Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#32776 2019-04-13 22:41:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кайл Шмид снимался в Узах Крови в возрасте около 20 с небольшим. Примерно тогда же снимался в Зерофилии (там он еще слаще). Теперь в сериале Шесть. Он не слишком высокий (175 см), но его чуть раскосые глазищи с длинными ресницами, тонкая талия и шикарная улыбка - визитная карточка и вампира, и просто красивого сукина сына.

Скажи мне, что ты это откуда-то процитировал, а не сам написал  :heh:

#32777 2019-04-13 22:52:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Этот анон ползет по Мунлайту и печалится, как сериалу не повезло - "родись" он лет на пять попозже, у него был пусть, может, не большой, но качественный слэшный фандом.

И слава богу, что НЕТ!
Господи, как анонов задрало, что всегда сводят разнополых партнеров, так меня, что сейчас в фандомах слэшат все, что движется. А что не движется двигают и слэшат

#32778 2019-04-13 22:54:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Господи, как анонов задрало

спасибо, что поделился, очень интересно.

#32779 2019-04-13 22:54:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что сейчас в фандомах слэшат все, что движется.

Анон пишет:

сейчас

а когда было иначе, например?

#32780 2019-04-13 22:56:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

спасибо, что поделился, очень интересно.

Да пажаста, могу еще

#32781 2019-04-13 22:57:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Господи, как анонов задрало, что всегда сводят разнополых партнеров, так меня, что сейчас в фандомах слэшат все, что движется.

Неожиданно =D

Но конкретно по Мунлайту - там больше химии было между Миком и этим его другом, забыла имя, чем между Миком и героиней, вот честно. Отношения "отец"-"дочь" им хорошо удавались, но попытки в пару был полный фейспалм.

#32782 2019-04-13 22:58:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

спасибо, что поделился, очень интересно.

Да ладно, давно хейтеры слэша не пробегали.
Реже только "онижиживые" встречаются.

#32783 2019-04-13 22:58:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Неожиданно =D

Накипело  =D
Нет, ну а чего, про гет ныть можно, а про слэшик нет?  =D

#32784 2019-04-13 22:59:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да ладно, давно хейтеры слэша не пробегали.

Боже...

#32785 2019-04-13 23:02:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нет, ну а чего, про гет ныть можно, а про слэшик нет?

Можно, можно, просто не ожидала в нынешней аудитории  =)
Тем более что разнополых героев сводят аж в каноне, а на однополых фандом отрывается.

#32786 2019-04-13 23:04:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да пажаста, могу еще

ну так скажи, где было иначе, чем "сейчас". Я вот вспоминаю ЗВ, Толкина, про СТ вообще промолчим. Историчка? Римляне, Англия и Франция, вся хуйня?
Ну расскажи про прекрасное далеко-то, чоты.

#32787 2019-04-13 23:10:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну так скажи, где было иначе, чем "сейчас".

Ну так анон сам прекрасно написал про "пяток лет раньше" выхода сериала. Да, он был, но НЕ в таком количестве.
Ну и да, я забыла, что как бы ты не относился к слэшу/гету/фему, то хейтит можно только гет. Ага, стоит сказать, что где-то ты что-то отличное от гета видеть бы не хотела, сразу "хейтер".

#32788 2019-04-13 23:12:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ага, стоит сказать, что где-то ты что-то отличное от гета видеть бы не хотела, сразу "хейтер".

Говорить, что ты чего-то не хотел бы видеть в ФАНДОМАХ, где люди честно дрочат каждый на свое, вообще очень тупо. Твой кэп.

#32789 2019-04-13 23:17:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну так анон сам прекрасно написал про "пяток лет раньше" выхода сериала. Да, он был, но НЕ в таком количестве.

Я имел ввиду не то что тогда слэша было меньше, а что сериал не попал в вампирскую струю и не выстрелил. Это как если бы снимали про зомби и сериал был объективно хорош, но не выстрелил так, как Ходячие или Z просто потому что оказался раньше своего времени и не в потоке. А про пять лет я вообще от балды взял, по субъективным ощущениям.

Анон пишет:

стоит сказать, что где-то ты что-то отличное от гета видеть бы не хотела, сразу "хейтер".

Ты понимаешь же разницу? Говорили про отношения в каноне, а ты сагрился про фандомное творчество.

#32790 2019-04-14 08:59:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, ай нид хелп.
Скачивал всегда сериалы на кинозале, но в последнее время, стоит мне перейти туда, и страницы отображаются очень странно, словно не догружаются, чаще всего только и видно текст меню. С включенным впн выглядит ровно так же. У кого-нибудь была похожая проблема?

#32791 2019-04-14 11:08:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон ползет по Мунлайту и печалится, как сериалу не повезло - "родись" он лет на пять попозже, у него был пусть, может, не большой, но качественный слэшный фандом.

И слава богу, что НЕТ!
Господи, как анонов задрало, что всегда сводят разнополых партнеров, так меня, что сейчас в фандомах слэшат все, что движется. А что не движется двигают и слэшат

Это "сейчас", чтоб ты знал, началось минимум с исландских саг и греческих героических поэм. Нечего вставать в позу "раньше было лучше и моральнее", ты явно не в том возрасте, чтобы застать рождение хотя бы трек-фандома.

Отредактировано (2019-04-14 11:09:09)

#32792 2019-04-14 12:00:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, которых бесит слэш, вы зачем его читаете? Или вам просто печет от того, что кто-то неправославно стахивает персов? В 2019 угнетаться о чьи-то кинк ну как бы  :dontknow:

#32793 2019-04-14 12:30:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, ай нид хелп.
Скачивал всегда сериалы на кинозале, но в последнее время, стоит мне перейти туда, и страницы отображаются очень странно, словно не догружаются, чаще всего только и видно текст меню. С включенным впн выглядит ровно так же. У кого-нибудь была похожая проблема?

да блокировщик рекламы скорее всего чудит

#32794 2019-04-14 13:51:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, которых бесит слэш, вы зачем его читаете? Или вам просто печет от того, что кто-то неправославно стахивает персов? В 2019 угнетаться о чьи-то кинк ну как бы  :dontknow:

Вот их и бесит, что даже критиковать слэш по факту слэша нельзя. Точнее, можно, но страшненько - они же выпадут из фандома! А что можно собрать группку единомышленников и дрочить на джен, не бякаясь от слэшеров - это им в голову не приходит.

#32795 2019-04-14 13:58:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Бесит их  :vanga: то, что слэш обычно более популярен, текстов больше и народа больше. Понимаю, что это может задевать, но чо уж тут, так уж вышло.

#32796 2019-04-14 14:08:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, кто-нибудь смотрит Комендантский час?
Если не затруднит, проспойлерите, что там дальше будет. Я только 1 серию заценил.
Шон Бин и собачка выживут?  ;D

#32797 2019-04-14 14:16:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бесит их  :vanga: то, что слэш обычно более популярен, текстов больше и народа больше. Понимаю, что это может задевать, но чо уж тут, так уж вышло.

Ну понятно что бесит. Но вот только бесящиеся никак не поймут, что люди упоровшиеся слэшем никак не уменьшают количество дженовиков или гетчиков. Ибо нет лимита.

#32798 2019-04-14 14:16:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Бесит их  :vanga: то, что слэш обычно более популярен, текстов больше и народа больше. Понимаю, что это может задевать, но чо уж тут, так уж вышло.

Ну да, сорян, джена мне канон додает поболе, чем фанфикеры, которые из принципа пишут только джен. Я в фанфиках хочу то, чего в каноне нет.

#32799 2019-04-14 14:32:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Шон Бин и собачка выживут?

/возбудился на правильный возбудитель, пошел качать/

#32800 2019-04-14 14:34:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но вот только бесящиеся никак не поймут, что люди упоровшиеся слэшем никак не уменьшают количество дженовиков или гетчиков.

Как будто чтобы беситься нужны какое-то логические аргументы ))

Анон пишет:

Ну да, сорян, джена мне канон додает поболе, чем фанфикеры, которые из принципа пишут только джен. Я в фанфиках хочу то, чего в каноне нет.

Я иногда могу под настроение зачесть какие-то дженовые АУшки, бывают ничего. Ну и желание самому сесть и взрочнуть на канон дженово в принципе тоже понимаю (см. охрененную дженовую вселенную ЗВ).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума