Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31476 2018-05-13 16:35:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Собираю себе еду и тут начинается - ой, а салатика буду немного (причем салатик я уже порезал, на одного себя, чтобы не болтались объедки в холодильнике), ой, а погрей мне вот две макарошки буквально, ой нет, не грей, я у тебя ложечку возьму, а что так мало соли, а почему майонез не положил, невкусно же!

Блят. может это и тупо, но меня сквикнуло.

"Мамо/тетьсрака/бабушка, ты ж говорила, что не надо, теперь готовь сама, я ем"  :bull:
А то тут кто-то охуел.

Отредактировано (2018-05-13 16:36:41)

#31477 2018-05-13 16:36:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так не подкрепляй же это поведение сам!

Так вроде и повод-то слишком мелкий, чтобы сраться всерьез. Просто... вот заебало. Не знаю почему, но бесит всякий раз.

#31478 2018-05-13 16:38:59

Анон

Re: Заебали родственники

Меня бы тоже бесило, честно. Нормальный повод. Это моя еда, моя, мне в принципе на тебя еду не жалко, но если это уже _моя_ порция...
Тебе же нормально поесть не дают, доебывают и половину еды отжирают. Тут есть на что злиться.

#31479 2018-05-13 16:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бесит всякий раз.


Меня бы тож бесило, если бы кто-нить с невинным видом лез ко мне в тарелку, да ещё и квакал, что не так. Это блять моя еда, я её на себя по своему вкусу сготовил.

Чёт пригорело.

Отредактировано (2018-05-13 16:41:09)

#31480 2018-05-13 16:39:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так не подкрепляй же это поведение сам!

Так вроде и повод-то слишком мелкий, чтобы сраться всерьез. Просто... вот заебало. Не знаю почему, но бесит всякий раз.

Вообще-то не мелкий. И именно с таких "мелочей" и продавливаются границы.

#31481 2018-05-13 16:44:06

Анон

Re: Заебали родственники

Так вроде и повод-то слишком мелкий, чтобы сраться всерьез. Просто... вот заебало. Не знаю почему, но бесит всякий раз.

Анон, все оч просто.

При каждом подобном случае ты говоришь "нет". Раз нет, два нет, три нет... Сраться не надо, просто "нет". Шитшторм вполне возможен, но его просто нужно переждать с полным спокойствием. Нет, нет, нет.

И все закончится.

#31482 2018-05-13 16:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При каждом подобном случае ты говоришь "нет". Раз нет, два нет, три нет... Сраться не надо, просто "нет".

Еще хорошо бы заранее говорить, что еды не дашь. "есть будешь? Нет, говорят в ответ, не хочу кушать. Точно нет? Нет-нет, ешь. Ладно" - вот в этом месте говоришь "тогда я на себя готовлю и сразу предупреждаю, что тебе потом ничего из этого не дам". И дальше отвечаешь "нет. я предупреждал"

#31483 2018-05-13 16:48:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а вариант разогреть чуть больше, оставить на сковородке/в кастрюле и отсылать родню туда? Если ругаться совсем не в кайф? Хотя с салатом не выйдет, конечно.
А ситуация бесячая, ага. Вроде положил себе столько, чтобы съесть и наесться, в результате сидишь ненаевшийся и недоумеваешь.

#31484 2018-05-13 17:01:48

Анон

Re: Заебали родственники

Может со жратвой в соответствующий тред? Анон, ну уже спецрезервацию для такого выделили, и вот опять все как в первый раз.
Родственник твой орел-хвостопад, конечно, можешь ему эту сказочку скачать и дать прослушать, если с твердым "нет" не получается.

#31485 2018-05-13 17:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

Раз это повторяется из раза в раз, мне кажется, можно не пытаться воспитывать тетку за 40, и не сраться из-за трех макарошек и полпомидора, а сразу готовить с учетом, что она "будет немного", столько, сколько обычно. Ну вот так сложилось, что увидела - захотела, за компанию, и из чужой тарелки вкуснее. А "хочешь" для нее - это, видимо, полная тарелка и котлета впридачу. Так-то она не права, и если захочешь большей четкости и отстоять свою порцию - будешь в своем праве. Но реально может быть проще ее слегка покормить )) Тебе поглажки и вкусной полноценной порции без критики под руку = ))

#31486 2018-05-13 17:26:45

Анон

Re: Заебали родственники

Раз это повторяется из раза в раз, мне кажется, можно не пытаться воспитывать тетку за 40, и не сраться из-за трех макарошек и полпомидора, а сразу готовить с учетом, что она "будет немного", столько, сколько обычно. Ну вот так сложилось, что увидела - захотела, за компанию, и из чужой тарелки вкуснее. А "хочешь" для нее - это, видимо, полная тарелка и котлета впридачу. Так-то она не права, и если захочешь большей четкости и отстоять свою порцию - будешь в своем праве. Но реально может быть проще ее слегка покормить )) Тебе поглажки и вкусной полноценной порции без критики под руку = ))

Это если она все время так делает. А если через раз - то захочет, то нет, то получается анону придется постоянно лишнюю еду разогревать и готовить.

#31487 2018-05-13 17:29:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это если она все время так делает. А если через раз - то захочет, то нет, то получается анону придется постоянно лишнюю еду разогревать и готовить.

Это да. Но можно уговаривать: ну пойдем одну помидорку съешь, ну одну макарошечку за компанию, пойдем посидишь со мной ))) Больше на маленького ребенка такой способ, конечно, походит )))

#31488 2018-05-13 17:34:15

Анон

Re: Заебали родственники

Чёт я этого двухскобочного ёбыча с призывами прогнуться под агрессора в этом треде уже наблюдал в похожих дискуссиях... Мы случайно прикормили Сраку-48?

Отредактировано (2018-05-13 17:34:32)

#31489 2018-05-13 17:35:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но можно уговаривать: ну пойдем одну помидорку съешь, ну одну макарошечку за компанию, пойдем посидишь со мной ))) Больше на маленького ребенка такой способ, конечно, походит )))

Один вопрос: нахуя? Нахуя осложнять жизнь себе, потому что кто-то, кто уже далеко не маленький ребёнок, творит хуйню?

#31490 2018-05-13 17:35:51

Анон

Re: Заебали родственники

Раз это повторяется из раза в раз, мне кажется, можно не пытаться воспитывать тетку за 40, и не сраться из-за трех макарошек и полпомидора, а сразу готовить с учетом, что она "будет немного", столько, сколько обычно.

фигня, взрослые люди отлично дрессируются
и надо отстаивать свои границы,  а не потакать чужим капризам

#31491 2018-05-13 17:38:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто блин, женщина, тебе сорок с лихуем лет, ты можешь определиться, голодная ты или нет, и погреть себе те самые три макарошки?

Блин, напомнило мою собаку, тоже еду клянчит. 0_0

#31492 2018-05-13 17:39:34

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, как там анон с заинтересованной в мужчинах мамой? Так-то она в своем праве: искать мужиков, приводить мужиков, считать, что штаны в доме нужны. Почему нет? Но с какой стати:
- приводить в дом дочери с детьми
- приводить без предварительного согласования
- приводить малознакомого впридачу
И при том, что там даже не большой дом, а внуков из их комнат выгонять приходится.
Что мешало снять гостиницу или квартиру на сутки?

Хотя я при развиртуализациях останавливалась именно в домах тех, с кем развиртуализировалась, и мне ничего не жало. Но там не было посторонних не согласных проживающих.

#31493 2018-05-13 17:45:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чёт я этого двухскобочного ёбыча с призывами прогнуться под агрессора в этом треде уже наблюдал в похожих дискуссиях... Мы случайно прикормили Сраку-48?

Вот щас обидно было. Молодец.

#31494 2018-05-13 17:48:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но можно уговаривать: ну пойдем одну помидорку съешь, ну одну макарошечку за компанию, пойдем посидишь со мной ))) Больше на маленького ребенка такой способ, конечно, походит )))

Если ты не заметил, меня как раз бесят эти ритуальные пляски с нехочунебуду, ой, нет, хочубуду, я хочу просто поесть.
А ты предлагаешь их еще и повожать и расширять. Ящетаю, взрослый человек вполне способен сам решить, хочет он есть или нет.

#31495 2018-05-13 17:49:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чёт я этого двухскобочного ёбыча с призывами прогнуться под агрессора в этом треде уже наблюдал в похожих дискуссиях...

Да тут и без скобок вечно пляшут эти мастера прогиба и дают советы, как лучше подмахнуть родне, чтобы только не ругаться.

#31496 2018-05-13 17:53:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы случайно прикормили Сраку-48?

вполне возможно. судя по комментарию типичная тетя Срака. Это же мама и надо прогнутся и пофиг что тебя это раздражает

#31497 2018-05-13 18:08:35

Анон

Re: Заебали родственники

Утром почему-то сообщение не отправилось...

Анон, выпиздывай маман к сердобольным родственникам. Серьёзно, получишь себе на голову монахиню-дизайнера и её ебарей. Оно тебе надо?

В твоём рассказе уже просто комбо из косяков, за которые надо не жалеть, а ебать раскалённым хуем в жопу: жильё проёбано, внука из его комнаты выперла  ради хуя(серьёзно, нихуяж у тебя терпелка, имхо, тут надо было сразу вставать в позу и вызвать ментов), начала хуй располагать на правах хозяйки (опять же, нихуяж у тебя терпелка, ты же там хозяин), ещё и обиделась.

Вот реально, чемодан-вокзал-сердобольная родня. Пусть у них ищет себе новые штаны. И да, + к тому, что документы срочно перепрятывай, лучше в какой-нибудь банк, потому что судя по поведению, там обиженная школота, а не взрослая женщина.

#31498 2018-05-13 18:12:14

Анон

Re: Заебали родственники

Чёт я этого двухскобочного ёбыча с призывами прогнуться под агрессора в этом треде уже наблюдал в похожих дискуссиях... Мы случайно прикормили Сраку-48?

Нет, он со скобочками не один такой. ))

#31499 2018-05-13 18:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, как там анон с заинтересованной в мужчинах мамой? Так-то она в своем праве: искать мужиков, приводить мужиков, считать, что штаны в доме нужны. Почему нет? Но с какой стати:

В своем праве в своем доме. А если она по какой-то непонятной причине свою квартиру пролюбила, то нечего выеживаться в чужом доме. Ну и маме я бы шитшторм устроила на тему, что с квартирой и когда она съебет с моей квартиры. И что она вообще собирается делать с квартирным вопросом.

#31500 2018-05-13 18:22:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, он со скобочками не один такой. ))

Есть еще я, у меня скобочки без точки ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума