Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31276 2018-05-10 12:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и что теперь папаня и зять обязаны отписать свои доли в семейной квартире монахине-дизайнеру и её дитачкам, а то их обделили.

Любые капризы за ваши деньги :lolipop:

#31277 2018-05-10 12:58:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, зять оказался в центре шитшторма, что он обокрал сестру и мать, и что теперь папаня и зять обязаны отписать свои доли в семейной квартире монахине-дизайнеру и её дитачкам, а то их обделили

Как они быстро забыли, что монахиня свою подаренную жилплощадь быстро просрала.
Батя, наконец-то, молодец.

#31278 2018-05-10 13:40:37

Анон

Re: Заебали родственники

*ворвался*
Аноны, спешл фор ю. Новый поворот в драме с монахиней-дизайнером. Отец ёба-семейства таки отписал бабкину квартиру сыну, и разразился шитшторм  :lol: у монахини-дизайнера истерика, отказ от отца и мамина девичья фамилия, у матери истерика и развод с девичьей фамилией, сам отец ебак сбежал то ли на дачу, то ли ещё куда, я не понял.

В общем, зять оказался в центре шитшторма, что он обокрал сестру и мать, и что теперь папаня и зять обязаны отписать свои доли в семейной квартире монахине-дизайнеру и её дитачкам, а то их обделили.

Короче, мрак. Буду ждать новой инфы.

О, только вспоминала! Молодец, папаня, пассивно отомстил!  Ждем дальше)

#31279 2018-05-10 13:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охуительно, отец ебак знает толк в троллинге ебак  
Емнип, теперь у монахини-дизайнера осталась только доля в хате, где они сейчас все живут?

Ага.
Троллинг не троллинг, систер опасается, как бы там отец ебак не присел зятю на шею. Как бы юридически сделка необратима, но зять может повестись на "ты мне теперь обязан".

Анон пишет:

Как они быстро забыли, что монахиня свою подаренную жилплощадь быстро просрала.

Хз как они у себя за закрытыми дверьми это обсуждают, для посторонних у них версия "беднягу обманули". Имхо, там какой-то выверт на тему "дочка своя, пусть и дура, а сын, пусть и умный, предатель".

Анон пишет:

Любые капризы за ваши деньги

Ты не понимаешь, жадный сын обокрал унучеков!  :lenin: 

Анон пишет:

Круто!  Теперь монахиня хуй че просрет.

Да щас. Зять может бомбануть и отказаться от своей доли, родители пойти на "компромис" и отписать семейную квартиру монахине. Тогда перспективы "сынок, приюти старых бездомных родителей" станут оч неиллюзорными.

#31280 2018-05-10 13:54:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, а что это за история с монаиней-дизайнером? Где припасть?
Мне поиск выдает только упоминания о ней, а самой кулстори не нашел.

#31281 2018-05-10 13:55:12

Анон

Re: Заебали родственники

я начинаю думать, что пора делать шапку с наиболее эпичными кулстори треда. Монахиня-дизайнер, ебаки, чихуа-истеричка...

#31282 2018-05-10 14:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я начинаю думать, что пора делать шапку с наиболее эпичными кулстори треда. Монахиня-дизайнер, ебаки, чихуа-истеричка...

+1

#31283 2018-05-10 14:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не понимаешь, жадный сын обокрал унучеков!

Которых монахиня мечтает после школы выпиздовать по общагам и обязательно выписать с законного жилья?
Если ей отпишут доли то действительно обкрадут. И себя и внуков. А так скорее спасают семейное имущество от дуры.

Анон пишет:

для посторонних у них версия "беднягу обманули".

Обманули один раз - обманут еще. А квартиры не бесконечные и бомжевать грустно.

#31284 2018-05-10 14:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

я начинаю думать, что пора делать шапку с наиболее эпичными кулстори треда. Монахиня-дизайнер, ебаки, чихуа-истеричка...

Кстати, да. Особенно для многосерийных эпиков.

#31285 2018-05-10 14:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

анон-летописец тихо икнул в углу

#31286 2018-05-10 15:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Которых монахиня мечтает после школы выпиздовать по общагам и обязательно выписать с законного жилья?
Если ей отпишут доли то действительно обкрадут. И себя и внуков. А так скорее спасают семейное имущество от дуры.

Анон пишет:

Обманули один раз - обманут еще. А квартиры не бесконечные и бомжевать грустно.

Так это всем зрителям сериала понятно, особенно учитывая хронический свербёж в дизайнерской жопе на тему "разменять и разъехаться".  Имхо, родителям-ебакам тоже, но зайчатки разума там оч слабые.

#31287 2018-05-10 15:39:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"не могла бы ты сегодня надеть юбку и зайти к нам

и как, пойдешь в юбке?)

#31288 2018-05-10 15:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с овулем-многодеткой, если у тебя не фанфик, то советую плевать в лицо всем, кого подводит контрацепция 4 раза подряд. Вот серьёзно. Я начитался темы многодеток, пообщелся с подобными персонажами, теперь хорошо знаю истоки этих кулсторей. В реальности там и попытки не было или была, но вялая. Так что нахуй с пляжа. Если кулстори реальна, то вангую схождения расхождения с ёбарем и ещё минимум 2 детей. Кстати, после второго ребёнка можно было стерелизоваться, если муж ну такое уж ебанько. Или стерилизовать мужа.

#31289 2018-05-10 16:04:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, после второго ребёнка можно было стерелизоваться, если муж ну такое уж ебанько. Ил

По закону нельзя, она еще молодая

#31290 2018-05-10 16:07:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с овулем-многодеткой, если у тебя не фанфик, то советую плевать в лицо всем, кого подводит контрацепция 4 раза подряд. Вот серьёзно. Я начитался темы многодеток, пообщелся с подобными персонажами, теперь хорошо знаю истоки этих кулсторей. В реальности там и попытки не было или была, но вялая. Так что нахуй с пляжа. Если кулстори реальна, то вангую схождения расхождения с ёбарем и ещё минимум 2 детей. Кстати, после второго ребёнка можно было стерелизоваться, если муж ну такое уж ебанько. Или стерилизовать мужа.

Если б фанфик, ы. Не, там не четыре раза подряд, первых двух они точно хотели сразу, а вот третьего подряд она уже испугалась, но таблетки по следам родов и таблеточного же аборта не взяли (там гормоналка прыгала адово, небось, да и взяла в аптеке самые дешёвые, небось). Вообще она и хотела 3-4 детей, всегда мечтала о большой семье, но не настолько быстро, так что стерилизация была бы не в тему. Там ещё со вторым весёлая история была, скорая не успела приехать (ранние роды, никто не ожидал, причём очень быстрые, а там одна машина скорой на весь город практически), в итоге она рожала дома, свекровь принимала, врачи только на перерезку пуповины успели, считай. Я б тоже испугался повторять опыт прям сразу-то, там стресс был охуенный.
Смотрю, статус "замужем за Имярек" вконтактике уже исчез...

Анон пишет:

Анон, вот прям спасибо. А то эту тему почитаешь - сплошные свиноебы в родне. Приятно, что нормальные родственные отношения еще остались.

Ну дык и тема соответствующая. Но нельзя ж сразу в любой родне пронзать свиноёбов чисто потому что они родня. Есть и отличные люди, есть таксибе но вполне норм, если не давать лезть на шею, есть опустившиеся, но которые ничего не просят, только звонят иногда выговориться, а есть и хтонические говнюки, но с ними просто не общаемся.

#31291 2018-05-10 16:25:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, после второго ребёнка можно было стерелизоваться, если муж ну такое уж ебанько. Ил

По закону нельзя, она еще молодая

По закону после 35 или после двух детей, а на практике попробуй добейся выполнения того закона, если тебе 22 и трех детей лично тебе уже более чем достаточно.

а вот третьего подряд она уже испугалась, но таблетки по следам родов и таблеточного же аборта не взяли

По-моему, лапша на уши.

#31292 2018-05-10 16:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, лапша на уши.

Вообще, мне гинеколог подобное рассказывала. У её клиентки яичники настолько мощно работали, что перебили действие ОК. Но остаётся старое доброе воздержание...

#31293 2018-05-10 17:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему, лапша на уши.

Нет, бывает такая херня, если пить что попало без анализов. И особенно если покупать хуй пойми какие таблетки в дисконт-аптеках, где полно подделок.

#31294 2018-05-10 17:12:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, лапша на уши.

Нет. Таблетки не всесильны. Вообще всё, что допускает появление зиготы не надёжно и зависит от дохрена факторов. И спираль тоже. Родится у тебя аббортус со спиралькой в ухе. А таблетки ещё и чувствительны к режиму приёма, состоянию организма и безмозглости назначившего их врача.

Это не резинки, где за "резинка подвела" обычно скрываются проколы, ппа или другая дичь вроде двух презервативов "для надёжности или стирания "лишней" смазки.

#31295 2018-05-10 17:13:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, лапша на уши.

Если таблетки брать наугад и без гинеколога, сразу после родов - вполне вероятное развитие событий.
Принцип работы ОК - изменение гормонального фона таким образом, чтобы зачатие было невозможно. Они рассчитаны на нормальный гормональный фон. Если там после родов ещё ничего толком не восстановилось, а сверху гормонами это заполировать - можно методом тыка усилить себе фертильность на ура.

#31296 2018-05-10 17:44:51

Анон

Re: Заебали родственники

оффтопом:
кстати, какой вот этот шанс, что резинка "подведет"? это что, блин, с ней делать надо? серьезно, блин

#31297 2018-05-10 17:47:31

Анон

Re: Заебали родственники

оффтопом:
кстати, какой вот этот шанс, что резинка "подведет"? это что, блин, с ней делать надо? серьезно, блин

У нас один раз рвалась. Ничего необычного с ней не делали, просто порвалась и всё.

#31298 2018-05-10 17:48:52

Анон

Re: Заебали родственники

Надевать на хуй партнеру ее надо. У меня с одним партнером был случай, что она осталась там. Это было настолько давно, что не могу ничего сообщить подробнее.

#31299 2018-05-10 17:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

кстати, какой вот этот шанс, что резинка "подведет"? это что, блин, с ней делать надо? серьезно, блин

Там есть 2 статистики. Одна для тех, кто умеет пользоваться и трезвый, другая для остальных  ;D Для тех, кто умеет 82% удачных актов, вроде.

Отредактировано (2018-05-10 17:49:54)

#31300 2018-05-10 17:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это что, блин, с ней делать надо?

Да элементарно неправильно хранить, например. Причём даже не обязательно тебе лично, хватит аптеки или поставщика. Неудачно прислонил к батарее, и привет. Мануал почитай, там обычно расписано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума