хозяин. А то она, похоже, думает, что она.
Твою маму давно уже пора построить, она охуела.

#31562 2018-05-13 21:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-хорошему, там с самого начала надо было вызвать ментов и выставлять сладкую парочку за дверь. И мамо может обораться, что квартира не анона, а банка.

Это да, теряюсь в таких ситуациях и в мыслях осознают и матерю всё на свете потом. Даже с бывшим разошлась только когда он мне так по затылку ударил что несколько дней кровь из носа хлестала. Подумала ну нахуй детям это видеть я насмотрелась в детстве на драки всех со всеми, в жопу это.
Брат тоже сказал маме что надо предупреждать оговаривать и встречатся первое время вне дома без требований показывать левому хую иллюзию доброй семейки. И что я тряпка и если бы не была ей мать бы не решилась такое провернуть.

#31563 2018-05-13 21:49:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что я тряпка и если бы не была ей мать бы не решилась такое провернуть.

Ну это вариация на тему самавиновата, но ты начинай слать людей вхуй с маман, потом по ходу разберешься.

Все таки она хоть детей забирает если я задерживаюсь на работе а так их никто не брал. Или сварить чего. Скажут что попользовалась и выкинул мать на мороз

"Скажут". На одной чаше весов безопасность, твоя и детей, а на другой - "что люде скажут". Анон, камон, ты это не всерьез.

Отредактировано (2018-05-13 21:50:55)

#31564 2018-05-13 21:50:01

Анон

Re: Заебали родственники

Именно так и хотела сделать но знаю что сожру себя внутренне потом.

А если приведенное в дом хуйло твоего ребенка изнасилует или убьет (и не надо говорить, что так не бывает, ещё как бывает) - ты себя жрать не будешь? Ладно, она твоя мама, тебе её жаль. Себя видимо даль, но не очень. Но ты за безопасность детей отвечаешь, они жить с твоей ёба-матерью в таком виде, что она может приволочь в дом хуйло и уложить в их постель, не подписывались и сами уйти не могут.

Все таки она хоть детей забирает если я задерживаюсь на работе а так их никто не брал. Или сварить чего. Скажут что попользовалась и выкинул мать на мороз

Первое. Она жила у тебя, этим она уже задолжала тебе, а не ты ей. Посмотри цены на аренду и цены на человека, который разово приводит детей домой. Во-вторых. Вообще-то по-нормальному похуй, кто и что скажет, уж извини. Но если тебе именно чолюдискажут важнее безопасность твоих детей подумай, как много скажут о тебе, если с твоими детьми случится беда по вине твоей мамаши и по той причине, что ты сопли жуёшь и даешь ейв дом хуй знает кого приволакивать.

В крайнем случае, если мать так невыносимо ценна как эпизодическая доставка детей\еды (имхо все равно не окупается), то устрой дикий шитшторм и выкини её на недельку, пусть прощения просит и просится обратно. И на будущее, раз уж оставляешь её в доме, запомни, что мужика надо выкидывать сразу, добровольно или полицией.

#31565 2018-05-13 21:52:13

Анон

Re: Заебали родственники

кстати к моменту истечения срока на сборы мамаша может привести мужика, чтобы тот "вразумил" непокорного анона, так что ментов бы сразу как-то... или брата с собой взять, но обязательно

#31566 2018-05-13 21:53:11

Анон

Re: Заебали родственники

И что я тряпка и если бы не была ей мать бы не решилась такое провернуть.

Ну так не будь тряпкой и брату ле маман отдай, пусть теперь он на ней свой скилл нетерпилы прокачивает.

#31567 2018-05-13 22:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

И что я тряпка и если бы не была ей мать бы не решилась такое провернуть.

Ну так не будь тряпкой и брату ле маман отдай, пусть теперь он на ней свой скилл нетерпилы прокачивает.

Он в студенческой общаге живет, не возьмет. Но с 5им она и правда по иному себя ведет. У него бы так себя не вела зуб даю. Надеюсь заберет. Обещал посмотреть что с квартирой мамы и что можно сделать. В общем пока жареный петух не клюнул...
В остальном всем огромное спасибо от души за советы и участие. Буду растить яйца. Очень помогли и глаза открыли. В остальном простите за сумбур, я не спала и на нервах. Пока мать нарочисто громко вздыхает у себя попробую уснуть под эти звуки. После всего даже не жаль ее а успокаивают даже эти грустные вздохи.
Еще раз большое спасибо вам и спокойной ночи! Нужно поспать, с утра на работу ползти надо как то...

#31568 2018-05-13 22:07:46

Анон

Re: Заебали родственники

кстати к моменту истечения срока на сборы мамаша может привести мужика, чтобы тот "вразумил" непокорного анона, так что ментов бы сразу как-то... или брата с собой взять, но обязательно

Мне интересно, аноны некоторые вообще думают перед тем как мудрые советы давать? Менты, я тут маму собираюсь завтра в 17-45 выселять, приходите полюбоваться.

#31569 2018-05-13 22:07:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему брат маму не забирает к себе?

В студенческую общагу? В комнату к еще паре ребят? Думаю, они к этому отнесутся без понимания.

#31570 2018-05-13 22:15:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, если тебя волнуют, что мамо устроит сцену, что анон ею попользовался и выгнал - см выше совет. Просто гнёшь свою версию, что тебе страшно за себя и детей, что мамо неадеватной и тащит к себе хуёв с улицы. А кто считает, что с мамо право, пусть забирает её с любимками к себе.

А лучше вообще не общаться. Ты свою версию озвучил, что мамо хуи важнее дочери и внуков, ну и всё. Ты сам мать и обязанности перед детьми важнее.

Удачи тебе найти хребет, серьёзно.

#31571 2018-05-13 22:27:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все таки она хоть детей забирает если я задерживаюсь на работе а так их никто не брал. Или сварить чего. Скажут что попользовалась и выкинул мать на мороз

Скажут, анончик, обязательно скажут. Люди всегда что-нибудь да говорят про других. Про нашу семью, например, родичи говорили и гворят, что мы с мамой пробляди, что я вообще не от папы, хотя мы с ним на одно лицо с поправкой на разницу полов, что папа - лох и подкаблучник, потому что это проглотил, и что он из-за своей пробляди-жены от своей родной матери отрекся, хотя ездил к ней до самой ее смерти и всячески помогал несмотря на постоянный вынос мозгов. Так что будут говорить. Много и разного. И скорее всего гадкого. Только какое тебе дело до того, что треплют языком разные придурки, даже если они твои родичи? А они придурки,потому что нормальный человек, прежде чем разносить подобную информацию как минимум, а как максимум прежде чем делать выводы, выслушает обе стороны конфликта. Шли нахуй всех говорильщиков и прерывай общение. На свете масса есть нормальных людей, которые не станут мотать тебе нервы, если тебе захочется общения. А значение кровного родства очень преувеличено. Оно не гарантирует на само деле ничего - ни хороших отношений, ни плохих. Кстати, а ты уверен, что о тебе такого не говорили и до этого момента? Опять же из личного опыта, обо всем, что о нас говорят "дорогие" родичи, мы узнали достаточно случайно, от людей, с которыми родичи случайно пересеклись. Люди достаточно хорошо знают нашу семью и были немножко в ахуе от того, что им рассказывают.
Так что говорливых родичей - нахуй, маму либо воспитывать, либо за дверь. Как тут верно заметили, у тебя дети, о безопасности которых тебе нужно думать. Маньяка-педофила твоя мать приведет вряд ли, эти твари не так охотятся в большинстве случаев, а вот вора-домушника, мошенника на доверии или охуевшего в край от собственной сомцовости еблана, который решит повоспитывать, маму, тебя и детей, - запросто.
И кстати, насчет попользовался и выбросил на мороз. Она оказывает тебе определённые услуги - встречает детей, иногда готовит, может как-то еще помогает по дому, но при этом она живет в твоей квартире бесплатно. Ты посмотри по сайтам, сколько сейчас стоит аренда хотя бы комнаты. Как по мне так вполне сопостовимо с услугами няни, которая бы встречала детей, что-нибудь бы им готовила и сидела с ними до приезда родителей. Так что по гамбургскому счету, за услуги мамы ты вполне и возможно даже с лихвой расплачиваешься предоставлением ей жилья.
Удачи и крепких нервов тебе, анончик. Все будет хорошо.

#31572 2018-05-13 22:31:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже с бывшим разошлась только когда он мне так по затылку ударил что несколько дней кровь из носа хлестала.

Анончик, тебе чертовски не везет с близкими, присоединяюсь к пожеланиям отрастить хребет, иначе все засранцы так и будут пользоваться твоей мягкостью.

#31573 2018-05-13 23:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Маньяка-педофила твоя мать приведет вряд ли, эти твари не так охотятся в большинстве случаев

Зачем продуманные маньяки в стране, где огромно количество бытовых убийств на почве "бухнул - вырезал всю семью любовницы".

#31574 2018-05-13 23:07:14

Анон

Re: Заебали родственники

Маньяка-педофила твоя мать приведет вряд ли, эти твари не так охотятся в большинстве случаев

Зачем продуманные маньяки в стране, где огромно количество бытовых убийств на почве "бухнул - вырезал всю семью любовницы".

Ну, кстати, я б и не поручилась насчет педофила, вариант "втереться к разведенке с детьми для доступа к детям" вполне у них в чести. Желательно еще, чтоб разведенка попроблемнее и с жаждой личного щастя, чтоб не поверила детям, если жаловаться будут, но и бабка, которой священный штаны дороже внуков, в комплекте с забитой матерью детей тоже подойдут. Плюс есть достаточное количество не педофилов даже, а просто утырков, которым все равно, кого, если под руку в неудачный момент попадутся.

#31575 2018-05-13 23:14:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем продуманные маньяки в стране, где огромно количество бытовых убийств на почве "бухнул - вырезал всю семью любовницы".

Да некоторым мужикам вообще насрать - если  дырка есть, то они и бабку трахнут, и козу и ребенка. А когда выпьют, то им вообще все тормоза сносит, лишь бы хуй впихнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума