Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#29601 2018-12-03 01:49:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто уже видел новый сериал от Мартина Джорджа великого с Найтфлайерсами, скажите, вам тоже показалось, что шаблон на шаблоне и "это все уже где-то было"?

Скрытый текст

#29602 2018-12-03 02:13:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто уже видел новый сериал от Мартина Джорджа великого с Найтфлайерсами, скажите, вам тоже показалось, что шаблон на шаблоне и "это все уже где-то было"?

Я еще не смотрел сериал, но просто хочу напомнить, что повесть-первоисточник была в 1981 году издана =D

#29603 2018-12-03 08:39:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

911
ыыыыыыыыыыбля  :love:

Что-то как-то рано у них рождественская серия вышла... Капитан с Афиной вообще мимими, неожиданно хорошая парочка получилась. Я еще в этой серии с ывшего мужа Афины поумилялась.

Скрытый текст

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию

Помню, недавно выходил один сериал, подражатель Касла, где гг был гей и Алан Камминг и, вроде, в сюжете это никакой особой роли не играло, просто факт, но не ручаюсь, ибо сам сериал был уныл и я больше 2 серий не вынесла.

#29604 2018-12-03 09:12:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я еще не смотрел сериал, но просто хочу напомнить, что повесть-первоисточник была в 1981 году издана

Не говоря о том, что это просто повесть, то есть ее в 60 минут можно уместить, а тут целый сериал. Там оригинальных расширений полно и они тоже не очень "оригинальны".

#29605 2018-12-03 09:21:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я только заценил "Убийца гоблинов". После первой серии, в голове была одна мысль: "пиздец". А потом за ночь проглотил все девять серий. Влюбился в мГГ. Мангу читать не тянет, хз почему.

#29606 2018-12-03 11:17:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я еще не смотрел сериал, но просто хочу напомнить, что повесть-первоисточник была в 1981 году издана

Не говоря о том, что это просто повесть, то есть ее в 60 минут можно уместить, а тут целый сериал. Там оригинальных расширений полно и они тоже не очень "оригинальны".

фубля. как они задолбали с этими расширениями:(

#29607 2018-12-03 11:33:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, я только заценил "Убийца гоблинов". После первой серии, в голове была одна мысль: "пиздец". А потом за ночь проглотил все девять серий. Влюбился в мГГ. Мангу читать не тянет, хз почему.

И я, и я. На прошлой неделе залпом проглотил 8 серий. Сейчас буду девятую смотреть. Мангу тоже читать не тянет, хотя в комментах часто пишут, что "в манге было все не так"
(думал с этим надо в тред аниме/манги какой-нибудь, поэтому молчал)))

#29608 2018-12-03 12:03:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон тут посмотрел свеженький ТНТшный "Звоните ДиКаприо".
И это какое-то Падение Дома Ебак.

Скрытый текст

С другой стороны в некотором роде иллюстрирует вопрос "как в стране может быть эпидемия ВИЧ, если не от маргиналов?".

Отредактировано (2018-12-03 12:04:49)

#29609 2018-12-03 13:56:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

фубля. как они задолбали с этими расширениями:(

Для сериала по повести расширения неизбежны. Другое дело, что могли придумать что-то пооригинальнее или хотя бы вменяемо подать.

#29610 2018-12-03 14:17:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию, а персонажи-геи не подпадают под описание "мы геи, давай страдать от этого", "мы геи, давай болеть СПИДом", "мы геи, давай ебаться с первой встречи", "мы геи, давай отношаться с первого дня знакомства", "мы геи, поэтому давай ты будешь мудилой, а я тебе все прощу, ведь где я еще себе найду кого-нибудь"?

"Как избежать наказания за убийство", там гей - один из главных героев, но не уверен, что сериал точно не подходит под нежелательные категории :think:
"Мы геи, давай ебаться с первой встречи" и "мы геи, давай болеть СПИДом" там точно есть, да персонаж тот еще блядун и не самая приятная личность.
Еще есть "Мистер Робот", там один из антагонистов гей, плюс еще есть парочка очень второстепенных геев.
Хранилище №13, правда там герой-гей оооочень долго раскачивается, и до того момента, до которого я досмотрела, он разве что сообщил клеющейся к нему девушке, что он гей. Хз, раскрыли ли они дальше тему, вики вроде бы говорит, что раскрыли.

#29611 2018-12-03 14:34:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хранилище №13, правда там герой-гей оооочень долго раскачивается, и до того момента, до которого я досмотрела, он разве что сообщил клеющейся к нему девушке, что он гей. Хз, раскрыли ли они дальше тему, вики вроде бы говорит, что раскрыли.

ну как сказать раскрыли. приоткрыли завесу тайны и был "серьезный разговор" с бывшим, но я не понял, чем все закончилось. это настолько побочная линия, что она почти не упоминается. а жаль, они милые

#29612 2018-12-03 15:05:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, я только заценил "Убийца гоблинов". После первой серии, в голове была одна мысль: "пиздец". А потом за ночь проглотил все девять серий. Влюбился в мГГ. Мангу читать не тянет, хз почему.

Это же не аниме?

#29613 2018-12-03 16:37:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это же не аниме?

Аниме
Кто читал мангу про убийцу гоблинов, расскажите под катом что там. Блин, по рекомендациям тут пошел посмотреть что там и пропал. МГГ классный.

#29614 2018-12-03 16:39:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Раз аниме, тогда пусть.

#29615 2018-12-03 16:41:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аниме
Кто читал мангу про убийцу гоблинов, расскажите под катом что там. Блин, по рекомендациям тут пошел посмотреть что там и пропал. МГГ классный.

Анон, для аниме и манги есть тред

#29616 2018-12-03 17:02:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блядь, и тут это подростковое дрочилово. Тред аниме и манги здесь.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=311

#29617 2018-12-04 08:26:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю относительно старый сериал  The Closer, на русский как Ищейка перевели. Хочу порекомендовать, если кому нужно что-то просмотреть, а он еще не. Там семь сезонов в первом составе и еще сколько-то там, когда сменили главную героиню и название сериала, но оставили второстепенный состав. Вторая часть тоже достойная вполне. Сериал такой, ну, процедурал. Средний, но лично меня увлек в итоге. Я периодически от него отвлекалась на всякое другое, но потом вот досматривала, причем сначала посмотреть вторую часть, так вышло. Оно друг другу не мешает, даже забавно в чем-то. Там второстепенные герои очень мне зашли, хотя первый раз когда увидела, чот как-то мех было, но потом рассмотрела. Почти все очень обаятельные в итоге. Играет актер, который в полицейской академии играл сержанта, который вечно орал на всех. Тут он такой ворчливый дед-приколист, было очень забавно его увидеть. И патологоанатом там прям заичка, я на него запала, особенно когда он вдруг в каком-то сезоне волосы отрастил. Его мало, но он очень прям молодец.
Главная героиня может взбесить. Что в первой части, там своеобразная девушка, что во второй. Причем гг второй части вводят еще в первой, она там тоже как второстепенный герой. И во второй части постоянно второстепенной темой всякие геи - там

Скрытый текст

Второй сезон больше про семейные ценности.
Вообще оба можно смотреть, они вполне нормальный средний уровень.
Но от паталогоанатома я сгорел, он сначала как-то не очень заметно, а потом шибанул в самые кинки. Спасибо, что выслушали  =)

#29618 2018-12-04 10:13:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию

Черные паруса  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Кстати, если тут есть фанаты, недавно вышел очередной подкаст Fathoms Deep, и они наконец-то интервьюируют Тоби Стивенса  :happycrazy:

Отредактировано (2018-12-04 10:17:41)

#29619 2018-12-04 11:27:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а есть вообще на свете сериалы, в которых гг или хотя бы часто появляющиеся второстепенные персонажи - геи, но сериал при этом не про проблемы геев/ЛГБТ/гомофобию

"Восьмое чувство"

#29620 2018-12-04 16:42:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, анон  :slow2: и только начал приобщаться к Лосту. Скажите, пожалуйста, а до какого сезона это стоящее зрелище? Говорят, в итоге слили совсем.

#29621 2018-12-04 16:50:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, анон  :slow2: и только начал приобщаться к Лосту. Скажите, пожалуйста, а до какого сезона это стоящее зрелище? Говорят, в итоге слили совсем.

хер знает, мне концовка понравилась  :lol: конец 5 сезона и 6 чуток просели, но.

#29622 2018-12-04 16:53:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Последняя серия Хорошего Доктора - Ааааааааааа
Лучше не смотрите вплоть до выхода следующей (а это 14 января)

#29623 2018-12-04 17:00:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какой нить сериал, кажется, я смотрел уже все.
Нужно: законченная сюжетная арка, а лучше вообще сериал
Не нужно: смерть главный героев, история, псевдоистория, магическая история, исторические костюмы и все, что может быть связано с историей  =D Не очень интересно смотреть про героев, которые ведут себя, как трехлетки.
Жанры, длительность, год издания все равно.

#29624 2018-12-04 17:03:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, какой нить сериал, кажется, я смотрел уже все.
Нужно: законченная сюжетная арка, а лучше вообще сериал
Не нужно: смерть главный героев, история, псевдоистория, магическая история, исторические костюмы и все, что может быть связано с историей  =D Не очень интересно смотреть про героев, которые ведут себя, как трехлетки.
Жанры, длительность, год издания все равно.

какая конкретика. сейчас тебе накидают дохуя всякого, что ты уже видел.

#29625 2018-12-04 17:08:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

какая конкретика.

И назови несколько сериалов, которые ты видел и тебе понравились и сериалов, которые не понравились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума