Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31501 2018-05-13 18:24:03

Анон

Re: Заебали родственники

Чёт я этого двухскобочного ёбыча с призывами прогнуться под агрессора в этом треде уже наблюдал в похожих дискуссиях... Мы случайно прикормили Сраку-48?

Тоже заметил. "Давайте жить дружно, ну тебе же не трудно" от него не первый раз в этом треде.
Если анон жалуется - ему трудно.

#31502 2018-05-13 18:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В твоём рассказе уже просто комбо из косяков, за которые надо не жалеть, а ебать раскалённым хуем в жопу

+1
Я бы разосрался с такой мамашей еще на пункте "жилье проебано".

#31503 2018-05-13 18:32:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы разосрался с такой мамашей еще на пункте "жилье проебано".

Я наверное буду категоричен, но имхо, в реалиях РФ, если человек старше 18 и проебал жильё, это уже диагноз и лишение права голоса даже на перестановку табуретки в том доме, где его приютят. И да, может быть всякое, но проебать жильё ради хуя. Ну, может быть там совместно нажитое, короче, всякое может быть. Но я так понял, что-то в собственности у мамо было.

#31504 2018-05-13 18:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот щас обидно было. Молодец.

Ну так не советуй хуйни, и не будешь окрещен Сракой!
Если это был не ты, то и не к тебе претензия.
Просто реально, я помню комментарий с ровно этой же пунктуацией и такими же советами прогнуться под охуевшую родню. Емнип, тоже маму.

Остальным нежным анонам с двумя скобками то же самое: если вы не этот ёбыч с советами прогнуться под родню, то комментарий к вам и не относился.

#31505 2018-05-13 18:55:21

Анон

Re: Заебали родственники

Остальным нежным анонам с двумя скобками то же самое: если вы не этот ёбыч с советами прогнуться под родню, то комментарий к вам и не относился.

Анон, не то чтобы мы обиделись, просто твои попытки вангования выглядят забавно. Но вряд ли ты хотел повеселить анонов. )))

#31506 2018-05-13 19:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не то чтобы мы обиделись, просто твои попытки вангования выглядят забавно.

Ну, вот ты сегодня в Бесячих детях плясал. Можешь даже не отвечать, анонов друг от друга можно отличить.

#31507 2018-05-13 19:18:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не то чтобы мы обиделись, просто твои попытки вангования выглядят забавно. Но вряд ли ты хотел повеселить анонов. )))

Нет, ну вангование по скобкам - это как ночью кидать за забор валенок в надежде попасть в суженного. Ну или там гадание по летящим облакам ))

Казалось бы, что мешает, выдели отдельный подвид ебанатов - ебанат подмахивающий, терпила обыкновенный, советующий. Их тут явно больше одного в тредике, постоянно кто-то из них всплывает мутной какашкой с советами не ссориться с родней в форме прогиба и подмахивания. Ну и гоняй их за это и пизди, пока не дойдет о самых тупых, что свое терпильство надо держать при себе. Так нет, давайте в качестве отличительного признака скобочки искать! ))

#31508 2018-05-13 19:19:22

Анон

Re: Заебали родственники

ну вы и душные пиздец...

#31509 2018-05-13 19:20:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не то чтобы мы обиделись, просто твои попытки вангования выглядят забавно.

Ну, вот ты сегодня в Бесячих детях плясал. Можешь даже не отвечать, анонов друг от друга можно отличить.

Ноуп, я туда вообще не хожу. Вангуй дальше. Насчет не отвечать очень смешно, как-будто ты можешь тут что-то кому-то запретить. Ты даже в игнор никого сунуть не можешь.

Отредактировано (2018-05-13 19:21:34)

#31510 2018-05-13 19:21:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, вот ты сегодня в Бесячих детях плясал. Можешь даже не отвечать, анонов друг от друга можно отличить

А вдруг это был я? Я там сегодня как раз общался. И даже без скобочек  =D

#31511 2018-05-13 19:22:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчет не отвечать очень смешно, как-будто ты можешь тут что-то кому-то запретить.

Да не, в переводе на человеческий это означает "не отвечай, я все равно точно знаю, что это был ты и не ебет, если это был кто-то другой, мне виднее" ))

#31512 2018-05-13 19:25:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой вернулся в еще большем ахуе и готовым к вылету на Плутон. Моя мать позвала в подкрепление свою маму и началось... Слова сказать не давали, пытались задавить возрастом, авторитетом и вообще кто я такая, просто никому не нужная тупая мать одиночка с кредитом на хату и поэтому завидую. "Не мешай матери строить свое счастье!" "А тебя ебет кто он, говорят же что нормальный, мы по телефону поняли что понимаем друг друга!" "Не завидуй и заткнись, вообще другие своим мамам в жопу дуют и ухаживают, а ты тыкаешь хатой которая даже не твоя, а банка!" "Внучок сказал, что уже не сердится значит это ты просто бесишься! Ни себе ни людям!"
И прочее. Что мать меня иногда защищала от мудил, которых сама же и объявляла отчимами. И счастье заслужила! А я должна. Брать ее с собой правда никто не хочет, места ж мало а мы подвинемся, но ЩАСТЕ не смей ломать, да. И вообще пока ты гуляла он тебе велосипед починили, вот что мужские руки в доме могут! (Я б лучше заплатила чем только ради этого кого то держать). В общем я завистливая наглая сука. Я на Плутон...

Отредактировано (2018-05-13 19:26:28)

#31513 2018-05-13 19:25:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчет не отвечать очень смешно, как-будто ты можешь тут что-то кому-то запретить.

Да не, в переводе на человеческий это означает "не отвечай, я все равно точно знаю, что это был ты и не ебет, если это был кто-то другой, мне виднее" ))

Так это ж типичная тетя Срака.  =D

#31514 2018-05-13 19:27:49

Анон

Re: Заебали родственники

В общем я завистливая наглая сука. Я на Плутон...

Анон. Выгоняй ее нахер, хоть с милицией, где она будет жить, не твоя проблема. Другие родственники будут залупаться - рви с ними нахуй, эти упыри тебе не родственники.

#31515 2018-05-13 19:27:53

Анон

Re: Заебали родственники

Брать ее с собой правда никто не хочет, места ж мало а мы подвинемся, но ЩАСТЕ не смей ломать, да.

Обоих нахуй. А маман своей маман не хочет рассказать, как она дошла до жизни такой и просрала квартиру. Мне куда меньший факап годами поминали, а тут то. Сидеть маме бы под лавкой тихо тихо.

#31516 2018-05-13 19:29:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой вернулся в еще большем ахуе и готовым к вылету на Плутон.

Анон  :comfort:
А мама не хочет пожить у своей мамы? Меняй замки, выставляй её вещи нафиг. Ну, это пиздец радикально, конечно, но я чо-т охуел от претензий твоих старших родственников. Да, блядь, квартира банка, а оплачивает её человек-невидимка, не иначе.

#31517 2018-05-13 19:31:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой вернулся в еще большем ахуе и готовым к вылету на Плутон.

Анон, выдыхай. Слетай на Плутон, погуляй там, подыши свежим воздухом, собери магнитиков и назад. К маме со словами: "Чтобы завтра же (в три дня, как угодно) твоего духу в моей квартире не было. Иначе все твои вещи будут на помойке, а тебя отсюда вынесут грузчики. Ты вконец оборзела, я этого терпеть в своем доме и перед своими детьми не собираюсь и знать тебя не хочу. Мать свою притащила - вот к ней и вали. Или к ебырям своим, меня не волнует. Тебя в моей квартире больше не будет".

#31518 2018-05-13 19:34:32

Анон

Re: Заебали родственники

Вот пусть бабушка и двигается, пока ее доча на ее диванчике свое щастье строить будет.
Мужика в этой ситуации немного жалко. Попал в переплет. Ему ж могли не говорить, как дела обстоят.
Анон, а хата "по совести" твоя, маман не вкладывалась?

Вообще их щитшторм, как будто бы ты запрещаешь маман встречаться с кем-либо. А ты же не запрещаешь. Только не в твоей квартирке.

#31519 2018-05-13 19:35:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой вернулся в еще большем ахуе и готовым к вылету на Плутон. Моя мать позвала в подкрепление свою маму и началось... Слова сказать не давали, пытались задавить возрастом, авторитетом и вообще кто я такая, просто никому не нужная тупая мать одиночка с кредитом на хату и поэтому завидую. "Не мешай матери строить свое счастье!" "А тебя ебет кто он, говорят же что нормальный, мы по телефону поняли что понимаем друг друга!" "Не завидуй и заткнись, вообще другие своим мамам в жопу дуют и ухаживают, а ты тыкаешь хатой которая даже не твоя, а банка!" "Внучок сказал, что уже не сердится значит это ты просто бесишься! Ни себе ни людям!"
И прочее. Что мать меня иногда защищала от мудил, которых сама же и объявляла отчимами. И счастье заслужила! А я должна. Брать ее с собой правда никто не хочет, места ж мало а мы подвинемся, но ЩАСТЕ не смей ломать, да. И вообще пока ты гуляла он тебе велосипед починили, вот что мужские руки в доме могут! (Я б лучше заплатила чем только ради этого кого то держать). В общем я завистливая наглая сука. Я на Плутон...

Пиздец, Анон. Лучи поддержки. Мама пускай к бабушке сьезжает.

#31520 2018-05-13 19:35:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой вернулся в еще большем ахуе и готовым к вылету на Плутон. Моя мать позвала в подкрепление свою маму и началось... Слова сказать не давали, пытались задавить возрастом, авторитетом и вообще кто я такая, просто никому не нужная тупая мать одиночка с кредитом на хату и поэтому завидую. "Не мешай матери строить свое счастье!" "А тебя ебет кто он, говорят же что нормальный, мы по телефону поняли что понимаем друг друга!" "Не завидуй и заткнись, вообще другие своим мамам в жопу дуют и ухаживают, а ты тыкаешь хатой которая даже не твоя, а банка!" "Внучок сказал, что уже не сердится значит это ты просто бесишься! Ни себе ни людям!"
И прочее. Что мать меня иногда защищала от мудил, которых сама же и объявляла отчимами. И счастье заслужила! А я должна. Брать ее с собой правда никто не хочет, места ж мало а мы подвинемся, но ЩАСТЕ не смей ломать, да. И вообще пока ты гуляла он тебе велосипед починили, вот что мужские руки в доме могут! (Я б лучше заплатила чем только ради этого кого то держать). В общем я завистливая наглая сука. Я на Плутон...

Анон, это настолько мудацкий абьюз и продавливание, что даже анону как-то стыдно за твою родню. Выпёздывай мать жить к бабушке, раз уж та за неё готова впрягаться и живи спокойно. Ты хороший адекватный человек и такого отношения не заслуживаешь. И твои дети не заслуживают.

#31521 2018-05-13 19:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, слетай на Плутон, а потом ставь маму перед фактом: ЩАСТЕ пусть строит вне твоего дома. И живёт тоже. Хоть у своей мамы, хоть где.

#31522 2018-05-13 19:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так нет, давайте в качестве отличительного признака скобочки искать! ))

...анон, тебе эти скобки как родные дети, что ли?
Давай я тебе ещё раз процитирую своё сообщение

Анон пишет:

этого двухскобочного ёбыча с призывами прогнуться под агрессора

"Двухскобочный" было уточнением, чтобы точно опознать требуемое сообщение, на странице оно такое одно было.
Мне очень жаль, что я задел твои смайловые чувства, но это никак не отменяет того факта, что Срака-48 тоже влепила такой смайл. Так что выдвигай претензии ей, она позорит ваше двухскобочное братство

табличка для сомневающихся

#31523 2018-05-13 19:39:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с двумя скобками, идите нахуй, вы заебали.

Анон пишет:

Мама пускай к бабушке сьезжает.

Поддерживаю!

#31524 2018-05-13 19:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне очень жаль, что я задел твои смайловые чувства, но это никак не отменяет того факта, что Срака-48 тоже влепила такой смайл. Так что выдвигай претензии ей, она позорит ваше двухскобочное братство

Да свали уже, ты был унылой заменой, пока не пришел действительно интересный автор - анон с мамой и Плутоном.

#31525 2018-05-13 19:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

кто я такая, просто никому не нужная тупая мать одиночка с кредитом на хату

С кредитом на хату, в которой эта мадам ващет проживает. А может перестать проживать, быстро, решительно.

Анон пишет:

"Не мешай матери строить свое счастье!"

Мать уже построила щастье ценой в свою квартиру, нахуй такое счастье.

Анон пишет:

"А тебя ебет кто он

Да, потому что это рандомный хуй в ТВОЕЙ квартире

Анон пишет:

"Не завидуй и заткнись, вообще другие своим мамам в жопу дуют и ухаживают, а ты тыкаешь хатой которая даже не твоя, а банка!"

У маменьки и того нет, проебали-с.

Анон пишет:

"Внучок сказал, что уже не сердится

Зато ты - да.

В общем, прилетай к нам на Плутон, в дружную анонскую компанию, а потом со свежими силами выдвигайся обратно, выпёздывать маман к её маман. Не ценит хату в кредит? Пусть живёт в не-кредитной, какие вопросы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума