Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31526 2018-05-13 19:42:30

Анон

Re: Заебали родственники

В общем я завистливая наглая сука.

Ну вот и скажи маме, что нечего ей жить с завистливой наглой сукой. В таком негодном доме с такой завистливой сукой никакого щастья не построишь. Так что пора с вещами на выход для маменькиного же блага.

#31527 2018-05-13 19:51:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, он со скобочками не один такой. ))

Есть еще я, у меня скобочки без точки ))

и у обоих пробелы перед скобочками :troll:
не в одном треде уже такое замечаю

Отредактировано (2018-05-13 19:51:27)

#31528 2018-05-13 19:53:50

Анон

Re: Заебали родственники

и у обоих пробелы перед скобочками :troll:
не в одном треде уже такое замечаю

Пробел перед скобочками это нормально. А вообще заебали уже, ванги хуевы.

#31529 2018-05-13 19:54:15

Анон

Re: Заебали родственники

Квартира не твоя, а банка

Ну так позвони в банк, пусть предоставит тебе другую квартиру.

#31530 2018-05-13 19:55:12

Анон

Re: Заебали родственники

Охуеть, анон с мамой. Выдохни там на Плутоне, набери шапочек из фольги против мозгоебов, и возвращайся - выставлять мамо искать ЩАСТЕ где-нибудь подальше от тебя. Похуй, какой там мужик, опасный или норм, так нельзя себя вести вообще никак никогда.

#31531 2018-05-13 19:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пробел перед скобочками это нормально

Нет, не нормально. Сколько в интернетах ни сидел, никогда не видел, чтоб кто-то ставил пробелы перед скобками.

#31532 2018-05-13 19:59:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, не нормально. Сколько в интернетах ни сидел, никогда не видел, чтоб кто-то ставил пробелы перед скобками.

:facepalm:

#31533 2018-05-13 20:01:23

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Кто следующий напишет про скобочки, тот пойдет отдыхать от холиварки до завтра.

#31534 2018-05-13 20:39:17

Анон

Re: Заебали родственники

Присоединяюсь ко всем анонам, советующим слать мамо на хуй

#31535 2018-05-13 20:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Присоединяюсь ко всем анонам, советующим слать мамо на хуй

Так мамо только за туда смотаться, но на аноновых квадратных метрах.

Отредактировано (2018-05-13 20:43:11)

#31536 2018-05-13 20:43:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамо, если у тебя сомнения какие-то будут, защищать себя или не очень (а могут быть, ведь на чувство вины пытаются надавить), подумай, что ты своего ребенка защищаешь. Мало ли кого мамо притащит, что наворотит и как может начать ребенку на мозг капать. Как-то мне рассказывали эпопею, где бабушка мелкому в отсутствии мамы гундела - твоя мама бабушку не люуууубит, из дома гонит... Бляааа.  :bull:

#31537 2018-05-13 20:48:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то мне рассказывали эпопею, где бабушка мелкому в отсутствии мамы гундела - твоя мама бабушку не люуууубит, из дома гонит... Бляааа

Анону бабушка в детстве иногда могла ляпнуть, что его мама не любит, только бабушка  =D
Вообще, когда бабка и мамка начинают играть в перетягивание ребёнка, это такой пиздос

#31538 2018-05-13 20:49:10

Анон

Re: Заебали родственники

В общем я еще на Плутоне остаюсь, пока мать строит из себя обиженную и угнетенную. Прочитает, что и так жизнь была говно а тут и собственные дети взяли себе гнобление в пример. Я ей сказала что может быть рада что я настолько тряпка что не устроила скандал при мужике то есть мое недовольство прошло мимо него. Теперь боюсь на себя что нет мужества послать. Говорю иди туда где тебя не обидят но нет тут удобнее же.
Насчет квартиры - это бывшая общага. 4ре комнаты, две из них вообще по 8-10 квадратов. Чтоб у меня и детей был личный угол. Мать в зале живет. Взнос помог делать бывший, деньги ему отдала после расставания которые копила на машину поэтому и на велике ездила пока не сломался. Кое как еще делаю ремонт но денег лишних редко есть поэтому очень медленно все идет да и здоровье в жопе. Мать ничего не вложила пока кроме проблем и нервов. Научите быть наглее пожалуйста а то скоро и так на шею сядут и ноги свесят

#31539 2018-05-13 20:52:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то мне рассказывали эпопею, где бабушка мелкому в отсутствии мамы гундела - твоя мама бабушку не люуууубит, из дома гонит... Бляааа. 

Анон это у нас в порядке вещей если я скажу нет она прилетит с да! Дети этим по мере возможности пользуются конечно, как и все бы дети делали наверное. Но бесит что я типа без опыта жизни и вообще а она все знает умеет только дурам как я везет ага.

#31540 2018-05-13 20:56:38

Анон

Re: Заебали родственники

Научите быть наглее пожалуйста а то скоро и так на шею сядут и ноги свесят

Анон, а попробуй согласиться с ней. Мол да, я плохой человек. А потом, не пытаясь уже показаться хорошей в маминой ёбнутой системе координат (где все равно хороший = удобный) выпиздовать таки маман к бабушке.

#31541 2018-05-13 20:58:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчет квартиры - это бывшая общага. 4ре комнаты, две из них вообще по 8-10 квадратов. Чтоб у меня и детей был личный угол. Мать в зале живет. Взнос помог делать бывший, деньги ему отдала после расставания которые копила на машину поэтому и на велике ездила пока не сломался. Кое как еще делаю ремонт но денег лишних редко есть поэтому очень медленно все идет да и здоровье в жопе. Мать ничего не вложила пока кроме проблем и нервов. Научите быть наглее пожалуйста а то скоро и так на шею сядут и ноги свесят

"токсичные родители" и "хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят" почитай.

#31542 2018-05-13 20:59:07

Анон

Re: Заебали родственники

Менять замки и чемоданы под дверь. Можно не предупреждая, потому как мамо охуело.

#31543 2018-05-13 21:07:35

Анон

Re: Заебали родственники

Менять замки и чемоданы под дверь. Можно не предупреждая, потому как мамо охуело.

Именно так и хотела сделать но знаю что сожру себя внутренне потом. Все таки она хоть детей забирает если я задерживаюсь на работе а так их никто не брал. Или сварить чего. Скажут что попользовалась и выкинул мать на мороз

#31544 2018-05-13 21:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Научите быть наглее пожалуйста а то скоро и так на шею сядут и ноги свесят

Анон. Подумай о детях. У тебя ж сын и дочка, да? Каково им будет жить в одной квартире с бабкой, которая таскает в дом хахалей и выгоняет их из их же комнат? А если хахаль окажется не очень приличный и решит "повоспитывать" - читай, отлупить?
Судя по тому, что бывший у твоей мамы тот еще мудак, мужчин она выбирать не умела, уж прости. Вспомни своих "отчимов" - хватало среди них уродов? Хочешь ты повторения цирка уже для своих детей? Нет?
Значит нахуй мамо. Совсем нахуй. Ты в первую очередь мать. И должен заботиться о себе и своих несовершеннолетних детях, а не о том, чтоб твоей матери было куда штаны таскать и ЩАСТЕ строить. Ты не должен быть для нее хорошим, она взрослая. Достаточно умна, чтоб таскать ебарей? Достаточно умна, чтоб расхлебывать последствия.

#31545 2018-05-13 21:10:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а брат все-таки на твоей стороне? Он как-то участвовал в шитштроме? Может, с его помощью как-то все это провернуть?

#31546 2018-05-13 21:14:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Научите быть наглее пожалуйста а то скоро и так на шею сядут и ноги свесят

отправь детей куда-нибудь на несколько часов, убери свои ценные вещи так, чтоб к ним сложно было подобраться, набери побольше воздуха и начинай орать не затыкаясь. параллельно швыряй её вещи за дверь. можно начать с её паспорта.

Анон пишет:

но знаю что сожру себя внутренне потом.

тухлятиной полей, чтоб несъедобно было.

Отредактировано (2018-05-13 21:18:02)

#31547 2018-05-13 21:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Научите быть наглее пожалуйста а то скоро и так на шею сядут и ноги свесят

Меняй замки и чемоданы под дверь. Ты маме должен только алименты, серьёзно. А вот своим детям уже совсем другие вещи. Мамо охуевшее, мужиков выбирать вряд ли умеет. Сам факт, что в чужом доме она начала гонять из комнат детей хозяйки - это охуение в край.

Если боишься родни, то есть проверенный лайфхак: устрой ответный неадекват. На все просьбы понять и пожалеть мамо закатывай истерики "Мама тащит в дом зеков!!1 Мама травит моих детей!11 Я боюсь за себя и детей!11" С неадекватом не связываются, а так как цель родни постоять в белых плащах, большая часть защитников зассыт защищать при тебе её хахалей.

Анон, повторяй себе под нос, что ты защищаешь своих детей. Серьёзно, анон, я до сих пор в ахуе, как можно согнать с койки внука и уложить туда спать мужика, которого ты видишь В Первый Раз В Жизни! 

Анон пишет:

Прочитает, что и так жизнь была говно а тут и собственные дети взяли себе гнобление в пример.

Херасе гнобление! Анон, она твоего ребёнка ради хуя с горы, который мог вас выебать, убить, ограбить, избить, поджечь, что угодно выгнала из комнаты! Анон, короче, выписывай себе хребет и выпирай её. Маман сама перешла все границы, тут гнобление только с её стороны. Какая гнобимая притащит в дом левого мужика и будет его обхаживать?

Короче, анон, удачи, я люто плюсую к чемоданам за дверь и новым замкам.

#31548 2018-05-13 21:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

А если хахаль окажется не очень приличный и решит "повоспитывать" - читай, отлупить?

Это еще не самое страшное. Мало ли извращенцев или психов.
Анон, ты действительно подумай о детях - это опасно в первую очередь для них, когда какой-то незнакомый хуй в доме находится.

#31549 2018-05-13 21:23:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, повторяй себе под нос, что ты защищаешь своих детей. Серьёзно, анон, я до сих пор в ахуе, как можно согнать с койки внука и уложить туда спать мужика, которого ты видишь В Первый Раз В Жизни!

Вот я тоже в шоке. А если он зекуля какой-нибудь чесоточный или сифилитик, или еще какой заразный?! Охуеть просто, укладывать незнакомого мужика в постель ребенка!

#31550 2018-05-13 21:27:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой вернулся в еще большем ахуе и готовым к вылету на Плутон. Моя мать позвала в подкрепление свою маму и началось... Слова сказать не давали, пытались задавить возрастом, авторитетом и вообще кто я такая, просто никому не нужная тупая мать одиночка с кредитом на хату и поэтому завидую. "Не мешай матери строить свое счастье!" "А тебя ебет кто он, говорят же что нормальный, мы по телефону поняли что понимаем друг друга!" "Не завидуй и заткнись, вообще другие своим мамам в жопу дуют и ухаживают, а ты тыкаешь хатой которая даже не твоя, а банка!" "Внучок сказал, что уже не сердится значит это ты просто бесишься! Ни себе ни людям!"
И прочее. Что мать меня иногда защищала от мудил, которых сама же и объявляла отчимами. И счастье заслужила! А я должна. Брать ее с собой правда никто не хочет, места ж мало а мы подвинемся, но ЩАСТЕ не смей ломать, да. И вообще пока ты гуляла он тебе велосипед починили, вот что мужские руки в доме могут! (Я б лучше заплатила чем только ради этого кого то держать). В общем я завистливая наглая сука. Я на Плутон...


Анон, это махровый абьюз. Просто вещи за дверь, пусть маман едет обхаживать свою маман.

Квартира твоя, бабка может взять на себя ипотеку и рулить там. Анон, чемоданы за дверь и новые замки. Серьёзно. Можно понять и как-то ужиться, когда разные взгляды на режим, содержимое холодильника и сколько раз надо гладить трусы, но тут мамо на 146% подвергла опасности семью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума