Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31426 2018-05-13 02:51:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочу во Вселенную к анонам, где скажешь человеку: "не делай хуйни, мы же договорились", а он такой берет и не делает хуйни

У меня такая вселенная. Я ее сам себе сделал. Договорились? сделал хуйню? нафиг из соей вселенной. Очень удобно, рекомендую.

Хорошие люди аноны, но жопой, жопой читают они. :facepalm:

#31427 2018-05-13 02:54:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошие люди аноны, но жопой, жопой читают они.

Вот ты, например ))

#31428 2018-05-13 02:58:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошие люди аноны, но жопой, жопой читают они.

Вот ты, например ))

Договорился с человеком и он не делает хуйню не равно тому, что он хуйню делает, не смотря на уговор. То, что ты человека выкинул из своей вселенной за проеб правильно и справедливо, но хуйню он уже натворил.

#31429 2018-05-13 03:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

От всей хуйни не застрахуешься.

#31430 2018-05-13 03:03:39

Анон

Re: Заебали родственники

Вживую - да. До этого только в инете. Он вообще не отсюда, сказал что долго сюда ехал и дороги ровно. Мать сказала что не хотела говорить, что он придет, потому что не знала понравится он ей или нет ведь если нет он бы не пришел к нам домой. А так типа сюрприз вот вам новый хер с горы

Пиздец.
Ты, анон, объясни своей маме, что где незнакомый мужик будет спать - это его проблема, ему надо об этом думать, когда он собирается приезжать. А то с ее готовностью сплясать с бубном перед каждым хером с горы не только бывший, но и будущий будет ебаньком. Впрочем, в таком возрасте объяснять бесполезно.

#31431 2018-05-13 03:24:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Договорился с человеком и он не делает хуйню не равно тому, что он хуйню делает, не смотря на уговор. То, что ты человека выкинул из своей вселенной за проеб правильно и справедливо, но хуйню он уже натворил.

Ты мог его держать на границе своей вселенной

#31432 2018-05-13 03:26:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то с ее готовностью сплясать с бубном перед каждым хером с горы не только бывший, но и будущий будет ебаньком. Впрочем, в таком возрасте объяснять бесполезно.

Тут дело даже не в маме - она взрослая баба со своими заебами по отношению к мужикам. Дело в том, что ее в этот дом пустили пожить после того, как она проебалась, озвучив ей правила. И что в этом доме живут дети. Это чужой дом с детьми, чья безопасность первична. А не материны развлекушечки за чужой счет, подвергая детей опасности.

#31433 2018-05-13 03:37:11

Анон

Re: Заебали родственники

Офигеть достойный фигурант, на гостишку денег нет.

#31434 2018-05-13 03:42:57

Анон

Re: Заебали родственники

Это из серии 50 лет ума нет и уже не будет. Стрёмный случай, надеюсь, фанфик.

#31435 2018-05-13 04:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а ментов не хочешь вызвать? Ну типа приперся какой-то хуй, никак не выгнать, я его впервые вижу.

#31436 2018-05-13 06:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы сразу вечером выпиздовал этого интернет-гостя. Не ушел бы сам - ну ушел бы с полицией. Заодно и ле маман прошилось бы в загрузку, что приводить домой какое-то левое хуйло - плохая, скандальная, негодная  идея и никто церемониться с хуй знает кем в этом - чужом - доме не будет.
Просыпайся утром, анон, выставляй чужое тело из дома и полируй матери мозг, раз уж она твоя мать и ты её следом выставить не можешь.
Как-будто мало у нас новостей про то, как левый ёбырь всю семью своей писечки убил.

#31437 2018-05-13 08:43:12

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, Аноны, дома все спят еще, но я позвонила брату. Приедет скоро и будем разговаривать с мамой ибо надоело разгребать. Уже сейчас знаю, что буду неблагодарное создание, мешающее счастью матери, но мне пофиг уже. Пусть хоть из кожи влезет. Спасибо за поддержку, а то с ума сошла бы одна с мыслями!

#31438 2018-05-13 09:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, Аноны, дома все спят еще, но я позвонила брату.

:comfort:
Судя по всему написанному тобой, твоя мама необучаемая, после такого бы пц я бы разъехался с ней.

#31439 2018-05-13 09:13:12

Анон

Re: Заебали родственники

Если мама хочет личного щастя, пусть сама сьезжает к мужику. Нет жилплощади у мужика? Ну упс, какой же это мужик, пусть ище получше..

#31440 2018-05-13 09:59:14

Анон

Re: Заебали родственники

Да вроде есть, не с вокзала же она его привела. Ехала сама бы к нему. Зачем тащить ко мне и делать весь вечер вид что мы семья с большой буквы и обижаться что никто не подыгрывает а ходит в ахуе.

#31441 2018-05-13 09:59:45

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, Аноны, дома все спят еще, но я позвонила брату. Приедет скоро и будем разговаривать с мамой ибо надоело разгребать. Уже сейчас знаю, что буду неблагодарное создание, мешающее счастью матери, но мне пофиг уже. Пусть хоть из кожи влезет. Спасибо за поддержку, а то с ума сошла бы одна с мыслями!

Анончик, держись.И приструните ,наконец, ее То есть такие вот вещи- ночевки в доме посторонних людей ( неважно- мужиков или баб ) вообще-то согласовывают с тем, на чью территорию незнакомца тащат.
А вообще- так и расскажи матери- когда анон овдовела,то все разнообразные свиданки организовывались мужиками анона по инициативе анона не на аноновой территории , ибо " у меня там дети!" ( С детьми в таком случае ночевала крестная детей анона - взамен анон приглядывал за ее котиками)

#31442 2018-05-13 10:39:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, Аноны, дома все спят еще, но я позвонила брату. Приедет скоро и будем разговаривать с мамой ибо надоело разгребать. Уже сейчас знаю, что буду неблагодарное создание, мешающее счастью матери, но мне пофиг уже. Пусть хоть из кожи влезет. Спасибо за поддержку, а то с ума сошла бы одна с мыслями!

Держись, анончик! Сил тебе в разговоре. И забей ты на те гадости, что о тебе твоя мама будет говорить и думать. Она о тебе и твоих детях что-то не очень думает и заботится, таща в дом непонятно кого в обход всех договоренностей и вообще ведет себя как оборзевшая малолетка. Хочет мужиков и ни перед кем не отчитываться - нафиг с пляжа. Хочет у тебя жить - по твоим правилам и с уважением к тебе.
(и интересно все же, как она умудрилась проебать квартиру. Вдруг там не все потеряно, а она просто свалила от своего мужика и хату оставила, но не юридически).

Отредактировано (2018-05-13 10:40:29)

#31443 2018-05-13 11:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, выпадал из треда на сраче о том, считаются ли партнеры/ебаки родственниками. Что постановили, куда бечь жаловаться на ебаку?

#31444 2018-05-13 11:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, выпадал из треда на сраче о том, считаются ли партнеры/ебаки родственниками. Что постановили, куда бечь жаловаться на ебаку?

НИСЮДА!!!!!

#31445 2018-05-13 11:07:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и интересно все же, как она умудрилась проебать квартиру. Вдруг там не все потеряно, а она просто свалила от своего мужика и хату оставила, но не юридически

+1. Кмк, если уж она намеревается и дальше жить в твоей квартире, ты имеешь полное право узнать, что конкретно случилось с ее собственной. И да, учитывая, прости, слабость твоей мамы к мужикам и ее эээ своеобразный склад ума, может оказаться так, что ей просто не хочется заниматься выдворением со своей жилплощади бывшего любимки.

Отредактировано (2018-05-13 11:08:08)

#31446 2018-05-13 11:11:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, выпадал из треда на сраче о том, считаются ли партнеры/ебаки родственниками. Что постановили, куда бечь жаловаться на ебаку?

В этом разделе куча тем про отношения https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=24, найди нужную и сливай негатив.
Хотя если анон свою нынешнюю вторую половину зовёт "ебакой", что там за отношения...

#31447 2018-05-13 11:15:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

НИСЮДА!!!!!

:lol: понял, ушел

Анон пишет:

В этом разделе куча тем про отношения https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=24, найди нужную и сливай негатив.
Хотя если анон свою нынешнюю вторую половину зовёт "ебакой", что там за отношения...

Спасибо :)
Угу, потому и хочу жаловаться.

#31448 2018-05-13 11:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1. Кмк, если уж она намеревается и дальше жить в твоей квартире, ты имеешь полное право узнать, что конкретно случилось с ее собственной.

Возможно я ошибаюсь, но зная адрес квартиры, можно же через сайт РосРеестра посмотреть на кого она зарегистрирована?

#31449 2018-05-13 11:47:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно я ошибаюсь, но зная адрес квартиры, можно же через сайт РосРеестра посмотреть на кого она зарегистрирована?

Только по платной выписке. Но я бы ради такого дела 350 рублей не пожалел.

#31450 2018-05-13 11:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Да там меньше 300, заказывала в феврале. Откуда 350?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума