Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31351 2018-05-12 12:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Вернулись из отпуска и обнаружили что родственница, которая в наше отсутствие развлекала кошку, в последний приезд закрыла дверь в туалет к лоткам. Кошка в итоге разгребла пленку, которой кровать была накрыта на всякий случай и проссала сверху донизу подушку, плед, водоотталкивающую икейскую простынь и матрас! И дерьма еще навалила :NOOO:
Подушку сразу выкинула, простынь отстиралась, а вот что с матрасом непонятно. Залила его жидкостью от этого дела. После отпуска денег как-то нет на новый матрас, но что-то я не уверена, что жидкость справится.
И вот с одной стороны родственница нам очень помогает всегда в отпуск и командировки. А с другой - ну блядь же! приехали, блядь, из отпуска. Спать придется на диване, пока матрас не просохнет, а как просохнет наверняка выяснится, что нужен новый. Пиздец на ровном месте.

#31352 2018-05-12 12:30:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец на ровном месте.

Ох, бедный анончик. Ещё и аромат, небось, стоит. Сочувствую :(
А что до родственницы, сама наверняка уже поняла, что проебалась, если вы рассказали, ну будет внимательнее в следующий раз – не со зла же.

#31353 2018-05-12 12:36:14

Анон

Re: Заебали родственники

Бедная кошка!

#31354 2018-05-12 12:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственница, которая в наше отсутствие развлекала кошку, в последний приезд закрыла дверь в туалет к лоткам. Кошка в итоге разгребла пленку, которой кровать была накрыта на всякий случай и проссала сверху донизу подушку, плед, водоотталкивающую икейскую простынь и матрас!

:comfort:

#31355 2018-05-12 12:39:25

Анон

Re: Заебали родственники

Я вчера упал лицом в один комикс и хочу внести пару страниц. Это спешлы, не имеют никакого отношения к сюжету, на них рассказываются истории которые прислали авторам читатели комикса:
https://acomics.ru/upload/!c/BrDes/camp … akhud6.jpg
https://acomics.ru/upload/!c/BrDes/camp … 7lb0vi.jpg
Меня первая пиздец как триггернула.
Комикс весь хорош, там много такого, причем хотя персонажи вымышленные, их истории вот явно происходили в реале со многими людьми, например вот - https://acomics.ru/upload/!c/BrDes/camp … v0r0ii.jpg

#31356 2018-05-12 12:41:18

Анон

Re: Заебали родственники

Кошка в итоге разгребла пленку, которой кровать была накрыта на всякий случай и проссала сверху донизу подушку, плед, водоотталкивающую икейскую простынь и матрас! И дерьма еще навалила

Жуть, анон, вам можно только посочувствовать(

И понадеяться, что вы не предъявили родственнице претензии на полном серьезе, если она присматривала за животными за спасибо.

#31357 2018-05-12 13:03:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, бедный анончик. Ещё и аромат, небось, стоит. Сочувствую :(
А что до родственницы, сама наверняка уже поняла, что проебалась, если вы рассказали, ну будет внимательнее в следующий раз – не со зла же.

Аромат прям вообще... Пиздец как он есть.
Оно еще по задней стенке кровати там протекло, так что вымок весь матрас и вся задняя стенка и пол под ней, а там чтобы подобраться и отмыть надо было расковырять пол кровати. В итоге вместо того чтобы вещи разбирать и в себя приходить после сложных пересадок пришлось вот это все. В процессе сама вся уделалась еще и до сих пор не могу понять, правда откуда-то до чих пор воняет или это у меня глюки уже. Самый ад - это матрас, конечно.

Анон пишет:

Жуть, анон, вам можно только посочувствовать(

И понадеяться, что вы не предъявили родственнице претензии на полном серьезе, если она присматривала за животными за спасибо.

Не, родственнице ничего не предъявим. Хотя о факте расскажем конечно.
Там теоретически и ветер мог закрыть, хотя практически там такая дверь, что так, как ее закрыло, мог закрыть или очень сильный порыв, или если человек проебался и запер.
В общем, вроде как форс мажор, но блин же!

#31358 2018-05-12 13:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственница, которая в наше отсутствие развлекала кошку, в последний приезд закрыла дверь в туалет к лоткам

Бедная кошка и бедняга ты, хозяин. Если и не будешь просить у родственницы компенсации, хотя бы подроообно опиши вот это все, чтобы осознала свою рукожопость.

#31359 2018-05-12 13:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

Если и не будешь просить у родственницы компенсации, хотя бы подроообно опиши вот это все, чтобы осознала свою рукожопость.

...и больше за чужой кошкой не захотела присматривать, ибо ну нахуй выслушивать потом.  :troll:

#31360 2018-05-12 13:31:45

Анон

Re: Заебали родственники

Лучше кого другого для присмотра найти, чем с такими катастрофическими последствиями.) Брр, как представлю, что даже пол пропитался.

#31361 2018-05-12 13:34:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, запоздалый совет, но как насчет дверцу для кошки в туалет поставить? У меня стоит - просто отпилили в двери снизу квадрат, обработали края пропила и квадрата кромочной лентой и повесили его обратно на петли. Намного проще жить стало.

#31362 2018-05-12 13:49:36

Анон

Re: Заебали родственники

Не, родственнице ничего не предъявим. Хотя о факте расскажем конечно.
Там теоретически и ветер мог закрыть, хотя практически там такая дверь, что так, как ее закрыло, мог закрыть или очень сильный порыв, или если человек проебался и запер.
В общем, вроде как форс мажор, но блин же!

Вот же вредина-кошка. Моя бы просто навалила на пол. А нельзя как-то придумать устройство для фиксации открытой двери в туалет? Ну чтобы уехать и зафиксировать ее открытой. У меня санузел смежный, и я стараюсь держать дверь открытой, чтобы не разводить сырости лишней.

#31363 2018-05-12 14:00:46

Анон

Re: Заебали родственники

Привязать тряпку к ручкам сортира так, чтобы обматывала обе ручки.
Подложить под дверь со стороны петель некий предмет (брусок, тапок), блокирующий закрывание.

#31364 2018-05-12 15:06:20

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо вам, аноны с советами! Почитал вас, подуспокоился и уже без бомбежки поговорил с мужем :)

Скрытый текст

Посмотрим, как пойдет.
Спасибо за советы и поддержку. Я рад, что есть успешные примеры вырвавшихся из этого колеса)))

Анон со свекрами и вахтами мужа,  :friends:  :comfort: как я тебя понимаю! У меня свекровь тем же самым занималась! Мой муж просто не болтун и не рассказчик, особо о себе не распространяется по телефону, так она потом пыталась меня расспрашивать вконтаче. Доходило до того, что я от одного вопроса или фразы мог улететь на плутон. Например, сидели в его др с ним дома, ужинали, захожу в вк, она пишет: "Справляете васин др? И кто на нем присутствует?"
:bang:
То есть, она же звонила ему и поздравляла, а на расспросы о справлении он или сказал, что не празднуем или как-то пошутил, а она решила, что он недоговаривает - значит, не рассказывает об огромном празднике, а значит - можно давить на чувство вины, что ее не позвали и клянчить денег. Епт, да всех выписали позвали со всей необъятной, даже пятиюродных племявнучатых и сейчас я тебе, конечно же, перечислю всех по фамилиям, чтобы ты потом мужу звонила и устраивала показательные истерики. Муж уже чует сам эти повороты, вот и не выдаёт никакие подробности, ибо они будут обязательно использованы против него. Ну а у меня - почему бы не вызнать на голубом глазу? Мне ж только дай выложить все новости любимой мамо >.<
И потом, блятт, они удивляются тому, что оказались в чс.

#31365 2018-05-12 16:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Лучше кого другого для присмотра найти, чем с такими катастрофическими последствиями.) Брр, как представлю, что даже пол пропитался.

Так это был не первый раз, я так понимаю, когда с ней оставили и все нормально было до этого, и нет доказательств, что это сделано как-то намеренно, не факт, что это вообще родственница закрыла, ну и не все кошки вот таким образом поступят. Бтв, родственница своими приходами сэкономила им тонну денег на гостиницах-передержках для животных и тонну стресса для кошки, так-то. У нас в стране все так привыкли, что такие вещи бесплатно делаются, просто перевали на кого-нибудь и нет проблем, а это вообще-то нихуя не так, за чужими животными присматривать то еще удовольствие.

#31366 2018-05-12 16:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Это ж за сколько времени она проссала всё это насквозь, анончик? Родственница редко заходила?

#31367 2018-05-12 16:36:53

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны со свекрами и свекровями, вчера прям для вас видела шутку на тумбе, прям вспомнилось  =D
What's the difference between outlaws and inlaws?
Outlaws are wanted

Скрытый текст

#31368 2018-05-12 17:04:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

What's the difference between outlaws and inlaws?
Outlaws are wanted

Лол, анон, это огонь  ;D

#31369 2018-05-12 17:31:40

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошая шутка, анон :great:

#31370 2018-05-12 17:55:20

Анон

Re: Заебали родственники

Когда уезжаю, всегда оставляю туалет кошки в открытом доступе. Достаю из туалета кошачью коробку.

#31371 2018-05-12 17:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

Лучше кого другого для присмотра найти, чем с такими катастрофическими последствиями.) Брр, как представлю, что даже пол пропитался.

Как будто это  так легко. Советники, млин.

#31372 2018-05-12 18:38:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ну хоть кошка живая.Мы так родственников за папугаями просил присмотреть.Отдали на две недели отпуска пока на море ездили.Так они их  отдали   знакомым не спросив нашего согласия. Аргумент это наш главбух с работы и она очень попугаев хотела они ей так понравились. А че такого ?Вам че жалко ? Это же нужные люди. А у ней день рождение было. Попугаев мы так и не увидели больше. Я был ребенок тогда.Родители не захотели ругатьтся с бабушкой.А жаль.А мое мнение значение не имело.

Отредактировано (2018-05-12 18:41:42)

#31373 2018-05-12 18:41:52

Анон

Re: Заебали родственники

Это ж за сколько времени она проссала всё это насквозь, анончик? Родственница редко заходила?


Эээ, родственница должна была все заменить, постирать и может даже матрас новый купить за свои деньги? Кошка запрыгнула на кровать и один раз нассала.

#31374 2018-05-12 18:51:53

Анон

Re: Заебали родственники

Я вчера упал лицом в один комикс и хочу внести пару страниц. Это спешлы, не имеют никакого отношения к сюжету, на них рассказываются истории которые прислали авторам читатели комикса:
https://acomics.ru/upload/!c/BrDes/camp … akhud6.jpg
https://acomics.ru/upload/!c/BrDes/camp … 7lb0vi.jpg
Меня первая пиздец как триггернула.
Комикс весь хорош, там много такого, причем хотя персонажи вымышленные, их истории вот явно происходили в реале со многими людьми, например вот - https://acomics.ru/upload/!c/BrDes/camp … v0r0ii.jpg

Анооон, классные комиксы. Очень в тему этого треда. От истории с бейсболкой у меня волосы под мышками зашевелились.

#31375 2018-05-12 18:52:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так они их  отдали   знакомым не спросив нашего согласия. Аргумент это наш главбух с работы и она очень попугаев хотела они ей так понравились.

это пиздец, пиздец, анончик!
я помню, как мы уезжали на неделю и просили присмотреть за квартирой тетку. а вернулись - там гулянка, пьянка. все сожрано-выпито, ладно хоть не засрано. у матери там что-то украли из украшений, книги пропали (а это конец 70-х, хороших книг не достать было). тетка тогда была очень молода, конечно, но это не оправдание.
я была совсем ребенком лет 5, но очень остро помню адов пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума