Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31226 2018-05-09 22:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нее нет цели сделать дочери плохо и унизить ее, как писал анон выше. Она проебывается и не хочет признавать проеб, это так себе черта характера, но злонамеренности в ее поведении нет.

Так куча свиноебов свиноебит исключительно из благих намерений, мало кто сознательно гадости делает.

#31227 2018-05-09 22:46:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нее нет цели сделать дочери плохо и унизить ее, как писал анон выше. Она проебывается и не хочет признавать проеб, это так себе черта характера, но злонамеренности в ее поведении нет.

Так куча свиноебов свиноебит исключительно из благих намерений, мало кто сознательно гадости делает.

Это другой вопрос. Я отвечал именно на утверждение,  что мать таким образом сознательно издевается над аноном. В жизни-то да, обычно люди творят хуйню из лучших побуждений или потому что не подумали, а не по злому умыслу.

#31228 2018-05-09 22:49:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не давай, анон. Пусть в интернат сдает и пахать-пахать.

Анон пишет:

Никак не давать.

П.С. То есть аборт сделать тайком она могла, а тайком же поставить спираль или таблетки пить - не? Ну самадура.

Ну я ж не зверь какой. И лялек жалко, они-то не виноваты, что отец - слабохарактерный эгоист, а мать - романтическая дурёха. Таблетки не сработали как раз, а про спираль не знаю. Может, вообще не в курсе была про них или не ставят нигде, там иногда странные вещи бывают, в маленьком-то городе.
Лан, пока "официально" я не в курсе, посмотрю, как оно. Разведутся, наверное, она давно уже была не рада эдакому семейному счастью, но с тремя детьми там одной особо не дёрнешься, а тут явно серьёзный повод.

#31229 2018-05-09 22:55:29

Анон

Re: Заебали родственники

А чего она третьего стала рожать, раз залетела и в принципе не против абортов?
Про спираль - скорее всего не в курсе, потому что придумала бы способ и нашла бы деньги, если и правда проблема была только в другой город съездить.
Пусть теперь разводится, а лялек мужу оставляет. Он же их хотел? Пусть радуется. Мать будет платить алименты и выполнять роль показательной воскресной мамы. В  миллион раз легче, чем тянуть в одиночку выводок погодок.

#31230 2018-05-09 22:56:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я ж не зверь какой. И лялек жалко, они-то не виноваты, что отец - слабохарактерный эгоист, а мать - романтическая дурёха.

и чо? Это твои дети? Как уже неоднократно в этом дтреде было - "детей жалко" это отличное оправдание для вытягивания денег и более того, способ вытягивания денег.

#31231 2018-05-09 23:00:17

Анон

Re: Заебали родственники

Оставить детей психически больному родителю? Ну, если только на них совсем насрать. Если мозги включатся и бабушка с дедушкой плотно впрягутся, выплывет мать даже с тремя лялонами.

#31232 2018-05-09 23:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Снова ж денег просить будет... А как тут не дать?

Всегда удивляло, до чего люди любят спонсировать убогих, которые сами себя в анус глубже засовывают. Например, безмозглых овулях без образования, думающих только пиздой (мальчики, замуж, "любовь", плодячка). Жаль, что ни у кого из этих благодетелей не возникает желания помогать тем, кто хочет учиться, работать и развиваться.

#31233 2018-05-09 23:07:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я ж не зверь какой

Ммм, шарман, анончик не хочет быть плохим в глазах родственников.
А "тайно сообщили" тебе именно затем, чтобы ты ринулся помогать этой дуре, сыграв на твоей мягкотелости в направлении "ой, она так растеряна, чтожеделать, онаженедумала, денегнет, короче, дайте денег".

#31234 2018-05-09 23:26:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я ж не зверь какой. И лялек жалко, они-то не виноваты, что отец - слабохарактерный эгоист, а мать - романтическая дурёха.

Анон, ты ведь понимаешь, что деньги этому семейству будут нужны постоянно? Даже если отец выйдет из психушки, устроится на работу и будет платить алименты. Детей жалко, конечно, но готов ли ты их обеспечивать?
Если ты все же хочешь помочь - определи для себя форму помощи и сумму, которую можешь выделить. И не давай у себя выпросить ни копейки больше. Судя по долбоебизму четы овуляторов, деньги им лучше на руки не давать. Если хочешь действительно помочь детям - предложи привезти памперсы/еду/одежду.

#31235 2018-05-09 23:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, которого удивляло, как на благодетелях умудряются ездить - вот тебе наглядный пример. Уже седло пристраивают, а будущий безропотный благодетель чуть ли не подставляется.

#31236 2018-05-09 23:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

У благодетеля классическое "шладких дитачек жааалка" во все поля.
Ненавижу пропаганду детоцентричности в современном российском обществе.

#31237 2018-05-09 23:40:16

Анон

Re: Заебали родственники

Жаль, что ни у кого из этих благодетелей не возникает желания помогать тем, кто хочет учиться, работать и развиваться.

Типичное "им не подавайте, лучше отдайте мне-лапочке" =D

У благодетеля классическое "шладких дитачек жааалка" во все поля.
Ненавижу пропаганду детоцентричности в современном российском обществе.

Тебя так сильно волнует, на что неизвестный анон тратит личные деньги?

Плюс к советам если помогать, то конкретными вещами, деньги в руки не давать и смотреть на динамику: если дети заброшены, мать сходится-расходится с ебарем и пиздострадает, то нахуй, а если занимается детьми и старается подработать, то необременительную сумму выделить можно.

#31238 2018-05-09 23:40:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чего она третьего стала рожать, раз залетела и в принципе не против абортов?
Про спираль - скорее всего не в курсе, потому что придумала бы способ и нашла бы деньги, если и правда проблема была только в другой город съездить.
Пусть теперь разводится, а лялек мужу оставляет. Он же их хотел? Пусть радуется. Мать будет платить алименты и выполнять роль показательной воскресной мамы. В  миллион раз легче, чем тянуть в одиночку выводок погодок.

Так она залетела почти сразу после аборта, я хз - может, врачи отказались второй подряд делать, а может, денег на второй уже не смогла найти. Я особо не в курсе, сильно не допрашивал. Там реально беда с баблом, так что даже презики-ОК могли быть проблемой из разряда "или предохраняшки, или сегодня кушаем" (и да, я понимаю, что тут идеальный вариант был покушать, подрочить и спатеньки, но вот поэтому мы тут такие умные и не в этой ситуации, ггг)
Лялек мужу - ненене. Он вообще бесполезный, да ещё и, как выяснилось, нестабильный на голову. С хрена ли. Родственников много, плюс многодетным льготы, тот же садик без очереди - разберутся как-нибудь.

Анон пишет:

и чо? Это твои дети? Как уже неоднократно в этом дтреде было - "детей жалко" это отличное оправдание для вытягивания денег и более того, способ вытягивания денег.

Да не, она просто так не берёт, именно что когда совсем припрёт. И возвращает потом, кстати, хоть и с адовыми задержками а-ля через год.
Много не дам, впрочем, и она это знает  ;D

Анон пишет:

Всегда удивляло, до чего люди любят спонсировать убогих, которые сами себя в анус глубже засовывают. Например, безмозглых овулях без образования, думающих только пиздой (мальчики, замуж, "любовь", плодячка). Жаль, что ни у кого из этих благодетелей не возникает желания помогать тем, кто хочет учиться, работать и развиваться.

Э-э, анон, мы другим тоже помогали. Две девочки сюда приехали и остались учиться, работать и развиваться, теперь сами молодцы. Ну а третья упс. Бывает.
Сильно не переламывались и последний кусок не отрывали, но немного помочь - почему нет. Тем более, они нам тоже по мере сил помогали всегда (другое дело, что у них не денежное, а всякие вкусняшки с огорода, когда в гости приезжаем, переночевать-свозить куда-нибудь и прочее, а раньше всякую одёжку отдавали, когда с этим проблемы были), тут не то чтобы совсем в одни ворота игра.

Ну и в целом хз, аноны. Вот у нас реально куча родственников, приятных людей, всегда нам были рады, даже когда у нашей семьи ни копейки не было в лихие 90-е. Сейчас ситуация поменялось, у нас - ттт - всё довольно стабильно, а у них довольно печально. Одни вон в Донецке жили, бежали оттуда спешно, всё развалилось, парня чуть не загребли, отца вообще арестовали. Другие попали в адовую аварию, чуть до ампутации не дошло. У этой семья развалилась, осталась одна с тремя детьми. У этих денег не было бабку похоронить.
Ну можно встать в позу и ничего не давать всем этим нищебродам-неудачникам. А можно подкинуть чуток и знать, что это реально поможет, а мы не обеднеем. Такие ахтунги же не каждый день, и даже не каждый год происходят, хвала всем богам.

А вообще погодите перетирать и диагнозы ставить, у меня ещё ничего не просили и мб даже не попросят  =D Я не из тех, кто взвалит и повезёт без понуканий, не волнуйтесь, и разницу между форс-мажором и перманентной жопой ввиду долбоебизма виновных понимаю.

#31239 2018-05-09 23:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Оставить детей психически больному родителю? Ну, если только на них совсем насрать.

Ну, болезни разные-таки бывают, но, судя по кулстори, этому мужику можно оставить только тараканов.

#31240 2018-05-10 00:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У благодетеля классическое "шладких дитачек жааалка" во все поля.
Ненавижу пропаганду детоцентричности в современном российском обществе.

Анон, это ж не все дитачки подряд, я эту ляльку на руках качал, а вон та при мне ходить училась, хз как на это болт забить. Это не умозрительная абстракция в вакууме и хтоническая деньгососка с тремя щупальцами, а живые дети и сестра, с которой хорошие отношения. Ты из меня овуляшку-то не делай  ;D

Анон пишет:

Плюс к советам если помогать, то конкретными вещами, деньги в руки не давать и смотреть на динамику: если дети заброшены, мать сходится-расходится с ебарем и пиздострадает, то нахуй, а если занимается детьми и старается подработать, то необременительную сумму выделить можно.

Ну это естественно) Да не, она включит мозги, думаю. Дети-то всегда на ней были, пока не заброшены, всё ок, она их так-то любит, и побольше мужа. Другое дело, что живых денег теперь взять негде, а на работу с тремя малыми сложно. Но скорее всего, она просто с матерью помирится и будет жить у них, у меня может попросить только если решит отдельно остаться (что вообще-то разумно, учитывая, что у матери ещё двое детей, которые пока школьники).

#31241 2018-05-10 00:36:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типичное "им не подавайте, лучше отдайте мне-лапочке"

Я ждал, когда это кто-нибудь напишет.
Кто о чем, а вшивый о бане  :trollface:

#31242 2018-05-10 02:22:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь он на принудительном лечении на два месяца,

Что за дичь? Нет никаких принудительных лечений для совершеннолетних самоубийц.

#31243 2018-05-10 02:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь он на принудительном лечении на два месяца,

Что за дичь? Нет никаких принудительных лечений для совершеннолетних самоубийц.

Мне казалось, в психушку отправляют всех, кто пытался самоубиться  :blabla: Я не тот анон, если что.

#31244 2018-05-10 02:32:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне казалось, в психушку отправляют всех, кто пытался самоубиться   Я не тот анон, если что.

ПРЕДЛАГАЮТ всем. Направить без согласия не могут. Я в 16 лет пытался самоубиццо и то у них руки были связаны. В палату приходидо три психолога по очереди, упрашивали лечь, я отвечал твердым "нет". В итоге выписался домой спокойно. От меня уже требовалось письменное согласие, без него у них были связаны руки. А тут мужыг за 20.

Отредактировано (2018-05-10 02:33:03)

#31245 2018-05-10 02:38:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне казалось, в психушку отправляют всех, кто пытался самоубиться   Я не тот анон, если что.

ПРЕДЛАГАЮТ всем. Направить без согласия не могут. Я в 16 лет пытался самоубиццо и то у них руки были связаны. В палату приходидо три психолога по очереди, упрашивали лечь, я отвечал твердым "нет". В итоге выписался домой спокойно. От меня уже требовалось письменное согласие, без него у них были связаны руки. А тут мужыг за 20.

А тогда чего пугают, типа будешь самоубиваться, в психушку отправят и на учет к психиатру поставят? Ведь никто же не согласится никуда ложиться, если можно выбирать.

#31246 2018-05-10 02:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ведь никто же не согласится никуда ложиться, если можно выбирать.

Так может тот мужик сам и согласился, ему поди после трех младенцев в семье в больничке полежать все равно что санаторий :lol:

#31247 2018-05-10 02:45:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тогда чего пугают, типа будешь самоубиваться, в психушку отправят и на учет к психиатру поставят?

Понятия не имею. Даже буйного психа со справкой положить не так просто, у нас сосед такой, это пиздос. А всего лишь самоубийцу, представляющего опасность лишь для себя... На учет поставят. Меня в итоге поставили. Но положить нет, не могут. Учет этот автоматически снялся после пяти лет, я за это время вообще ни разу никакого психиатра или психолога не навестил.

Отредактировано (2018-05-10 02:50:38)

#31248 2018-05-10 02:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что за дичь? Нет никаких принудительных лечений для совершеннолетних самоубийц.

Ой, ну не в смысле что связали и закинули в машину, а в смысле очень настаивали. Может, что и подписал, а уж насколько он был вменяем в тот момент, вопрос. Но вроде как он сказал, что собирается закончить начатое, так что зона риска и всё такое. Деталей не узнавал, если честно.

#31249 2018-05-10 02:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Да это пади тот анон с фанфиками. Давно его что-то не было  :popcorn:

#31250 2018-05-10 02:53:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вроде как он сказал, что собирается закончить начатое

Да никого это не ебет. А сам он, если хочет закончить, нахера ложится? Хрень какая-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума