Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31401 2018-05-13 01:59:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, там вроде как получается, что это мама живет у анона, если я правильно понял.

Там непонятно. Я решил, что анон у мамы, потому что случаев, когда маму забирают к себе, все же меньше, чем когда анон с корзинками подселяется в родительское жилье.

Но окей, если это мама живет у анона, моральные принципы анона не дают ему спать спокойно, а с мамой он заранее не оговаривал правила общежития, то либо валить маму жить отдельно, либо оговаривать таки эти правила. А не выступать тут как ебанат.

#31402 2018-05-13 02:01:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не стыдно блять такой пример внукам показывать раз сама с нами жить хотела?

А что плохого в этом примере? И чем он хуже, чем пример предыдущего ебанутого ухажера? И почему взрослой женщине должно быть стыдно за то, что она привела к себе мужчину?

#31403 2018-05-13 02:02:12

Анон

Re: Заебали родственники

Да, мать живет у меня, потому что ее бывший навешал ей лапши и провернул что то с квартирой и она осталась ему. Что именно она не говорит. Но зная что она вообще не разбирается в мужиках потому что один бьет другой пьет страшно когда приводят без предупреждения и оставляют в доме. И еще шипят типа молчи не хами и завтра поговорим нет времени объяснить, я ж не знала что познакомлюсь с левым хреном в интернете и он приедет, ага...

#31404 2018-05-13 02:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

Т.е. виноват анон, а не мама, ебущаяся на глазах унучеков с первым встречным?

#31405 2018-05-13 02:04:09

Анон

Re: Заебали родственники

Да, мать живет у меня, потому что ее бывший навешал ей лапши и провернул что то с квартирой и она осталась ему. Что именно она не говорит...

Она ее может быть даже подарила, с учетом сказанного выше :comfort:

#31406 2018-05-13 02:04:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но зная что она вообще не разбирается в мужиках потому что один бьет другой пьет страшно когда приводят без предупреждения и оставляют в доме.

Да блин, даже без таких вводных с посторонним человеком в квартире было бы вполне неуютно. А тут ещё вот это. И дети. И тот факт, что самой маме мужик не сильно более знаком. Да ну нахуй такие аттракционы.

#31407 2018-05-13 02:07:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но зная что она вообще не разбирается в мужиках потому что один бьет другой пьет страшно когда приводят без предупреждения и оставляют в доме.

И ты согласился поселить ее к себе и не оговорил заранее ее мужиков? ну проебался, чо.

Анон пишет:

И еще шипят типа молчи не хами и завтра поговорим нет времени объяснить

Ну и отлично, обговори с ней все завтра. Либо она валит жить отдельно, либо живет на твоих условиях.
Но сама формулировка, к которой ты все это слил, предельно ханжеская и ебанутая.

Анон пишет:

Т.е. виноват анон, а не мама, ебущаяся на глазах унучеков с первым встречным?

Она не ебется на глазах. Она в дом, где она живет, привела мужчину. Первый он встречный или стопервый не имеет значения. Да, должна была по хорошему позвонить и предупредить. но сам факт того, что взрослая женщина приводит к себе мужчину, вообще не криминален и для "унучеков" никакого ужасного примера не несет.

#31408 2018-05-13 02:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Первый он встречный или стопервый не имеет значения

Вообще-то именно это и имеет значение. Потому что тупо опасно.

#31409 2018-05-13 02:11:43

Анон

Re: Заебали родственники

Она не ебется на глазах.

Свечку держал?

#31410 2018-05-13 02:13:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она не ебется на глазах.

Мм, ты ничего не знаешь о размере квартиры, например. Возможно, в неё можно втиснуть маму на правах экстренного пиздеца, но невозможно расположить всех участников так, чтобы один ебался, а остальные не слышали. У меня вот такая квартира, даром что типа двухкомнатная, ну и если кто-то вздумает в одной из комнат поебаться, остальные будут точно знать, что там к чему и почему, желают они того или нет.

#31411 2018-05-13 02:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у меня жутко бомбит! Живу с детьми и мамой, она недавно разошлась с мужиком, который ее преследует и угрожает за расставание (надо же на ком то паразитировать). А сегодня без предупреждения привела левого хера с горы и оставила тут ночевать! Сукаааааа я не могу спать, зная только его имя, вот вдруг во сне ебнет по башке, а? Вот что это было и нахуя? Не стыдно блять такой пример внукам показывать раз сама с нами жить хотела? Ненавижу просто от души

Пусть валит в свою квартиру к бывшему, ибо это пиздец.
Да, мать, да, жалко, но готовы ли вы (анон и дети) к повторению банкета с алкашом-буйным-просто психом?

#31412 2018-05-13 02:15:57

Анон

Re: Заебали родственники

В любом случае, мать анона ни во что не ставит

#31413 2018-05-13 02:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Она не ебется на глазах. Она в дом, где она живет, привела мужчину. Первый он встречный или стопервый не имеет значения. Да, должна была по хорошему позвонить и предупредить. но сам факт того, что взрослая женщина приводит к себе мужчину, вообще не криминален и для "унучеков" никакого ужасного примера не несет.

А если б взрослая дочь, живя с родителями и, скажем, младшими сиблингами, приводила домой незнакомых мужиков из интернета, ты бы то же самое говорил?

#31414 2018-05-13 02:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Она не ебется на глазах. Она в дом, где она живет, привела мужчину. Первый он встречный или стопервый не имеет значения. Да, должна была по хорошему позвонить и предупредить. но сам факт того, что взрослая женщина приводит к себе мужчину, вообще не криминален и для "унучеков" никакого ужасного примера не несет.

Пусть бы в свой дом и приводила, никто б не возражал :hmm:

#31415 2018-05-13 02:18:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но зная что она вообще не разбирается в мужиках потому что один бьет другой пьет страшно когда приводят без предупреждения и оставляют в доме.

И ты согласился поселить ее к себе и не оговорил заранее ее мужиков? ну проебался, чо.

Анон пишет:

И еще шипят типа молчи не хами и завтра поговорим нет времени объяснить

Ну и отлично, обговори с ней все завтра. Либо она валит жить отдельно, либо живет на твоих условиях.
Но сама формулировка, к которой ты все это слил, предельно ханжеская и ебанутая.

Анон пишет:

Т.е. виноват анон, а не мама, ебущаяся на глазах унучеков с первым встречным?

Она не ебется на глазах. Она в дом, где она живет, привела мужчину. Первый он встречный или стопервый не имеет значения. Да, должна была по хорошему позвонить и предупредить. но сам факт того, что взрослая женщина приводит к себе мужчину, вообще не криминален и для "унучеков" никакого ужасного примера не несет.

Да, наверное не так описываю, просто резко бомбануло и слила бомбеж без подробностей и мыслей о нормальной формулировке. У нас был устный договор о том, что сначала встречи вне дома, а потом уже, если складываются отношения то или она к мужику переедет или он сюда но только через договор о плате аренды, я тут мужиков еще дополнительно тянуть не хочу. А тут на тебе, привела, сообщила только имя, выгнала детей по своим комнатам и заняла зал. Потом шипела, почему никто не хочет с ними ужинать, мыжсемья и потом ушла к себе. Теперь она положила его в комнате сына, а сына взяла с собой. Вот и остается лежать и прислушиваться, потому что левый мужик с интернета не самый лучший ожидаемый гость в доме.

#31416 2018-05-13 02:25:35

Анон

Re: Заебали родственники

Она его первый раз видит, что ли?

#31417 2018-05-13 02:30:09

Анон

Re: Заебали родственники

Она его первый раз видит, что ли?

Вживую - да. До этого только в инете. Он вообще не отсюда, сказал что долго сюда ехал и дороги ровно. Мать сказала что не хотела говорить, что он придет, потому что не знала понравится он ей или нет ведь если нет он бы не пришел к нам домой. А так типа сюрприз вот вам новый хер с горы

#31418 2018-05-13 02:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще-то именно это и имеет значение. Потому что тупо опасно.

Первый встречный опаснее, чем тот давний мужик, который преследует мать?  :teeth:

И анон мать с таким прицепом и отношением к мужикам пустил в дом, где живут его дитачки, предварительно не обговорив все момент? Ну сам виноват, чо. Завтра будет оговаривать с матерью правила поведения.

#31419 2018-05-13 02:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мм, ты ничего не знаешь о размере квартиры, например. Возможно, в неё можно втиснуть маму на правах экстренного пиздеца, но невозможно расположить всех участников так, чтобы один ебался, а остальные не слышали. У меня вот такая квартира, даром что типа двухкомнатная, ну и если кто-то вздумает в одной из комнат поебаться, остальные будут точно знать, что там к чему и почему, желают они того или нет.

И снова. Анон все знает про свою квартиру  и про свою мать, но пустил ее к себе жить, не оговорив, на каких условиях. Пусть спасибо скажет, что все обошлось и сделает выводы.

Анон пишет:

А если б взрослая дочь, живя с родителями и, скажем, младшими сиблингами, приводила домой незнакомых мужиков из интернета, ты бы то же самое говорил?

Если она оговорила это с родителями и те не против - то да, не вижу разницы. Криминал тут только в том, что мать не предупредила, а дочь заранее не оговорила с ней такие моменты. Само по себе то, что взрослый человек к себе домой приводит партнера - не криминал.
А пока впечатление, что помимо закономерного ахуя от внезапного появления чужого мужика в доме, анон еще и высирается на тему "моя мама трахается с мужиками! кококо, что дитачки подумают!"

#31420 2018-05-13 02:41:31

Анон

Re: Заебали родственники

И анон мать с таким прицепом и отношением к мужикам пустил в дом, где живут его дитачки, предварительно не обговорив все момент?

У нас был устный договор о том, что сначала встречи вне дома, а потом уже, если складываются отношения то или она к мужику переедет или он сюда но только через договор о плате аренды, я тут мужиков еще дополнительно тянуть не хочу.

Хорошие люди аноны, но жопой, жопой читают они

#31421 2018-05-13 02:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хорошие люди аноны, но жопой, жопой читают они

Да не, просто этого ответа не было, когда я свой набирал.

#31422 2018-05-13 02:44:01

Анон

Re: Заебали родственники

Хочу во Вселенную к анонам, где скажешь человеку: "не делай хуйни, мы же договорились", а он такой берет и не делает хуйни.

#31423 2018-05-13 02:46:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто резко бомбануло и слила бомбеж без подробностей и мыслей о нормальной формулировке. У нас был устный договор о том, что сначала встречи вне дома, а потом уже, если складываются отношения то или она к мужику переедет или он сюда но только через договор о плате аренды, я тут мужиков еще дополнительно тянуть не хочу. А тут на тебе, привела, сообщила только имя, выгнала детей по своим комнатам и заняла зал. Потом шипела, почему никто не хочет с ними ужинать, мыжсемья и потом ушла к себе.

Ну да, в таком изложении снимаю претензии про твое ханжество, и правда пиздец.

Анон пишет:

Теперь она положила его в комнате сына, а сына взяла с собой.

Ну хоть не трахаются, и то хлеб.

Анон, сочувствую, держись. Ты ночь переспи, успокойся, а завтра уже продави свое: либо соблюдает правила, либо валит жить отдельно. Это не ее квартира и не ее правила.
А то у нее, может, извини за выражение, в жопе детство заиграло, она щас будет жечь как студентка, впервые вырвавшаяся из-под контроля родителей, но с поправкой на то, что она типа мама, ей можно. Лучше такое сразу прибить.

#31424 2018-05-13 02:47:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочу во Вселенную к анонам, где скажешь человеку: "не делай хуйни, мы же договорились", а он такой берет и не делает хуйни

У меня такая вселенная. Я ее сам себе сделал. Договорились? сделал хуйню? нафиг из соей вселенной. Очень удобно, рекомендую.

#31425 2018-05-13 02:49:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ты ночь переспи, успокойся, а завтра уже продави свое: либо соблюдает правила, либо валит жить отдельно

Не могу не плюсануть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума