Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31451 2018-05-13 12:35:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

буду неблагодарное создание, мешающее счастью матери

вапщет у тебя на первом месте счастье твоих детей. даже если мужик (этот или другой) будет самым приличным человеком в мире, ты-то нервничаешь. а это сказывается на детях. да и они, возможно, тоже нервничают.

#31452 2018-05-13 12:37:00

Анон

Re: Заебали родственники

Офигеть достойный фигурант, на гостишку денег нет.

Ну мы ж не знаем подробностей, может маман именно с формулировкой "приезжай, любимый, ко мне домой" его зазвала.

#31453 2018-05-13 12:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и интересно все же, как она умудрилась проебать квартиру. Вдруг там не все потеряно, а она просто свалила от своего мужика и хату оставила, но не юридически

Теоритечески, даже если дарственную написала, то можно попробовать хитрыми путями оспорить. Например, при процедуре банкротства такие сделки оспаривают - типа мать пишет расписку, якобы она тебе торчит бешеные лямы, ты подаешь на неё на банкротство, и сделку с квартирой (если три года не прошло) оспаривают. Это я очень теоретически разглагольствую) Но может правда есть какие-то шансы хату вернуть...

#31454 2018-05-13 12:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с маминым ебакой, чет мне эта  инфа вспомнилась от 2017 г...
вашу недвижимость могут почти законно украсть
mirnov.ru/ekonomika/nedvizhimost-zhkh/moshennik...

Скрытый текст

Я к тому, что она и вашу квартиру проебать может. Особенно если до важных документов на волне обиды доберется.

Отредактировано (2018-05-13 12:46:03)

#31455 2018-05-13 12:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

да и они, возможно, тоже нервничают.

если из твоей же комнаты выселяют, потому чт левый мужик приехал, не занервничаешь тут, ага.

#31456 2018-05-13 13:32:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я к тому, что она и вашу квартиру проебать может. Особенно если до важных документов на волне обиды доберется.

Да я сама еще за нее плачу, за эту квартиру, пашу весь день, что забирать то, кредит? А насчет её двушки обязательно поинтересуюсь.
Сын офигел, что его среди ночи вынесли из комнаты, очень обижен, что бабушка заняла зал и он туда идти не хочет. Отпросился до вечера к другу пойти, сказал, что от одного мудака избавится не можем, который у окон орать может, как он нас убивать будет, а она следующего зовет, где не ясно что это за человек вообще потому что кроме имени ничего не назвал. Мать распросам всячески мешает вроде у нас не гестапо ага... я ушла с младшим гулять, сказала ей чтоб к возвращению его не было.

#31457 2018-05-13 14:02:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от одного мудака избавится не можем, который у окон орать может, как он нас убивать будет

А вы б его выступления записали на телефон? и заявление в полицию. Да. я знаю, как наша полиция работает, но хотя бы будет факт подач заявления. Может пригодиться, в том числе для давления на мать.
Вообще, ситуация, когда бабушкин хахаль под окнами квартиры детей такие вещи орет, а она уже следующего тащит - это пиздец. Уебите ее, анончик, она совсем берега потеряла.

#31458 2018-05-13 14:04:26

Анон

Re: Заебали родственники

Бабуля вечно ломится в мою комнату под предлогами. Когда меня нет разумеется. Нафиг замок врезать? *предвосхищая вопли "ты мне не доверяешь!*

#31459 2018-05-13 14:08:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я к тому, что она и вашу квартиру проебать может. Особенно если до важных документов на волне обиды доберется.

Да я сама еще за нее плачу, за эту квартиру, пашу весь день, что забирать то, кредит? А насчет её двушки обязательно поинтересуюсь.
Сын офигел, что его среди ночи вынесли из комнаты, очень обижен, что бабушка заняла зал и он туда идти не хочет. Отпросился до вечера к другу пойти, сказал, что от одного мудака избавится не можем, который у окон орать может, как он нас убивать будет, а она следующего зовет, где не ясно что это за человек вообще потому что кроме имени ничего не назвал. Мать распросам всячески мешает вроде у нас не гестапо ага... я ушла с младшим гулять, сказала ей чтоб к возвращению его не было.

Анон, шел бы ты домой.. Оставлять квартиру с вещами - деньгами - украшениями - документами на неизвестного мужика (а может он вор и специально ждал, пока только маман дома останется, а остальные уйдут?) и на обиженную маман с мышлением недовольной тринадцатилетки, которая твою квартиру уже своей считает, и вышеперичисленные ценности тоже в свое может записать..

#31460 2018-05-13 14:16:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от одного мудака избавится не можем, который у окон орать может, как он нас убивать будет

А вы б его выступления записали на телефон? и заявление в полицию. Да. я знаю, как наша полиция работает, но хотя бы будет факт подач заявления. Может пригодиться, в том числе для давления на мать.
Вообще, ситуация, когда бабушкин хахаль под окнами квартиры детей такие вещи орет, а она уже следующего тащит - это пиздец. Уебите ее, анончик, она совсем берега потеряла.

Записывали и заяв уже на 3 папки через край. Но! Менты сказали что *цитата*"В простых криках и угрозах без последующих действий нет криминальной энергии, игнорируйте. Так многие реагируют когда их бросают не сажать же всех!"  Но детям все равно страшно. И мне.

#31461 2018-05-13 14:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Менты сказали что *цитата*"В простых криках и угрозах без последующих действий нет криминальной энергии, игнорируйте. Так многие реагируют когда их бросают не сажать же всех!"  Но детям все равно страшно. И мне.

Жалобу не бездействие в прокуратуру? Что угрожает убийством детям. Щас уже спала почти, но была волна, когда ментов начали ебать за бездействие. После историй с убитыми женщинами. Вы можете еще на нее успеть.

#31462 2018-05-13 14:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Бабуля вечно ломится в мою комнату под предлогами. Когда меня нет разумеется. Нафиг замок врезать? *предвосхищая вопли "ты мне не доверяешь!*

Да!

#31463 2018-05-13 14:40:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Записывали и заяв уже на 3 папки через край. Но! Менты сказали что *цитата*"В простых криках и угрозах без последующих действий нет криминальной энергии, игнорируйте. Так многие реагируют когда их бросают не сажать же всех!"  Но детям все равно страшно. И мне.

А можно вопрос: нахуя ты маман вообще пустил в свой дом?
Если ты не вбрасываешь, конечно.

Отредактировано (2018-05-13 14:40:56)

#31464 2018-05-13 14:43:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно вопрос: нахуя ты маман вообще пустил в свой дом?

Меня другое интересует: почему до сих пор не выпиздовал.

#31465 2018-05-13 14:48:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно вопрос: нахуя ты маман вообще пустил в свой дом?

Странный вопрос)

#31466 2018-05-13 14:52:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно вопрос: нахуя ты маман вообще пустил в свой дом?

Странный вопрос)

Потому что все родственники просили пожалеть, типа жизнь у нее тяжелая, одни мудаки попадались, а у нас возле внуков расцветет подумает обо всем и наладить себе жизнь. Поэтому и взяла забрала. Но просила вскоре снять свое.

#31467 2018-05-13 14:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, влип ты конечно...

#31468 2018-05-13 15:22:07

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему, кто-то опять вбрасывает.

#31469 2018-05-13 15:29:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой, серьезно, беги домой пока этот альфонс там что-нить ценное не утырил. Ну ты додумался, его одного в квартире (безмозглая мамаша не в счет) оставлять.

Анон пишет:

Потому что все родственники просили пожалеть, типа жизнь у нее тяжелая, одни мудаки попадались, а у нас возле внуков расцветет подумает обо всем и наладить себе жизнь.

Вот пусть они ее и поливают.  Или пусть домой вернется, раз ее "лишилась дома" настолько неоднозначно. Додумались, - около детей цветник неадеквата устраивать.

#31470 2018-05-13 15:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой, серьезно, беги домой пока этот альфонс там что-нить ценное не утырил. Ну ты додумался, его одного в квартире (безмозглая мамаша не в счет) оставлять.

Уже вернулась, мужика нет в квартире. Сейчас уже брат приедет, будем беседовать с маман. Пока пойду смотреть, не пропало ли что (хотя особо брать нечего). Потом посплю, всю ночь к городам прислушивалась, боялась. Теперь вообще без сил но на нервах копец. Потом отпишусь с результатом беседы, если кому интересно.
А вообще у матери установка на "штаны в доме нужны обязательно!" Поэтому совсем не удивилась что она пошла искать следующего, это ж святое, хоть какой зато свой бля

#31471 2018-05-13 16:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас уже брат приедет, будем беседовать с маман

Анон, имхо, вам не разговаривать надо, а тебе - лично тебе в первую очередь, брат как прикрытие - устроить матушке гранд скандал. Не "ой, она дуется и переводит тему, у нас же не гестапо", а в самых однозначных выражениях объяснить, где и как именно она проебалась, и какие условия ты, как домовладелец, выставляешь по этому поводу. Возможно, в следующих раз нежелание повторного щитшторма на её голову удержит её от обнуления и следующего внезапного мужика в доме.

#31472 2018-05-13 16:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, имхо, вам не разговаривать надо, а тебе - лично тебе в первую очередь, брат как прикрытие - устроить матушке гранд скандал.

+ много

#31473 2018-05-13 16:26:28

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня задолбашка тупая, но от этого не менее бесячая.
Постоянно такие сцены: прихожу с учебы, практики, откуда-нибудь, спрашиваю - есть будешь? Нет, говорят в ответ, не хочу кушать. Точно нет? Нет-нет, ешь. Ладно. Собираю себе еду и тут начинается - ой, а салатика буду немного (причем салатик я уже порезал, на одного себя, чтобы не болтались объедки в холодильнике), ой, а погрей мне вот две макарошки буквально, ой нет, не грей, я у тебя ложечку возьму, а что так мало соли, а почему майонез не положил, невкусно же!
И не то чтоб мне овощей жалко, или майонеза (хотя блин, неприятно, когда у меня отжирают пол-порции под припев "нет, не грей, не хочу я кушать"), просто блин, женщина, тебе сорок с лихуем лет, ты можешь определиться, голодная ты или нет, и погреть себе те самые три макарошки?

#31474 2018-05-13 16:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у меня задолбашка тупая, но от этого не менее бесячая.
Постоянно такие сцены: прихожу с учебы, практики, откуда-нибудь, спрашиваю - есть будешь? Нет, говорят в ответ, не хочу кушать. Точно нет? Нет-нет, ешь. Ладно. Собираю себе еду и тут начинается - ой, а салатика буду немного (причем салатик я уже порезал, на одного себя, чтобы не болтались объедки в холодильнике), ой, а погрей мне вот две макарошки буквально, ой нет, не грей, я у тебя ложечку возьму, а что так мало соли, а почему майонез не положил, невкусно же!
И не то чтоб мне овощей жалко, или майонеза (хотя блин, неприятно, когда у меня отжирают пол-порции под припев "нет, не грей, не хочу я кушать"), просто блин, женщина, тебе сорок с лихуем лет, ты можешь определиться, голодная ты или нет, и погреть себе те самые три макарошки?

Так не подкрепляй же это поведение сам!

А то пока оно прокатывает, нафиг что-то менять.

#31475 2018-05-13 16:28:40

Анон

Re: Заебали родственники

(Но, вообще, сочувствую и поглаживаю, ссори что сразу налетел с советами. Просто сам справился именно так, а до этого долго мучился играя по правилам, вот и вырвалось.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума