Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31376 2018-05-12 18:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ну хоть кошка живая.Мы так родственников за папугаями просил присмотреть.Отдали на две недели отпуска пока на море ездили.Так они их  отдали   знакомым не спросив нашего согласия. Аргумент это наш главбух с работы и она очень попугаев хотела они ей так понравились. А че такого ?Вам че жалко ? Это же нужные люди. А у ней день рождение было. Попугаев мы так и не увидели больше. Я был ребенок тогда.Родители не захотели ругатьтся с бабушкой.А жаль.А мое мнение значение не имело.

Вот же сука эта родственница была, анончик.

#31377 2018-05-12 19:17:19

Анон

Re: Заебали родственники

Лучше кого другого для присмотра найти, чем с такими катастрофическими последствиями.) Брр, как представлю, что даже пол пропитался.

Как будто это  так легко. Советники, млин.

Ага, все ведь хотят забесплатно себе геморрой и хлопоты устроить, прям в очередь становятся, чтоб за чужим зверьем поухаживать. Пусть в другой раз возят кошку с собой и ухаживают за ней сами, хули, или сдают в зоо-гостиницу за деньги и тогда уже качества предоставляемых услуг требуют, или не ездят никуда.

#31378 2018-05-12 19:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это пиздец, пиздец, анончик!

Анон пишет:

от же сука эта родственница была, анончик.
Согласен.Больше животных и птиц  ей не доверили.Либо с собой возили либо соседей просили присмотреть.Благо они у нас нормальные были.когда они уежали мы заих животностью следили.

#31379 2018-05-12 19:23:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От истории с бейсболкой у меня волосы под мышками зашевелились.

Вот и у меня тоже, поэтому и внес. Пиздец же, что в головах у этих людей, жестокость на ровном месте. Вторая история меня зацепила меньше, там конечно дебилизм в терминальной стадии, но нет вот этого продуманного желания сделать больно.

#31380 2018-05-12 19:29:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот и у меня тоже, поэтому и внес.

А дай ссылку на сам комикс, плиз.

#31381 2018-05-12 19:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подушку сразу выкинула, простынь отстиралась, а вот что с матрасом непонятно. Залила его жидкостью от этого дела.

А чем заливала? Мы пользуемся вот этим: https://unizoo.ru/catalog/280726/ . Что пятен не остаётся - приврали, потому что пятно остаётся уже не от кота, а от средства - такой чёткий круг. Но вот запах выводится великолепно, испробовано на собственном матрасе.

#31382 2018-05-12 19:39:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дай ссылку на сам комикс, плиз.

Перевод - https://acomics.ru/~camp-weedonwancha/about, там же ссылка на оригинал, но переведено на данный момент все что есть, я уже вчера потыкался в оригинал в надежде.
Спасибо фемфлуду, ссылку вчера у них нашел ;D

#31383 2018-05-12 19:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От истории с бейсболкой у меня волосы под мышками зашевелились.

Вот и у меня тоже, поэтому и внес. Пиздец же, что в головах у этих людей, жестокость на ровном месте. Вторая история меня зацепила меньше, там конечно дебилизм в терминальной стадии, но нет вот этого продуманного желания сделать больно.

Меня тоже зацепило и тоже как-то отзывается. В головах у этих людей тупо желание посмотреть на чужие острые эмоции, их это развлекает. В нас в семье тоже практиковалось "потыкай палочкой и посмотри, чо будет, хехехе, он так смешно кричит и плачет". По тому же принципу школьные травилы травят - кто острее реагирует, тот и станет жертвой, если реакции не выдавать, через какое-то время с большой вероятностью заскучают и отстанут. Зато потом привыкаешь отыгрывать бревно и уже не можешь окружающим эмоции показывать

#31384 2018-05-12 20:20:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В головах у этих людей тупо желание посмотреть на чужие острые эмоции, их это развлекает.

А какие оправдашки придумываются, когда им прилетает от кого-то третьего... Это они типа учили жЫзни, которая не будет мармеладной, чтобы привыкал преодолевать, держать удар, не вестись на дразнилки, не истерить из-за каждого пустяка (ну, конечно: все, что дорого ребенку, кроми самих родаков, - по умолчанию пустяк, не говоря уж о том, что у ребенка просто не может быть ничего "своего"), быть сильным и всетакоэ. А, ну и почти всегда "это же просто шутка, ты чего, шуток не понимаешь?"

Отредактировано (2018-05-12 20:23:31)

#31385 2018-05-12 21:30:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама анона такая нервная, на неё смотреть тяжело. Даже в дефолтном состоянии, когда всё нормально, она выглядит очень дерганной - всё время что-то теребит в руках, не переставая ёрзает, когда сидит, постоянно вскакивает что-то делать, теребит волосы, ногти, через раз чешется, не может долго на чем-то сосредоточиться, в разговоре с темы на тему перескакивает так быстро, что я уследить не могу.

анон, а она всегда такая была?
или с недавнего времени? может какое-то стрессовое событие повлияло? или возрастные изменения психики?
на обследование к врачу ходила?

#31386 2018-05-12 22:15:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

...и больше за чужой кошкой не захотела присматривать, ибо ну нахуй выслушивать потом.

Одна из причин, почему я не буду выкатывать претензии  =D

Анон пишет:

Анон, запоздалый совет, но как насчет дверцу для кошки в туалет поставить? У меня стоит - просто отпилили в двери снизу квадрат, обработали края пропила и квадрата кромочной лентой и повесили его обратно на петли. Намного проще жить стало.

Анон пишет:

А нельзя как-то придумать устройство для фиксации открытой двери в туалет?

Ну вот теперь придется что-то делать да.
До этого просто пару лет вообще без проблем было. Там такая дверь, она не захлопывается. Даже если закрывается, кошка ее может открыть. Но тут что-то пошло не так...

Анон пишет:

Так это был не первый раз, я так понимаю, когда с ней оставили и все нормально было до этого, и нет доказательств, что это сделано как-то намеренно, не факт, что это вообще родственница закрыла, ну и не все кошки вот таким образом поступят. Бтв, родственница своими приходами сэкономила им тонну денег на гостиницах-передержках для животных и тонну стресса для кошки, так-то.

Все так. Она нас очень выручает.

Анон пишет:

Это ж за сколько времени она проссала всё это насквозь, анончик? Родственница редко заходила?

За пару дней. Родственнице нужно было уехать, а мы уже почти приехали, договорились, что она в четверг вечером забегает, а в субботу днем мы уже дома. Мы иногда так уезжает на выходные, коша нормально сидит. Ну, она говорит, что в четверг вечером и забегала. То ли это был не четверг вечер, то ли кошка от стресса, что дверь закрыта, но там проссано от души. Подушка просто вообще вся мокрая, толстый икейский матрас под ней с огромным пятном от подушки и сбоку тоже, там по стенке кровати текло что ли... или от подушки так пошло.

Анон пишет:

А чем заливала? Мы пользуемся вот этим: https://unizoo.ru/catalog/280726/ . Что пятен не остаётся - приврали, потому что пятно остаётся уже не от кота, а от средства - такой чёткий круг. Но вот запах выводится великолепно, испробовано на собственном матрасе.

У нас из этой же серии такое: https://puzoo.ru/upload/iblock/1c3/8_v_ … _mochi.jpg
Ну тоже пятна от него остаются и сам запах тот еще, но хорошо удаляет, проверено. Но до такой степени загрязнения еще у нас не было, так что не знаю, справится ли.
Кошка подоборашка, у нее разные придури бывают, так что когда уезжаем, все затянуто в пленку. Но тут она докопалась принципиально, видимо. Потому что могла себе где-то еще туалет устроить, но решила именно на кровати.

#31387 2018-05-12 22:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон со свекрами и вахтами мужа,  :friends:  :comfort: как я тебя понимаю! У меня свекровь тем же самым занималась! Мой муж просто не болтун и не рассказчик, особо о себе не распространяется по телефону, так она потом пыталась меня расспрашивать вконтаче. Доходило до того, что я от одного вопроса или фразы мог улететь на плутон. Например, сидели в его др с ним дома, ужинали, захожу в вк, она пишет: "Справляете васин др? И кто на нем присутствует?"

Анон пишет:

Муж уже чует сам эти повороты, вот и не выдаёт никакие подробности, ибо они будут обязательно использованы против него. Ну а у меня - почему бы не вызнать на голубом глазу? Мне ж только дай выложить все новости любимой мамо >.<

Вот один в один просто  :friends:
Только мои не ради денег или истерик допытываются, а чтобы начать давать советы.
Вот со своей мамой я могу работу обсуждать - и свою, и мужа, и чо угодно. Потому что мы с ней просто ненапряжно трындим. А эти не разговора ради, а чтобы выпытать побольше и начать на уши приседать. Причем вот не то чтобы из желания помочь, а потому что мамо и папо, надо почувствовать себя дохуя важными контролерами жизни "наших деточек", распоряжений выдать и приосаниться за счет сына, особенно папаше - вот, я такой умный и все знаю лучше тебя, а ты молчи и слушай мудрость старшего. Мудрость сводится как правило к советам "как подмахнуть в стиле СССР" - заводи нужные знакомства, подари бутылку коньяка, ни с кем не иди на конфликт, вот я знаю Степаныча, он нужный человек, я с ним пил и так далее. Свекры живут в какой-то жопе мира, никуда оттуда не выезжают толком и весь их опыт, кругозор и навыки стоят примерно нихуя.
И тоже "от одной фразы на Плутон".
У нас как-то так вышло, что муж был на вахте, а я только приехала из командировки, где нужно было объехать несколько объектов плюс сложные переезды к ним. Вымоталась как собака. Секров специально просила не звонить, но протупила, сказала, когда вернусь (они там что-то от нас хотели). И вот захожу я в дом, затаскиваю чемодан, мечтаю упасть в ванной отлежаться и только дверь запираб - звонок. Свекор. Для порядка спрашивает, доехала ли до дома и сразу начальственным тоном: "Ну что там у сына с работой? какие подробности?"
Я не то что вылетела, еще и его с собой прихватила  =D

#31388 2018-05-13 01:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

И тоже "от одной фразы на Плутон".

Для порядка спрашивает, доехала ли до дома и сразу начальственным тоном: "Ну что там у сына с работой? какие подробности?"

:friends: Блиаать, представляю. Моя тоже любила " для порядка" че-нить задвинуть, типа она мною тоже интересуется. Или говнокартиночку кинуть в вк. Типа светское начало разговора, кинет и ждёт - если я хоть смайл в ответ наберу - всйо, пиздец котёнку анону.

асибе, кулстори, нахлынули воспоминания

#31389 2018-05-13 01:07:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

реально, ананасы, сидела и смотрела на меня таким сочувствующим взглядом, а потом свалила...

походу она была на твоей стороне  ;D

#31390 2018-05-13 01:08:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сидела и смотрела на меня таким сочувствующим взглядом

Похоже, баба попалась понимающая :lol: .

#31391 2018-05-13 01:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

реально, ананасы, сидела и смотрела на меня таким сочувствующим взглядом, а потом свалила...

походу она была на твоей стороне  ;D

Хрен знает =) может и так) я просто в свете сияния свекрови эту тетку тоже воспринял негативно (да и факт принятия незнакомых гостей, когда ты в подгузнике, тоже повлиял)))

#31392 2018-05-13 01:36:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И оказывается, эта баба лежит в другом отделении больнички (где ходящие) и она знакомая свекрови, и свекровь её попросила (!) сходить меня навестить... И баба пошла... Мы с матерью дар речи потеряли. Баба молча посидела минут 5 (:D реально, ананасы, сидела и смотрела на меня таким сочувствующим взглядом, а потом свалила...

Агонь :lol:

#31393 2018-05-13 01:38:26

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у меня жутко бомбит! Живу с детьми и мамой, она недавно разошлась с мужиком, который ее преследует и угрожает за расставание (надо же на ком то паразитировать). А сегодня без предупреждения привела левого хера с горы и оставила тут ночевать! Сукаааааа я не могу спать, зная только его имя, вот вдруг во сне ебнет по башке, а? Вот что это было и нахуя? Не стыдно блять такой пример внукам показывать раз сама с нами жить хотела? Ненавижу просто от души

#31394 2018-05-13 01:47:28

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец ты ебнутый  :facepalm:

#31395 2018-05-13 01:47:57

Анон

Re: Заебали родственники

У меня свекровь про болезни умеет только про себя и о себе. И я как-то раз крупно проебалась на эту тему - когда свекровь попала в больницу с сердцем и чуть не померла, мы с ребенком ее навещали, и сделали это, как у нас в семье принято - пришли с большим букетом цветов сразу в вазе, со всякой едой, которую свекровь любит и ей точно можно... свекрови было очень приятно, в том числе еще и потому, что палата общая, и на соседок такое произвело очень большое впечатление. Свекруха потом рассказывала, что они поначалу думали, что это к ней дочь так пришла, а когда узнали, что невестка, стали восхищаться, какая свекровь, значит прекрасная свекровь, что к ней невестка так приходит.
(Почему не тем, что невестка прекрасная невестка, что даже к свекрови так приходит, я в душе не ебу  =D )
Ну и еще посидели-послушали про ее болячки, здоровье, потом тоже интересовались, переживали... ну как обычно в общем у нормальных людей.
Но потом оказалось, что это был проеб. Свекровь это все восприняла не как поведение нормальных людей, а как прогиб под нее лично. Мало того что после этого она принялась мне постоянно названивать и приседать на уши со всеми подробностями про свое здоровье за прошедшие пару дней, так еще и когда я сами попала в больницу, она пару раз мне позвонила, для порядка спросила, как дела и сразу же переходила к своему докладу на час "а я, а у меня". Первый раз я была после операции и от слабости и наркоза толком не среагировала, потому что не очень вообще въезжала, что мне там жужжат в трубке, а на второй уже оклемалась достаточно, чтобы выдать заранее заготовленное "МарьИвановна, я лежу в больнице после операции, неужели вас совсем не интересует, как мое здоровье, как операция прошла, что будет дальше, как ваш внук дома без мамы, смогу ли я вообще ходить, например, после этой операции? неужели все, что вас сейчас интересует - это про свое здоровье мне час рассказывать?"
И все, проеб был исправлен. Теперь у нас дивные отношения - она мне звонит очень редко и не пиздит о себе, пока я не спрошу.

#31396 2018-05-13 01:49:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сегодня без предупреждения привела левого хера с горы и оставила тут ночевать! Сукаааааа я не могу спать, зная только его имя, вот вдруг во сне ебнет по башке, а? Вот что это было и нахуя? Не стыдно блять такой пример внукам показывать раз сама с нами жить хотела? Ненавижу просто от души

Если не наброс, то тебе, анон, лечиться надо, ты ебанутый. И собирать своих детей и манатки и валить нахер жить отдельно и не мешать своей маме.

#31397 2018-05-13 01:51:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И собирать своих детей и манатки и валить нахер жить отдельно

А откуда следует, что тот анон живет у мамы?

#31398 2018-05-13 01:52:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, там вроде как получается, что это мама живет у анона, если я правильно понял.

#31399 2018-05-13 01:56:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И собирать своих детей и манатки и валить нахер жить отдельно

Ты поехавший? Валить из своего дома из-за того, что мать приводит левых людей?

#31400 2018-05-13 01:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Свалить из дома, не мешать  матери приводить левых херов :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума