Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#26301 2018-07-19 12:04:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

есть кто-то, кто курит "Полдарка"?

#26302 2018-07-19 13:52:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я курю. Последний сезон больше проматываю, чем смотрю. Героям надо научиться говорить через рот головы.

#26303 2018-07-19 14:44:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я курю. Последний сезон больше проматываю, чем смотрю. Героям надо научиться говорить через рот головы.

Черт, а я в восторге. Единственный сериал в этом году, где за судьбу героев реально переживаю. Ну, кроме Служанки.
Бью себя по рукам, чтоб не накачать книжек и все себе не заспойлить.

#26304 2018-07-19 15:37:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я на "Полдарка" смотрю (все-таки Эйдан Тернер), но не могу найти, где посмотреть онлайн в оригинале. Русская озвучка не нравится.

Отредактировано (2018-07-19 15:38:06)

#26305 2018-07-19 15:55:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

есть кто-то, кто курит "Полдарка"?

о да.
хотя последние сезоны иногда срываются в мыло.

Скрытый текст

#26306 2018-07-19 15:55:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрела "Тайну Армана". Офигенная вещь!
Не знаю про что будет второй сезон, но точно гляну. Кто искал что-то лёгкое под вязание - попробуйте его.

#26307 2018-07-19 15:56:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я на "Полдарка" смотрю (все-таки Эйдан Тернер), но не могу найти, где посмотреть онлайн в оригинале. Русская озвучка не нравится.

Когда лень качать, смотрю на сайтах типа bmovies.to
Только туда лучше с адблоком)

#26308 2018-07-19 17:16:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Люцифер

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, ты следующий сезон будешь смотреть?

Буду, конечно, буду. Уж больно Том Эллис хорош, чертяка. Какой же у него всё-таки взгляд! Да и сериальчик ненапряжный, лёгкий юморок, смотрится для меня очень легко.

#26309 2018-07-19 17:22:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Уж больно Том Эллис хорош

Вот да. Единнственный проблеск света в беспросветном говне. Но я даже ради него не могу себя заставить это смотреть.

#26310 2018-07-19 17:53:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Буду, конечно, буду.

Анон, я буду ждать спойлеров. А вдруг сделают финт ушами и перестанут гнать хрень. Тебе заранее спасибо.

Скрытый текст

#26311 2018-07-19 18:50:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Черт, а я в восторге. Единственный сериал в этом году, где за судьбу героев реально переживаю. Ну, кроме Служанки.

Для меня все скатилось в  мыло мыльное.

Скрытый текст

#26312 2018-07-20 02:05:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, а корейщина была? или может отделялась? ткните носом, если не трудно :facepalm:

#26313 2018-07-20 03:18:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По наводке анона начала смотреть Странного ангела, на 4 серии додумалась открыть вики и офигела от того, что ГГ - реальный чувак и еще более сумасшедший, чем его герой в сериале. Истинный Дон Кихот 20 века. Короче, нравится

#26314 2018-07-20 08:46:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, а корейщина была? или может отделялась? ткните носом, если не трудно :facepalm:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=590

#26315 2018-07-20 12:20:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Sпарту" смотрел кто-нибудь? Мне в целом понравилось, при всех косяках и натяжках, коих там вагон.
Понял, что, когда Саша Петров играет мразь, ужасно хочется найти ему правильного сомца, сурового и с твёрдыми моральными принципами, чтобы научил паршивца, что такое хорошо, а что такое плохо, самыми что ни на есть водолейскими способами  :facepalm:  :yeah:  =D

#26316 2018-07-20 12:23:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Sпарту" смотрел кто-нибудь? Мне в целом понравилось, при всех косяках и натяжках, коих там вагон.
Понял, что, когда Саша Петров играет мразь, ужасно хочется найти ему правильного сомца, сурового и с твёрдыми моральными принципами, чтобы научил паршивца, что такое хорошо, а что такое плохо, самыми что ни на есть водолейскими способами  :facepalm:  :yeah:  =D

А? Что? Где? Анон после полицейского с рублевки (которого ему тут посоветовали. Спасибо за это) возбудился на Сашу Петрова в роли уебка.

#26317 2018-07-20 12:36:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А? Что? Где? Анон после полицейского с рублевки (которого ему тут посоветовали. Спасибо за это) возбудился на Сашу Петрова в роли уебка.

Свежий (хоть и снимался в 2015 или 2016) сериал "Sпарта", 8 серий, режиссёр Егор Баранов, Саша Петров там это самое и есть  =D
На Кинопоиске вот можешь ознакомиться
Вообще, если тебе так заходит Петров в образе мрази, очень рекомендую припасть к "Закону каменных джунглей", Сашок там просто дивная тварь!  :lolipop: Плюс сериал - детище Ильи Куликова, который подарил миру "Полицейского с Рублёвки", так что я лично получил кайф и от самого сериала, а не только от Петрова в нём :)

#26318 2018-07-20 12:38:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вообще, если тебе так заходит Петров в образе мрази, очень рекомендую припасть к "Закону каменных джунглей", Сашок там просто дивная тварь!   Плюс сериал - детище Ильи Куликова, который подарил миру "Полицейского с Рублёвки", так что я лично получил кайф и от самого сериала, а не только от Петрова в нём

Спасибо, анон.  Припаду. Потом приду, если что, поорать.

#26319 2018-07-20 13:39:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Буду, конечно, буду. Уж больно Том Эллис хорош, чертяка. Какой же у него всё-таки взгляд!

Анон, плюясь, жевал третий сезон исключительно ради профиля Эллиса...  :facepalm:  :yeah:

#26320 2018-07-20 13:55:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Понял, что, когда Саша Петров играет мразь, ужасно хочется найти ему правильного сомца, сурового и с твёрдыми моральными принципами, чтобы научил паршивца, что такое хорошо, а что такое плохо, самыми что ни на есть водолейскими способами     

Черт, да. В Притяжении тот же эффект был. Спарту не смотрел, мерси за рек. ))
Хотя у меня такое желание возникает не только в отношении Петрова, недавно сериал Террор смотрел и там главный злодей Хикки тоже на такие мысли сподвигает.

#26321 2018-07-20 14:33:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Unreal должен 4 сезон выйти был вчера, но нигде его пока нет((

Анон, если ты все еще ищешь, то я вчера посмотрела на online-life.club и на фансериалс тоже есть. Но и там и там пока только первая серия.

#26322 2018-07-20 14:46:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Unreal должен 4 сезон выйти был вчера, но нигде его пока нет((

Анон, если ты все еще ищешь, то я вчера посмотрела на online-life.club и на фансериалс тоже есть. Но и там и там пока только первая серия.

там я писала выше, есть весь на putlocker
я позавчера посмотрела) там такая жесть, г-ди, рейчел мне нравится все меньше и меньше, квин все больше, а шипперю их с утроенной силой.

#26323 2018-07-20 14:53:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Sпарту" смотрел кто-нибудь? Мне в целом понравилось, при всех косяках и натяжках, коих там вагон.

Смотрел, очень умилялся с чиби!Гитлера в исполнении Петрова, прямо видно что пацана перло с этими детишками в доминирование играть. Да и история сама конечно офигенная, Баранов как нормальный гик впихнул в сюжет все отсылки, которые смог придумать.
В комментах на рутубе народ орал что это чернуха и бездуховщина, а как по мне - дофига верибельная ситуация в рамках такого вот социального эксперимента. Жалко только что детишки в конце по большей части

Скрытый текст

, потому что как раз таких беспринципно-социопатичных мудаков могла ждать успешная жизнь.

#26324 2018-07-20 15:10:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

чиби!Гитлера в исполнении Петрова

Точно теми же словами описывал персонажа Петрова подруге  :lol:  :friends:

Анон пишет:

прямо видно что пацана перло с этими детишками в доминирование играть.

Вообще Петров дорвавшегося маленького ублюдка сыграл отлично ящитаю  :yeah:

Анон пишет:

В комментах на рутубе народ орал что это чернуха и бездуховщина, а как по мне - дофига верибельная ситуация в рамках такого вот социального эксперимента.

Ой, да где там чернуха, я вас умоляю. К верибельности эксперимента у меня, кстати, меньше всего вопросов в этом сериале. И я вообще оч. люблю тему с социальными экспериментами, так что смотрел и кайфовал.

Анон пишет:

Жалко только что детишки в конце по большей части

▼Скрытый текст
, потому что как раз таких беспринципно-социопатичных мудаков могла ждать успешная жизнь.

А это мне тоже показалось достаточно достоверным, кстати. Кроме мудачества нужен ещё какой-то внутренний стержень, характер или мотивация, а детишки, по сути, были стадом, которое без лидера оказалось... ну, тем, чем оказалось)) не нашлось среди них достаточно сильной личности, видимо, чтобы достигнуть какого-либо успеха.

Отредактировано (2018-07-20 15:10:58)

#26325 2018-07-20 15:13:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я позавчера посмотрела) там такая жесть

Я пока все еще на первой серии, но действительно жесть, как-то они чересчур резво нагнетать стали. Рейчел вообще отдохнуть хорошенько и подлечиться надо было, а не нырять снова в это болото. Как бы к финалу она не превратилась в Квин номер два.

вдруг кому спойлер

Отредактировано (2018-07-20 15:14:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума