Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори

#2 2017-06-03 12:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали соседи уже есть, давайте теперь заебем родственников.
Сил нет молчать? хочется проораться про "любимых" членов семьи? давайте прооремся и обнимемся.

А я пока начну.
С козырей.
Свекры приезжают раз в пятилетку - и всякий раз умудряются оставить о себе ложку дегтя. В этот раз оставили ложку говна.
У меня в туалете стоит, как у всех, ершик для туалета. И ершик, и подставка для него идеально чистые, в подставке налит доместос, сам ершик как следует промывается всякий раз, как.
Свекры приехали, посидели, уезжают - через день после этого достаю ершик туалет помыть - а он весь в говне! весь!как будто спецом какашку на него накрутили! Подставка до половины залита жидким говном. Как?! Ну не умеешь ты за собой убирать, ну случайно говна намотал на "лопату" - ну несколько раз промой ты ершик под смывом, доместос вон он, на видном месте стоит рядом с ершиком. Нет, изговняли, сунули, будто так и надо, в подставку и свинтили. Наслаждайтесь, дорогие родственники. Ну я насладилась, чо. И культурным шоком неожиданного от лицезрения, и удовольствием отмывать чужое, в избытке оставленное говно. И, главное, чувством собственной беспомощности, потому что мне что-то внутри не позволяет пойти сказать "да вы охуели!" Вот мой ребенок такое один раз сделал - спокойно показала, научила, объяснила, нет проблем. Пойти мужику 60 лет сказать "мужик, научись ершиком туалетным пользоваться" не могу. И ведь не первый раз уже такое, просто раньше по-мелочи было. И мерзко, и противно.

(если такая тема уже есть - простите, был взволнован, не нашел. Готов переместиться туда)

Отредактировано (2017-06-03 12:07:52)

#3 2017-06-03 22:39:20

Анон

Re: Заебали родственники

ТС, а почему ты тупо не купил новый ершик? Они стоят копейки.

#4 2017-06-03 22:47:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пойти мужику 60 лет сказать "мужик, научись ершиком туалетным пользоваться" не могу.

Ну и дура, что не можешь. Что мешает пойти и озвучить требования, раз человек либо родился в пещере, либо до такой степени тебя не уважает, что обсирает все?

#5 2017-06-05 00:43:24

Анон

Re: Заебали родственники

Тоже родственники заебали, поэтому не общаюсь с ними, а в гости они, хвала богам, сами не лезут.

#6 2017-06-05 02:09:24

Анон

Re: Заебали родственники

ТС, а почему ты тупо не купил новый ершик? Они стоят копейки.

+1. Мерзко, никто не спорит, но зачем эту гадость отмывать? В два мусорных пакета и в помойку. И новый чистый поставить.

#7 2017-06-05 10:39:31

Анон

Re: Заебали родственники

В два мусорных пакета

и в сумку с гостинцами родственничкам. На дно, чтоб заметили только дома. Можно с припиской: "Нам неловко было оставлять сию вашу щедрость у себя".

#8 2017-06-05 10:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

Ершики разные бывают. Кто-то специально покупает подороже, чтобы вписывался в общий антураж туалетной комнаты и пользуется аккуратно годами. Может у топик-стартера стальной ершик со стеклянным стаканом для себя любимой купленный.

#9 2017-06-05 11:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Стартовый пост можно кидать и в сортирную тему, и, сразу же, в "гостей и хозяев тред".

#10 2017-06-05 15:29:04

Анон

Re: Заебали родственники

Меня в юности бесил живший у нас кузен, который уебански "чинил" наш видавший виды советский телевизор. Барахлила антенна, и надо было подойти и слегка пошевелить тв-ящик (видимо, контакты на место вставали). Но родственничку было лень жопу с дивана подымать, он метко кидал тапок.
А кузен жил у нас "на передержке", поступал он тогда.  И вот как-то он метко запулил тапец, а я вдруг заявила, что ещё раз так сделает, тем тапком по морде и получит. Вечером был большой скандал, меня стыдили за не гостеприимство, я отбивалась вежливостью гостя (если я бы так в гостях сделала, хоть раз, меня бы родаки морально схарчили) и пожарной безопасностью (тв-ящики тогда имели милую привычку взрываться, это была популярная страшилка плюс факты).
Тапки кузен больше не метал (я бдила) и после вступительных быстро свалил от нас в общагу (какое счастье).

#11 2017-06-06 21:07:46

Анон

Re: Заебали родственники

Сорри, отвлеклась. У меня любимый ершик, да, плюс я, честно скажу, была шокирована и кинулась отмывать раньше, чем подумала, что можно выкинуть.

#12 2017-06-06 21:12:07

Анон

Re: Заебали родственники

Мой родственник мужского пола, попадая ко мне в дом, все время ищет, что бы мне починить. Во-первых, я могу починить себе сама, во-вторых, не люблю, когда в моем доме что-то трогают. Я объясняла вежливо, я просила не трогать, понял только когда я вызверилась "Сколько раз я просила в моем доме ничего не трогать!!!" Обиделся, ходит всем рассказывает, что я сука-истеричка, слава богу, больше вообще не приходит. До этого мог просто во время семейных посиделок встать, уйти и начать там что-то чинить, пока я не вижу.

#13 2017-06-06 21:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

Твой родственник прямо как персонаж Симс XD

#14 2017-06-06 22:05:16

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, что темку завели. Хочется иногда проораться, а блевничок я не веду.
Конкретно заебывают бабушка мужа, которая все делает по-своему. Приходит, начинает мыть посуду, убираться - иначе не может. А меня это бесит, потому что когда она что-то делает, мнение остальных ей побую. Например сваливает какую-нибудь недоеденную жратву в тарелки и ставит в холодильник, а на замечание, что вообще-то контейнеров полна тумбочка для такого, грит даладна. А эти ебучие тарелки потом скользят и выпадают из холодильника, все приходится перекладывать. Или притаскивает какие-нибудь шмотки типа в подарок (ношенные, она работает вахтершей, у нее много такого потерянного-забытого набирается), может втюхать сыну девчачьи шмотки - ачотакова, не заметно же розовые цветочки на джинсах на всю жопу...

#15 2017-06-06 22:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

Да уж, известная дорога вымощена благими намерениями, как всегда. Это я про любителя чинить.)))

#16 2017-06-06 22:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Бывший муж. 
Маменькин сынок, попытавшийся сесть мне на шею и влезть в кошелек. Где были мои глаза до свадьбы?! :facepalm:
Выгнала после полутора лет пиздеца, год, сука, ходил по району и распускал про меня сплетни. Фактически просто врал каждому, кто его слушал, потому что боялся, пиздюк мелкий, что я расскажу, как оно правда было. Как он жил за мой счет, тянул из меня деньги, срал всюду вокруг себя и требовал, чтобы я убирала, потому что я женщина и жена, как перед уходом украл у меня все свои подарки кроме тех, что были на мне и передаривал их другим женщинам, а мне врал, что все вернет, пока его новые подружки делали селфи в моих вещах. Как за него его сестра отдавала деньги, которые он мне должен, пока он делал вид, что ничего не знает. Но самое мерзкое - врал, что я не хочу детей и из-за этого он от меня ушел. И что я психически больная.
Сейчас нашел себе богатую невесту и окучивает ее. При этом мы все еще не разведены, потому что я палец о палец не ударю для этого, а сам он не может жопу оторвать и пойти что-то сделать. Хотя ему покупают квартиру, и вся семейка страшно ссыт, что при разводе я потребую свою долю.
И я верю, аноны, что жизнь его за меня накажет. За каждое его вранье, за каждое мудачество, за все.

#17 2017-06-06 22:15:43

Анон

Re: Заебали родственники

...А ты сына только в хаки одеваешь, шоб нидайбох? В мужские магазины одежды, да и детские, давно заходила? Как бесят мамаши с "ой, мальчик не может носить розовое, зашквар" - что хуже еды.
(Считайте троллизмом, но блин, еще бы пожаловалась, что дочке смеют брюки дарить)

#18 2017-06-06 22:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Любитель чинить просто козел, уверенный, что если девушка живет одна, ей нужна сильная мужская рука, а ее "нет" ничего не значит.

#19 2017-06-06 22:29:08

Анон

Re: Заебали родственники

хотела бы, чтобы мне кто-то приходил и и чинил, но не ходят суки

#20 2017-06-06 22:30:47

Анон

Re: Заебали родственники

...А ты сына только в хаки одеваешь, шоб нидайбох? В мужские магазины одежды, да и детские, давно заходила? Как бесят мамаши с "ой, мальчик не может носить розовое, зашквар" - что хуже еды.
(Считайте троллизмом, но блин, еще бы пожаловалась, что дочке смеют брюки дарить)

Так передернул, что как бы не оторвал. Прям волнуюсь за тебя. ;D

#21 2017-06-06 22:40:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом мы все еще не разведены, потому что я палец о палец не ударю для этого, а сам он не может жопу оторвать и пойти что-то сделать. Хотя ему покупают квартиру, и вся семейка страшно ссыт, что при разводе я потребую свою долю.

А ты кстати можешь, заодно и отомстишь за все XD

#22 2017-06-06 22:45:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хотела бы, чтобы мне кто-то приходил и и чинил, но не ходят суки

Непрошеная помощь совсем не то, что ожидаемая.

#23 2017-06-06 22:47:03

Анон

Re: Заебали родственники

популярное "когдадети" было? анон уже убивать готов  :fuuu:

#24 2017-06-06 22:55:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хотела бы, чтобы мне кто-то приходил и и чинил, но не ходят суки

+1
я бы поняла, если бы написали, что пытается чинить, но вместо этого ломает. но когда кто-то готов бесплатно сделать то, за что мастеру надо деньги платить, то флаг ему в руки.

#25 2017-06-06 22:56:50

Анон

Re: Заебали родственники

Пожилые родственники, свято уверенные, что только они знают, как правильно, и что правильно жить только так, как у них в голове. Вплоть до смешного: на семейном сборище рассказываю к слову, что хочу себе комод (давно хочу, но ставить было некуда), будет так удобно - и мне бабушка с разгона приседает на уши, что комод - это ТАК неудобно, только шкаф с полками, только хардкор, а все аргументы про "у меня есть шкаф с полками, я пробовала и с комодом жить, мне с ним удобно" - как об стенку горох. Комод - это неудобно, она же знает, как надо!
И так по каждому вопросу. АААааааа!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума