Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#1626 2017-07-02 16:23:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б с нажимом сказала "пожалуйста". Если б спросили "за что?" Ответила "за подарки" ))

Да ну, еще воспитывать их, взрослые люди все-таки, под 30. Проще ничего в следующий раз не дарить, разве что ребенку их чего-нибудь привезти.

Анон пишет:

Едят-пользуются, но спасибо не говорят.

А брат мужа тоже не говорит?

Он говорит, но не всегда :) Он вообще достаточно приятный парень, в отличие от своей женушки, воспитание, видимо, другое.

#1627 2017-07-02 17:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Дело не в воспитании. А в том чтобы без хамства, но доходчиво донести свою точку зрения ))

#1628 2017-07-02 17:57:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну что ж, и не надо, нам лишнего с собой не возить.

Поддерживаю. Если что, потом можно будет сказать: ну вам же не понравилось, я помню, вы даже не сказали ничего в прошлый раз.

#1629 2017-07-02 18:57:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с волосами,  можешь еще технику испорченного телефона попробовать - ей учат на треннингах по работе с проблемными клиентами,  но и тут подойдет.  Суть в том,  что ты на все советы и замечания отвечаешь "да,  но мне нравятся длинные волосы" с незначительными вариациями.  Никакой аргументации,  просто повторяешь и все.  Через какое-то время собеседник устает и выдыхается,  а ты полон сил,  потому что не тратишь их вообще.

О, спасибо, анон!  Не знала, что есть такая техника. Надо попробовать со своими, а то достали со своими ЦУ по любым поводам, заставляют оправдываться будто. Другой анон.

#1630 2017-07-03 13:20:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ну что, кто на выходных к родственникам ездил, кого заебали?  :cool:

Меня адски выносит с манеры моих свекров разговаривать с детьми. Свекруха сюсюкает и щебечет на ультразвуке, коверкая слова и выдавая какой-то набор звуков, который должен развлекать грудничка, свекр постоянно идиотничает.  Он вообще в принципе не знает, как общаться с детьми (но думает, что точно знает), потому постоянно несет какой-то идиотский бред, который выдает за шутки, причем делает это не затыкаясь. И еще очень любит тискать детей по принципу "поймать, щекотать, не отпускать". Или вдруг упасть на четвереньки (огромная жирная туша) и начать ползти к ребенку. Или начать дуть щеки и какие-то звуки издавать. Выглядит так, что неловко всем вокруг. Причем если ему сказать, например, что ребенку не нравится - он тебя вообще не услышит и продолжит делать.
Слава богу, дети не мои. Два дня подряд - у меня к концу второго дня было желание убивать.

Вот знаете, такие люди сами виноваты в том, что их нормальные родственники стараются с ними поменьше общаться. Это их наказание за тупость и слепоту.
Либо ты вынимаешь голову из жопы и начинаешь смотреть, как на твои действия реагируют другие люди, либо не удивляйся, что к тебе приезжают только по большим праздникам. Хоть ты уразливайся, как ты всех ждешь в гости и хочешь почаще видеть.

#1631 2017-07-03 13:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну что, кто на выходных к родственникам ездил, кого заебали?

Не ездил, но заебали по телефону

#1632 2017-07-03 14:08:27

Анон

Re: Заебали родственники

Я сказал, что на улице дождь/ураган и не поехал  :trollface:

#1633 2017-07-03 17:50:12

Анон

Re: Заебали родственники

Меня мамулечка навещала: грит, соскучилась ужасно, помочь хочу, позаботится о тебе. Ты ж не пол помыть, ни еду нормально приготовить не можешь, и вообще почему эта губка лежит там где лежит? Ей же лучше лежать воон там! Говорю: мам, я готовила еду, ты помоешь посуду, раз уж позаботиться приехала?  На это вопли "я тебе не посудомойка!" Угу. А мозги крутить зачем?
Господи, как же я раньше когда жила с ней не замечала всего этого мозгоебства от нечего делать.  :shock:

#1634 2017-07-03 18:29:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говорю: мам, я готовила еду, ты помоешь посуду, раз уж позаботиться приехала?  На это вопли "я тебе не посудомойка!" Угу. А мозги крутить зачем?

как зачем? чтобы выебать тебе мозги!

Анон пишет:

Господи, как же я раньше когда жила с ней не замечала всего этого мозгоебства от нечего делать.  :shock:

а могло и не быть, кстати

#1635 2017-07-04 00:12:32

Анон

Re: Заебали родственники

Как сделать, чтобы родственники уважали и считались с мнением?
Мешков с деньгами и богатого куна нету.

#1636 2017-07-04 00:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как сделать, чтобы родственники уважали и считались с мнением?
Мешков с деньгами и богатого куна нету.

Слать нахуй прямым текстом?

#1637 2017-07-04 00:16:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как сделать, чтобы родственники уважали и считались с мнением?

Никак.

Да масса вариантов. Где-то родня понимает только хабалистость и наглость, где-то подействует такое "да", что лучше бы "нет". Где-то - кинуть их к такой-то матери. И уважать друг друга на расстоянии.

А вообще от не считающейся с тобой родни лучше держаться подальше, анон. Ты можешь потратить впустую кучу времени, пытаясь выбить из родни то, на что эта родня может быть в принципе не способна. Оно того не стоит.

#1638 2017-07-04 00:34:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как сделать, чтобы родственники уважали и считались с мнением?

Как минимум не зависеть материально

Отредактировано (2017-07-04 00:35:11)

#1639 2017-07-04 21:29:00

Анон

Re: Заебали родственники

На свекров жаловаться каждый может! Пожалуюсь на мужа  =D
Мы с ним адски не совпадаем в некоторых моментах. К примеру, он ужасный неряха, и если берется что-то делать (готовить, ремонтировать, чинить), но у него вокруг такой срач, что я его убить готова. Я просто не понимаю, как можно засрать всю кухню или достать стопийсят винтов и гвоздей и все потерять. Или не постелить газету под что-то, что ты взялся красить. Разговоры он не понимает. ему вот так вот комфортно, результат отличный. Потому если он затевает что-то такое, я просто ухожу и стараюсь на это не смотреть. Мне реально, правда, хочется убивать, если я смотрю. Это неряшество какого-то 1500 уровня. Он обижается, но вот не могу.
Что характерно, его папаша такой же адский неряха. И его тоже хочется возить мордой об тейбл пока не научится. Вот разве что результат у него в разы хуже.

#1640 2017-07-04 21:34:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мой отчим мудак.
Когда мама с ним сошлась, я думала, что это сказка со счастливым концом - после моего папы, с которым было паршиво и он умер.
Я много лет жила, веря в то, что у хороших людей все будет хорошо, что бывают счастливые семьи... Потом выяснилось, что мой отчим постоянно изменяет маме, у них больные отношения, когда мама не может смириться с его изменами, но не может расстаться... Много всего в общем. Мой мир превратился в дерьмо. Мама с отчимом живут вместе, у них типа хорошая семья, они подходят друг другу и хорошо общаются, но под этим грязь и дерьмо. Мама еще и постоянно жалуется мне на отчима, рассказывая подробности, меня с этого воротит.
Моя мама оказалась не тем человеком, каким казалась, мой отчим оказался не тем человеком... Я не знаю, как дальше.

#1641 2017-07-04 22:01:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой отчим мудак.

Анон, очень тебе сочуствую, больно когда рушатся твои детские иллюзии. Но там мудак не только отчим, они с мамой видимо нашли друг друга и их все устраивает. К тому же они взрослые люди, оставь за ними право на их собственные мудачества и бултыхание в дерьме. А вот мамины рассказы какой он мудак просто не слушай, это ее жизнь, не нравится пусть уходит, а не втягивает тебя в их игрища

#1642 2017-07-04 22:10:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или не постелить газету под что-то, что ты взялся красить. Разговоры он не понимает. ему вот так вот комфортно, результат отличный.

А отмывает он то, на что не постелил газету, тоже сам?

#1643 2017-07-04 22:10:37

Анон

Re: Заебали родственники

Мне вот тоже интересно - попробовать заставить это все отмывать не пробовали еще?

#1644 2017-07-04 22:25:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой отчим мудак.

:comfort: Сочувствую тебе анон, паршиво когда такое происходит.

Не пробовал попросить маму хотя бы не втягивать себя в эти проблемы? Я понимаю, что такое может быть трудно сказать близкому человеку, но иногда приходится. Например, анонова сестра раньше любила присесть мне на уши, и сливать на меня свое говно, про мужа который плохо зарабатывает, про свекров, и т.д. Ей то нормально, она напряжение сбросила и обратно у муженьку бежит, он снова самый любимый и свекры снова ничотакие, а я как говном обмазанный ходил, и это периодически повторялось. В итоге меня это заебало, и я собрался с духом, и попросил ее не втягивать меня в свои проблемы, а если есть претензии к кому-то то пусть высказывает их напрямую, а не мне. Она конечно надулась и обиделась, периодически снова порывалась, но я переводил тему или прямо говорил что не заинтересован в сплетнях. В итоге она от меня отстала, нашла себе подружаек и уже с ними задорно трет про сволочей-свекров и идиота-мужа, а я свободен от периодической мозгоебли.

#1645 2017-07-04 22:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Или не постелить газету под что-то, что ты взялся красить. Разговоры он не понимает. ему вот так вот комфортно, результат отличный.

А отмывает он то, на что не постелил газету, тоже сам?

Само собой.

#1646 2017-07-04 22:31:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

прямо говорил что не заинтересован в сплетнях.

This. Я тоже маме прямым текстом сказал, что не надо мне про отца рассказывать какой он сякой, я и так это знаю, и это их отношения. Благо мама у меня нормальная и одно раза хватает. И да, это вообще не хорошо, когда родители пытаются втянуть в свои разборки детей.

#1647 2017-07-04 22:31:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Само собой.

Тогда пардон тебе какая разница?

#1648 2017-07-05 00:24:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Само собой.

Тогда пардон тебе какая разница?

Я другой анон, но тоже с похожим мужем.
Мой муж делал в доме ремонт: грунтовал и красил стены. Нихера не закрыл пол и окна. Естественно, что всё угадил.  Отсребал пол и окна сам. Окон дохера т они огромные, одну створку таскаем вдвоём на улицу. Там её надо замачивать и шкрябать. Отмыл только на кухне. Это 8 створок. Ещё не приступал к комнате.
А полы - это песня. По ним надо лазить с железной мочалкой и драить каждую плиточку. Кухню отмывал месяц и до конца ещё не домыто. Комната пока его ждёт.
На и нахуя так было делать?

Или ещё решил он загрузить уголь в фильтр для воды. Это огромный баллон, и в него надо засыпать уголь. Ну на улицу же 2 шага выйти не догадался. Сделал это в доме. В саже было всё: двери покрыты чёрным налетом, всё на шкафах, всё постельное. Про полы я вообще молчу. Дети ходили с чёрными ступнями пока раза 3 я не помыла пол.

Отредактировано (2017-07-05 00:25:26)

#1649 2017-07-05 00:28:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

прямо говорил что не заинтересован в сплетнях.

This. Я тоже маме прямым текстом сказал, что не надо мне про отца рассказывать какой он сякой, я и так это знаю, и это их отношения. Благо мама у меня нормальная и одно раза хватает. И да, это вообще не хорошо, когда родители пытаются втянуть в свои разборки детей.

А моя прямым текстом не понимает, говорит я слишком чувствительная или "и о чем тогда с тобой можно разговаривать?!" И продолжает потоки дерьма лить на всех. Бесит.

#1650 2017-07-05 01:16:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"и о чем тогда с тобой можно разговаривать?!"

Это отдельный сорт пиздеца. Ведь так мало тем для разговора, нужно обязательно мозг выебать :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума